Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кофейня "Ностальгия"


Кофейня "Ностальгия"

Сообщений 41 страница 60 из 85

1

В этой кофейне можно выпить лучший кофе в городе. Сюда мамочки водят своих детишек есть вкуснейшие пирожные и мороженое разнообразных цветов и на разный вкус. Вежливые девчушки-официантки всегда готовы помочь вам с выбором лакомства. И это не просто их профессиональная этика, а искреннее желание помочь. А ещё, здесь готовят потрясающий горячий шоколад, подавая его с зефирками или маршмелоу.
Улицы - Начать новую тему

0

41

Центральная улица.

Время шло. И постепенно крыши домов привели Икуто к необходимой кафешке. Мягко приземлившись неподалеку, кот осмотрелся, убеждаясь, что никто не заметил его появления. Надев кепку на голову и спрятав кошачьи ушки, он смело зашагал к дверям кафе. Заглянул внутрь, тут же пробегая зорким взглядом по посетителям. их было как обычно не так много, но Аниты среди них еще не было, значит, он успел.
Пройдя к одному из пустых столиков, Йоши по привычке скинул с плеча ремешок чехла и бережно опустил скрипку на один из стульев. На другом разместился сам, ожидая прихода официантки. К нему подошла другая девушка, не та, которая постоянно просила что-нибудь сыграть. Но и эта работница с робкой улыбкой покосилась на скрытый в фуляре инструмент.
- Что-то будете заказывать?
- Да. Я жду подругу, но для начала попрошу пару стаканов горячего молока, если можно. И чего-нибудь фирменного.
Лучезарная улыбка заставила девушку тут же кивнуть и умчаться восвояси. А пока Ику откинулся на спинку стула, сцепил руки за головой и задумчиво уставился в потолок.

Отредактировано Ikuto (2014-10-06 10:10:26)

0

42

Небо затягивало тучами, и девушка решила прежде встретиться с Икуто. Ночь была на удивление беззвездная, но темная, поэтому черноволосая торопилась прийти поскорее к парню. Зайдя в кафе, она огляделась и быстро нашла ушастого друга. Улыбнувшись, Ани подошла к столику и поцеловала парня в щеку, после чего села напротив него, так как стул возле него был как обычно занят скрипкой.
- Я сильно задержалась?
Девушка была смущенна, но не хотела этого показывать. Она радовалась, что несмотря на ее долгие сборы, парень все равно ее дождался. "Надеюсь он не злиться на меня...". Сумка с плеча оказалась рядом с девушкой на полу и Анита перевела взгляд на глаза Икуто.
- Как твои дела? Я уже успела соскучится!
Девушка поправила волосы, вытащив их из-за ворота плаща.

Отредактировано Анита Лисс (2014-10-07 15:27:31)

0

43

Молоко принесли с неким запозданием. Но зато с тарелочкой всяких сладостей. Видимо, они и являлись здешним фирменным блюдом. Хотя чего можно было ожидать другого от этой кафешки. А тут и явилась его долгожданная лисичка, не забывшая подарить коту новый поцелуйчик. Икуто улыбнулся ей, двигая один стакан с молоком в ее сторону.
- Нет, я сам только что пришел, - на самом деле он даже не считал прошедшего времени, - И тоже успел соскучиться.
Заглянув в тарелочку со сладостями, словно выискивая там завалявшуюся жареную рыбку или кусочек отбивной, Йоши остановил свой выбор на шоколадном зефире.
- Знаешь, Ани, я вот думаю, насколько часто мы теперь будем появляться здесь? Нас могут принять в постоянных посетителей, - он тихонько засмеялся, - Будут скидки на молоко давать, если мы в ответ согласимся развлекать посетителей музыкой и песнями.
Он многозначительно покосился на сумку девушки, но решил не придавать этому особого значения. Анита обещала сюрприз, было интересно, но кот не торопил события. Ему просто нравилось находиться в компании лисицы.
А за окном уже спускалась ночь. И горячее молоко заставляло зевать и довольно жмуриться. Положив руки на краешек стола, а подбородок на руки, Ику тихонько зашептал, глядя на свою подругу:
- О, не спеши туда, где жизнь светлей и чище
Среди миров иных;
Помедли здесь со мной, на этом пепелище
Твоих надежд земных!
От праха отрешась, не удержать полета
В неведомую даль!
Кто будет в той стране, о друг, твоя забота
И кто твоя печаль?
В тревоге бытия, в безбрежном колыханье
Без цели и следа,
Кто в жизни будет мне и радость, и дыханье,
И яркая звезда?
Слиясь в одну любовь, мы цепи бесконечной
Единое звено,
И выше восходить в сиянье правды вечной
Нам врозь не суждено!

