Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городской парк


Городской парк

Сообщений 101 страница 120 из 167

1

В городском парке мирные, и не очень, жители города проводят свой досуг. Назначают романтические свидания, деловые встречи, гуляют с детьми и пожилыми родителями.
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк

0

101

- Хорошо, хорошо, забыли – улыбнулась девушка, ибо не хорошо вспоминать старое. Лирит смотрела на небо, ведь оно было таким прекрасным. «Так хочется иногда стать птицей и полететь высоко, высоко в небо, как ворона или голубы, да как любая птица. Вот смотрю и удивляюсь. Почему животные чувствует себя такими свободными? Их ведь ничего не связывает лишь поэтому? Нужно быть мне инквизитором, или я хочу спокойную жизнь», - думалось ей. Она хотела просто учиться  в школе, чтобы отец и брат были живы.
- А я значит какая? Десятый или нет? – улыбнулась Лирит, ведь он был приятным человеком… или оборотнем, тут сложно понять, как его нужно правильнее называть. Лира так хотела, чтобы все люди были счастливы.
- А я откуда знаю? Вдруг ты съесть меня хочешь? – та цокнула зубами и засмеялась, ведь она не верила, что и оборотни могут охотиться на людей, - а ты довольно милый. Благодаря тебе на душе так легко, - после этого она покружилась, словно танцевала на ветру. После этого новый знакомый обнял девушку она немного была в шоке, но после просто сильнее прижалась. Девчушка улыбнулась когда он погладит ей по голове.
- Как же я хочу спокойную жизнь, - не заметив, что сказала это вслух, то прикрыла руками рот и продолжила, - ой, не обращай внимание, это так просто мысли вслух, - улыбнулась девушка.

+1

102

Да, забыли,-улыбнулся оборотень и посмотрел на девушку. Стоило ли ей вообще возвращаться в этот город войны? Тогда ведь, когда Джефф с Алисой искали её она же уехала. И, скорее всего, избежала всех бед, и чем дальше поезд двигался от этого города, тем ей было безопаснее. Молодой оборотень задумался над этим. Ведь там она могла зажить вполне себе спокойной жизнью и ничего бы её не связывало с оборотнями и вампирами, кроме слухов. Ну и ещё может в том городе, где она будет жить заживёт парочка этих существ. Но больше всего нечисти именно тут. Поэтому людям при любой возможности стоит драпать.
-Ты... Ну ты хочешь меня убить?-блондин довольно широко улыбнулся и посмотрел на свою собеседницу,-если бы я тебя хотел съесть, я бы это давно уже сделал. С едой не церемонятся,-Джефф недовольно фыркнул. Всё-таки на охоте и правда не поговоришь. Особенно с тем животным, которого ловишь. Они как бы не настроены на разговор. Хотя тигр и не пробовал ни разу. Но его ведь вполне могут затоптать, если он попробует. А так естественный отбор все дела.
-Все хотят, а у тебя она будет, я в этом уверен,-парень улыбнулся,-если что я защищу тебя. Блондин пожал плечами и отпустил Лирит.

+1

103

Явление черного призрака.
День лениво спокойно протекал. Людей в парке было не много из за тревожных новостей об этом месте. Вечер в этом месте принадлежал двум скучающим личностям. Однако к ним присоединилось нечто. Нечто порожденное в этом мире благодаря темному ритуалу. Призрак... Странный призрак начал сначала с трудом замечаться в стороне в небе. Полупрозрачный черный сложноразличимый силуэт безмолвно висел в воздухе в стороне от странной пары. Не источая ни звуков не запахов. Лишь странная страшноватая энергетика которую ощутил бы любой смертный. Ведь от него веяло могильным холодком. Но только если слишком близко. Оно находилось позади парня. Однако Лирит могла его замечать. В виде странного видения. Однако гость явно не собирался висеть так постоянно. Казалось что он висел тут все время и начинал замечаться лишь с наступлением вечера и ночи. К девушке от этого призрака веяло страхом вселяя это чувство в неё. Но вдруг он резко начал парить к ним. Так же без звука. Эта сущьность странным образом вбивало Лирит в ступор от внушенного страха сокращая расстояния. Она могла разве что сказать... Джеф не мог его не учуять не услышать. А видела его только девушка, ведь парень стоял к этой сущности спиной. Подлетая уже совсем близко черный призрак взмахнув руку вверх. Она приняла форму острого лезвия. Сущность собиралось разрубить или проколоть парня на сквозь. Не вредя физической оболочке. Но в силах разорвать и покалечить в невыносимых муках саму его душу. Только перед самым ударом парень начинал ощущать страшный могильный холод пробегающий по его спине. И обращенная в клинок рука парящей прозрачной тени начала падать на голову, спину, и плечи. Ничего не подозревающего Джефа.

+1

104

Девушке было приятно, что этот «тигренок» составил ей компанию, но когда то сказал про убийству, то та надула обиженно губки, словно  маленький ребенок, которому не дали конфетку и приняла позу «рук в боки».
- За кого ты меня принимаешь? Пусть я и занимаюсь инквизицией, но лишь для моей самозащиты не более чем. Я тебя убить не хочу. Ради друзей не допустимо умирать и убивать, ради них надо жить. Так что я буду жить ради моих друзей. Таких, как ты, - милая улыбка. Детская, но такая забавная. А её глаза сияли, как те два изумруда. Каким-то ярким живым светом. Лирит говорили, что у неё красивые глаза, но сама девушка считала их обычными. Деметрий даже назвал её царицей, Клеопатрой. «Клео. Я буду Клео для тебя», - подумалось ей.
- Защитишь? – удивленные глаза, словно пуговки на мягких игрушках, слегка отпустила взгляд вниз и немного покраснела сказала, - спасибо. Как только Джефф отпустил её, она все еще стояла рядом с ним, при этом улыбаясь. Одного неожиданно улыбка исчезла, а глаза потухли. В них больше не была радости. Девушка чувствовала страх. Её ноги, руки тряслись, а лицо стала мертво бледным. Та видела какого-то черного призрака, который стояла около Джеффа с лезвием. Это был страх. Хотелось убежать от всего, закрыться в шкафу от этого страха. Это хуже агонии, хуже самого ужасного монстра в шкафу. Видя, как твоего друга хотят убить, а ты ничего не можешь сделать.
- Не надо, - всего лишь говорит девушка, рукой отталкивая юношу, и сама становишься под удар.  Ощущая могильный холод по всему телу.

