Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 61 страница 80 из 984

61

Рейна написал(а):

-Тебя до сих пор что-то связывает с людьми?

- Всех ,тех кто меня интересовал я убил и те были не людьми  .А тех кем дорожил не воскресить.... *Ответил вампир*

0

62

Lendia написал(а):

нестрашно.. можеш принести свой проект а по нем сдела.. или опиши в точности что ты хочеш)

-ну я хочу что-то не сильно скромное, но и не сильно откровенное, вот не знаю, платье или юбку с какой нибудь блузкой... ну как-то так.
улыбнулась

Вэйрон написал(а):

- Всех ,тех кто меня интересовал я убил и те были не людьми  .А тех кем дорожил не воскресить....

-В этом я тебя понимаю, я тоже потеряла дорогих мне людей...

0

63

Рейна написал(а):

-ну я хочу что-то не сильно скромное, но и не сильно откровенное, вот не знаю, платье или юбку с какой нибудь блузкой... ну как-то так.
улыбнулась

а в каких цветах?

0

64

Девятый написал(а):

Я. В остальных особой чистокровности не замечал. Хотя всего я знать не могу. Чистокровных вообще очень мало. Не знаю кто их обратил, но тот вампир мне уже не нравится.

уверина что как минимум один чистокровный кроме тебя здесь еще есть...

0

65

Lendia написал(а):

я так и не услышала историю вашего обращения... интересно как ето..

*Вампир замер подбирая слова .Мгновение  спустя он поднял голову *
-Доверие очень опасная вещь ....От нее и пострадал ...
*Лаконично ответил маг . Он улыбнулся ,но в глазах больше не было того блеска ,что присутствовал в начале разговора . Некромант старался не выпустить пламя воспоминаний и не раскрывать изрядно наболевшую рану .Никому он не говорил ,что произошло в ту роковую ночь ,дата которой высечена на его могиле .Никому не сказал и хранил свое прошлое  ,лелея свою ненависть и исполняя месть ,от этого душа мага начала тлеть .
Вэйрон поднес ко рту чашку с чаем ,но наткнулся клыками на фарфор ,он отвык есть человеческую пищу ,давно это было ...*
"Черт "
*Помянул нечистого юноша и задумался ,поставив чашку на стол*
"Когда нибудь я расскажу ,что бы освободится ,но не сейчас ,до сих пор больно ...
А смогу ли я? "

*Поднял голову *
-А вы как перешли на сторону вампиров?
*С той же улыбкой спросил маг*

Рейна написал(а):

-В этом я тебя понимаю, я тоже потеряла дорогих мне людей...

-Я уверен ,здесь все что то оставили в прошлой ,человеческой жизни .Таков удел бессмертия ...
*Ответил Вэйрон ,посмотрев в окно *

Отредактировано Вэйрон (2012-02-03 15:32:14)

0

66

Lendia написал(а):

а в каких цветах?

-не знаю, как думаешь какой мне цвет пойдет?

Девятый написал(а):

Лишь лицемеры и предатели, у которых хватило наглости прийти. Ведь я не сказал, что все.

"ОН иногда жестковат -_-""

Девятый написал(а):

Мне не знакома эта вещь. И что за наглеца, желающие поставить весь клан на колени?

-он не представился, но он очень силен, я в этом уверенна, как я поняла, он хочет подчинить себе всех, поскольку Лейто тоже получил такое же сообщение, еще думаю у него есть власть над демонами...

0

67

Вэйрон написал(а):

*Вампир замер подбирая слова .Мгновение  спустя он поднял голову *
-Доверие очень опасная вещь ....От нее и пострадал ...
*Лаконично ответил маг . Он улыбнулся ,но в глазах больше не было того блеска ,что присутствовал в начале разговора . Некромант старался не выпустить пламя воспоминаний и не раскрывать изрядно наболевшую рану .Никому он не говорил ,что произошло в ту роковую ночь ,дата которой высечена на его могиле .Никому не сказал и хранил свое прошлое  ,лелея свою ненависть и исполняя месть ,от этого душа мага начала тлеть .
Вэйрон поднес ко рту чашку с чаем ,но наткнулся клыками на фарфор ,он отвык есть человеческую пищу ,давно это было ...*
"Черт "
*Помянул нечистого юноша и задумался ,поставив чашку на стол*
"Когда нибудь я расскажу ,что бы освободится ,но не сейчас ,до сих пор больно ...
А смогу ли я? "
*Поднял голову *
-А вы как перешли на сторону вампиров?

