Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городской парк


Городской парк

Сообщений 81 страница 100 из 167

1

В городском парке мирные, и не очень, жители города проводят свой досуг. Назначают романтические свидания, деловые встречи, гуляют с детьми и пожилыми родителями.
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк

0

81

Странно видеть обольщение вампиров в действии. Ведь на Романа это не действовало. Около 70% или 60% оборотней имели устойчивость к этому. Скорей всего им помогали инстинкты. А те кто не доверял никому и вовсе было не возможно так зачаровать. Роман подходил к этому типу. Но касательно Лассы он был просто и сам не против поддаваться её природному шарму. Хотя чары. Он бы ощутил эти нити которые на него накладывают. Он просто удивился бы этому но заметной магической помощи не принесло бы.
А в этот момент тот парень раскрывал свои проблемы как давней подруге. Возможно... Этим его девушка хотела спасти своего возлюбленного. Что бы он не видел её медленного мучительного угасания. На мгновение Роману даже показалось что обратить весь город это не такая уж и плохая идея. Ведь все болезни тут же уйдут. Но начнется великая резня. Глаза Романа затянула черная пелина.
-Кхех... Я твой хозяин выродок... Я контролирую тебя а не ты меня... Пошло прочь! Шепотом заговорил сам с собой Роман прогоняя темные злые мысли и видения. А когда после внутренней короткой борьбы все прояснилось. Роман уже видел как Ласса пила его кровь а парень дался к ней как к самому дорогому существу на свете. А когда он полностью растерял волю оставив тело временно без рассудка беловолосый словно призрак выплыл из тени. Чем то это походило на подобие сцены в театре. Он уже сверлил парня пронзающим изучающим взглядом когда Ласса поинтересовалась о его судьбе.
-Лично я не собираюсь его убивать в любом случае. Хотя возможно в глубине души он и желает воссоединиться с ней но мы его плохо знаем. Знаю что к сожалению он не вынесет пребывание вампиром без наставника. Зато переживет кончину возлюбленной. И потом найдется та кто залечит его раны... А оборотнем он станет странником на подобии меня. Но потом присоединится к какой то стае позабыв прошлую жизнь. Но моя кровь... Его душа не достаточно крепка. Он сойдет с ума уже имея в стае семью. Жену и детей. И умрет от рук Альфа-самца стаи... Но... Я не знаю какую из этих ветвей он бы предпочел бы...
Парень чью судьбу читали на глазах слегка простонал сквозь сон. Роман и в правду не знал что для него лучше.
-Выпей его до полусмерти но не убивай... Утром его найдут и доставят в больницу. Он плохо будет помнить этот момент но жажда жить у него слегка окрепнет... С тоном уставшего судьи вынес вердикт Роман. Ему не очень нравилось погружаться в чужие судьбы что бы читать их. Он всегда волновался. Что это скорее работает как метка которую снять уже невозможно... И цели предсказания остается только спокойно стоять ожидая волны судьбы...
-Но какову судьбу хочешь для него ты? Пребывание вампиром для меня весьма туманно. И ему будет весьма плохо и сложно по началу. Но дальше и в правду не знаю. То ли умрет то ли еще что то с ним приключится...

0

82

Он будет искать меня, а мне придется стать его наставницей, что мало входит в мои планы, хотя мне его жаль, ему помогли бы в бране, но опять же он всюду будет искать меня, он и так потянулся ко мне как щенок к хозяйке, задумчиво сказала Ласса, лучшее я сделаю так, что бы он все забыл и утром его подберут в больницу, вот только ты останешься голодным улыбнулась Ласса хотя можем лишить его всех мучений....паренек слегка пришел в себя и дрожа , болезненно потянулся к Лассе, это решило его судьбу :
- ты не знаешь кто ты и что произошло, приказала Ласса твоя девушка....ее никогда не было, ты не вспомнишь даже ее имени, ты забудешь меня как сон, звучал холодный голос приказ Лассы, с этого момента начнется твоя новая жизнь, счастливая жизнь, ты станешь сильным и здоровым человеком, а сейчас ты уснешь.....Вампирша припала к шее паренька запечатывая свои слова ментора взглядом золотых омутов, Ласса изменила жизнь парня, которая была несчастной бедной и больной, его кровь многое сказала ей о нем.....и хотя она была далеко не творцом добрых дел и судеб,мальчишке явно повезло, она выпила его кровь наполовину,оставив в бессознательном состоянии с новой судьбой.....возможно им с Ромкой это зачтется, а еще она знала. что еще встретит его, но он ее не узнает, хотя его потянет к ней с запредельной силой и у нее будет либо раб, либо она вновь прикажет забыть ему ее навсегда.....

