Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 681 страница 700 из 984

681

- Lassa, это радует, где достанем? По старинку в ателье, или просто создадим? Тогда главное успеть до полуночи, а то кому-то, и скорее всего мне, дадут в тыкву...
Снова посадил Лассу себе на колени, оперся спиной о угол возле окна... Снова начал накручивать локоны девушки на палец...

0

682

стащим!))))))

0

683

или....просто и без изысков пойдем и повенчаемся в венках из кувшинок да нагишом, ...как вариант в чем есть, мы идем друг з другом, а не за платьям!

0

684

Lassa написал(а):

стащим!))))))

улыбнулся, представив себе это...
- И кто пойдет? придется же похоже мерить, а то вдруг не то унесем, а все ателье к нам не влезет :)

Пощекотал за ушком девушку...

Lassa написал(а):

или....просто и без изысков пойдем и повенчаемся в венках из кувшинок да нагишом, ...как вариант в чем есть, мы идем друг з другом, а не за платьям!

- А это идея - такого думаю ни у кого не было, но тогда точно только в лес, ибо в замке такое не смотрится...

Посмотрел в сторону остальных
- Ну что, идем?

Отредактировано Tiras (2012-04-22 17:02:36)

0

685

идем, взгляд лассы был холодным и презрительным, для себя она прощалась с Браном...
- Идем Тирас, ничего не забыл? так как в Бран я вернусь если только к Лендии и все.

0

686

Lassa написал(а):

- Идем Тирас, ничего не забыл? так как в Бран я вернусь если только к Лендии и все.

- Все свое ношу с собой...
Посмотрев на девушку, усмехнулся
- Ножками или по воздуху?

- Lendia, может зайдем, или лучше вы к нам на свадьбу...

0

687

по воздуху, или ножками? пойти по шляться по округе? вполне мило....гостей нет, значит сами придем в гости.....
Девушка улыбнулась.....а вообще я !за" любую идею и самую ненормальную", Тираса поймал лукавый взгляд девушки.....

0

688

Lassa написал(а):

пойти по шляться по округе? вполне мило....гостей нет, значит сами придем в гости.....

- Значит пойдем пройдемся тут... Сначала пойдем на природу, а то все туда собираемся и не дойдем?

0

689

Lassa написал(а):

короткое или длинное с шиканым разрезом спереди по бедру

"протянула ескиз"
- А как тебе ето?

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/6/m/z/6mzwW.jpg

0

690

Lendia написал(а):

Lassa написал(а):

    короткое или длинное с шиканым разрезом спереди по бедру

"протянула ескиз"
- А как тебе ето?
Свернутый текст

    http://uploads.ru/t/6/m/z/6mzwW.jpg

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i615/1204/49/870e7b69526a.jpg

-Красиво - капля магии и цветы живые или..что то такое же но их щелка, по фигуре, с таким же разрезом? если нет то буду утопать в цветах)

Отредактировано Lassa (2012-04-22 19:12:03)

0

691

Lassa написал(а):

-Красиво - капля магии и цветы живые или..что то такое же но их щелка, по фигуре, с таким же разрезом? если нет то буду утопать в цветах)

- Ты о чем? Все будет отлично...

0

692

Lassa написал(а):

-Красиво - капля магии и цветы живые или..что то такое же но их щелка, по фигуре, с таким же разрезом? если нет то буду утопать в цветах)

Tiras написал(а):

- Ты о чем? Все будет отлично...

- Согласна с Тирасом..

0

693

Посмотрел на задумавшуюся Лассу
- Что-то не так?

или так?

http://www.1zoom.ru/big2/66/221593-goran.jpg

0

694

Tiras написал(а):

Посмотрел на задумавшуюся Лассу
- Что-то не так?
или так?

Подпись автора

    Право на смерть - привилегия живого...

        Хигйджайя кошмарны обликом, крылаты, хвостаты, трехглазы и шестируки, питаются человеческим мясом и никогда не оставляют в покое человека, единожды избранного Ими в качестве добычи. Лишь очень сильная магия способна оградить от Их ужасных когтей и зубов...

О....Ласса замолчала, от куда ты знал про кнут  , привилегия не всех,
- было время кораблей, абордажей, даги и кнута.....ну раз ты все видел выбери - могу жениться в платье, а могу и так....

0

695

- Lassa, ведь немного я тебя все-таки знаю...

Улыбнувшись, поцеловал девушку...

- Не будем ломать традиции - невеста должна быть в платье, пусть и не белом...
Прошептал на ушко
- А часом не я там на заднем плане?

0

696

часом - кошмар, это скорее питомец Виктора 1 части "Иного Мира"
....Ласса рассмеялась, когда на тебе были оковы или я кнутом била тебя?, Кнут слишком страшное оружие в умелых руках.....
Даже любимых, даже для утех.... хочешь идем, мне переодется тут, или а месте словно заговор шепнула давушка замерев....

0

697

Lassa написал(а):

часом - кошмар, это скорее питомец Виктора 1 части "Иного Мира"
....Ласса рассмеялась, когда на тебе были оковы или я кнутом била тебя?, Кнут слишком страшное оружие в умелых руках.....
Даже любимых, даже для утех.... хочешь идем, мне переодется тут, или а месте словно заговор шепнула давушка замерев....

- Кто знает кто это... Я то сам ритуал не помню, на виду, так сказать, окончательный вариант, а что в процессе было - понятия сейчас не имею как и о том, что могу сделать...
Посмотрел Лассе в глаза
- А ты что об этом знаешь, может расскажешь как-нибудь? А кнут, особенно с грузиком на конце всегда был грозным оружием - и обезоружить, и покалечить и связать...
Неожиданно меняя тему разговора
- Так в чем будешь решила?
Показав на два эскиза...

0

698

Все, переодеваюсь в то платье, потом не плачь что я жестока не по отношению к тебе..... я стану другой......
и идем в отель наверное а потом решим?

0

699

Рейна написал(а):

Девушка недовольно обернулась.
-Заткнись пока я не оторвала тебе голову
"только попробуйте увести Ленку"

- Кажется девушки, совсем разучились быть леди...

Зеро, стоял молча в стороне, не слушая весь этот "милый бред", что несли окружающие. Его раздражало, что все говорят абы о чем, забыв главное. Сейчас на кону, стояла жизнь Франки, и он не знал, чем ей помочь, не сделав ситуацию еще хуже. Скоро барьер падет, исчерпав свой энергетический запас и тогда принцесса, окажется в опасности.

0

700

Lassa написал(а):

Все, переодеваюсь в то платье, потом не плачь что я жестока не по отношению к тебе..... я стану другой......
и идем в отель наверное а потом решим?

- Как только решите, сообщите дату..

0