Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 961 страница 980 из 984

961

Коридор 4 этаж
* Ручка двери дернулась , но дверь не подалась*
" Заперто !"
* Подумал маг и зашипел . Замок засветился голубоватым пламенем. Ручка двери двинулась и некромант попал в лабораторию. Увидя оборотня, мучающегося в болях, он подумал*
" Все таки барьер, малость, но все же сделал свое дело ..... "

ДухРом написал(а):

-Нет! Нет! Только не это!!! *Упал и сел на пол сдерживая свои позывы к обращению перед глазами все плыло в красной пелене. Дыхание было учащенное и все тело пробивала дрожь*

- Черт
* Оборотень обращался в животное. Некромант скрипнул зубами. И увидя анатомический скелет , взмолился *
" Лишь бы он был настоящим"
- Уна аяс
* Прошептал он, и скелет сорвался со стены,схватил оборотня, недавая пошевелиться зверю*

Отредактировано Вэйрон (2012-07-04 11:43:41)

0

962

(Ром ,я тебя боюсь :huh: )
ДухРом
Так ,ясно, это полный...
Дальше девушка не стала продолжать фразу, так как она была ну крайне некультурной.
Рейна посмотрела на Рому, вытянула руки вперед, сильно сосредоточилась, начала читать заклинание, глаза девушки засветились и на Рому начало давить сильное давление, через несколько секунд сковывающее заклинание было законченно, оборотень был полностью обездвижен (ты не можешь и пальцем пошевелить, перебороть заклинание не можешь, так как моя аура как главы сильнее твоей.)
-Это сдержит его, но не надолго.
"Надо быстро придумать как действовать дальше"

Отредактировано Рейна (2012-07-04 11:48:06)

0

963

*Все движение сковались и даже обращение приостановилось однако ноющая боль оставалась. Но даже глазами он не мог двинуться чтобы постараться оглядеться*
(А ты что хотела? Обращения я не могу контролировать пока а одежду жалко рвать при обращении! А чем пугаю к стати?! ответь во флудке!)

0

964

ДухРом
обратилась к Вэйрону.
-Поверь, это ненадолго, можем его убить, но  он нам нужен...Пока что. Может накормить его?

0

965

* Маг разочарованно  зашипел. Его барьер дал сбой и это вызывало неприятные чувства у мага . Он посмотрел на корчащегося в болях зверя и внутри него было нечто вроде сострадания к оборотню*
- Может ему лошадиную порцию обезболивающего вколоть. По крайне мере он живой - должно подействовать.
* Предложил маг и подошел к шкафу с лекарствами*

0

966

Рейна написал(а):

Может накормить его?

- Если идти на попятную его инстинктам его превращения участятся ! По себе знаю !
* Сказал маг и , почувствовав, что сболтнул лишнего, замолк в поисках лекарства*

0

967

Вэйрон
Немного раздражённо посмотрела на Вэйрона.
-Очнись, это оборотень, думаешь обезболивающее тут поможет? Это же не человек, он немного по другому устроен.

0

968

Рейна написал(а):

-Очнись, это оборотень, думаешь обезболивающее тут поможет? Это же не человек, он немного по другому устроен.

- Это зверь ! И не важно как он устроен !На нас обезболивающее не действует , а он живое существо ! И как любое живое существо , он подается разным родам ферментам. У оборотней больше общего с человеком, чем думают !
* Маг кинул взгляд на шкаф и достал склянку*
- Нашел !
* Посмотрел на Рейну*
- Он мучается ! Но я против того, чтобы его кормить !

0

969

Вэйрон написал(а):

- Это зверь ! И не важно как он устроен !На нас обезболивающее не действует , а он живое существо ! И как любое живое существо , он подается разным родам ферментам. У оборотней больше общего с человеком, чем думают !
* Маг кинул взгляд на шкаф и достал склянку*
- Нашел !
* Посмотрел на Рейну*
- Он мучается ! Но я против того, чтобы его кормить !

Посмотрела на мага.
-Хорошо, пока он обездвижен, вколи ему обезболивающее, вдруг подействует.

0

970

"влетела в лабораторию и тутже приняла человеческую форму"
- Итак, что сдесь происходит? почему он в полу раздетом виде, связан лежит в лаборатории на полу, а Вэйрон с обезболивающим в руке.. хотя дайте угадаю.. у него началась жажда?

0

971

Рейна написал(а):

-Хорошо, пока он обездвижен, вколи ему обезболивающее, вдруг подействует.

* Маг довольно умело наполнил шприц беловатой сывороткой, количество которой хватило бы на обездвиживание здорового коня . Подошел со спины к еще не обращенному оборотню. Скелет сдвинулся, давая простор некроманту. Миг, и вампир вколол обезболивающее в плечо зверю. Лекарство пошло по телу, разгоняемое потоком крови, боль начала отступать*

0

972

Lendia написал(а):

- Итак, что сдесь происходит? почему он в полу раздетом виде, связан лежит в лаборатории на полу, а Вэйрон с обезболивающим в руке.. хотя дайте угадаю.. у него началась жажда?

-Лен, честно ,не знаю, чувствую он нам много проблем принесет, надо бы им заняться в скором времени.
Вздохнула.
Вэйрон
-ну как, подействовало?