+1

105

==== откуда-то.

Конечно же, к утру Деметрий домой не вернулся.
Да и днём его в квартирке Алисы не было, так как денёк выдался достаточно жарким и солнечным.
За это время Дем побывал в больнице, куда увезли пострадавшую от пожара в антикварной лавке Алису и ещё одного человека, который оказался не человеком на самом деле. Несмотря на это обращённый успел подаставать врачей и весь медицинский персонал вопросами и просьбами позаботиться о попавшей в их руки девушке и всеми способами вернуть её в нормальное состояние. Помимо злобных взглядов людей в халатах Деметрию за ночь удалось так же украсть пару пакетиков с донорской кровью. Понимая, что поступает неправильно и некрасиво, вампир всё же решил, что это намного лучше, нежели он перекусит парочкой врачей за углом коридора.
Подкрепившись в пустом помещении, Дем решил, что большего он за это время не добьётся, и оставил любимую на попечение врачей и медсестёр.
Выйдя на улицу уже утром, Деметрий принялся плутать по безлюдным и мрачным переулкам, чтобы меньше попадаться на глаза нормальным людям. Через некоторое время он случайно заметил человека, лежащего в густой траве за одним из домов. Человек оказался чьей-то ночной жертвой и ещё, по всей видимости, не был обнаружен ни прохожими, которые в такие закоулки редко заглядывают, ни инквизиторами, которые могли и пропустить этот дикий участок.
Мда, не повезло тебе, человече.
Присев перед обескровленным, Дем несколько минут просто смотрел на холодное бледное тело в довольно неплохом костюмчике, размышляя о том, что теперь для него самого - вампира, является до сих пор святым, а что могло измениться при существующем положении дел. Всё же, решившись на неблагородный поступок, обращённый осторожно осмотрел содержимое карманов мертвеца и обнаружил небольшой запас денег. Посчитав это платой от Высшего за все полученные неудобства от новой жизни, Деметрий забрал некую сумму и решил потратить часть её на то, что давно хотел приобрести. Он двинулся в ближайший салон одежды и присмотрел себе чёрный плащ, очки, митенки. Тут же напялил на себя всё приобретённое, спрятав тем самым меч под плащом. Выйдя на свет Божий, вампир снова принялся блуждать по городу тёмными переулками, стараясь не попадать под прямые солнечные лучи. Ему нужно было время, чтобы многое обдумать. О себе, об Алисе, о Лирит.
Выводы снова были разными, продолжая терзать получеловеческую-полувампирскую душу. И Дем даже не заметил, как медленно день стал угасать. К этому времени его занесло в сторону городского парка, где в тени деревьев можно было продолжить свои раздумья. Одновременно Деметрий понимал, что Лира будет сердиться и переживать за его долгое отсутствие. Но вернуться сейчас к сестричке он не имел права. Пока в сердце живут сомнения.
"Как всё сложно. Заботиться о своих любимых - это моя первоочерёдная задача. Однако нахождение рядом со мной их не ставит в полную безопасность. Я и сам не знаю, как могу повести себя внезапно."
Опустив взгляд вниз, вампир медленно побрёл по тропинке. Но тут же поднял голову, почувствовав чужое присутствие. Человек, оборотень. И что-то ещё, слишком могильное, чтобы являться живой сущностью. Замерев на мгновение, Деметрий внезапно рванул к тому месту, где находилась эта разнорасовая троица. Когда они показались на глаза вампиру, он тут же оценил ситуацию, заметив среди её действующих лиц Лирит и Джеффа. Те, кто дорог, обязательно должны быть защищены. Любой ценой.
Скорость вампира позволяет совершать мгновенные действия.
Метнувшись стрелой, он подлетел к странной чёрной сущности, оказавшись между ней и Лирочкой, задержавшись на этом моменте на секунду и закрывая девчушку от клинка, почувствовав его леденящее даже вампирскую душу прикосновение. Спустя мгновение он осторожно оттолкнул сестрёнку на Джеффа, всем сердцем надеясь, что тигрёнок успеет поймать её и не даст упасть на землю. Сам же лишь развернулся лицом к сущности, делая шаг назад и, выхватив меч, взмахнул им перед собой, пытаясь рассечь это странное, страшное создание.

+3

106

-Хаха, прости, я просто пошутил,-оборотень добродушно так засмеялся. Он видел как изменилось лицо у Лири, она, кажется, даже обижалась на него. Но потом улыбнулась и всё стало вроде как хорошо. Джефф теперь во чтобы то ему не стало должен был защитить девушку. Он это для себя отметил. Он ещё ни разу первый не нападал, а вот для самообороны всё было неплохо.
-Угу, защищу,-парень улыбнулся, она поблагодарила его за это, но на лице её явно читался страх. Джефф не думал, что она испугалась его, но чего тогда, если не его. Кроме них здесь никого не было, блондин чувствовал это. Он был уверен в том, что запахи есть у всего. Но это было не так далеко не так. На долю секунды Джефф почувствовал на себе могильный холод, тот, от которого кровь стыла в жилах. Но в глазах не читался испуг ровно до тех пор, пока Лирит не толкнула его. Может быть, он смог податься вперед и защитить обоих, но девушка вывела его из состояния равновесия. Да и ещё появился новый запах - Дем. От толчка оборотень сделал пару шагов назад и увидел, что к чему. Ещё он увидел, как "это" стремительно наносит удар по Лирит. Блондин понимает, что именно он должен быть на её месте. Но вдруг девушка летит на него. Оборотень даже этого не ожидал. Но кошачья реакция сделало своё и Джефф поймал девушку не дав ей упасть. Он встал так, чтобы Лирит оказалась за его спиной , а впереди был Деметрий и призрак. Глаза Джеффа стали тигриными: вертикальные зрачки полные хищного гнева, но это не единственное, что поменялось в оборотне. Ещё поза, если он обычно держал осанку ровно, то сейчас был в полусогнутом положении. Но это не было полуформой тигра. Просто позиция более удобная для каких-то резких действий.