0

83

Роман наблюдал все это молча. Гипноз. Внушение. Манипуляция разумом никогда не нравилась оборотню. Однако он не мешал "перепрограммированию" человека. Сейчас его прямо сейчас и тут обманули. Вложили иные принципы и отняли былые опыты. Его душа умерла что бы возродиться другим человеком...
Роман задумался. Это и правду было похоже на феникса. Но это существо возрождалось именно будучи собой. Чистым и обновленным. Став сильнее чем раньше.
-Интересно... Именно с безумной амнезии и голода начался мой весьма тяжкий и злой путь.
Обоняние и слух вдруг начинали улавливать чье то приближение. кажется кто то шел к ним. Роман на автомате запустил в свою сумку на бедре руку и кинул Лассе бинт.
-Ласточка! Энергично подозвал Роман что бы она поймала этот бинт. После чего сделал знак словно вытирал губы. На ней оставались капли крови на губах. И это могло плохо повлиять на встречу. Сделав это беловолосый парень обернулся в сторону где ощущал гостя. Хотя... Возможно тот мог передумать или уйти в другую сторону.

0

84

-Ты слишком жарко целуешься,, она облизнулась и я тебе отомщу интригующе сказала Ласса, чувствуя как кто то в кустах меняет намерения,  на ментальная защита обволокла разум Вампирши а Эмпатия очень хотела поздороваться с парой глаз она на это почти обиделась,
из кустов буравивших трансом и пытающих ее уложить в слип, повеяло уходом без здраствуйте и прощайте
....руки на рефлексе готовы были просто расстрелять того, кто не захочет с ней мило обойтись
-Рома мы не задержались тут так красиво, может стоит пройтись дальше?

Отредактировано Lassa (2014-07-13 18:45:40)

0

85

Роман продолжал сверлить взглядом подозрительную сторону. Но никого не было. Только он, Ласса, и незнакомец. Хотя эта странная парочка уже выпотрошила его разум, судьбу и свободу. Даруя все новое. Оставалось только вопрос куда же идти дальше? Видения работали не адекватно мешая оборотню знать что происходит. И обычно в эти ситуации. Он уходил в одно уютное место. Хотя он не спал уже вторые сутки. Была бы точная цель он бы и не вспомнил об этом. А сейчас... По крайней мере странных встреч сегодня не не будет. Город спал. Хотя уже начинало подниматься солнце освещая небо иными цветами.
-Да ты права. Лично я собираюсь в бар. Нужно расслабиться. Ты со мной?
Он подошел к Лассе внезапно примкнув к ней и поцеловав в губы. Сделав это оглядел её с ног до головы. Прошептав "пошли" побрел в нудную сторону города. Скоро люди будут выходить на улицы добираясь до своих работ. Но время вампиров и оборотней должно было притихнуть. Хотя это и странное замечание в эти моменты. Ведь за эту ночь они не встретили ни одного нелюдя за пределами Брана. Даже лес безопасен. Это злило Романа. Это показывало что эти края вымирают.
-Ласса. А у тебя разве нет никаких задач в клане? Я то путник. Я отказался от чужих предложений присоединиться к стае. Ведь они слишком слабы...
Вдруг заговорил парень уже выходя за пределы парка.
>>>Бар "Веселый Джек"