"заметив изменение лица собеседника не стала настаивать на рассказе"
он недолюбливает чистокровных? интересно...
как вы относитесь к чистокровным вампирам?

0

68

Рейна написал(а):

-не знаю, как думаешь какой мне цвет пойдет?

может фиолетовый или красный..он подходит ко всем вампирам под цвет глаз..."улыбнулась"
как тебе такой?

Свернутый текст

http://images4.fanpop.com/image/photos/14800000/Anime-Girls-anime-girls-14837076-1024-768.jpg

http://www.animekartinki.ru/sites/default/files/oboi/anime-vampiry19.jpeg
|Спойлер

0

69

Lendia написал(а):

может фиолетовый или красный..он подходит ко всем вампирам под цвет глаз..

-Хм...Фиолетовый это мой любимый цвет.

Lendia написал(а):

как тебе такой?

-первый неплохой, на повседневку будет неплохо.
улыбнулась.

0

70

Девятый написал(а):

Кому, кому, а хранителю угрожать бессмысленно. В своей библиотеке он неуязвим. Лишь высшие рогатые могут такое объявлять, но они обычно не вмешиваются в дела этого мира.. Мне кажется над нами просто решили подшутить.

-А у меня почему-то другое предчувствие, какой безумец осмелится так шутить с вампирами? Тем более говорить ему надо было именно с вами, других он не принимал. А на Лейто можно напасть и в другом месте помимо библиотеки.

0

71

Рейна написал(а):

-Хм...Фиолетовый это мой любимый цвет.

хоть что то=) я под ищу тебе еще что то..

0

72

Lendia написал(а):

как вы относитесь к чистокровным вампирам?

*Вампир улыбнулся , искренне улыбнулся*
- Я все свое детство провел в их окружении . Мой отец был потомственным некромантом из древнего и  могущественного рода,уважаемым вампирами  ,в нашем доме часто гостили  чистокровные вампиры .Так что можно сказать ,что я вырос в этой среде .
*ответил маг и посмотрел в лицо собеседнице ,его глаза вновь приобретали блеск *

0

73

Вэйрон написал(а):

*Вампир улыбнулся , искренне улыбнулся*
- Я все свое детство провел в их окружении . Мой отец был потомственным некромантом из древнего и  могущественного рода,уважаемым вампирами  ,в нашем доме часто гостили  чистокровные вампиры .Так что можно сказать ,что я вырос в этой среде .
*ответил маг и посмотрел в лицо собеседнице ,его глаза вновь приобретали блеск *

"с легкостю вздохнула"
я... незнаю какой вкус имеет человеческая пища... он вкусная? я чистокровная... "опустила глаза но сразу же их подняла и посмотрела на вампира"
чего ето я? хватит о себе болтать!!

0

74

Рейна:

Свернутый текст

http://ip2.mjv-art.org/jvwall_images/62c/62c3d6c74db6d44b40382839575ee4ab_bp.jpg|Спойлер

0

75

Lendia написал(а):

хоть что то=) я под ищу тебе еще что то..

-Угу, если что-то придумаешь сразу мне покажи.

Девятый написал(а):

Да, вот только сидит он там годами.

по моему он любит прогуляться, яблоки например поесть или непристойными вещами позаниматься -_-"

Девятый написал(а):

- Я не знаю как это работает.

сильно засмеялась, ну не смогла сдержаться, хоть и пыталась.
-Хозяин, да там вроде сильно и понимать ничего не надо.

0

76

Lendia написал(а):

я... незнаю какой вкус имеет человеческая пища... он вкусная? я чистокровная... "опустила глаза но сразу же их подняла и посмотрела на вампира"

- А в каких местах вы выросли ?

0

77

Вэйрон написал(а):

- А в каких местах вы выросли ?

деревне за океаном... но ето было так давно... а вы?

0

78

Lendia
о, вот это мне нравится.

Девятый написал(а):

В таком случае доверю это тебе..

-А разве я глава вампиров? Со мной он разговаривать не будет, просто когда посчитает нужным кристалл включится и голограмма появится.
"И может хватит уже все на меня сваливать-_-""

0

79

Lendia написал(а):

деревне за океаном... но ето было так давно... а вы?

Ты выросла в деревне? А в какой? Извиняюсь что так вмешалась в ваш диалог.

0

80

Lendia написал(а):

а вы?

- В небольшом городе ,что стоял на Деспераити - так называли эту реку некроманты .

0