Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 41 В честь горячего Солиса


Флуд № 41 В честь горячего Солиса

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Солис Флагрантиор
Хмм...*глядит* а ты уверен, что это можно пить?)
Vaas Crow
А че тебя не слушать то?)

0

62

Liadan
угу Флуд № 41 В честь горячего Солиса

0

63

Jeff
вот и проверим *разливает по кружкам*

0

64

Jeff
я враг народа ==

0

65

Солис Флагрантиор
*быстро накалякал на бумажке пару записей, начало бумажки "завещание"* так я готов!)

0

66

Vaas Crow
Но зачем?)

0

67

Jeff
теперь уже норм)) а у тебя че как?)) *ЗАТИСКАЛ!* Вас, надеюсь ты не думаешь обо мне так же как и о кое ком. Джеф у нас гет если че х)

Vaas Crow написал(а):

ладно, все, успокойся) * слегка оттянул щеку в сторону* тебе идет быть веселым и приставучим))

Флуд № 41 В честь горячего Солиса *задушил в объятиях*

Солис Флагрантиор
*с разбегу завалил и принялся крепко обнимать*

0

68

Jeff
затем О_О

0

69

Jeff
Может ты и молока не будешь, раз не маленький?)
Солис Флагрантиор
Ну ты хоть пирогом закуси, что ли...

Свернутый текст

Флуд № 41 В честь горячего Солиса

0

70

Спайк
Да вот отлично, меня чем-то напоить хотят, а я даже завещание написал)))
Liadan
Как это не буду? Кто так сказал? Я буду)))

0

71

Jeff

потому что ты станешь зомби...Вот Спайк под его гипнозом и больше не катает меня Т_Т

0

72

Jeff
Так угощайся, котёнок х) Заодно и мед, чтобы коварно тебя удобрить.
Флуд № 41 В честь горячего Солиса

0

73

Спайк
* рукаморда на все слова и действия*
у нас осталось со вчера что-нибудь из алкоголя? о! * нашел бутылку виски, завалился на диван и пьет из горлышка*

0

74

Спайк

первого кого обнимают Солис  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего СолисаФлуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса  Флуд № 41 В честь горячего Солиса

0

75

Aurika Vulpesku

Aurika Vulpesku написал(а):

Вот Спайк под его гипнозом и больше не катает меня Т_Т

пф, ибо нефиг)

0

76

Aurika Vulpesku
Не парься, не стану)))))

0

77

Liadan
*радостно затискал*

Jeff
да не убьет он тебя х) Солис добрый))

0

78

Спайк
Да не, он чего-то набодяжил, я сам знаю, что он добрый, но все же)))

0

79

Спайк
Почему меня сегодня все тискают? *позволяю себя душить* Может тебе тоже нужна от меня еда? Флуд № 41 В честь горячего Солиса

0

80

Liadan
Виноват не заметил))
Мрррр, какая штуковина*глядит на палку торчащую из миски с медом*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 41 В честь горячего Солиса