0

973

Вэйрон написал(а):

* Маг довольно умело наполнил шприц беловатой сывороткой, количество которой хватило бы на обездвиживание здорового коня . Подошел со спины к еще не обращенному оборотню. Скелет сдвинулся, давая простор некроманту. Миг, и вампир вколол обезболивающее в плечо зверю. Лекарство пошло по телу, разгоняемое потоком крови, боль начала отступать*

*Заклятие Рейны уже закончилась и можно было увидеть реакцию на обезболивающее Рома просто лежал глубоко размеренно дыша смотря прямо в руку, обращенная рука возвращала свой обычный облик. Он чувствовал как препарат разгонялся сердцем и после этого обращения его как всегда потянуло в сон и он так же тихо заснул потеряв сознание. Сквозь сон он прохрипел*
Спа..сибо...

0

974

Рейна написал(а):

-Лен, честно ,не знаю, чувствую он нам много проблем принесет, надо бы им заняться в скором времени.

- Как только очнется, приступим к диагностике.. посмотрим что он собой представляет... а пока за ним следить надо.. а то еще что нибуть учудит

ДухРом написал(а):

Спа..сибо...

"присвистнула"
- Сказать по правде не думала что оно поможет.. впрочем, так даже лучше "достав из тумбочки шприц взяла уже у спящего Ромы кровь, перелив ее в пробирку поставила на стол"

0

975

ДухРом написал(а):

Спа..сибо...

"Эх, ну все парень, теперь твое прибывание здесь превратится в ад"
Девушка была явно раздражена этой выходкой оборотня, даже если все это было не по его вине.

Lendia написал(а):

- Как только очнется, приступим к диагностике.. посмотрим что он собой представляет... а пока за ним следить надо.. а то еще что нибуть учудит

Развернулась.
-И не говори, глаз с него не спускать придется.
"Такое ощущение что я нянчусь с маленьким ребенком"

Lendia написал(а):

- Сказать по правде не думала что оно поможет.. впрочем, так даже лучше

-Если честно я тоже 
этого не ожидала, думала оборотни все же отличаются от людей, а оказалось такие же беспомощные существа.
Честно говоря даже немного разочарована.

0

976

Рейна написал(а):

-И не говори, глаз с него не спускать придется.
"Такое ощущение что я нянчусь с маленьким ребенком"

- Может к нему кого из прислуги приставить? или под замок посадить..

Рейна написал(а):

-Если честно я тоже 
этого не ожидала, думала оборотни все же отличаются от людей, а оказалось такие же беспомощные существа.
Честно говоря даже немного разочарована.

- Не волнуйся, еще встретим достойных.. и так надо по быстрее с ним разобраться, после чего обдумать наступление на оборотней и.. "сделала паузу" останется только инквизиция...
надеюсь они не являться в самый не нужный момент..

0

977

Lendia написал(а):

- Может к нему кого из прислуги приставить? или под замок посадить..

-Мне кажется он сломает решетку, барьер, думаю найдется такой же хитрый способ взломать его, , думаю демона призвать, что бы он за ним смотрел, как думаешь, это нормальная идея? Так сможем и на оборотней идти и он без присмотра не останется.

Lendia написал(а):

- Не волнуйся, еще встретим достойных.. и так надо по быстрее с ним разобраться, после чего обдумать наступление на оборотней и.. "сделала паузу" останется только инквизиция...

-Инквизиция? С ней тоже разберемся, можем начать очистку через несколько часов.

0

978

Рейна написал(а):

-Мне кажется он сломает решетку, барьер, думаю найдется такой же хитрый способ взломать его, , думаю демона призвать, что бы он за ним смотрел, как думаешь, это нормальная идея? Так сможем и на оборотней идти и он без присмотра не останется.

- Мы то можем, а вдруг он что нить учудит.. впрочем кто не рискует тот.. "не договорила" а вот если призвать демона думаю ето может психически сильно на него давить.. думаю будет достаточно пару камер, жучрк на его теле и... пара вампиров из охраны "улыбнулась," хотя с демоном мороки меньше... "задумалась"

Рейна написал(а):

-Инквизиция? С ней тоже разберемся, можем начать очистку через несколько часов.

- А с ним что? "ткнула пальцем в лежащего оборотня" так оставим?

0

979

*Когда вампирши говорили между собой Роман медленно приходил в себя но не спешил вставать слушая о чем говорят. Когда на него указали парень сонно встал и протер глаза. Оглядываясь слегка смущенно принялся приводить одежду в порядок, застегивать и выпрямлять.*
-Ммм что тут произошло?... Странно что одежда не разорвалась. Я же вроде начинал обращаться... И что вы там планируете меня заточить? Ну уж начинаю в вас сомневаться. *Говорил сонно но с укором на последнем предложении, зевнул и ещё раз оглянулся на вампиршь интересующим взглядом не помня что в точности происходило*

0

980

ДухРом написал(а):

-Ммм что тут произошло?... Странно что одежда не разорвалась. Я же вроде начинал обращаться... И что вы там планируете меня заточить? Ну уж начинаю в вас сомневаться.

"перевела взгляд на очнувшегося.."
- Если б ты не шастал по замку без спроса и не в падал в "безумное состояние" никакого заточения, а точнее присмотра за тобой не было.. кто знает что б ты сделал с жителями замка не сделай тебе укол... "осмотрела лабораторию глазами что то ища"
в замке много не боевых вампиров.. горничные например или повар.. "вспоминает" а нет, он уже давно труп.. "вздохнула"

0