0

86

Демонологию штудирую, ответила Лессса, лениво, тихо в клане вот решила уровень свой повысить, на минуту Лассса остановилась, идем на озеро, захлопнув мобильник, нас будет ждать Алессса, пить, успеешь на пол дороги Ласса потянула Ромку обратно, пошли , кажется дождались, жду тебя на озере. И где этот твой бар?
Плюнув Ласса, открыла пробирку и уже будучи на озере капнула каплю крови ромки на землю, в результате он должен был явиться туда где находилась Ласса, идея появилась, призвать высшего демона хранителя

Отредактировано Lassa (2014-08-02 14:28:58)

0

87

<--- Квартира для Ангела
Девушка выбежала в парк. Почему она это сделала, хотя дала обещание Деметри, что никуда не пойдет. Ей страшно? Почему страшно? А вдруг с Деметрием что-то случилось и он страдает. Хорошо, что не забыла закрыть дверь,  и ключ был в кармане куртки. Лирит беспокоилась за брата, пусть он и стал вампиром, но разве это его вина? Конечно, нет. «Мир опасный, никому нельзя доверять, ведь каждый здесь или лжец или грабитель, или хуже того извращенец.  Можешь глазом не моргнуть, как в следующую секунду ты будешь мерта. Чьи-то клыки войдут в твою шею и ты будешь мертва, как будто и не жила», - подумалось ей. Смаралд не спалось и ей просто хотелось подышать свежим воздухом. Присевши на скамейку та начала смотреть куда-то вперед не особо думая о том, что случится дальше. Она хотела стать инквизитором, но Дем… он стал вампиром и ради этого должна отказаться от своей мечты. Будь у неё друзья, с кем можно было поговорить рассказать все, что на душе. Вдруг бы нашла оптимальный выбор. Но она всегда была одна. Хотя кто знает была ли Лира одна, не живши на улице. Возможно, у неё были бы друзья. «Друзья значит?» - та вспомнила, как та только что пошла в школу, то у неё были друзья, но были и те, кто над ней издевались. Когда-то, два года назад, у Смаральд были длинные волосы, но из-за тренировок пришлось их отрезать. «Вырастут», - подумалось ей. Действительно, она вновь хотела увидеть свои длинные волосы. Её отец считал, что длинные волосы это гордость, ведь короткие волосы и у молодых парней есть, а девушка должна показать, что она девушка.
Деметрий очень добр к ней. Он хоть и стал вампиром, но сдерживает себя. Хотя он и должен это делать, ведь она его сестра. Если он не будет это делать, то она испугается и убежит. «В мире много тайн, но я надеюсь, что  в этом городе хотя оборотней нет. Хотя рядом лес, кто их знает, что или кто может к себе подойти. Оборотни – звери. Вампиры – хищники. Люди хуже зверей. В итоге оборотни не такие уж и плохие. Ох уж это логика», - раздумывала девушка с яркими зелеными глазами с недлинными, средней длины, волосами.

+1

88

-----------> Вестибюль отеля

Джефф довольно быстро двигался к парку, как никак он был слишком любопытен, чтобы не посмотреть на то, что там было. Хоть одним глазком, но посмотреть. Джефф шёл по парку, насвистывая какую-то песенку, которая ему казалась забавной. На его шее всё ещё красовались два шрама от укуса вампирессы, но он уже о них особо не переживал. Всё-таки если бы было у Светума средство можно было бы что-то сделать, а так ну походит с напоминанием о том, что лучше с вампирами на такой короткой дистанции не общаться. Ещё было не так светло, но уже не темно. Джефф на своём пути увидел лавку, а на лавке девушку.
Блондину было очень интересно, что там бабахнуло, но ещё больше ему было интересно почему девушка так рано гуляет. Да и вид у неё какой-то не такой. Парень сел на лавку рядом с девушкой, заглянул ей в глаза открыл рот, чтобы что-то сказать и обомлел.Такой взгляд он видел один раз в своей жизни и этот взгляд принадлежал даже не человеку, вернее человеку, но он видел только фотографию девочки. "Не может быть!" Джефф не мог вымолвить ни слова, он понимал, что это может быть всего лишь совпадение, но те глаза, настолько изумрудного цвета он видел лишь единожды. Даже на фотографии они переливались словно драгоценный камень. Наверно, нужно было что-то сказать.
-Чего грустишь?-нашёлся парень и весело улыбнулся, тогда, когда он бродил с Алисой по городу он забрал одну из листовок, чтобы в случае чего узнать. Парень полез во внутренний карман своего пиджака. Да эта бумажка уже потерлась, но почему-то ему не хотелось её выбрасывать, наверно, потому что это было для него напоминанием, что он защитил Алису. Он раскрыл листовку.
-Это случаем не ты?-с весёлой улыбкой спросил блондин.

