Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городской парк


Городской парк

Сообщений 161 страница 167 из 167

1

В городском парке мирные, и не очень, жители города проводят свой досуг. Назначают романтические свидания, деловые встречи, гуляют с детьми и пожилыми родителями.
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк

0

161

У Армана не было в мыслях поднимать руку на Вальтер, бесполезно. Шел снег покрывая дорожку, деревья и все что можно, белым ковром.Городской парк
Даже самих вампиров, только на них он не таял, как у обычного человека. Спрыгнув с дерева он рывком и достаточно грубо остановил Адель, повернув лицом к себе, смотря прямо в глаза.
-Ты еще не поняла? Я принял решение смотреть за тобой. Пока ты не осознаешь всей сути, что есть в нас, одной тебе не выжить. А бросать тебя я не намерен. Хочешь ты этого или нет.-с одной стороны Армана тоже ничего не держало тут, но осталось одно незаконченное дело. Вампир, что обратил Адель подобно нам, должен умереть, и сейчас он ощущал чье то присутствие, присутствие другого вампира. -Не делай очередных глупостей, о которых можешь пожалеть.-посоветовал он. Тот вампир, что был рядом бегал кругами, издавая смех.
-Покажись!-потребовал Арман.
-А, что мне за это будет?! Конфеткой угостишь, или своей зверюшкой, что находится рядом с тобой.-начал хохмить он. И тут он появился из полумрака вливаясь в ночной свет горящего фонаря. На всякий случай приняв боевое положение Гальдер стал закрывать Адель. Пусть у той норов, как у несносного ребенка, а натворить дел она тоже может.
-Мм, а она мне кажется знакомой..Адель кажется. Я то думал она уже давно сидит где то в темнице и подыхает от жажды.-сказал мужчина миловидно слащавым голосом.
-Как видишь она не одна. А ты судя по всему тот, кто обратил ее, раз узнал.
-Как ты ужасно догадлив друг мой. Как тебе мой щенок. Хороша в характере?
-Что ж ты сам не проверил, кишка тонка или тупо обязательства были другие нагадить и свалить?!-выдал с холодом Арман.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-06 01:25:17)

+1

162

- та не... - начал вампир, чьи глаза Адель так запомнила. Она отчасти испугалась, ведь уже знает о том, что новообращенный просто на уровне подсознания не может ослушаться своего создателя. - Там форс мажор просто вышел. Я когда пришел за ней,  она уже свалила. - он иронично развел руками. В целом у девушки он вызвал ассоциацию с Джокером из всем известного фильма. Такая же ехидная улыбка и сумасшедший взгляд. От него веяло какой то грязью. Его глаза просто пораждали злой взгляд. Явно не добрый персонаж книги. - А сейчас... раз мы так случайно встретились... то пожалуй я заберу свое. Иди ко мне, дочь моя.- он протянул руку и смотрел прямо в глаза девушке, лишь кинув Арману - Тяжелый конечно ребенок,  но мы то я тобой знаем что можно слепить. Главное приложить силу. Научить ее магии и мастерству оружия. Горячая штучка? Правда? - он снова перевел свой тяжелый взгляд на Адель и просто дико рявкнул. - Сюда подошла! она крепко держала руку Армана,  но сейчас сама не поняла как поддалась натиску хриплого голоса и шагнула к незнакомому вампиру на встречу. Она пошла к нему. Ничего не сказав,  покорно. Словно между ними есть связь,  невидимая нить,  за которую вампир тянул ее. Вот сейчас она по настоящему почувствовала себя марионеткой.

+1

163

-И сейчас так легко собираешься уходить?-со сталью в голосе выпалил Арман.
-Что она тебе понравилась?-выдал весело вампир. -Оо, я ужасно невежлив. Меня зовут Сильвио Артман.
-Артман, оставь Адель!-Арман достал катану и блестнув лезвием напал на него зацепив лишь край руки, из которой появилось пара капель крови, что упали на снег.
-Вальтер, беги.-рявкнул Гальдер. По счастливому случаю Адель удалось вырваться из гипноза Сильвио и она смогла скрыться. Артман, лишь лукаво, улыбнулся и когда рана его затянулась он достал меч, типа рапиры. Схлестнувшись он катаной, а Артман рапирой, силы у обоих были равны..Даже не понятно на чьей стороне победа, но в какой то момент Арману обманным ходом удалось серьезно ранить Артмана, но и он не учел того, что у Сильвио был припрятан сюрприз в виде старого револьвера, и так же смертельно ранив его, Артман просто сбежал, зализывать раны, и забыл про Адель.

