Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Келья для Лакша


Келья для Лакша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Келья для Лакша

0

2

Храм на холме
Человек довёл коршуна до некоего помещения, похожего на спальную комнату. Лакша не разбирался в местных интерьерах и их предназначениях. Так что не было понятно, то ли его принимают здесь как гостя, толе держат как пленника.
Мужчина пытался сказать оборотню ещё что-то, но Лакша ничего не понял. Дав знать своей дурацкой улыбкой, что ему бесполезно что-либо объяснять, он подождал, пока охранник удалиться, закрыв за собой дверь, и сел на кровать. Что ему сейчас нужно было делать? По идее, он мог и запросто выполнять свои обязанности и в другой стране. Однако в родном регионе не было такого серьёзного языкового барьера. Да и Лакшу интересовало, что же тогда всё же произошло, и зачем же его человекоподобные кровососы украли (в Индии вампиры по большей части страшные аки смертный грех - прим.  автора поста).
- Эх, поскорее всё это разрешилось, - вздохнул коршун.

0

3

Кабинет Главы
Охранник довел Кроу до до двери кельи того немого незнакомца, которого, по словам Алисы, привели сюда охранники. Войдя внутрь небольшой комнатки, Вас заметил сидящего на кровати молодого человека, с интересом разглядывающего интерьер комнаты. Он был очень высоким, где-то около двух метров, волосы его чем-то напоминали птичьи перья черно-белой окраски. Светлая кожа, нечеловеческие глаза, заключенные в большие кресты, то ли нарисованные, то ли появившиеся при рождении. Судя по всему внешнему виду незнакомца, он явно не был простым человеком. Но скорее всего, он им вообще не являлся. "Немой, значит," - повторил про себя Кроу слова Алисы и со спокойным видом взял табурет, поставил его напротив кровати и уселся на него, усталым взглядом смотря на парня.
- Вечер добрый. Ты кто и откуда? - заговорил жестами инквизитор, надеясь увидеть от незнакомца в солдатской форме ответ. "Не знаю, чем там смотрели охранники и сама Кардинал, но это не человек. Вероятнее всего, оборотень. Впервые вижу такой вид. Чтобы кошачьи уши, хвост, усы, клыки и вообще просто волк на двух ногах - это мы видели, но вот чтобы перья на голове."

0

4

Снаружи что-то творилось. Лакша это чувствовал. Он точно не перепутал бы демоническую ауру с какой-либо другой. Да и звуки, доносившиеся снаружи, указывали на то, что не всё спокойно.
Однако к нему продолжительное время никто не заходил. Любой бы другой на месте коршуна подумал, что про него забыли, или были бы уверены, что он не сбежит. Однако Лакша умел терпеть. Да и куда ему было податься, особенно, если он не знал, где он, и какие тут законы.
Наконец, к нему в келью вошёл мужчина. На вид он выглядел старше, чем сам Лакша. Когда он увидел, что мужчина знает язык жестов, то по-детски улыбнулся и быстро зажестикулировал:
[Ух ты! Так приятно, что кто-то знает, как общаться жестами! Ну, если говорить честно, я не знаю, где я нахожусь. Язык местных мне не знаком, так что даже приблизительно не могу представить своё местоположение. Сам я родом из Индии. Я был похищен британскими вампирами, а потом меня перехватили христиане. Насколько я мог видеть, вы здесь католики, да? Поправьте, если я ошибся] - Вот что жестами показал Лакша. Однако так и не ответил, кто он.

0

5

При виде инквизитора и увидев язык жестов, незнакомец сразу воодушевился и с по-детски счастливой улыбкой на лице быстро зашевелил руками. Вас, не ожидая такого, удивленно вскинул брови и начал следить за быстро сменяющимися жестами. "Воу, воу! Полегче, парень. Сколько информации-то!" - ошалел Кроу, но от такого "словесного поноса" он не растерялся и тут же ответил:
- Ты сейчас находишься на территории Румынии в Трансильвании, а точнее в городе Сигишоар, в местном подразделении Инквизиции. Так что советую говорить правду и ничего не утаивать.
Бейонд был абсолютно серьезен, беседуя сейчас с молодым человеком. Вроде как он пока не представлял какой-либо опасности, но он явно не был человеком, что могло взбесить Главу. И что станет с этим юношей?
- Так что, у вас в Индии все с перьями на голове ходят? Еще раз спрашиваю, кто ты? Имя, настоящий возраст, раса? И не вздумай врать. На кону стоит твоя жизнь, амиго, - снова зажестикулировал чистильщик, серьезно смотря на незнакомца, а после, нагнувшись вперед и поставив локти на ноги, сложил руки в "замок" в ожидании честного ответа парня.