+1

89

Лирит сидела довольно грустно, опустивши голову вниз. «Хочу исчезнуть», - подумалось ей в этот самый момент. Но стоило ей за это винить? Она, дочь инквизитора, которая всегда восхищалась своим отцом и хотела быть похожей на него, но девушка очень любит Деметрия и просто не может от него уйти. Кажется, что обычная девочка, но та всегда знала, что её долг быть инквизитором для того, чтобы отец гордился ею. «А может и не надо? Деметрий хоть опасный, как говорят люди…но не именно он, а сами вампиры, но инквизиция. Как Алесса сказала инквизиторы – это не люди. Но и вампиры не люди. Уйти или остаться? Мечта или спокойная жизнь? Но разве может быть спокойная жизнь рядом с вампиром? Быть может, мне нужно и не, и не другое?  А что же тогда? Нужно вернуться к началу и спросить себя, какая была моя мечта? Я хотела помогать людям. Быть медсестрой, а если не получилось бы официанткой…Ну певицей у меня не получится ибо это просто детская мечта, я пою просто для себя», - на губах появилась еле заметная улыбка, - «быть может это и есть моя мечта?» - подумалось ей.
- Да так просто, - ответила Лирит, посмотрев на какого-то парня со спортивным телосложением и золотыми, словно луч солнца, волосами. У него были пронзительные карего цвета глаза, и казался довольно милым. Ну если поинтересовался у незнакомой девушки  почему грустит, значит он добрый и заботливые. Верно? Своими яркими изумрудными глазами смотрела прямо на него и не знала что еще ответить. «Улыбайся, блин, улыбайся», - подумалось ей, но улыбка получилась какая-та не та, а вроде «зарежу тебя» и потому решила прекратить улыбаться, а то еще на убийцу станет похожа. Тяжёлый вздох, но тут он спросил не она ли это и дал какую-ту листовку.
- Что это? – она внимательно на неё смотрела и взяла с рук незнакомца и увидела себя, и перебывала в шоковом состоянии и потому из выразила изумление.
- А???? – прокричала удивительно девушка, смотря на картинку. «Деметрий, неужели пришел домой и не увидев меня решил искать. Но стоп. Здесь у меня длинные волосы, а сейчас у меня стали немного короче, следовательно, этой листовке как минимум  год есть», - думалось ей, и потому сказала.
- Да, это я, - проговорила Лирит, и спросила, - а вас что-то интересует мистер, ведь этой листовке уже год если не больше?

+1

90

Когда-то давно Джефф искал девочку с зелёными глазами. Так сказала Алиса, что это девочка. Но сейчас перед собой оборотень видел не девочку.
-Просто грустить нельзя, просто надо улыбаться,-на губах Джеффа возникла весёлая улыбка. Он всё смотрел в глаза девушке. Они были такие зелёные, что это было даже удивительно, очень сильно удивительно. Когда она улыбнулась, то было стало выглядеть как девочки в заброшенных больницах. В каких-нибудь игра-ужастиках. Но Джефф на это только весело засмеялся. А потом, когда он показал новой знакомой листовке стало понятно что на ней именно она.
-Да, интересует,-кивнул оборотень,-как раз примерно год назад мне дали эту листовку и сказали, что эта девочка потерялась. И я помогал в поисках. В твоих поисках. Алиса очень волновалась. Джефф точно помнил это, а ведь даже не знал знакомы ли они. Но если искала, значит знакомы. Видимо, оборотню сегодня не дойти до места взрыва, но да не важно. Теперь у него была собеседница. Он когда-то хотел поднять весь город, чтобы найти её. Интересно она уже виделась с Алисой.
-Тогда твой след оборвался на вокзале,-кивнул Джефф и весело улыбнулся.