0

164

Происходящее пугало девушку,  ведь она максимум в своей жизни видела пьяную драку во дворе,  где соседи тут же вызывали полицию. Здесь же все походило на кадр из кино или момент из художественной литературы. Когда ведёшь существование по принципу кое-как продержаться, постепенно перестаёшь понимать, для чего, собственно, живёшь и чего хочешь от жизни. Это особенно чувствительно в первый период после обращения. Ведь ты понимаешь, что прежней жизни нет и не будет никогда. Но когда Арман получил тяжелое ранение, по сути из за нее,  что то с принципами случилось. Когда девушка увидела как пуля пронзила вампира, то поняла, что в жизни есть кое-что и поважнее смысла. Она в миг вернулась к нему. В прежней жизни она бы вызвала скорую,  но в данном случае это глупо как минимум. Что делать ? Ведь ее знания на уровне фильмов " Сумерки". Наверное,  Арман прав... ей просто необходимо учиться и учиться многому. Она села рядом с ним и огляделась. Вокруг ни одной живой души,  так что единственное что пришло в голову, это дать своей крови.
- Я надеюсь это поможет?- не уверенно сказала девушка и скинув куртку протянула ему свою руку. Уж он то знает что делать.

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-06 17:49:05)

0

165

Наверно Арман смирился бы со своей участью, стать пеплом под заходом солнца, если не успеет, как минимум собрать остатки сил и хоть как то найти Вальтер. Но сил не было, а раны без дополнительной поддержки сами не затягиваются. Он не знал, удалось ли девушке сбежать, и не захватил Артман ее с собой... Все это было лишь вопросом и они в какой то момент сами отпали, когда Адель появилась перед ним, которая сделала самопожертвование ради Армана.
-Неет.-поначалу он упирался, но жажда брала верх и сдавшись желанию, Гальдер вцепился клыками, прокусывая кожу и ощущая вкус крови. С каждым глотком силы стремительно возвращались в норму, раны затягивались и так же с ее кровью ему передавались обрывки памяти из ее человеческой жизни. Отпрянув от Адель, он даже ощущал, как жажда отпустила его, сознание возвращалось. Сейчас не играла роль, хочет ли кто то из нас возвращаться в замок, или нет..но там безопаснее.
-Здесь нельзя оставаться.-сказал серьезно Арман.

0

166

Бардовые капли стекают по ее руке. Девушка не могла понять,  больно ей или нет. Она чувствовала как его зубы пронзили ее кожу и проникли к венам. Она чувствовала как ее кровь уходит к нему, как и ее силы. С каждой каплей крови,  уходили и ее силы. Ноги стали ванными и  все тело казалось тяжелым. Когда Арман отпрянул,  Адель откинулась спиной о ствол дерева и кивнула в знак согласия вампиру.
- На пути к замку есть старая мельница. Может пересидеть там,  если не успеем - в целом этими словами девушка дала свое согласие на возвращение в замок и согласие на обучение.
Арман помог Адель подняться и они направились к мельнице.
>>>>> Старая мельница

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-06 22:59:57)