0

6

Лакша зажестикулировал в ответ:
[Румыния? Трансильвания? Не слышал о таких странах, далековато от Индии. Наверное. А вот Инквизицию знаю. Религиозная организация католической церкви, которая была основана для борьбы с ведьмами и колдунами. Однако потом расширила свою сферу деятельности на нелюдей. Мы столкнулись с Инквизицией в 15-16 веках по христианскому календарю. Они прибыли с португальцами, да. Ну чтож, мы коллеги!]
Мужчина был куда серьёзнее настроен, чем коршун. И скорее всего, мужчина опасался Лакши. Ну, по крайней мере, коршуну так показалось. В прочем, он не удивился.
[Я не думаю, что моё имя даст что-нибудь существенное для вас. Другое - мой род. Я принадлежу к касте Калипал. Все члены касты - родственники, принадлежащие к брахманской варне. Мы, по сути, занимаемся тем же, чем и Инквизиция. Только нас меньше, да и опыта больше. В нашем роду течёт кровь Гаруды, поэтому у нас перья вместо волос, да. И мы можем принимать птичий облик. Вернее будет сказать, что наш облик становится ближе к птицам. Мы издревле служим Кали, нашей великой матери. Она покровительствует убийству демонов и сокрушению зла, которое угрожает людям и неприятно нашей богине. Нам, в отличии от Инквизиции, не нужно оружие, чтобы уничтожать зло. А вот на счёто того, зависит моя жизнь от моих слов или нет - это глупый вопрос. Если бы я хотел уйти - я бы давно это сделал, перебив всех, кто мне мешал бы уйти] - показал жестами Лакша, продолжая лыбиться.

0

7

Вас уже был готов хвататься за голову. " Боже! Куда тебя понесло? Столько истории! Какие-то касты, богини. Ууу.. " Кроу нервно вздохнул и снова взглянул на юношу с перьями на голове, не перестающего улыбаться. "Главное выяснилось то, что он действительно оборотень. И как это он может называться нашим коллегой?"
- Значит, ты оборотень. Странно. Как тебя сюда вообще пустили? - изобразил чистильщик со спокойным выражением лица, - Может,  в то время, когда Инквизиция разделила с вами наш труд, как я понял, то тогда инквизиторам не были настолько ненавистны оборотни, вампиры и прочая нечисть...
Брюнет поднялся с табуретки и подошел к небольшому камину, задумчиво взявшись за подбородок. Чуть помолчав, он продолжил:
- Не стоит тебе кидаться такими словами на счет " убил бы всех, кто помешал бы мне". Не надо недооценивать местную Инквизицию. И раз уж ты здесь, то не советую тебе лезть на рожон, - Вас обернулся к оборотню, - И желательно не показывать сейчас кому-то свой.. птичий облик. Я попробую уладить этот вопрос с Кардиналом и, возможно, тебя устроят работать в этом подразделении. А пока ты можешь спокойно походить по улицам города, привыкнешь к местному окружению. Вздумаешь сбежать, - прожестикулировал инквизитор и добавил характерное движение руки, означающее "голову с плеч". После этого Кроу отпер дверь и вышел из кельи, ожидая юношу.
- И все же, назови свое имя.
Храм на холме

Отредактировано Vaas Crow (2014-01-20 22:30:34)

0

8

[Как я уже говорил, меня забрали инквизиторы, перебив вампиров, так что я могу с уверенностью сказать, что это вы меня привели] - засмеялся, жестикулируя, Лакша. - [Что касается тех Инквизиторов, что приплыли с португальцами, то они сбежали, поскольку местная... фауна им оказалась не по зубам. Да и опыта у нас больше, поскольку наша каста зародилась на две с половиной тысячи лет раньше, чем ваша организация.]
Не было понятно, то ли Лакша просто относится к тому, о чём говорил жестами, то ли он мог так хорошо скрыть свои эмоции, что казался простаком.
[Вообще я первый не атакую, если мне не угрожают или меня не провоцируют. Так что кровавая расправа - последнее, что бы я сделал в отношении людей. Не знаю, как тут у вас, но на моей родине нашу касту чтут, поскольку мы избранные жрецы Кали, матери нашей. Я не знаю, зачем я здесь оказался, но скорее всего на то воля богини. Не проявляйте ко мне агрессии за то, кем я являюсь, и я не причиню вреда ни вам, не другим крестопоклонникам. Однако согласитесь, что то, что призвано убить слона, с ещё большей простотой убьёт мышонка?]
Догадавшись, что ему тоже нужно выходить, Лакша встал и подошёл к мужчине.
[Ну, меня зовут Мадхукар Лакшман Калипал, если так интересно моё имя.] - сказал жестами коршун, готовый направится за человеком куда он поведёт.
>>> в ту же локу, что и Вася

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Келья для Лакша