Отредактировано Ikuto (2014-10-07 20:50:16)

0

44

Принесли молоко и тарелку всяких вкусностей. Анита не преминула возможностью сьесть вкусную печеньку с шоколадной крошкой.
- Ты прав, скоро мы будем давать здесь концерты.
Рассмеялась лисичка, глядя в глаза милому. Его взгляд скользнул по сумке, но он так ничего и не спросил. "Вот и хорошо, оттянем сюрприз на более позднее время"  - подумала Ани. Йоши стал говорить стихами прекрасные слова, и глаза черноволосой засветились счастьем. Она положила свои руки на руки Ику, на сколько это было возможно и заулыбалась еще шире. Как только он договорил, она огляделась и, убедившись, что рядом мало народу, запела очень-очень тихо. Наверно из всех ее слышал только кот. Анита старалась красиво вытягивать высокие ноты, смотря при этом в глаза возлюбленному.
-Я - твоя Свобода, я - твоя Звезда,
На устах горячих - чистая вода.
Что бы ни случилось, позови меня,
Я с тобою буду и средь бела дня.

Погладив парня по волосам, она мило улыбнулась ему, чувствуя как ее переполняет радость.

Песня Жанны Рождественской – Я твоя свобода, я твоя звезда...

+1

45

Ничего не было плохого в том, чтобы начать новую музыкальную карьеру с этого приятного маленького кафе. Правда, его никто не собирался превращать в яркую сцену для двух исполнителей, так что можно было назвать это просто желанием радовать публику, особенно детей, не требуя за свое творчество ни одной леи.
И каждый раз, когда они встречались, то от обоих звучали песни и стихи. Два творческих одиночества, нашедших отраду друг в друге. Под песню Аниты хотелось играть... но Ику лишь на мгновение взглянул на свою скрипку, оставшись в том же положении, лишь чуть приподняв голову и легко сжав руки лисички. Он готов был слушать ее хоть всю жизнь. Этот красивый голос не мог оставить равнодушным, не мог не остаться в памяти, чтобы вновь и вновь звучать в мыслях, когда девушка будет находиться далеко от кота.
- Просто здорово.
Когда песня закончилась, Икуто приподнялся со своего места, подавшись вперед через стол, чтобы дотянуться до губ Аниты, не отпуская ее рук, и поцеловать ее. И ему было все равно, как это смотрелось со стороны и что подумали другие, лицезревшие эту милую сцену.
После, заглянув в чудесные серые глаза, Йоши улыбнулся, возвращаясь на свое место.
- Ты обещала сюрприз.

0

46

Улыбнувшись, Ани привстала навстречу любимому и нежно ответила на его поцелуй.  Сев на место, девушка поймала взгляд любимого и снова улыбнулась. В ее голове проносилось множество мыслей, словно звездопад они загорались в ее голове и тут же тухли.
- Мой сюрприз будет немного позже. Сначала я хочу провести время с тобой наедине.
Аните и правда доставляло удовольствие общество возлюбленного ей кота. Рядом с ним она чувствовала себя свободной и раскрепощенной.
- Вроде прошло совсем ничего, а я уже успела по тебе соскучиться. Я сильно привязалась к тебе.
Черноволосая взяла в руки стакан молока и стала греть об него пальцы. Оно все еще было теплым. В тарелке со сладостями она так же нашла свои любимые шоколадные печеньки и съела одну из них, запив молоком. Здесь все всегда было вкусно, и сегодняшняя ночь не была исключением. Анита задумалась на минутку о предстоящем разговоре. Как эту новость воспримет Ику? Разозлиться или наоборот будет рад?