+3

107

Черный призрак.
За мгновение все изменилось. Парня сменила девушка. А девушку сменил вампир. Они все в такой момент рвались первым делом к жертвенности чем к уворотам. Призрак ощущал их жажду покоя. Но желал им упокоения. Ведь... Это одно и то же? Это доброе и правильное дело. Однако что было на самом деле в рассудке призрака можно было гадать. В любом случае Деметрию хватило времени что бы подбежав спасти девушку. И удар погрузился в спину вампира прорезая серьезную рану в области сердца прямо в душе. Ментальная адская боль. У человека произошел бы инфаркт от которого он мог бы умереть или выжить. Плоть не повреждалась но нервы и душа сходили с ума. Дем в полной мере ощутил словно в груди и спине взорвалось целое солнце испепеляя его душу на сквозь. Сковывая мышцы вампира в болевом шоке. Но все же обернуться и ответить он смог. Прорезая призрачную материю сущности. Однако это ничуть его не уничтожало. Но боль наносилась и призраку. Дем услышал далекий потусторонний вой словно где то за окном провопил бедолага чувствуя как умирает. Но призрак был уже мертв. И такие как он ощущали смерть каждую секунду своего существования. Он делал правильное дело спасая от этого живых. Короткая боль зато потом спокойное забвение. Вот что обещал этот призрак. Это Дем прочитал сквозь невыносимую боль в мертвых блестящих глазах полупрозрачного черного духа. Он вогнал теневой меч глубже в грудь вампира даря более глубокие ощущения вырывая на свободу его крики. А потом резко прошел на сквозь отбрасывая Дема на землю отдыхать и оправляться от такой муки ментального истязания. Проплыв темной кометой он направился к Джефу летев прямо на него. Вскинув для удара теневой меч кот в облике человека в сожалению смог увернуться спасаясь от букета невероятных чувств. Призрак пролетев не ударил Лирит которую оберегал Джеф он ловко извернувшись погрузился прямо в девушку на мгновение захватывая над ней контроль. Лирит ощутила себя так словно ей перехватило все дыхание. Словно в один миг она оказалась на дне ледяного океана, а давление сжимало и сковывала всю её. Но движения были... И движения по воле призрака чье невыносимое бытие сейчас девушка ощущала.
-Я спасу вас! Я спасу вас всех Смертью!!! Спасу!!!!!
С безумной яркой улыбкой пропел захваченный голос Лирит. В руках девушки появился теневой меч и накинувшись на Джефа она старалась всей своей ловкостью угодить по нему. По ногам, по торсу, и даже по голове выбиваясь из сил сокрушая на него шквал ударов с нечеловеческим рвением. На сколько это удачно зависело от реакции Джефа. Но каждое прикосновение клинка словно прожигало душу по ощущению словно из него выдирали плоть сотнями крючками для рыбалки. Девушка ощущала эту безумную кровожадность и могла бороться с этим делая наносимые удары не точными. Но призрак в ней долго и не задерживался. Ледяной океан исчез из её души освобождая Лирит. Пролетая по воздуху тень попыталась обрушить навесной удар по голове Джефа. А потом вновь набросился на Деметрия обрушая на него тоже удары меча. И желательно что бы он к этому моменту уже успел прийти в себя. Меч Дема проходил сквозь призрачный клинок. Хоть и доставлял боль самому призраку.

0

108

>>>>центральные улицы
Ласса пожала плечами в ответ на предложение Романа пойти в парк, там что то было, какая то заварушка,
влипнуть что ли? Ласса размышляла об этом идя быстрой неслышной походкой Вампира, кучка народу атаковало Не что черное и злое, способное наносить ментальные удары, Они его или он их, и кто побеждает с интересом подумала Девушка, и тут она увидела вернувшегося
-Дема, который прикрывал собой других, возможно своих друзей, друг моего друга мой друг,и враг моего друга мой враг решила Ласса ,здороваясь с Демом
присматриваясь к призраку... в следующее мгновение раскрылась светясь синим потусторонним светом печать Соломона выпуская демона бойца, двухметровая туша скрытая черным бархатным плащем, расшитым древними заклинаниями, имела восемь длинных конечностей - лезвий,которыми очень быстро и ловко перебирала, иногда неуловимо для глаз:
- Звала хозяйка, раздался глухой потусторонний голос?
-Звала, уничтожь призрака или забери его в свой мир.

Призванный медленно словно пытаясь понять, что лучше сделать в отношении призрака, что бы Ласса осталась довольна, обрушил все восемь клинков, невольно заставляя всех отползти назад, потому что зрелище было не для слабонервных и попасть под лезвия означало превратиться в фарш. Призванный теснил Призрака в сторону печати, чтобы утащить вместе с собою, пока хотя бы лишая его возможности воздействовать на народ,
полностью, переключив внимание на себя, Ласса добавила от себя стрельбой из двух пистолетов, посеребренными , разрывными пулями. Двигая не что, мешающее всем тут жить в сторону портала, на фигуре Призрака уже появились бликами отсветы печати, Призванный вошел во вкус и призрак теперь почти не мог отвечать, его просто смяло молниеносными движениями мечей, но в портал печати ему не очень то хотелось, впрочем, его пожелания тут не учитывались.