+1

91

- Грустить нельзя? А если на душе грустно и ты просто не знаешь, что делать, - проговорила Лирит, тяжело вздыхая. «Что мне делать?» - в её зеленых глаза было сомнения она не знала что ей делать. «Деметрий, братик мой», - она к нему была привязана и не хотела покидать его, ведь для неё был очень близким человеком. Та помнит, как прижимается к нему и ей кажется, что она не одна, что Смаралд все может побороть, что даже горы ей не по чем. Однако, разве это не замечательно чувствовать теплоту людского сердца? Но при улыбке девочки из фильма ужасов парень громко засмеялся, что заставил Лиру смутить и она чувствовала себя не ловко.
- Улыбаться можно и не всегда, достаточно просто чувствовать улыбку сердца, - та повернула к нему свою голову и чуть приблизилась, - и не подумай…те…, - ибо обращаться к незнакомцам на ты не очень вежливо, - что я говорю так не потому что не умею улыбаться, просто….Деметрий ушел и мне очень тоскливо…. – призналась девушка с яркими изумрудными глазами, которые смотрели прямо на него.
- Алиса? Но ведь я только в этом году с ней познакомилась. Откуда она могла знать меня? Наверное… - легкая милая улыбка – Деметрий. Видимо как только пропала так волновался, что даже не пришел домой,  чтобы прочитать моё письмо. Даже не ожидала, что он будет меня искать. Он действительно переживал за меня, - это было сказано как утверждение, а не как вопрос и от этого на сердце становилось так приятно. «Я должна буду найти способ сделать его человеком!» - решила Лира.
- Вы тоже помогали в поисках мистер…. – оно не договорила ибо не знала его имени, но потом продолжила, - простите за доставленные неудобства, я очень благодарна, что вы помогали Алисе и Демерию. Вы их друг? Меня зовут Лирит Смаральд, можно просто Лири, а вас как зовут? – проговорила девушка и  в этот раз искренне улыбнулась на все тридцать два зуба. Было так спокойно. «Интересно, а он знает об вампирах и оборотнях? Все ли с ним будет хорошо?» - подумалось ей, ибо очень переживала. Как ни как он искал её по всему городу.

Отредактировано Лирит (2014-07-15 23:42:23)

+1

92

-А если на душе грустно тоже надо улыбаться. Назло всему. Иногда приходится идти даже против всего мира,-блондин улыбнулся лучезарной улыбкой и посмотрел на свою собеседницу. Да, в жёлтых глазах парня не читалось ничего плохого, говорят, глаза зеркало души. Так вот, в глазах Джеффа можно было увидеть непомерный оптимизм, доброту, позитив. Джефф больше не смотрел в глаза девушке, он просто сидел на лавке и смотрел куда-то вперед. Это было  до тех пор, ока она не заговорила.
-А вот и неправда, улыбаться можно всегда, но улыбка не всегда уместна,-Джефф посмотрел куда-то вверх, а затем добавил-хотя с улыбкой всегда легче. Быть может она уместна и всегда. Блондин задумался, он действительно думал, что улыбка всегда может помочь. Но у него и самого был момент, когда он не мог улыбнуться, поэтому он не мог утверждать, что всегда надо улыбаться.
-Да, я помогал, я Джефф. Очень приятно, Лири, не грусти всё будет хорошо. Я пока не знаю когда, но всё будет хорошо,-блондин улыбнулся и посмотрел на девушку. Она была довольно интересной знала и Алису, и Деметрия.