0

47

Кажется, они сильно засиделись в кафе, потому что время летело незаметно. Вот и рассвет здесь встретили, правда, судя по кутающимися в теплые куртки прохожим, которых можно было заметить за окнами заведения, утро выдалось не совсем теплым.
"А ведь скоро и зима наступит."
Икуто как самый обычный теплолюбивый кот не особо любил зимнее время. Его хорошо встречать в теплом доме, глядя в окошко и попивая горячего молочка, а не блуждать по городским улицам в поисках какого-либо занятия. Но зима вовсе не означала уныние и грусть для оборотня. Он обязательно найдет чем развлечься и в это время года. Даже банальные выступления в мелких заведениях доставят и ему, и окружающим некое удовольствие.
Ику зевнул, подзывая официантку и заказывая какого-нибудь горячего перового блюда. От предложение рыбного супа не отказался.
- Хорошо, побудем здесь немного вместе, а потом можно снова побыть вместе где-нибудь в другом месте.
Он лучезарно улыбнулся Аните, а потом засмеялся, сообразив, как прозвучала его фраза.
- Надо нам в здешний клуб обратиться, может, посоветую какие-либо мероприятия для участия. На праздниках повыступаем, накопим опыта.
Его суп принесли быстро. Зачерпнув ложкой в тарелку, Йоши снова покосился на сумку девушки, но так же снова промолчал, принимаясь за еду.

0

48

Кот смотрел на улицу за окном, а лиса на него. Парень явно о чем-то задумался. Девушке даже на мгновение показалось, словно он поежился. Не самое теплое утро.. мягко улыбнулась Ани, говоря это своему коту только глазами. Видимо он и правда замерз, потому что снова подозвал официантку за супом. Черноволосая отказалась от продолжения банкета и сделала глоток молока.
- Прости меня, милый, но сегодня у нас с тобой другие планы.
Она рассмеялась, а затем улыбнулась парню.
- То есть мы побудем вместе в другом месте, но не в клубе.
Черноволосая закусила губу и внимательно посмотрела в его глаза.
- Ты мне веришь?

0

49

Икуто поперхнулся очередной порцией бульона.
- Другие планы?
Значит, сюрприз лисицы имеет какие-то более масштабные границы, а не такие, о которых думал Йоши. Это заставляло все больше задумываться и посматривать с любопытством на девушку. Вероятно, она определила самостоятельно их дальнейшее место пребывания. С чем это могло быть связано, кот мог только догадываться. С музыкой? Или какой-то достопримечательностью города?
- Конечно, я тебе верю.
Но такого рода вопрос заставил Ику все же посерьезнеть. Что это могло значить? Стараясь не перебирать не самые привлекательные варианты ответа, он отставил пустую тарелку в сторону и внимательно посмотрел на Аниту, ожидая, наконец, ее пояснения.
Утро плавно перетекло в день. Видимо, официантки уже смирились, что музыкальная парочка с самой ночи прописалась за тем столиком. Да, здесь можно было жить - кормят вкусно, всегда тепло и приветливо. Даже зарабатывать можно здесь же, не отходя от места. Только к сожалению, у людей не принято проживать в общественных заведениях. Вот если бы Икуто стал обычным котом, тогда ему могли и открыть путь в кофейню. Может быть, если бы это привлекало все больше посетителей, ведь дети любят домашних пушистых питомцев.

