Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 641 страница 660 из 984

641

Lassa написал(а):

Он думает что мое письмо открыто меня к  этому обяжет, существует генокод Крови и в общем то считать все о чем я говорю, любой вампир ели я раскроюсь считает ибо изначально в Бран я пришла как Вампирша, и имею право на смену обликов, как и то, что демон и демоница не в праве назвать родителей, назвать - не считать с крови, а произнести и тогда будет право вызова, право слуги...Ласса как то произнесла это с болью и одновременно с радостью.....
В любом случае, "юноша со взором горящим" с вами я могу проделать многое, или вы замаскированный маг вне категорий и тут мучаетесь?
А мою кровь я доверю Главе и Тирасу, еще лучще Инквизитору Светлане, если таковая существует в природе

- Сколько страсти и огня! - усмехнулся. - И что же вас вывело, так из себя, неужто я? - снова усмехнулся, сделав невинное лицо. - Что же вы со мной проделать этакого хотите, неужели перепробовать все позы камасутры? О, но мы, так мало знакомы! - рассмеялся.

Lendia написал(а):

- Он спросил я обьяснила, что то не так?

- Нет, все хорошо.

Lendia написал(а):

- Ето просто простого если есть образец.. конешно лет так 5 я на ето потратила и все таки..

- А ты талантлива, если добилась того, чего не могут добиться ученые семьи Цепешей. Может бросишь этот замок и рванешь в Вашингтон? Тебя, там примут с распростертыми объятьями и предоставят самое лучшее оборудование!

Lendia написал(а):

не уж то обиделся? "погладила как котенка по голове"
- Есть сдесь почти некого, да и в замке тебе не было..

Был бы котенком, заурчал бы...

0

642

Зеро написал(а):

- А ты талантлива, если добилась того, чего не могут добиться ученые семьи Цепешей. Может бросишь этот замок и рванешь в Вашингтон? Тебя, там примут с распростертыми объятьями и предоставят самое лучшее оборудование!

ето все мое тело, оно дало мне образец вакцины..
- Они просто не имели того что имею я "таинственно улыбнулась и продолжила" Да нет, спасибо, мне и сдесь нормально, да и на оборудование не жалуюсь, большенство собирала своими руками..
ведь перевозить его смертельно опасно.. но ето пока он без души, я доведу ето дело.. "от желания глаза невольно покраснели и девушка резко обернулась кашлянув удалив пыл повернулась и улыбнулась как не в чем не бывало.."

Отредактировано Lendia (2012-04-21 23:53:59)

0

643

Зеро
- Не играй с огнем, парень, можешь поджарится...

Прикусил Лассу за ушко, прорычав в него
- Если хочешь чтобы  я ревновал - добилась... Только как бы у паренька чего в организме не убавилось...

0

644

-отложенная свадьба, болван! пол дня твержу что меня бесит, это значимо, потом второстепенное и  так далее, на лице Лассы был нарисован либо лес, либо мегаполис....но это была свадьба как не крутсь, презрительный взгляд на Зеро, скорее негодующе жалостливый, так смотрит нерадивого ученика учительница, который очередной раз не усвоил урок...
Lendia, мы тоже такие невыносимые или местами, усмехнулась девушка, отметив копирайт практически того, что говорил Тирас на вспышку эмоций, вот только она сказала правду, оставаясь при этом холоднее льда и злясь на свои пичины

0

645

- Lassa да хоть тут и сейчас - вроде все на месте, а потом можно и в Лес на гульнки...
Взял девушку на руки, повернулся к Lendia
- Кто-то обещал церемонию, если мне не послышалось...

0

646

Lassa написал(а):

Lendia, мы тоже такие невыносимые или местами, усмехнулась девушка, отметив копирайт практически того, что говорил Тирас на вспышку эмоций, вот только она сказала правду, оставаясь при этом холоднее льда и злясь на свои пичины

- Все в етом мире местами не выносимые.. думаю, ето нормально "улыбнулась"

0

647

Tiras написал(а):

- Кто-то обещал церемонию, если мне не послышалось...

- Сделаем, вы только с днем определитесь..

0

648

- Lendia тебе ж сказали - прям сейчас...

Поднял Лассу повыше...

0

649

он ткнула Ласса пальцем с безупречным фиолетовым маникюром, ухоженные руки были маленьким пунктиком, девушки...
\- до свадьы мне всю кровь выпил, пусть день назначает!,длинные темные волосы рассыпались по спине узкой талии, до бедер Лассы...

0

650

- Lassa прям тут и прям сейчас...
прошептал кусая за ушко
- Ты ведь не против...

0

651

Tiras написал(а):

От хохота чуть не сложился пополам...
- Давно я так не веселился, я уже вас и подозреваю... Я вас впервые вижу и просто спросил почему такая реакция у окружающих, а вы сразу тут джинна изображать...

- Я рад, что тебе весело, - Но я не ради тебя, этот спектакль устроил.

Lendia написал(а):

ето все мое тело, оно дало мне образец вакцины..
- Они просто не имели того что имею я "таинственно улыбнулась и продолжила" Да нет, спасибо, мне и сдесь нормально, да и на оборудование не жалуюсь, большенство собирала своими руками..
ведь перевозить его смертельно опасно.. но ето пока он без души, я доведу ето дело.. "от желания глаза невольно покраснели и девушка резко обернулась кашлянув удалив пыл повернулась и улыбнулась как не в чем не бывало.."

- Ну, как хочешь, хотя там у тебя, было бы гораздо больше перспектив, чем здесь. Если передумаешь, скажи.

Tiras написал(а):

- Не играй с огнем, парень, можешь поджарится...