0

167

-->>центральная улица, Бран
Ласса шла по улице и посматривала на яркие витрины, людей, детей мысли к Демонологии возвращались постоянно, она опять про шерстила библиотеку и задумалась, не заметив что оказалась в парке, присела на лавку и тихо потягивала коньяк, заедая его шоколадом
-Иисус возвращал души в тело и это считалось чудом, если я это проделаю это будет грех, даже если я сама пойду за кромку, представив что меня не кому страховать и от туда выйду
мне будет приписан костер, не любила  Девушка теологию,но в голову влезло
:
   Закон человеческого естества таков, что у каждого человека есть определенный срок жизни, и умерший уже не оживает. Но бывают случаи милости Божией, когда умерший возвращается к жизни и рассказывает о том, что при этом видел и переживал.
   Григорий Двоеслов (Собеседования о жизни италийских отцов и о бессмертии души, гл.36): «Бог, по Своей благости и неизреченному милосердию, так устрояет, что некоторые и после действительной смерти внезапно оживают…».
   Как известно, в современной терминологии такое явление обозначается как состояние и видение при клинической смерти (терминальное состояние (пограничное между жизнью и смертью), при котором отсутствуют видимые признаки жизни (сердечная деятельность, дыхание), угасают функции центральной нервной системы, но сохраняются обменные процессы в тканях), или «феномен НДЕ» (английская аббревиатура, означающая состояние, близкое к смерти).
   Такие случаи описаны во многих современных исследованиях и популярной литературе, и факт возможности возвращения души в тело после их разлучения никем не оспаривается. Тем более, что и в Писании есть много примеров о том, как люди возвращались в жизни. Несколько из них.
   Третья Книга Царств г.18, 17-23: «После этого заболел сын этой женщины, хозяйки дома, и болезнь его была так сильна, что не осталось в нем дыхания. И сказала она Илии: «что мне и тебе, человек Божий? ты пришел ко мне напомнить грехи мои и умертвить сына моего». И сказал он ей: «дай мне сына твоего». И взял его с рук ее, и понес его в горницу, где он жил, и положил его на свою постель, и воззвал к Господу и сказал: «Господи Боже мой! неужели Ты и вдове, у которой я пребываю, сделаешь зло, умертвив сына ее?» И простершись над отроком трижды, он воззвал к Господу и сказал: «Господи Боже мой! да возвратится душа отрока сего в него!» И услышал Господь голос Илии, и возвратилась душа отрока сего в него, и он ожил. И взял Илия отрока, и свел его из горницы в дом, и отдал его матери его, и сказал Илия: «смотри, сын твой жив»».
   Четвертая Книга Царств г.13, 20-21: «И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году. И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, [погребавшие] бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои».
   Евангелие от Луки, гл.7, 12-15: «Когда же Он (Иисус) приблизился к городским воротам, тут выносили умершего, единственного сына у матери, а она была вдова; и много народа шло с нею из города. Увидев ее, Господь сжалился над нею и сказал ей: «не плачь». И, подойдя, прикоснулся к одру; несшие остановились, и Он сказал: «юноша! тебе говорю, встань!» Мертвый, поднявшись, сел и стал говорить; и отдал его [Иисус] матери его».
Вот оно все чисто и гладенько. Святой. Но результат то получается один, вернуть душу в тело.Почему некоторые предпочитают умереть, нежели остаться на этой грешной земле, лишь бы демоническое их не коснулось, другие умоляют помочь? Черное не станет белым, а белое черным. Останется результат живой нормальный человек.Какого хрена как делать, важно сделать то, что нужно, а не судить.
И все таки...мои деяния к примеру, могут нарушить ход истории, а Боженька эту историю знает наперед.Это железно, но если не суждено обряд не произойдет...

С лавочки ее согнали шумная компания студентов,от них Ласса насыщалась энергией, впитывая как губка далеко не отходя.Но вот под этим явлением всеобщее веселье медленно угасло , отдавая энергию вампирше, а она конечно, вспомнила про ужин.Парк Лечил ее, поил своей энергией. Компания рассеялась, а Одна из Девушек села на лавку мило спросив не потревожит ли она Лассу....Как очаровательно, Чистокровная улыбнулась и посмотрела девушке в глаза, этот парк прямо таки исцеляет,давай мы с тобой помолчим, подреми немного,я же вижу ты засыпаешь на ходу, с тобой ничего не случится Лекции занимают ужасно много времени Девушку Ласса  не убила, наоборот, оставила ее на видном  месте, что бы приехали констатировали переутомление с обмороком и до кучи малокровие...Все довольны, а мне порв домой в ___>>>Бран, комната Солиса

Отредактировано Lassa (2015-02-05 20:33:44)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городской парк