Отредактировано Lassa (2014-07-24 09:34:50)

+2

109

«Почему я жертвую собой ради других, хоть ранее сказала, что ради друзей нужно жить. Но как бы я жила, если бы знала, что могла его спасти? Почему? Джефф – мой друг и я хочу его спасти, хочу чтоб он жил. Возможно, если умру, то я не буду тревожиться что мне делать дальше. Боже, я так похожа на самоубийцу. Прости меня, и если сможешь, то помоги. Хотя тут уже бесполезно ожидать чуда. Что мне может помочь? Да, никто мне не поможет. Я  сделала ошибку, что ушла из дома, а Деметрий должно меня ищет, волнуется. Я такая врунья. Аж самой противно». – и вот та видит лезвие уже близко, чувствует дыхание смерти её сердце останавливается на мгновенье и кто-то неожиданно появляется и толкает в Джеффа, надеясь, что парень поймает Лирит. Дыхание было тяжело, словно она час пробыла без воздуха, словно её кто-то душил. Она ловила каждый глоток воздуха, а голова кружилась. Ничего не видела, не слышал. На ногах практически на держалась, или стояла но с трудом. Однако этого человека…нет вампира нельзя было не узнать, ведь это её любимый братик, Деметрий.
Смаральд была слаба, слишком слаба, видимо потому и стала она жертвой. Та чувствовала, что  её тело захватили, что она уже не та. Если её глаза были яркие, словно солнце, то сейчас они были темные, словно глубина в море. В них не было радости, в них не было ничего. Даже когда Лирит плакала, то маленькая радость всегда оставалась, но не сейчас. Та чувствовала, как собственными руками хотела убить друзей, но сопротивлялась как могла. Возможно, именно из-за этого призрак не мог попасть по её друзьям. Покинув её тело, девушка сразу же упала в обморок. Тяжело дышав. Тело все было в поту, а лоб просто горел. Ей было очень плохо. А что вы хотели? Она человек, слабый человек. Лирит не вампир, ни оборотень. Если они могут пережить смерть, то для девочки одно лишь её дыхание, прикасание может много чего стоить. «Я умираю? Я умру?» - задавала себе вопрос Лира. Какая-та девушка, она её не знала. Однако спасительница появилась и «убила» того призрака. Непонятно как она это сделала, но она удивительна.
- Спа…си…бо…мисс… - лишь смогла сказать Лира довольно тихим голосом.

+2

110

Конечно же, против призрачной сущности материальное оружие бесполезно, даже если сделано из серебра или посеребрено. Вот если бы воспользоваться святой водой, то можно было бы отпугнуть потустороннее существо. Однако святой воды у Деметрия не было в запасе, потому оставалось лишь сражаться тем, что было под руками.
А вот тёмный клинок самого призрака ранил оригинальным способом, не повреждая плоть, вонзился в самую душу, словно уничтожая изнутри. Это не было похоже на ту смерть, которую пришлось пережить обращённому единожды, здесь присутствовали совершенно иные ощущения. И по сравнению с ними, обычная смерть показалась Дему Раем. Даже солнечный свет был намного приятнее, обжигая плоть. Но удар в и без того потрёпанную душу едва не уничтожил её полностью, сделав из разумного вампира простого хищника, жаждущего только крови и смерти.
"Лира, Лирочка..."
Это были последние мысли перед тем, как призрак отбросил Деметрия в сторону. На какое-то неопределённое мгновение, Дем потерял связь с реальным миром. Он и в себе потерялся, не чувствуя ничего, кроме внутренней боли, разрывающей всего его на части, молекулы, атомы. Но это были лишь ощущения, на самом деле физических повреждений не было. Но алые глаза практически стали неподвижными, словно стеклянными. Превозмогая всё это, обращённый пытался ухватиться за одну-единственную мысль - Лирит сейчас в опасности, и нужно спасти её любой ценой.
И только это внушение через все мученические страдания несчастной души, заставило Деметрия снова подняться на ноги и практически бессознательно взять меч в руки. Вовремя. Призрак снова напал на него. Но отбиваться стало проще, потому что Дем уже не чувствовал ничего, словно внутри всё умерло, жизнь замерла где-то в глубине, оставив лишь ярость, с которой вампир уворачивался от тёмного клинка и пытался как можно больше порубить призрака мечом. Пусть и  бесполезно, но это всё, что можно сейчас сделать.
А потом явилась Ласса. Её Деметрий не заметил, но почувствовал присутствие. Руки опустили оружие. Вампир замер на месте, уставившись в одну точку, в пустоту, которая теперь оказалась настолько всеобъемлющей, что не осталось внутри места для других чувств.
Он хотел кинуться к пострадавшей сестричке, обнять её и сказать, что всё в порядке. Но не мог. Боялся, что вампирские инстинкты, которые сейчас оказались сильнее человеческих, разбитых призраком, навредят Лире. Потому так и остался на месте с потерянным взглядом.

+3

111

Джефф готов был в любую секунду сорваться с места и помочь Деметрию. Но тому помощь было не нужна, судя по всему, было поздно. Хищник внутри оборотня рвал и метал. Он снова не смог защитить друга. И ведь именно из-за блондина чуть не пострадала Лирит и сейчас выведен из строя Дем. Вот сейчас бы рывок навстречу, но это призрак и этот призрак направлялся не к Джеффу, к сожалению, когда парень это понял он был дальше от Лирит чем эта штуковина. И даже со всей скоростью оборотня он не смог добраться до девушки первым. И это плохо, больше в глазах Лири не было радости. Молодой оборотень был взбешен, но ничего не мог сделать. Он видел, как у девушки в руках появлялась та штука, которой выбили из колеи Дема. А потом... На тигра обрушился град ударов. Было так страшно. Оборотень уворачивался от каждого удара. Старался, тело двигалось довольно удачно. Да и удары, не всегда приходились в точку. Кошачья реакция делала своё, но парень не мог действовать абсолютно на инстинктах, ведь если бы он так сделал, то мог случайно контратаковать. Как никак после защиты всегда идёт атака, но сейчас этого делать было нельзя. Джефф учуял появление ещё кого-то и это ослабило его бдительность.
Последняя атака, блондин отвлекается на пришедшую вампирессу. И не успевает уследить за атакой. На уворот не хватает скорости. На блок да, Джефф вытаскивает нож и защищается им от теневого, нематериальнго меча. Не вышло, меч "рассек" ему руку, но дальше не пошёл. Но этого оборотню хватило. Боль была ужасающей. Оборотень больше не видел вокруг себя ничего. Желтые глаза словно меркли. Во рту появились клыки, а тело стало принимать форму тигра. По городскому парку пронёсся дикий, тигриный рык. Но тигр появился защищая именно человеческое тело Джеффа, но это не помогло. От переносимой боли оборотень потерял сознание.

