13 августа 2005
Привет дорогой дневник, сегодня моё день рождение. Сегодня мне тебя подарили. Я очень счастлива. Сегодня мы ходили с девочками гулять в парк и в кафе. Грейси подарила мне плюшевого зайца, такого розового и спол меня ростом. Кристи подарила мне набор тетрадок и ручек с розовыми феями и котятами, мне он пригодиться в школе. Дэниэл подарил мне подвеску с серебряным сердечком. Только мне больно его носит, от серебра у меня скорее всего аллергия, вокруг сердечка сразу же появились красные волдыри, пришлось снять,чтобы не расстраивать моего милого Дэни. Мы гуляли в парке, там так красиво и много других людей. Мы купили сахарную вату, такую большу липку и розовую. Мы все были грязные но радостные и Дэни, мой милый Дэни обнимал меня всю дорогу, всё просто супер пупер, я так рада. А дома мама мне подарила альбом в красивой кожаной обложке, на которой был  нарисован сделан кот неизвестной мне породы, похож на тигра, но с такими интересными пятнышками. А на другой стороне обложки все друзья подписали свои поздравления, а ещё мне мама подарила набор професеональных карандашей и большой ластик, прям с мою ладонь почти. Потом Грейси осталась у меня ночевать и мы смотрели Графа Дракулу а потом всю ночь разговаривали. Она мне сказла, что любит нового мальчика Джоша и всегда ему будет помогать. И мы всю ночь мечтали, какой у нас будет свадьба, какие имена мы дадим детям. Это так весело и безумно смешно. Теперь я точно знаю на ком женюсь выйду за муж в будующем. Я сделала набросок моего милого Дэни, получилось очень красиво, особенно с новыми карадашами. Теперь я буду рисовать каждый день, обещаю тебе дневник.
Споки ноки Дорого Дневник.
Вне дневника: все орфографические и пунктационые ошибки сделаны специально, потому что дневник писала 6-летняя девочка.

Отредактировано Мишель Фернандес (2014-01-10 19:43:26)