Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 661 страница 680 из 984

661

Зеро написал(а):

- Друзей говоришь, - задумался. - Единственного кого я могу назвать другом, так это вампира, обратившего меня, но он же мне и хозяин...

- Неверное.. по крайней мере они готовы помочь в трудную минуту и не раз мы с ними по падали в разны передряги.. "задумалась" что то я давненько Вэйрона не видела все ли с ним хорошо...

Tiras написал(а):

-А ты у Лассы спроси, жених невесту в платье не должен видеть до свадьбы...

"повернулась к Лассе"
- Какое хош, длинное или короткое? темное или белое? скажи, и я подберу варианты..

Lassa написал(а):

Lendia а свидетель похоже.....ты,Ласса вздохнула уже совершенно начхав на Зеро....кто что от бессилия делает....
кого еще можно позвать? место свадьбы не прихоть....просто устала тут сидеть и без дела хочешь пристрой меня при лаборатории, я же спец по ядам.....

- А разве можно что б свидетель и венчающий были в одном лице? а насчет ядов, ето не плохая идея, сдесь пока нет никого кто б не них специализировался..

0

662

Налил и себе коньяк, прошел по лаборатории к холодильнику:
- Lendia у тебя лимончика нет? К коньячку...
- Вам может тоже налить? - спросил у остальных в комнате

Прошел около Зеро на таком расстоянии, что мог бы без проблем превратить его в фарш...

0

663

Tiras написал(а):

- Lendia у тебя лимончика нет? К коньячку...

- Там только кровь и шоколад.. лимончик на кухне "улыбнулась"

Tiras написал(а):

- Вам может тоже налить? - спросил у остальных в комнате

- Разве что крови..

0

664

Tiras написал(а):

Не оборачиваясь, ответил
- Вот представь себе... Всегда плачу, когда ем кого-то еще живого...

- Решил меня съесть? А не подавишься?

Lendia написал(а):

- Неверное.. по крайней мере они готовы помочь в трудную минуту и не раз мы с ними по падали в разны передряги.. "задумалась" что то я давненько Вэйрона не видела все ли с ним хорошо...

- Вот как. Наверное здорово иметь настоящих друзей...

Tiras написал(а):

Прошел около Зеро на таком расстоянии, что мог бы без проблем превратить его в фарш...

Зеро, лишь бросил на проходящего мимо презрительный взгляд, как смотрят на надоедливого таракана.

0

665

-Крови, а мне лимончик...Тирас, иногда ты такая прелесть, а иногда....прелестная сволочь, за что и люблю.
И Любишь ты ни нифеток, юнных, как Зеро....
Lendia
я предпочла бы алое или темное платье....)

0

666

Зеро написал(а):

- Вот как. Наверное здорово иметь настоящих друзей...

- Наверное.. у тебя их нет?

Lassa написал(а):

я предпочла бы алое или темное платье....)

- Длинное или короткое?

0

667

Lendia написал(а):

- Там только кровь и шоколад.. лимончик на кухне "улыбнулась"

- Не запасливая ты...
Пришлось быстро думать где достать лимон... В итоге вспомнил что в гостинице стащил один из бара...

Зеро написал(а):

- Решил меня съесть? А не подавишься?

- А я тщательно пережевываю, не волнуйся - опять засмеялся...

Зеро написал(а):

Зеро, лишь бросил на проходящего мимо презрительный взгляд, как смотрят на надоедливого таракана.

Почувствовав это, пробормотал "и насколько ты смелый, интересно"

Взяв из холодильника кровь и лимон, вернулся к окну, по пути отдав кровь Lendia...
Протянул Lassa уже порезанный лимончик
- За успех?

0

668

Tiras написал(а):

- Не запасливая ты...
Пришлось быстро думать где достать лимон... В итоге вспомнил что в гостинице стащил один из бара...

- Да мне собственно больше не надо, так сказать самое необходимое..

Tiras написал(а):

Взяв из холодильника кровь и лимон, вернулся к окну, по пути отдав кровь Lendia...

- Спасиб... "взяла стакан"

0

669

Lendia написал(а):

- Да мне собственно больше не надо, так сказать самое необходимое..

- А как же гостеприимство? Мало ли кто зайдет - снова взгляд в сторону "пострадавшего"...
- Мож его по быстрому подлечить?

0

670

Tiras написал(а):

- А как же гостеприимство? Мало ли кто зайдет - снова взгляд в сторону "пострадавшего"...
- Мож его по быстрому подлечить?

- Как? я надеюсь не сьесть?