+1

93

- Назло всем? – переспросила девушка, и решила добавить, - тогда я буду похожая на девушку из фильмов ужасов, вот только волосы перекрашу, чтобы правдоподобнее было, - усмехнулась новая собеседница Джефа. В какой-то мере он был прав, ведь если тебя кто-то обидел, то не надо плакать, ты лучше улыбайся назло своим врагам, покажи свою силу, силу духа! «А он довольно умный», - сделала вывод маленькая охотница на нечистую силу. В его янтарных глазах была искра счастья. Вот смотришь на него и так хочется погладить. «Погладить», - она своей маленькой ручкой коснулась его головы, а именно золотистых волос и начала гладить, как люди гладят собачек. «Волосы, такие мягкие», - и на душе стало так спокойно. Словно у неё появился новый друг, который сможет её защитить. Иногда Лира совсем не думает о том, что она делает. Например, как сейчас, но какое-то похожее чувство. «Словно я глажу собаку, это так мило», - подумалось ей, и усмехнулась, но потом когда пришла в себя, то резко убрала руку, словно её ударило током.
- Ой, прости. Просто возникло непонятное чувство, - и тут задумалась, преподнося указательный палец к своей щеке, - даже можно сказать ощущение. Захотелось тебя погладить, как щеночка. Ведь они такие милые создания!!! А ты любишь животных? – спрашивала Лира, не догадывалась о том, что перед ней сидит в какой-то мере настоящий зверь. Однако девушка была уверена, что все животные добрые существа и если показать им, что ты добрый и так какую-ту вкусняшку, то он подойдет к тебе и даст погладить. «Все они милые!» - подумалось ей.
- Я очень люблю животных, ведь они такие милые! Кошки, собаки, даже змеи по своему милы, у них такое интересный окрас, а лисята у них такая рыжая шерсть замечательная, а эти длинные ушки. А тигры, это просто замечательные! Они такие большие, но  них глаза добрые. Правда, я еще не видела их в живую. Но хотелось бы хоть одним глазком увидеть, не только на фотографиях! Ой, простите, меня малесь не в ту степь занесло, - сказала девушка, улыбаясь. На душе так стало свободно, словно она какая-та птица с большими крыльями.

+1

94

-Нет, если улыбаться назло всем, надо улыбаться очень весело,-засмеялся Джефф. С девушкой было определенно весело общаться. Хоть она и выглядела грустной, блондин уже знал причину этого. Этой причиной был Дем. Да, когда оборотень думал, что Деметрий сгорел, он тоже себе места не находил. Но даже тогда только единожды он ходил с поникшим лицом. И то, тогда он встретил Марию. И вновь всё пошло своим чередом. Но нельзя сказать, что Джефф смерился с утратой друга. Из небольшой задумчивости его вывела девушка. Лирит коснулась его волос. Блондин даже назад не подался. Но тем не менее был крайне удивлен. Когда девушка одернула руку парень улыбнулся.
-Уж кто я, так точно не щеночек. Честное слово, пожалуйста, не называй меня щеночком,-Джефф ничего не имел против оборотней волков, но всё же не стоит кошку сравнивать с кем-то из псовых. Пускай даже среди оборотней война между кошками и собаками не распространяется, но тем не менее, всегда есть поговорка "дерутся как кошка с собакой". Джефф улыбнулся и посмотрел на девушку. Она рассказывала о всяких животных, которые ей нравятся и, к удивления, блондина упомянула тигров.
-О тиграх я знаю довольно много,-молодой оборотень знал, что если сейчас обернуться, то обратно этого делать не стоит. Поэтому девушке либо придется немного поговорить с здоровенной кошкой. Либо он как-нибудь потом покажет свою истинную сущность.

