Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 941 страница 960 из 984

941

Lendia написал(а):

- Давай.. "подняла глаза на обнаженного Мицу"

*Не до конца проснувшийся Мицу доковылял до двери в душ , ударился головой об косяк дверь* йойой *потер место удара зашел туда. Минут через 10 из двери показалась рука * Не поделишся полотенцем *смущенный голос раздался за дверью*

0

942

NeWorld написал(а):

*Не до конца проснувшийся Мицу доковылял до двери в душ , ударился головой об косяк дверь* йойой *потер место удара зашел туда. Минут через 10 из двери показалась рука * Не поделишся полотенцем *смущенный голос раздался за дверью*

"почувствовав нотку смущения в голосе Мицу произнесла протягивая чистое полотенце"
- Мы только что переспали а ты все еще смущаешься?"ехидно улыбнулась и вернулась на прежнее место"

0

943

Lendia написал(а):

"почувствовав нотку смущения в голосе Мицу произнесла протягивая чистое полотенце"
- Мы только что переспали а ты все еще смущаешься?"ехидно улыбнулась и вернулась на прежнее место"

Серовно чуток стесняюсь *Обмотав полотенце вокруг пояса , открыл дверь* Я вернулся! *рассмеявшись шагнул вперед , но тут же подскользнулся и рухнул на пол* Блин да что это со мной сегодня....

0

944

NeWorld написал(а):

Серовно чуток стесняюсь *Обмотав полотенце вокруг пояса , открыл дверь* Я вернулся! *рассмеявшись шагнул вперед , но тут же подскользнулся и рухнул на пол* Блин да что это со мной сегодня....

"улыбаясь потерла затылок"
- Что то ты совсем рассеян..
надеюсь ето не побочный эффект..
"подошла и протянула руку"
- Подымайся..

0

945

Lendia написал(а):

"улыбаясь потерла затылок"
- Что то ты совсем рассеян..
надеюсь ето не побочный эффект..
"подошла и протянула руку"
- Подымайся..

*взяв девушку за руку поднялся на ноги* И что же нам теперь делать? *Потерев локоть , который ударил при падении на пол*

0

946

NeWorld написал(а):

*взяв девушку за руку поднялся на ноги* И что же нам теперь делать? *Потерев локоть , который ударил при падении на пол*

- Ты о чем?
"понимая о чем он все равно спросила"

0

947

Lendia написал(а):

- Ты о чем?
"понимая о чем он все равно спросила"

Ну как бы это сказать *потерев затылок и немного растерявшись* Ну он нас , о том что дальше делать....

0

948

NeWorld написал(а):

Ну как бы это сказать *потерев затылок и немного растерявшись* Ну он нас , о том что дальше делать....

- Ну да.. не весело получается, так как мы враги не надо что б кто то из клана или стаи об етом знал, впрочем мне то все равно, а вот тебя волчица убьет..
"спокойно ответила садясь на диван"

0

949

Lendia написал(а):

- Ну да.. не весело получается, так как мы враги не надо что б кто то из клана или стаи об етом знал, впрочем мне то все равно, а вот тебя волчица убьет..
"спокойно ответила садясь на диван"

*отведя взгляд в никуда* Да и мне все равно честно говоря..... хотя я тут немного слукавлю , все я волнуюсь за принцессу *пройдя пару шагов упал на диван и посмотрел в потолок* Зато весело было *улыбнувшись кинулся ей на спину и крепко обнял*

0

950

NeWorld написал(а):

*отведя взгляд в никуда* Да и мне все равно честно говоря..... хотя я тут немного слукавлю , все я волнуюсь за принцессу *пройдя пару шагов упал на диван и посмотрел в потолок* Зато весело было *улыбнувшись кинулся ей на спину и крепко обнял*

- Хорошо что тебе понравилось "улыбнулась и поцеловала парня в губы" если хочешь держать ето в тайне то тебе прийдется возвращаться, волчица может искать тебя...

0

951

Lendia написал(а):

- Хорошо что тебе понравилось "улыбнулась и поцеловала парня в губы" если хочешь держать ето в тайне то тебе прийдется возвращаться, волчица может искать тебя...

Думаю правильней держать это в секрете *опустив голову* хотя так не хочется.... *повалив ее на диван , почеловал ее в шею вскочил и направился к выходу* Ну чтож мне пора! *ехидно улыбнувшись и тут же ударил себя ладонью об лоб* ну и куда я в таком виде пойду....