0

50

Посмотрев на отставленную пустую тарелку, Анита достала из кармана плаща кошелек и оставила деньги с чаевыми на столе.
- Ты доел, а значит настало время моего сюрприза!
Широкая улыбка снова расцвела на лице девушки. Анита поднялась из-за стола, повесила сумку на плечо и подошла к Йоши. Наклонившись к коту, Ани чмокнула его в щеку.
- Раз ты мне веришь, давай мне руку и пошли со мной. Я хочу поделиться своей радостью только с тобой.
Развернувшись, девушка направилась прямо к выходу. Официантка заметила деньги на столе и улыбнулась Аните в ответ.
"Правильно, мы хорошие. Мы за еду платим, не сбегаем." - подумала Анита и подмигнула девушке.
Черноволосая толкнула дверь и, выйдя на улицу, поежилась. Было достаточно холодно, так что ее идея была как нельзя кстати. Лиса очень надеялась, что Икуто не смутит это. Оглянувшись на него, Ани заглянула парню в глаза, желая прочитать его эмоции словно книгу.

Отредактировано Анита Лисс (2014-10-28 20:11:33)

0

51

Со своего кармана Икуто добавил немного чаевых в довесок к деньгам Аниты, не хотел оставаться в долгу перед любимой кафешкой и своей девушкой. Улыбнувшись лисице, он поднялся из-за стола.
- И что же там у тебя за радость такая?
Наверно он получит ответ на этот вопрос именно тогда, когда воочию увидит запланированный сюрприз. Даже не представляя, что это может быть, кот с возрастающим любопытством последовал за Ани-сан, успев захватить свою скрипку с соседнего стула и перекинуть ремешок ее через плечо, при этом чехольчик с инструментом по привычке оказался за его спиной.
На улице как и ожидалось по прогнозам понизилась температура и дул довольно холодный северный ветер. Взгляд оборотня встретился с глазами лисицы, которая как раз обернулась к нему.
Холодно. Но твой взгляд такой теплый.
Решительно кивнув, Йоши продолжил движение из кафе, закрыв за собой дверь. Однако, оказавшись на улице, он мгновенно уловил какие-то звуки, доносящиеся со стороны центра.
Что там происходит?
Любопытство взяло верх, и кот потянул спутницу в ту сторону.
- Давай глянем одним глазком, а потом пойдем к твоему сюрпризу? Пожалуйста.
А сам, не отпуская руки Аниты, уже направлялся к музыке, которая становилась все громче. Кто-то играл, причем скорее всего в живую. В прошлый раз в парке, когда он ринулся просто посмотреть на место происшествия, то едва не оказался раскрытым в толпе народа. Сейчас на улице было темно, и оборотень надеялся, что история не повторится. Притом, что может быть страшного в том, чтобы взглянуть на музыканта или музыкантов?

\\ Центральная улица.

0

52

Анита улыбнулась парню и хотела уже было пойти в нужную сторону, но он потянул ее в совершенно другую, к центральной улице. На девушке было легкое платье и плащ, маловато, для такой погоды. Она запахнула одной рукой плащ, надеясь, что не будет бросаться в глаза. Ику держал ее за руку и тянул все дальше. Возражать было видимо бесполезно. Ани глубоко вздохнула и ускорила шаг, дабы идти рядом с парнем. Улыбка конечно потухла, но ведь еще не вечер.

Центральная улица

0

53

Анита вошла в кофейню и огляделась. Здесь как всегда было не многолюдно. Икуто здесь тоже не было.
И где сейчас этот кот?
Пронеслось в мыслях у нее.  Черноволосая сняла пальто, скрипку с плеча и села за дальний пустой столик, положив пальто и инструмент рядом с собой. Официантка не заставила себя ждать. Девушка подошла быстро и предложила Ани несколько блюд на выбор. Сероглазая заказала чайник чая, салат с кусочками мяса и пирожное. Для завтрака было достаточно. Несмотря на звериное нутро, аппетит у Аниты был не звериный.  Девушка откинулась на спинку кресла, в котором сидела и оглядела еще раз кафе. Занято было всего пару столиков.
Прошло всего пару минут. Заказ принесли быстро. Салат был очень вкусный и черноволосая быстро его съела. Чай был горячий, он согревал в такой морозный день. Облака закрывал солнце, поэтому была весьма прохладно. Кровь оборотня конечно не боялась таких морозов, но все равно, было недостаточно тепло. Анита выпила чашку чая и попробовала пирожное. Оно было тоже весьма приятное на вкус. Что делать дальше, лиса не представляла. Она просто сидела за столиком, доедая пирожное и запивая его чаем.