+3

112

Ласса, подумала что пора бы с этим заканчивать, столько народу пинают это нечто, а оно висит и пакостничает дальше, девушку взяло зло до портала куда можно было загнать призрака было совсем немного,у самой Вампирессы были парные ножи с наложенными заклятьями на пробивку щитов, на боль и против нежити, Ласса убрала бесполезные пистолеты, Призванный держал Призрака на себе не давая вольготно двигаться и бить кого нравиться Ласса закусила губу,
А это точно...мир так хорош за секунду до взрыва, она с кинжалами высматривала точку как бы ударить и унести ноги девушка рванулась вперед, ножи вошли словно во что то вязкое и раздался вой, меч Призрака вспорол куртку и пробил на сквозь плечо, поражая болью и жутким могильным холодом, словно кто то схватил и пытался вырвать душу,фигура Призрака начала распадаться, на мелкие частицы словно рой пчел медленно таять, на какой то миг показалось что все кончено
Ласссу трясло....но на том месте где был призрак воздух потемнел и опять обозначились контуры, а за тем и весь призрак, потрепанный и помятый, уже не как сгусток чистейшей первородной тьмы, по он таки явился, а повторить выпад ножами Ласса была сейчас не в состоянии, теперь стараясь как то собрать силы и ударить еще, и столкнуть в печать вместе с Призванным

Отредактировано Lassa (2014-07-24 17:38:33)

0

113

Черный призрак.
Живые существа падали один за другой. Хоть Деметрий и смог заставить себя встать даже после серьезного ментального ранения. Лирит упала даже без ранений, после физической стремительной вынужденной призраком нагрузки. И от ощущения мертвой души внутри себя. Джеф тоже старался держаться уворачиваясь от атак со звериной ловкостью. Но он сделал большую ошибку не позволительную воину. Отвлекся от врага пропуская призрачный клинок через кинжал и пронзая руки. Он не вынес ощущения разрезаемых духовных рук и тоже упал без сознания. Звериный рев в округе отпугнул все остатки птиц в парке. Похоже это существо было слишком сильным. Но лишь из за того что было слишком чуждым этому миру. И оно боролось неся свою безумную правду. Лирит. Джеф. Деметрий... Оно было готово добить всех спасая их от уз плоти. Вершить их судьбы не спрашивая разрешения. Давая возможность ощутить всю неполноценность ихнего бытия. Полет к Деметрию словно замедлился во времени. Призрак начал с него и с него собирался и начать их общий конец. Однако Дем уже смирившись с болью принял её становясь многократно сильнее. Забывая свою человечность он пронзал призрака вновь и вновь слушая его потусторонние стоны. Нанося призраку боль заставляя ощущать то же самое. Но не повреждая... Призрак тоже пытался кромсать Дема но тот хладнокровно уворачивался не позволяя к себе даже прикоснуться. Тень в ярости завопила. Однако вампир был исключительно против темного дара забвения.
Вмешалась Ласса которая уже видела лежавшие тела и противостояние Дема и призрака. Её ручной многорукий демон ворвался по приказу сметая своими демоническими клинками странную черную сущность. Эти клинки с рунами проклятий... Они доставляли мучения намного эффективнее серебряного меча Дема. У призрака не было столько конечностей ему получалось коснуться своим клинком до плеч демона но тот продолжал боль словно не ощущал никакой боли. Это было не так... Но все же. Призрак старался отлететь что бы свалить от демона но тот так же преследовал его. Попытки обойти встречались полным рассечением его сущности. Это так же не убивало уже мертвого и бестелесного. Но проклятые многочисленные вибрации клинками просто сводило духа с ума не давая тому даже толком собраться, пересилить страдания...
Приход Романа.
Оборотень в обличие Полуволка по имени Роман шел в эту сторону спокойно и не спеша. Однако Ласса поспешила сюда похоже весьма вовремя. Дем стоял на одном месте смотря куда то в одну точку даже не смотря на бой демона. Одетый в грубый плащ Роман с прикрытой в тени звериной мордой оглянувшись начал понимать некоторые из видений. И понял что он знал существо с которым сейчас боролся демон Лассы. Роман как раз был виновен в проникновении этого существа в этот мир... Вот она... Карма.
-Так и знал что то плохое происходит. А где плохо там и мы. Усмехнулся Роман покрываясь весь полностью тенью. Чем то они с призраком были похожи. Очень похожи... И оборотень хотел воспользоваться этим сполна. Раз выпадала возможность. Это существо могло сделать оборотня сильнее. Он метнулся к демону с призраком.
-Ласса! Эта штука нужна мне в этом мире! Закричал подбегавший Роман Лассе которая была готова отправить эту сущность прямо в ад. Сквозь шторм клинков призрак увидел Романа. Это он. Он тот виновник почему эта сущность оказалось тут и страдала. Раздался пронзительный рев леденящий кровь рев призрака. Этим он сделал импульс прервав шквал ударов демона. А пули Лассы и так пролетали на сквозь. Пару резких и нещадных ударов теневым клинком выбили в ступор болью даже демона. Тот на мгновение замешкался собираясь возобновить удары. Однако просочившись через руки демона он выставив клинок ревя мчался на Романа. Ведь вселиться в демона не было никаких возможностей. Оборотень не сбавляя бег столкнулся с призраком. Сначала он пытался ухватиться за призрачный клинок теневой лапой. Хватка магической тенью сработало... Но клинок просочившись погрузился прямо в грудь оборотня пронзая его душу так же как это происходило и с Демом. Роман сорвался на зверский рев от пронзающей невыносимой боли. Он ощущал поцелуй смерти. Не сводя взгляда с мертвых глаз призрака.
-Я... Видел... Это уже. Ты... Сука... Попался... Трясясь в агонии с огромным трудом прохрипел Роман. Призрачный меч погружался все глубже в Романа. Однако один нюанс... Призрака продолжало утягивать в оборотня даже когда меч ушел в него до самого основания руки. Потусторонняя сущность забилось в ярости и неупокоенных стонах.
-Амулет душ... Активация... Захват... Так же прохрипел Роман. В глазах призрака появились нотки страха. И вот он пропал из виду смешавшись с тьмой Романа. Но тень с него спала. Оборотень продолжая биться в агонии чувствуя боль упал на колени с трудом скидывая с себя плащ. В его груди светился черным свечением тот самый амулет с камнем. В ярости прокусив свой указательный и средний палецы Полуволк начал вырисовывать у себя на груди древние руны.