0

952

NeWorld написал(а):

Думаю правильней держать это в секрете *опустив голову* хотя так не хочется.... *повалив ее на диван , почеловал ее в шею вскочил и направился к выходу* Ну чтож мне пора! *ехидно улыбнувшись и тут же ударил себя ладонью об лоб* ну и куда я в таком виде пойду....

"невольно засмеялась"
- Во первых - одень штаны, во - вторых я тебя туда телепортирую, а в третьих.. "подошла к парню очень близко обняв его вонзила свои икла в его шею, сделав несколько глотков поцеловала оставив кровавый след на губах парня и продолжила" я еще разок выпью твоей крови.. "улыбнулась и принесла некую вещь похожую на электронные весы"

0

953

Lendia написал(а):

"невольно засмеялась"
- Во первых - одень штаны, во - вторых я тебя туда телепортирую, а в третьих.. "подошла к парню очень близко обняв его вонзила свои икла в его шею, сделав несколько глотков поцеловала оставив кровавый след на губах парня и продолжила" я еще разок выпью твоей крови.. "улыбнулась и принесла некую вещь похожую на вагу"

*подойдя к месту , где лежали штаны он снова подскользнулся *ну чтож такое *скинув полотенце , тут же натянул штаны , взяв не понятный предмет* Ну чтож я готов! *поцеловав девушку "окровавленными губами" , улыбнувшись выпрямился в полный рост* Ай совсем забыл , а зачем мне эта "штучка" 

0

954

NeWorld написал(а):

*подойдя к месту , где лежали штаны он снова подскользнулся *ну чтож такое *скинув полотенце , тут же натянул штаны , взяв не понятный предмет* Ну чтож я готов! *поцеловав девушку "окровавленными губами" , улыбнувшись выпрямился в полный рост* Ай совсем забыл , а зачем мне эта "штучка"

"поставила "штучку" на пол"
- Становись на нее и подумай где ты хочешь оказаться.. и будешь там, все просто..

0

955

Lendia написал(а):

"поставила "штучку" на пол"
- Становись на нее и подумай где ты хочешь оказаться.. и будешь там, все просто..

Юху! *чуть ли не подпрыгнув* Спасибо! *подбежав еше раз как ребенок поцеловал ее и шепнул за пятую точку рванул к "электронным весам"* Ну чтож вот теперь мне точно пора *улыбнувшись , исчез*

0

956

NeWorld написал(а):

Юху! *чуть ли не подпрыгнув* Спасибо! *подбежав еше раз как ребенок поцеловал ее и шепнул за пятую точку рванул к "электронным весам"* Ну чтож вот теперь мне точно пора *улыбнувшись , исчез*

"приняла поцелуй, посмотрев как Мицу исчез, произнесла"
- До встречи!
"улыбнулась и приняла "весы" в глубь лаборатории"
надеюсь он нормально телепортируется..

0

957

"посидев немного в лаборатории над экспериментами зевнула и вышла из лаборатории"
Коридор 4

0

958

*Вбежав внутрь закрыл дверь но в коридоре чувствовался запах ещё и Рейны. Роман растерянно отошел от двери обреченный. Чувствовалось что прятаться не имело смысла* (Черт я попался... Это конец...) *Нервы захватывали разум призывая зверя. Руки Ромы задрожали и он схватился за неё рукой пытаясь сдержаться, он чувствовал что ещё чуть чуть и превратиться оборотня*
-Нет! Нет! Только не это!!! *Упал и сел на пол сдерживая свои позывы к обращению перед глазами все плыло в красной пелене. Дыхание было учащенное и все тело пробивала дрожь*

0

959

Девушка оказалась возле Ромы.
-Ты еше и дверь запер, совсем что ли с мозгами не дружишь?
Гневно смотрела на оборотня.
Затем Рейна заметила состояние оборотня.
"Вот же ж..."

0

960

*Боль от сопротивления и обращения пробивало все тело Ромы треся его в агонии. Рука перед глазами парня обращалось в лапу оборотня чернея вытягиваясь и когти обращались в смертоносное оружие.*
-ААААА!!! ЧЕРТ! ПОМОГИТЕ!!! Не хочу!!! *Он ничего не видел за кровавой пелиной но чувствовал что не способен сопротивляться превращению долго. Упав на пол он принялся ещё нормальной рукой расстегивать куртку и штаны*

0