Отредактировано Анита Лисс (2014-12-11 17:56:21)

0

54

// Городской парк.

Не отпуская своих новых друзей, Икуто торопливо шагал к кафе, уверенный, что Эвелине и Штайнеру понравится это заведение. Там всегда приветливые официантки, спокойная обстановка и много различных блюд как сладостей, так и закусок. Избрав "Ностальгию" отныне своим любимейшим местечком, кот был рад оказаться в ее уютных стенах.
- Мы пришли.
Отпустив наконец спутников, Йоши первым открыл дверь, но не вошел сам, а пропустил друзей, затем уже прикрыл дверь, оказавшись внутри. Народу практически не было, что и следовало ожидать утром. Большинство приходит сюда в обед или же после рабочего времени, чтобы отдохнуть. По выходным здесь много детишек любителей сладостей. Здесь даже приятно давать маленькие концерты на радость публике и работницам.
- Можете выбрать любой сто...
Ику запнулся, заметив знакомую одинокую фигуру.
Анита? Она здесь...
На душе кота потеплело, он очень обрадовался, что постоянно сталкивался в этом заведении с лисицей.
- Пойдемте со мной, я вас познакомлю с моей подругой! - он махнул спутникам и направился к столику черноволосой девушки.
- Привет, Ани-сан! - как всегда неожиданно Икуто оказался перед девушкой, хоть она могла заметить его и раньше, - Не против, если мы к тебе присоединимся?

0

55

---------------------------> Городской парк.

Эвелина поторапливалась за котиком, стараясь обходить обледенелые участки дороги, чтобы не упасть на своих каблуках. Посматривая то на ведущего их за руки Икуто, то на идущего рядом Штайнера, она лишь успевала хлопать глазами, не зная, что и думать обо всём странном походе. Но в итоге они втроём остановились около кофейни "Ностальгия", которая славилась своими сладостями и тёплой обстановкой. Когда Чёрненький отпустил руку Эви и пригласил её и Вольфа внутрь, она мило улыбнулась, проходя в кафе.
Внутри было действительно спокойно, тепло, тихо. Несколько человек мирно общались за столиками, мягкий свет заполнял пространство, где-то тихо звучала музыка.
- Да, здесь замечательно. И почему я раньше сюда не заглядывала? - саму себя спросила леди-кошка.
Заметив блюда на столиках посетителей, она почувствовала настоящий голод. Появилось огромное желание внезапно превратиться в большую хищницу и прыгнуть на чей-нибудь столик, слизывая с тарелок мясные блюда. Повертев головой, чтобы прогнать странные мысли, девушка почувствовала себя виноватой за то, о чём подумала. Хоть она и не желала никогда вреда людям, но внутри неё сидела пантера, свободная и немного дикая.
"Надо срочно перекусить! Молоко тоже сгодится для начала."
Икуто позвал их к столику, где уже сидела какая-то девушка. Её Эви вспомнила сразу, она была вместе с котиком в парке, когда они случайно проходили мимо.
"Просто подруга или девушка?"
С улыбкой Эвелина подошла к столику, сложив руки перед собой, но не решаясь присесть на стул, пока не был решён вопрос о желании этой девушки находиться в такой компании. Тем не менее, все они были оборотнями, интересный круг знакомых, что было вдвойне приятно.
- Здравствуй, меня зовут Эвелина, - вежливо представилась золотоглазая.