-Ансуз!!! Феу!!! Турисаз!!! Эйваз!!! Наутиз!!!

Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
(С низу в верх если по названиям.)

Его голос гремел отчетливо заглушая все остальные звуки. Символы нарисованные на груди вспыхнули и вновь потухли. Внутренняя борьба Романа с духом тут же прекратилось. Сущьность была запечатана в оборотне без возможности выбраться самостоятельно.
-Вот... Я тебя и поймал... Обессиленно проговорил Роман...
-Ну? Как все остальные? В порядке? Дем? Ласса?

Отредактировано ДухРом (2014-07-24 19:02:40)

0

114

Зачем тебе эта тварь, Ромка?, объяснишь или может того, с амулетом в преисподнюю, будет у моего маленького друга, кивнула девушка в сторону качающийся фигуры Призваного, напарник,ему же скучно там сидеть пока я его призову, я уже почти привыкла все сама своими ручками, Ласса  убрала зачарованные ножи, отпустила  Демона и теперь с интересом переключилась на Романа, она притянула мордочку оборотня поцеловав в нос.
- ты знаешь кто? Ты лохматый мешок с секретами, живи с тобой рядом возьмет и вылетит нечто непотребное.

Вампирша тихо рассмеялась, сразу уж информируй , а я где травки, где святой водички припасу.
Девушка окинула всех взглядом, все живы, все здоровы, Дем?
А теперь идем бить Ромку вместе с призраком,....темная вы личность, Роман. Но Вас стоит любить, Девушка обняла Оборотня и ехидно ухмыльнулась:
-  а он...эээ подглядывать не будет, когда мы будем оставаться на едине? То же мне домашний призрак, ты его что кошачьим кормом кормил, пока я не видела?
- Так что там у нас с отелем и прочими планами, еще хулиганить будем?
Ласса опять обрела способность видеть вокруг себя прекрасное, зелень, дикие розы, травяной ковер и увитые диким плющем беседки, небо, озера, всю красоту парка, все это вновь обретало цвет, сгоняя кровавую пелену с глаз....девушка занялась раной, но в общем то ничего страшного, правда удар прошелся в нервный пучок, едва не вызывая болевой шок,но  Лассе повезло....
Ромка, это надо отпраздновать, хотя бы потому, что я сейчас ужасно хочу выпить и где то посидеть, может еще кто с нами?

+1

115

Минуты, секунды, закат в парке и яркие лучи солнца, медленно ползущие вниз по изумрудной листве деревьев. Изумрудной, как глаза девочки, что всегда верит, любит и ждёт.
Алые глаза вампира вспыхнули, желая утолить внезапную жажду, нечеловеческую, сжигающую последние остатки души изнутри, оставляя от них только пепел, что развеется первой жертвой в руках ночного хищника. И не станет больше сомнений, не будет мучиться сердце, которое давно перестало жить.
Боль. Какая-то глухая, далёкая, нереальная, но всё ещё напоминающая, что тьма не пришла окончательно, что где-то есть свет, где-то рядом тоже живые нелюди. Все, кроме одного... одной. Самой любимой, страдающей в одиночестве и страхе.
- Лииииира, - прошептал-прошипел вампир, жмурясь от солнечных лучей, что практически достигли его, готовые вот-вот завершить испепеление не только души, но и тела. Медленно опустившись к земле, Дем подобрал недавно купленные чёрные очки и скрыл за ними свои алые глаза. Развернулся, увидев, наконец, и осознав умом увиденное. Лассу с Романом, тигра без сознания и свою девочку неподалёку. Все являлись друзьями личности Деметрия, но половина из них являлась врагами вампирской сущности. Два оборотня, одна вампирша и человек...
Рука сжала рукоять меча.
"Враги. Оборотни - враги. Человек - жертва. Слабая, но живая. Горячая кровь среди врагов."
Разум медленно переваривал информацию, примитивно разделяя окружающих на категории опасных и съедобных. Но что-то удерживало от нападения. Что-то тянуло опомниться и понять, что врагов здесь нет.
Дем тихо зарычал, отодвигаясь от солнечных лучей в тень деревьев, бесшумно переместился к девчушке, присев около неё на колени и положив меч на землю рядом. Всматриваясь через темноту очков в родные мягкие черты лица Лирит, обращённый замер в сомнении.
"Лира, моя Лира. Моя девочка, единственная родная."
Израненная душа стонала, из последних сил вырывая человечность из вампира. Он ведь всегда повторял себе одно и то же - не забыть. Никогда не забыть себя прежнего...
Руки протянулись к сестричке, притягивая её к себе, обнимая крепко, прижимая к сердцу, будто стараясь снова запустить его, словно часовой механизм, который возвращает время вспять. Чувство живого человека в своих руках дурманило и дразнило. Склонив голову, Деметрий вдохнул родной запах Клеопатры.
"Не смей трогать то, что тебе дорого."
Заточенными клыками осторожно кромсал свои губы, лишь бы не дотянуться до Лирит, не совершить страшную ошибку. Обернувшись в сторону тигра, вампир прищурился.
"Друг. Джефф."
Подняв Лиру на руки, он поднялся сам и переместился к оборотню, присев уже около него и разместив сестричку на своих коленях, прижимая мягко к себе. Рукой коснулся пушистой шерсти зверя.
- Очнись...