+1

95

- Здесь ты совершено прав, ведь от улыбки станет всем светлей. Так? И правда не нужно грустить, ведь все будет хорошо, - девушка встала на ноги и стала так свободно, словно она какая-та птица. Лирит долго смотрела вдаль и она была счастлива, что нашла нового друга. «Он очень хороший, мне кажется, что он добрый и забавный, я хочу и дальше с ним дальше общаться», - подумалось девушке. Лира была очень доброй девушкой, но не всегда могла улыбаться. Однако Смаральд могла надеться фальшивую улыбку, но та просто ненавидела фальшивые чувства, это так омерзительно!
- Простите… Простите…Простите... – повторила несколько раз, и Джеффа можно было понять, ведь не каждому будет по душе, что его назвали собакой. «Дура!» - подумалось ей. В этот момент чувствовала себя зажатой из-за того, что обидела человека, хоть делала это не со зла. «Но имеют ли мои чувства оправдание, если я эти кого-то обидела, задела его чувства. Нет. Я виновата… Но что я могу сделать только извиниться…», - раздумывала девушка с изумрудными глазами.
- И что именно знаешь? – поинтересовалась Лира, и решила  спросить, -  если вы друг Деметрия и Алисы, то вы знаете о существах в городе, да? Будьте осторожны, - предупредила девочка парня, смотря ему прямо в глаза.

Отредактировано Лирит (2014-07-18 19:01:48)

+1

96

-Именно так, Лири,-Джефф кивнул и чуть шире улыбнулся. Он пронаблюдал за девушкой, которая встала с лавочки и на один момент показалась такой веселой. Да, блондину нравилось, когда окружающие улыбались. Парень встал следом за девушкой.
-Ничего страшного, правда, только не надо так больше делать,-парень никогда не скрывал улыбки, но и никогда не улыбался, если сам того не хотел. Джефф не носил масок. Он не знал зачем они, парень запросто мог скрыть слёзы. И был очень откровенным. Зачем кому-то врать? Бессмысленно. Джефф оборотень, если его попытаются убить так просто ни человек, ни вампир, ни другой оборотень, не уйдут.
-Знаю, как живут, охотятся,-оборотень посмотрел на девушку. Он не собирался ей врать. Он считал, что это рано или поздно узнается. И тогда что? Все отношения построены на лжи? Не, так было бы неправильно. -Понимаешь...-парень запнулся, она легко могла убежать, когда узнает, что он оборотень,-я один из тех, с кем борются Алиса и Деметрий. Молодой оборотень улыбнулся. Он мог манипулировать частичным превращением. Совсем на короткое время на голове Джеффа появились тигриные уши. А потом исчезли.

+1

97

Хорошо, я так больше не буду делать, - сказала девочка и глазами изумруда. Было приятно, когда Джефф не обижался на неё. От этого на душе стало так спокойно и легко, словно она какая-та птица, которая может полететь в далекие страны стоит лишь подпрыгнуть и полететь. «Что такое свобода? Это то, что делает нас независимым? Но каждый человек не может быть свободным. Мы все зависим от чего-то. Государство требует от нас деньги, они нас контролируют, хоть мы этого не можем заметить. Мало кто из людей скажет, что он не будет платить, ибо лишиться дома. Так заведено с самого рождения, мы не знает, когда все это началось, но с этим ничего поделать не можем, хоть и хотим быть свободной, словно птица», - раздумывала Лирит. Сейчас поняла, что благодарна Деметрию за его заботу, ведь он приютил девочку с улицу неопрятную, грязную, испугавшую, словно маленький зверек, но тем не менее он показал ей любовь.
- Знаешь? – удивилась девочка и через минуту у него на голове были тигриные ушки, - оборотень. И что ж мне не везет так в последнее время?  То оборотни, то инквизиторы, - девушка улыбнулась по-доброму, - ничего не подумай, мне правда приятно, что я встретила  с тобой, Джефф, - Лира взяла в руки его в ладошки и улыбнулась.
- А я хотела стать инквизитором, когда приезжала в этот город, но сейчас это служит лишь для моей защиты. Ведь я не могу покинуть Деметрия, ведь я обязана ему. Я когда-то жила на улице после смерти моей семьи, и именно Дем приютил меня. Он очень хороший. Даже вампиром он сохраняет свою человечность. Он так хочет стать вновь человеком, что даже подумывает найти какой-то способ, даже если процент на удачу всего лишь какая-та маленькая часть. Возможно, многие отказались от него, но я ни за что это не сделаю, потому что он дороже мне всех на свете, и потому Джефф. Не отворачивайся от него, даже если он вампир. Несмотря на войну между расами. Он стал среди чужих он не инквизитор, но он и не вампир. Если у него не будут друзей, я просто не знаю, что с ним будет. Я не могу заменить ему всех... - говорила Лирит со слезами на глазах. Она не хотела плакать, но так получилось случайно.