0

56

Городской парк
Пока они шли в кафе, Штайнер рассматривал все вокруг, так как знал город плохо. Вот они уже подходили, кофейня называлась “Ностальгия”. Вольфу понравилось название, да  вид был тоже хорошим, поэтому он решил ходить сюда, если обслуживание тоже будет на высоте. Икуто пригласил зайти и Штайнер, пропуская Эвелину вперед, затем проследовал за ней. Внутри было тихо и светло, почему то казалось, что сюда ходят мамочки с детьми, парочки или кто-то ищущий спокойное место. Еще парень почувствовал присутствие оборотня.
Да все же оборотней в этом городе много, я даже бы сказал очень, интересно почему.
Кот предложил выбрать столик, но его что-то остановило. После небольшой паузы Икуто позвал за собой и сам пошел в сторону оборотня, которого почуял Штейн. Вольфа интересовали все оборотни, потому что знакомых много не бывает, да и ему понравился запах девушки сидящей за столом. Он не мог понять какой зверь сидит в ней, но запах был очень знакомым.
Когда они подошли к столику, первой представилась Эвелина.
- Приветствую, я Штайнер Вольф, - сказал юноша немного наклонив голову.

0

57

Анита оторвала взгляд от окна, услышав рядом знакомый голос.
Это он.
Достаточно было запаха, чтобы почувствовать кто пришел.
- Икуто! Я так рада тебя видеть.
Лиса улыбнулась и поднялась с места, дабы обнять кота. Обвив его руками вокруг шеи, девушка невольно уткнулась в плечо Йоши и вдохнула родной запах. Оборотень был не один. С ним было еще двое. Опять же невольно, Ани принюхалась. Внешне это было незаметно, но это позволило ей узнать в парне и девушке волка и... И кого же? Кого-то из семейства котов, но побольше, чем Ику.
- Ику, что за глупые вопросы. Конечно садитесь! Кстати!
Девушка обернулась и взяла скрипку, тут же протянув ее Йоши.
- Это твоя красавица, вам нельзя надолго расставаться.
Лиса перевела взгляд на девушку, она представилась первой.
- Очень приятно, Эвелина.
Улыбнувшись ей, она слегка наклонила голову в ответ волку.
Штайнер Вольф? Это немецкие инициалы. А если он из тех же мест, что и я?
Пронеслось в голове.
- Меня зовут Анита Лисс, рада знакомству с вами.
Черноволосая подвинула свое пальто и села далее того места, где сидела до этого, освобождая пространство на одного. Напротив нее диван был абсолютно свободен, а значит все могли теперь разместится с удобством.
Аниту на пару мгновений одолели раздумья. Кто эти оборотни, старые знакомые Икуто или новые друзья? Откуда этот волк, чье имя ей так близко? Каков облик девушки?
Цвет глаз девушки сменились с серого на чистую сталь, она смотрела на новоприобретенных знакомых с теплой улыбкой, не собираясь их заваливать своими расспросами. Вместо этого, Анита позвала официантку, которая принесла им меню и убрала посуду после перекуса лисы. Внутренне Ани понимала, что этого ей совершенно не хватает. Необходимо было выбраться в лес и поохотится. Но сейчас это было не к месту и не ко времени. Возможно после кофейни Аните удастся устроить свой пир.

0

58

Кот лучезарно улыбнулся, в ответ обняв девушку. Можно было и не сомневаться, что завтракать или обедать она будет именно в этом заведении. Когда Икуто и Анита расставались по каким-либо причинам, то обязательно встречались в "Ностальгии", это было словно уже ритуал какой-то. Заколдованное место встречи.
- Я тоже рад. Вот уж где тебя всегда можно найти!
Если бы можно было, то от радости Йоши бы задергал ушками и хвостом, но все эти части зверя были надежно спрятаны под одеждой и шапкой. Лисица протянула скрипку, отчего кот очень удивился, но это было приятно, что любимый инструмент так быстро вернулся в его руки.
- Э, спасибо тебе большое.
Погладив чехол скрипки, Ику улыбнулся уже всем присутствующим и уселся рядом с Анитой на тот стул, который она освободила от своего пальто. Ему не хотелось рассказывать подруге о том, что произошло у отеля, чтобы не беспокоить своей невнимательностью. Потому позволив новым друзьям перезнакомиться, кот уткнулся в принесенное меню, выбирая себе блюда для перекуса. Скрипка теперь находилась рядом, да и компания была приятной, отчего хотелось подскочить с места и исполнить для новых друзей и конечно же для дорогой сердцу Аните какую-нибудь мелодию. Но вместо этого Йоши принялся заказывать молоко, о котором мечтал по пути в кафе, пару рыбных котлет и картошку-пюре. Внезапно голова закружилась, отчего Икуто откинулся на спинку кресла и принялся изучать потолок, делая вид, что просто ожидает своего заказа.