- Если это будет огонь страсти - я готов, - усмехнулся. - Как приятно видеть, когда выходят из себя и теряют самоконтроль.

Lassa написал(а):

-отложенная свадьба, болван! пол дня твержу что меня бесит, это значимо, потом второстепенное и  так далее, на лице Лассы был нарисован либо лес, либо мегаполис....но это была свадьба как не крутсь, презрительный взгляд на Зеро, скорее негодующе жалостливый, так смотрит нерадивого ученика учительница, который очередной раз не усвоил урок...

- Ай, ай, ай, девушка возмущена и обзывается! Как не красиво! - Зеро, шутливо погрозил пальцем. - Только я не пойму, причем здесь ваша свадьба и я? На мне, легче отрываться, за ее срыв? Вы ведете себя, как распутная старушка! - усмехнулся, снова погрозив пальцем. - Я женщин, познал много, еще с юного возраста, но предпочитаю молоденьких девственниц, хотя чем старше, тем опытнее.

0

652

Зеро написал(а):

- Если это будет огонь страсти - я готов, - усмехнулся.

- смотри не сгори, а то потом пепел собирать...

0

653

Tiras написал(а):

- Lendia тебе ж сказали - прям сейчас...

Поднял Лассу повыше...

- Уже? а как же платье и свидетели?

Зеро написал(а):

- Ну, как хочешь, хотя там у тебя, было бы гораздо больше перспектив, чем здесь. Если передумаешь, скажи.

- В моем замке в Будапеште собранная лучшая в мире техника, реактивы и помощники.. но сдесь веселее, можно сказать я нашла сдесь друзей..
друзей? но вампиры не имеют друзей.. разве? нет ето не так.. они есть как и у всех..

0

654

Tiras написал(а):

- смотри не сгори, а то потом пепел собирать...

- Неужто, ты за мной скучать будешь? Или просто такой чистоплотный? - Зеро, уже хохотал в мыслях.

Lendia написал(а):

- В моем замке в Будапеште собранная лучшая в мире техника, реактивы и помощники.. но сдесь веселее, можно сказать я нашла сдесь друзей..
друзей? но вампиры не имеют друзей.. разве? нет ето не так.. они есть как и у всех..

- Друзей говоришь, - задумался. - Единственного кого я могу назвать другом, так это вампира, обратившего меня, но он же мне и хозяин...

0

655

Зеро написал(а):

- Неужто, ты за мной скучать будешь? Или просто такой чистоплотный?

- Аж прям слезами изойду... горючими...

Lendia написал(а):

- Уже? а как же платье и свидетели?

-А ты у Лассы спроси, жених невесту в платье не должен видеть до свадьбы...

0

656

Tiras
вот так  вот может мне все отменить? девушка задумчиво прошла к окну плеснув себе коньяк.......
Lendia а свидетель похоже.....ты,Ласса вздохнула уже совершенно начхав на Зеро....кто что от бессилия делает....
кого еще можно позвать? место свадьбы не прихоть....просто устала тут сидеть и без дела хочешь пристрой меня при лаборатории, я же спец по ядам.....

0

657

Tiras написал(а):

- Аж прям слезами изойду... горючими...

- Ох, надо же, даже так? - Зеро, продолжал издеваться, зная, что проиграет тот, кто выйдет из себя первым.

Lassa написал(а):

Ласса вздохнула уже совершенно начхав на Зеро....кто что от бессилия делает....
кого еще можно позвать? место свадьбы не прихоть....просто устала тут сидеть и без дела хочешь пристрой меня при лаборатории, я же спец по ядам.....

Да, яда в тебе много... - подумал Зеро, смотря куда-то в сторону.

Отредактировано Зеро (2012-04-22 01:10:52)

0

658

только забыл что эта игра, Зеро, хороша с людьми, с Высшими Вампирами и это вряд ли....девушка обернулась, признак того что ты не в себе это первое - ты задираешь тех, кто на тебя начхал, и занят своими делами, не хочешь мне порекомендовать модистку, платье.......девушка сделала еще глоток......

0

659

Lassa написал(а):

только забыл что эта игра, Зеро, хороша с людьми, с Высшими Вампирами и это вряд ли....девушка обернулась, признак того что ты не в себе это первое - ты задираешь тех, кто на тебя начхал, и занят своими делами, не хочешь мне порекомендовать модистку, платье.......девушка сделала еще глоток......

Зеро понял, что с виду молодая демонесса, страдает старческий склерозом и забыла, кто первым кого начал задирать, поэтому лишь улыбнулся в ответ. Он знал, кто со стороны, хуже смотрится и показывает свои дурные манеры, поэтому более не собирался терять времени на пустую болтовню с ни чем не примечательной особой. Она не в его вкусе была. Зато была во вкусе Тираса, которому она подходила, как никому другому. Зеро же любил девушек, хоть и с огоньком, но утонченных и хрупких. Таких, которых будет хотеться, защищать всегда! Юных и не испорченных. С богатым внутренним миром, но различающих грань, между фантазиями и реальностью. Не любил тех, кто превозносит себя, выше остальных. Любил скромных и способных на самопожертвования - ради любимых.

0

660

- Lassa, а разве нам нужны свидетели?
нехорошо усмехнувшись, посмотрел в сторону Зеро...
- Интересно, он вкусный?
Подошел за девушкой к окну, посмотрел на открывшийся вид...
- Так что там с платьем, может Lendia поможет, мне то нельзя тебя в нем видеть
Обнял Лассу...

Зеро написал(а):

- Ох, надо же, даже так?

Не оборачиваясь, ответил
- Вот представь себе... Всегда плачу, когда ем кого-то еще живого...

0