0

671

Lendia

вот так

- Вы имеете в виду ту черную слизь, которая у меня вместо крови?
    - Именно, именно! – обрадованно закивал профессор. – Только вы ошибаетесь, дорогуша моя, никакая это не кровь. Кровь ваша спрятана поглубже, она зеленого цвета и для человека очень ядовита. А эта слизь – ваша тканевая жидкость. Она залегает по всему телу равномерными пластами, словно жировые отложения у человека. И именно она-то и делает вас таким бесценным!
    - Объясните.
    - То, что вы презрительно именуете «слизью», по сути своей является древней мечтой врачей всего мира. Это регенерин, дорогуша моя, самый настоящий регенерин! Панацея! Ханаанский бальзам! Именно благодаря ей ваши раны заживают за считанные минуты…
    - Кроме перепонки на крыльях.
    - Там этого вещества очень мало, - отмахнулся профессор. – А вот все остальное… И ведь на человека она действует точно так же – я проверял на себе! Представляете?! Никаких больше бинтов, пластырей, йода и зеленки! Достаточно смазать любую рану вашей слизью, и она рассосется на глазах, не оставив даже шрама! Сломанные конечности будут срастаться за считанные минуты! Хирургам не придется возиться с иглой и ниткой – больные будут выписываться уже через час после операции! Калеки смогут отрастить новые руки и ноги, слепые получат новые глаза! Мы покончим с раком – это вещество отлично действует на любые опухоли! Да и вообще большая часть болезней останется в прошлом! Представляете перспективы?! Это же здоровье! Долголетие!

0

672

Tiras написал(а):

вот так

- Отлично! "достали шприц" я возьму у тебя немного той жидкости, можно??

0

673

- Lendia, попробуй... Если сможешь...

попробуй

Но этого им показалось мало, так что они еще и улучшили ее какими-то хитрыми методами, так что теперь мою броню даже не всякой пулей пробьешь. Судя по описанию, эта же броня выполняет и функции скелета, так что расти я точно больше не буду. Как, впрочем, и толстеть.

а лучше

Я аккуратно выпустил один-единственный коготь и слегка надавил лезвием на верхнюю часть грудины. Как и ожидалось, мои когти оказались достаточно остры, чтобы разрезать даже мою же каменную шкуру. Превозмогая боль и явное нежелание организма резать самое себя, я увеличил надрез до нескольких сантиметров. Оттуда выступило немного слизи.
    Я зачерпнул сколько смог одной рукой, подождал несколько секунд, пока из меня не вышло еще немного, и взял еще столько же второй. Больше уже не успел – царапина начала закрываться. Двумя нижними руками я поднял девочку, средними снял с нее импровизированные бинты, а верхними начал мягко втирать в рану «краевин». Мать смотрела на это действо с открытым ртом, но, к счастью, не пыталась возражать, хотя ей явно этого хотелось.
    Профессор не обманул. Жуткая рана на боку под воздействием черной слизи почти сразу же начала срастаться. Все, кто стоял вокруг нас (а таковых было человек двадцать), с благоговением наблюдали за тем, как с фантастической скоростью нарастают новые клетки, а старые и зараженные гибнут и тут же распадаются под действием тканевой жидкости

0

674

Tiras написал(а):

- Lendia, попробуй... Если сможешь...

- А ты сам сможешь достать ее? "протянула колбу"

0

675

Зеро написал(а):

- А ты талантлива, если добилась того, чего не могут добиться ученые семьи Цепешей. Может бросишь этот замок и рванешь в Вашингтон? Тебя, там примут с распростертыми объятьями и предоставят самое лучшее оборудование!

Девушка недовольно обернулась.
-Заткнись пока я не оторвала тебе голову
"только попробуйте увести Ленку"

0

676

Lendia написал(а):

- А ты сам сможешь достать ее? "протянула колбу"

Взяв колбу, набрал в нее немного жидкости из надреза, который быстро затянулся... Снова вернулся к окну, взял руку Лассы в свою...

0

677

Tiras написал(а):

Взяв колбу, набрал в нее немного жидкости из надреза, который быстро затянулся... Снова вернулся к окну, взял руку Лассы в свою...

- Оу, спасибо, за ценный образец.. "половину втерла в рану пострадавшего, а другую спрятала а сейф"
Надо будет на досуге исследовать..

0

678

Lendia написал(а):

Зеро написал(а):

    - Вот как. Наверное здорово иметь настоящих друзей...

- Наверное.. у тебя их нет?
Lassa написал(а):

    я предпочла бы алое или темное платье....)

- Длинное или короткое?

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i615/1204/49/870e7b69526a.jpg

короткое или длинное с шиканым разрезом спереди по бедру

Отредактировано Lassa (2012-04-22 16:40:09)

0

679

Посмотрел на Lendia, радостную как школьница после первого подаренного букета на свидании :)

- Lassa, так что там с платьем и датой? Определились? А то я не слушал чтобы сюрприз себе не портить...
Посмотрел девушке в глаза...

0

680

определилась, секси и в и тоже время изысканно, как маленькое черное платье,(с) на все случаи жизни и в тоже врем незабываемое, которое есть у любой француженки) вот что то в этом роде.
Тирас я каждый день за муж не выхожу! к тому же это все планы ты меня именно в платье не видешь, а станет любопытно все изменится в последний момент приколю цветы или наоборот, срежу, распущу или соберу волосы...в общем люблю я судьбу обманывать)

Отредактировано Lassa (2012-04-22 16:48:47)

0