+1

98

-Спасибо, мне очень приятно,-молодой оборотень улыбнулся. Сейчас ему было радостно, что девушка более менее перестала грустить. Хотя может она спрятала те чувства, из-за которых блондин решил поговорить. Ведь, если бы она была довольна, вряд ли бы он подошел. Ну просто потому что он хотел помочь, а когда человеку хорошо зачем ему помогать? Он сам себе вполне сможет помочь. Оборотень посмотрел на Лирит.
-Да, не переживай, далеко не все рады встрече со мной, я уже привык. Если в городе подойти хоть к десяти человекам и сказать, что я оборотень девять захотят убить меня,-Джефф улыбнулся он считал это действительно смешным. Ведь противостоять чистокровному довольно сложно. Да и смогут это только инквизиторы. Джефф был уверен в своих силах, поэтому особенно ничего не боялся. Конечно, он переживал из-за того, что не сможет защитить своих друзей, но за свою шкуру он переживал меньше всего. Девушка стаа рассказывать о себе, её рассказ очень удивил Джеффа.
-Никто от него не отказывался,-с улыбкой сказал блондин и обнял девушку. Он не знал зачем это сделал. Просто захотелось.

0

99

- Да, не за что. Как ни как, но я виновата в том, что сказала на вас так, хоть и не специально. Я же не знала, что ты…тигр, - улыбнулась Лирит. Проблемы начали улетучиваться сами собой. Её не волновало то, что Лира не решила куда ей пойти в инквизицию или остаться с Деметрием. «Если уйду предам ли я его?» - вопрос которые не давал ей покоя, ведь Смаралд не хочет, чтобы её ненавидели, не хочет чтобы её презирали за её мечту. «Если ты что-то хочешь всем сердцем, то плюнь на мнение окружающих говорил отец, но был ли он прав?» - раздумывала юная девушка, смотря в глаза человеку…хотя точнее будет сказать оборотню.
- Девять? А десятый? Что он сделает? Убежит? Или ему станет безразлично? Или ему нравится оборотни, считая их друзьями? – задала вопросы, возможно глупые но ей было очень интересно. Не каждый день встречаешь оборотней и тут Лирит задала вопрос.
- А вы ненавидите людей? – она никогда не могла спросить это у кого-то. Ияна могла, но она выросла на улице, и потому она не знала многих вещей, что такое вода, одежда и т.д.
- Я рада, что от него никто не отказывался, и ты не отказывайся. Ладно?  – улыбнулась девушка. «Ненавижу ложь», - пронеслась в её голове. Она считала ложь самым омерзительным, и старалась никогда не лгать.

+1

100

-Ничего не переживай, говорю же,-оборотень улыбнулся и посмотрел на небо. По сравнению с тром уже значительно потеплело, и это блондину не очень нравилось Хорошо, что вместе с Лирит они стояли в теньке. Молодой оборотень посмотрел на дерево, которое давало хорошую тень.
-Десятый... Ну он либо не поверит и посмеётся, либо тоже пожелает смерти, ну или убежит. Очень мало людей вообще станут со мной общаться,-оборотень улыбнулся, он знал, что мало кто верит в оборотней. Ведь некоторые даже не знают о Инквизиции, которая защищала людей от оборотней и вампиров уже очень долгое время. Да, люди странные существа. Джефф иногда не понимал для чего Инквизиции такая секретность.
-Я? Нет, я не ненавижу людей. Не думаю, что если бы так было, я бы подошёл к тебе,-улыбка озарило лицо молодого оборотня. Он чуть покрепче обнял Лирит и погладил её по голове.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городской парк