+1

116

-Ласса. Ты до сих пор не замечала... Прошептал Роман терпя настоящий вакуум в душе. Само естество жгло на сквозь... Хорошо что рядом уже была Ласса. Даже её пребывание рядышком само по себе исцеляло его медленно. Он обернулся к ней что бы она видела по лучше. Обрамил амулет лапами для зрительного контакта.
-Этот амулет всегда со мной. Он врос в мою грудную клетку. Она часть меня. И когда то от смерти там укрылась и моя душа... Все действительно было так как и говорил. Амулет даже не имел цепочки. Просто была сращена с Романом. Он увидел как Ласса начала залечивать какое то место.
Ласса? Он тебя все таки задел? Сильно болит? Обеспокоенно потер рану Лассы. Прислонившись легко но тепло поцеловал вампирку в губы после чего с улыбкой лизнул кончиком языка кончик носика Лассы. Покосился в сторону Дема.
-Подожди ка. У Дема там больше знакомых чем его рук. Пошли к нему. Хотя думаю что с двумя бессознательными телами  в отель не пустят...
Роман встал собираясь с силами и тут же схватился за грудь. В амулете бушевал чужая сущность. Не приятное ощущение... Но стоило потерпеть...
-Угомонись ты... Прошептал он словно сам себе... Надеясь что Ласса не заметила. Хотя она заметила бы с легкостью. Подошел к Деметрию оглядывая его друзей. Он видел что вампиру тоже досталось не сладко.
-Дем... Ты в порядке? Кто эти... Девушка с парнем? Жаль что в последнее время видемся только в печальных ситуациях. Он подошел ближе оглядывая тела. Те дышали хоть и были без сознания.
-Они живы... Но если их задел призрак я не знаю как врачевать ментальные раны...

+1

117

Ласса тихо шла за Романом, поддерживая раненое плечо и руку.....
все таки страшно хотеть помочь кому то близкому и не знать как это сделать, самому Дему Ласса передала пару пакетов донорской Крови, что касалось Вампиров ей было довольно понятно, хотя живая кровь не шла ни в какое сравнение с донорской, она знала что Дем не переступил черту, значит донорская.
Нужна энергия, вытянутая при атаке, Ласса присела рядом, легко касаясь светлой головки девушки, прошептала авиценну. легко чертя древние иероглифы тонкими длинными пальцами по груди, где неровно билось маленькое сердечко, стараясь все перебороть,по идее "авиценны" на человека должно было хватить, она сжала маленькую ладошку, сняв со своей руки кольцо с сапфиром источник энергии и надела на тоненьки пальчик.
Джефу тоже разжав зубы Ласса попробовала влить донорскую кровь
-Господи я дуб дубом в медицине, но пусть хоть моя интуиция им поможет

- Ромка, ты Шаман, можно что то сделать?Ласса осторожно касалась Лирит и Джеффа в надежде что они очнуться, что сама земля, трава, природа подтолкнет своих детей к жизни, поможет им.
Лассса читала на древнем языке молитву, чертя руны и иероглифы, она вспомнила как помогала Алисе и попробовала повторить,
-Ромка, попробуй им помочь чисто интуитивно, проведи их по нити из пограничной зоны небытия в этот мир , ведь им нужно совсем немного...

+1

118

Тревога за пострадавших нарастала с каждой минутой, но Деметрий ждал, неподвижной статуей сидя с девушкой около тигра. Страшно было терять кого-то из друзей, хотя в последнее время он то и дело смотрел, как один за другим отворачивались от него знакомые и близкие, оставляя всё больше пустых дыр и глубоких шрамов в душе.
Так бы и сидел вампир весь вечер и всю ночь до утра, пока первые утренние лучи не испепелили бы его несчастную жизнь. Но голос Романа позволил Дему очнуться. Он поднял голову на друга, хорошо, что за тёмными очками не было видно полного отчаяния в алых глазах.
- Я не уверен... - тихо ответил на первый вопрос о "порядке", но воспоминания о встрече с глазами неземной сущности уже стали немного тускнеть и забываться, - Она - Лирит -  дочь инквизиторов, она мне как сестра. А этот тигр - Джефф, друг.
Краткое пояснение закончилось, когда подошла Ласса и подарила пакеты с кровью. Обращённый с удивлением и благодарностью взглянул на прекрасную вампиршу, задумавшись на мгновение, как она умудряется носить с собой всё необходимое на любые случаи жизни. Хотя девушки, они такие запасливые...
Пока Ласса пыталась сделать хоть что-то во благо пострадавших, Деметрий аккуратно надкусил один пакетик и выцедил содержимое, стараясь при этом ни капли не проронить на Лирит, которую так и не отпускал из объятий. После подкрепления ему реально стало легче. В норму пришли все мысли, вернулась ясность и трезвость ума, прогнав прочь вампирскую хищность.
- Спасибо вам, Ром, Ласс. Вы словно ангелы-хранители, всегда рядом в нужную минуту.
Слабо улыбнувшись, Дем с нежностью перевёл взгляд на Лирочку, желая только одного, чтобы она открыла свои изумрудные глаза и забыла весь тот ужас, который ей пришлось пережить здесь и сейчас. Так же беспокоило состояние Джеффа. Об оборотнях Деметрий немного знал, и не представлял, как на друга повлияла та тёмная сущность. Лишь бы не повредила серьёзно.

+1

119

Вот бы сейчас призвать Демона хранителя, подумала Ласса, эта идея у нее уже стала навязчивой и похоже она на этот раз подумала в слух.
не заметив, что пространство во круг замерло, ветер словно застыл, птицы в небе прекратили своей полет, замерла вода в озерах. Вампирше встала, оглядываясь по сторонам и все равно не угадала
только почувствовала, Демон Хранитель появился внезапно и заговорил с Вампиршей:
-Не удивляйся так, послышался мягкий и глубокий голос, твоя навязчивая Идея и твой призыв,
ты же знаешь, что демонов Хранителей не вызывают, а призывают, ты наконец то пустила меня в свой мир, Высокая фигура в плаще, длинные платиновые волосы ниже плеч,прижатые короной, пронзительный взгляд черных бездонных глаз,сумеречные крылья, красивые руки с удлиненными пальцами, и черными ногтями когтями, обоюдо острый меч на который Демон и опирался, разглядывая девушку, которая уже поймала в каббалу демона бойца
- что ты хочешь от меня? помощи постоянно, тогда сделай все правильно.
-Помоги Им Ласса кивнул в сторону девочки и Джефа,я сделаю все правильно, и перестану мучить тебя одними навязчивыми мыслями, исправь последствия ментального удара