0

59

По встрече Икуто с его знакомой можно было выделить, что они либо являлись очень хорошими друзьями, либо парочкой. Когда они обнялись, Эви ласково улыбнулась, подумав, что такие милые оборотни проживают в городе, а она раньше с ними не познакомилась, лишь видела один раз и то мельком. А вот передача "красавицы" в руки котику вызвала интерес у леди-пантеры.
- Чёрненький, ты на скрипке играешь? Вот здорово!
Девушка присела после всеобщего знакомства в удобное креслице, предполагая, что рядом с ней сядет Штайнер, потому подвинулась, чтобы оказаться напротив Аниты.
"Лисс - такая интересная фамилия. Может, она из породы лисьих или просто совпадение?"
Взяв у официантки меню, Эвелина поблагодарила её и принялась изучать здешние блюда. Украдкой посматривала на новых знакомых, все они были интересными личностями и все, кроме неё самой, не состояли в клане оборотней. Хотя принадлежность к клану или нет подруги чёрного котика ещё не была раскрыта.
"Если так и дальше пойдёт, то в городе может образоваться новая стая из свободных оборотней. Не думаю, что это было бы плохо. Ах да, и ещё этот театр..."
Снова уткнувшись в меню, девушка постаралась сконцентрироваться на выборе блюд, но мысли как назло витали совсем в другом направлении. Пока она усердно думала, котик уже успел заказать себе несколько простых блюд. Подняв глаза, леди-кошка внезапно подумала, что неплохо бы прогуляться на кухню этого кафе и перекусить еще не поджаренными свежими кусочками мяса, а так как это было невозможно, то почему-то она отказалась вовсе от мясных блюд.
- Мне, пожалуйста, салат с крабовыми палочками, яичницу и тоже молока.
Как же не попробовать молоко, которое так хвалил Икуто. Сделав заказ, девушка обернулась к Вольфу.
"От него до сих пор приятно пахнет костром..."
- Милое место, не правда ли?
Затем перевела взгляд на собеседницу напротив.
- Анита, а ты тоже живёшь в городе? Чем занимаешься? Я работаю в книжном магазинчике.
Случайно взглянув на котика, Эви заметила, что он откинулся на спинку кресла, словно отгораживаясь от их небольшой компании.
- С тобой всё в порядке, Чёрненький?

0

60

Анита Лисс, хм… а может, да очно, скорее всего ее фамилия, так же как и моя скрывает под собой название зверя. Значит она лиса, вот почему я не смог сразу понять кто она.
Подумал Штайнер, садясь рядом с Эвелиной.
Со стороны это выглядело, как будто две парочки зашли в кофейню, чтобы немного перекусить, но Вольфа это не волновало, ведь так ни кто не заподозрит что они оборотни. Новая знакомая заинтересовало Штейна, потому что в ней было что-то родное, возможно она была из его краев, но ему было не до этого, зверь просил, есть и с каждой секундой все сильнее. Поэтому он заглянул к меню и выбрал то, что на его взгляд готовилось довольно быстро и могло утолить голод простого человека. Эвелина сделала свой заказ, затем сделал заказ Вольф.
- Можно яичницу с жареной колбаской и чашку крепкого кофе, без сахара. – Сказал Штайнер, мило улыбнувшись девушке.
- Соглашусь, довольно милое и тихое местечко. – Ответил он, на вопрос Эвелины.
За тем он просто спокойно сидел, думая, что он будет делать в ближайшее время.
Так, нужно поскорее поохотиться и утолить свой голод, но надо еще зайти в торговый центр. Да и еще надеюсь, что в этот раз я не напорюсь на враждебных оборотней  и смогу спокойно поохотиться, ведь самый ближайший лес это тот самый, в котором я встретил черного собрата, который в свою очередь пытался убить меня. 

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кофейня "Ностальгия"