Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 981 страница 984 из 984

981

ДухРом написал(а):

-Ммм что тут произошло?... Странно что одежда не разорвалась. Я же вроде начинал обращаться... И что вы там планируете меня заточить? Ну уж начинаю в вас сомневаться

* Маг, поняв что оборотень в порядке поднялся на ноги, отстраняя от зверя скелета . Некромант машинально потер переносицу, по его лицу  потекла темно алая кровь, не кровь вампира, а кровь его врага - оборотня. Он тут же отдернул руку от лица и увидел, как правая рука была измазана густой волчьей кровью. Некромант поднял глаза на обращенного и увидел, как его куртка темнела в районе плеча. Кровь оставляла после себя два темно алых развода*
-.... А барьер то оставляет последствия.
* Сказал маг оборотню, стирая со своего лица обжигающую волчью кровь*
" Там наверное кровавые ожоги и чернь от проклятья..."
* Подумал маг и поморщился*

0

982

*Роман опустил голову взглянув на плече. Макнул пальцами в запачканную куртку и лизнул*
Хммм, ничего страшного раны от ожогов а значит кровотечение уже остановлена свертываемостью крови к тому же ускоренное заживление. *Взялся за воротник куртки и посмотрел под ней и под футболку осматривая ожоги*
-Жить буду... Другое дело жалко одежду... *Оторвался от изучения ущерба и посмотрел на Лендию*
-Я считаю себя у вас гостем а не пленником, и буду считать себя таковым и дальше. Однако то что я почему то так разволновался. Странно себя повел, собирался только осмотреть замок и лабораторию. *Сосредоточенно посмотрел на свою ладонь, слизал остатки остаток крови и нахмурился* (Я... Начинаю чувствовать себя зверем. Это опасно. Может потому что зверь любит свободу как и я и хочет вырваться? Но я ведь только пришел и ещё ничего не сделал. Надо быть мне осторожным с этим.)

0

983

ДухРом написал(а):

Хммм, ничего страшного раны от ожогов а значит кровотечение уже остановлена свертываемостью крови к тому же ускоренное заживление.

* Маг выслушал оборотня и пожал плечами*
" Самонадеянно я поступил, ставя на оборотня барьер, предназначенный для человека...."
* Цыкнув, подумал маг, убирая чистой рукой светлые пряди волос, что спадали на глаза. Настроение было премерзкое*
" Эх... мой барьер..."
* Словно ребенок, расстроившийся из-за сломанной игрушки, переживал молодой некромант, но из тьмы  мыслей его вывел голос оборотня*

ДухРом написал(а):

-Я считаю себя у вас гостем а не пленником, и буду считать себя таковым и дальше

* Вампир поднял глаза на обращенного и усмехнулся с некой, довольно злой, иронией  , слова гостя изрядно позабавили некроманта. Но вспомнив настрой Рейны задумался *
- Думаешь за то, что ты натворил, тебя по головке погладят ?
* С усталостью  и иронией в голосе, начал темный маг, опираясь рукой на все еще стоящего рядом скелета и изучая пятна крови на своей белой рубашке. Через мгновение, он перевел свой взор на главу клана и продолжил*
- Но все же я считаю неправильным запирать его в клетке, как зверя и ставить кучу надзирателей с барьерами. Все же это совместная кампания, он нужен нам точно так же ,как и мы ему. И как не прискорбно, в какой то степени оборотень прав - он гость.
* Маг замолчал и перевел взгляд на обращенного*
- И все таки нужен кто то, кто будет наблюдать за тобой, на случай, что бы усмерить тебя, когда вздумаешь вновь незапланированно сходить сума. Поверь, так будет лучше.
* С полной серьезностью в голосе договорил вампир, смотря прямо в глаза зверю*

0

984

*Из задумчивости оборотня вывел Вейрон. Услышав поднял на него забавно удивленные глаза воскликнул*
-Нет конечно! Я это сделал из любопытства а не из одобрения. Понимаю это нагло но ровно на столько же чтобы запирать в плену. Так бы конечно из уважения разрешения попросил. *Когда Маг обратился к Рейне Роман вновь коротко утонул в своих мыслях но когда вновь обратились к нему сконцентрировал внимание. После того как задумчиво посмотрел на парня пару секунд виновато улыбнулся расстегивая рюкзак у себя в руках*
-Ммм думаю вы правы но за мной если что может приглядеть и она! Чтобы предотвращать обращения. *Вынул на свет спертую бутыль крови и поставил на пол перед собой*
-Думаю если меня питает плоть то утолять этот голод может и кровь которая течет в жилах! В принципе мне и зверьки всегда тоже подходили главное чтобы что то живое или недавно живое. *Погрустнел вдруг вспомнив про нюанс*
-Правда я боюсь что мой разум будет и дальше сливаться с разумом зверя если не найду способ контролировать или превосходить его... Он и так слишком часто шепчет мне свои мысли и желания. Он умнеет сливаясь со мной а я зверею сливаясь с ним. *Обхватил ладонями себя за плечи серьезно уставившись на бутылку перед собой* (А может быть это не так уж и плохо? Но, я боюсь. Боюсь становиться не собой а кое чем исключительно инстинктивным...) *Рука на автомате потянулась к голове и почесал себя в волосах. Чувствовал как что то в нем медленно менялось не только душевно но и телесно. Правда боли не было, только легкий зуд в некоторых частях тела*

0