Демон хмыкнул: тебе не говорили что ты нахалка? Можешь мне поверить это так.
ментальное тело имеет вид полумесяца и у одного и у другого оно деформировано, Демон помедлил создавая ментальную руку, что бы выправить это сначала Лирит, и после Дежфу, теперь они не казались в глубоком обмороке, приходя в себя словно от глубокого сне, ресницы и веки подрагивали, роковая бледность  сошла, сейчас, оба ворочаясь просыпались, не охотно открывая глаза
-Ну вот, будем считать что твоя идея принесла плоды, дай мне свой медальон, в качестве оплаты, я знаю что он тебе дорог, и даже знаю почему, я возьму его до следующей встречи, ты же теперь от меня не отстанешь, верно?....
-В-вверно прошептала Ласса, Демон растаял так же как и явился,

А Ласса постояв столбом еще некоторое время посмотрела на Дема:
- это была моя идея получить Демона Хранителя, совершенствуюсь в Демонологии, буди окончательно своих друзей. Вампирша была довольна,ее идея и ее желание начало осуществляться. Она полазила в кармане и нашла огрызок карандаша, нацарапав Дему адрес пункта приема крови от населения:
-Спросишь Филипа и просто скажешь что от меня, потом еще раз услышишь, что я нахалка и будешь постоянно обеспечен донорской кровью.
Где черт подери, Роман то, так рад что заполучил этого призрака, что забыл обо всем на свете, но я не из таких о которых можно просто забыть, подмигнула Вампирша

Отредактировано Lassa (2014-07-26 11:31:23)

0

120

-Дем... Не смей меня благодарить. Однажды ты мой дорогой друг подаришь мне смерть. И все что происходит не происходит случайно. Это сказал Роман с пустыми от темноты глазами. Абсолютно черными... Что то с оборотнем сейчас было не так. Он словно... Становился другим внутри. Но что бы не чувствовалось в нем это чтото было так глубоко что не заметно. Роман медленно повернул голову в сторону Лассы.
-Ласса... Я проклятый щаман. Мои нечестивые лапы только навредят им заставляя очнутся. Не оправданный риск... Ритуал с Алессой был другой случай, оправданный риск... Оборотень говорил холодно. Но Ласса. С ней тоже что то происходило. Она словно... Оглохла переставая замечать все вокруг. Роман чувствовал что у неё появляется какая то странная связь. Рискованная связь. Как раз которая не являлась не капельки оправданной...
-Помоги Им Ласса кивнул в сторону девочки и Джефа,я сделаю все правильно, и перестану мучить тебя одними навязчивыми мыслями, исправь последствия ментального удара
Роман не видел с кем она говорит. Странно. Заставляло беспокоиться даже когда разум оборотня охватывался тьмой.
-Ласса. С кем ты говоришь? Ласса?! Очнись, что с тобой!!! Начал поднимать голос Роман. Но Ласса не слышала. Её... Её кто то захватил. Её разумом кто то иллюзорно перехитривал.
-Дем. Опасность. Кажется... Будь на стреме... Не понимающе заговорил Роман. Что сейчас происходила с Демом от этой странной ауры Роман не знал. Но надеялся сейчас больше на друга. Перед лицом оборотня вышел какой то человек. Его улыбка была чертовски хитрой и милой. И за его спиной были демонические крылья. Это был демон!!!
-Что?! Не подходи! Роман почему то забоялся начиная отходить назад. Аура этого демона... От него веяло мощью! Силой и магической и телесной. Он направлялся к лежавшим телам.
-Стой. Стой!!! Я де дам тебе навредить им и Лассе!!! Роман окутавшись тенью набросился на демона собираясь когтями расквасить наглую рожу демона. Однако тот хватившись за лапу сделал резкое движение другой рукой. Роман защитился. Но эта колоссальная сила... Пробив блок одной рукой демон врезал по ребрам. Полуволк почувствовал и услышал треск сломанных ребер. Потом финтом откинул оборотня в сторону. Продолжая свой путь. С Демом тот обошелся так же жестоко... Вынув меч он в парировании с ним пересилил бывшего кардинала и сокрушительным ударом кулака врезал по лицу отшвыривая этим даже вампира. Ласса в этот момент смотрела за этим спокойно. Но так... Словно даже не видела что произошло с Романом и Демом.
-Ласса... Нет! Очнись! Нет!!! Не стой столбом?! Что ты делаешь?!!! Роман не понимал. За что... За что Ласса предала их?! Роман постаравшись вновь встать с разбега смог врезаться в демона пустив тому кровь когтями по горлу. Однако демон в образе человека величественно схватил теневого оборотня за горло не отвлекаясь на ранения. Пустые глаза демона словно зачаровывая стремились захватывать разумы.
-Выродок! Пошел в жопу дьявола! Прохрипел Роман не понимая почему же ему не получается пересилить его?!
-Нахальный верный песик. Она не слышит тебя. Я даю ей видеть только то что она хочет видеть. С улыбкой спокойно сказал демон. Потом сокрушив несколько нещадных ударов по грудной клетке и солнечному сплетению отшвырнул Романа вновь. Оборотень задыхаясь от такой обработки попытался вновь встать. Но бесполезно.
-Ласса... Прошу... Очнись...
Демон что то сделал с Лирит и Джефом. Они встали на ноги но... Их глаза были тоже полностью затянуты тьмой. И это словно были не они... Демон вернулся к Лассе за оплатой. И она опять же до сих пор не замечала что с ними всеми сделали. Она была одержима этим демоном... Он для чего то воспользовался её мыслями что бы перехитрить её. Забрав медальон он исчез.
-ЛАССАААААААААААА!!!!! Заорал во всю глотку Роман стараясь достучаться до вампирки. Его трясло от боли и он почему то не мог встать. А морок демона исчез позволив Лассе узреть за что она оплатила даже не призвав того как следует.....

Отредактировано ДухРом (2014-07-26 17:12:14)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городской парк