Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 621 страница 640 из 984

621

- любовь Вампира к Оборотню всегда против и той и этой стороны, вызов, брошенный и Стаи и Кланам.....
Это же так просто, пожала плечами Ласса...

0

622

Зеро написал(а):

- Какое быстрое заключение о моей персоне, - Зеро усмехнулся, облокотившись спиной о стену. - И с чего бы это, - с издевкой в голосе, произнес вампир. - А может это вам, не стоит доверять? - продолжая ломать комедию, спросил он.

- А никто и не прости нам доверять- усмехнувшись- А о вас вывод простой - раз ваши предложения встречаются таким тоном - значит в них ищут второе дно... Значит что-то уже было, причем именно в подобной ситуации, и вы волнуетесь, непонятно почему...

Встав между всем остальными и Лассой ,обвел комнату взглядом...

0

623

Lassa написал(а):

- любовь Вампира к Оборотню всегда против и той и этой стороны, вызов, брошенный и Стаи и Кланам.....
Это же так просто, пожала плечами Ласса...

- Любовь? Как громко сказано! - рассмеялся. - С чего вы взяли? Разве вампир, может полюбить оборотня?

Tiras написал(а):

- А никто и не прости нам доверять- усмехнувшись- А о вас вывод простой - раз ваши предложения встречаются таким тоном - значит в них ищут второе дно... Значит что-то уже было, причем именно в подобной ситуации, и вы волнуетесь, непонятно почему...

- Меня ваши выводы, просто поражают, - Мои мысли, скрыты ото всех и их никто не может прочесть. Моя игра, безупречна! - Я волнуюсь? Отнюдь. Что было? Ничего особенного, просто первый раз, это я поймал принцессу и сюда принес, - замолчал. - Да, я ее упустил, недооценив смертного, - добавил Зеро с серьезным лицом.

0

624

Зеро написал(а):

- Меня ваши выводы, просто поражают, - Мои мысли, скрыты ото всех и их никто не может прочесть. Моя игра, безупречна! - Я волнуюсь? Отнюдь. Что было? Ничего особенного, просто первый раз, это я поймал принцессу и сюда принес, - замолчал. - Да, я ее упустил, недооценив смертного, - добавил Зеро с серьезным лицом.

- Учите психологию и НЛП - вы чем-то встревожены - может тем что в этот раз не вы отличились? Возможно, я не спорю... Нас тогда не было, но вот Lendia вас не жалует - видать чем-то еще кроме недооценки человека вы отличились... Вот и все...

Оценивающе оглядел пространство между собой и Зеро...

- И еще - вы не удивились увидев тут Принцессу - значит говорите не все...

0

625

Tiras написал(а):

- Учите психологию и НЛП - вы чем-то встревожены - может тем что в этот раз не вы отличились? Возможно, я не спорю... Нас тогда не было, но вот Lendia вас не жалует - видать чем-то еще кроме недооценки человека вы отличились... Вот и все...

Это говорят тому, кто владеет в совершенстве гипнозом? Я достаточно хорошо, знаю психологию.
- Одни предположения и пустые обвинения на ровном месте, - отрезал Зеро, ледяным голосом, что казалось, стены замка покрылись коркой льда.

Tiras написал(а):

Оценивающе оглядел пространство между собой и Зеро...
- И еще - вы не удивились увидев тут Принцессу - значит говорите не все...

- Почему же, я спросил, но мне так никто и не ответил, откуда она взялась.

0

626

Прострелили ногу, перевязали, подарили подарок, мне не нужно лазит в ваши мысли ЗЕРО, пока я могу считывать информацию с органических предметов, окружающей среды и главное с вашей физиономии....

0

627

Зеро написал(а):

- Одни предположения и пустые обвинения на ровном месте, - отрезал Зеро, ледяным голосом, что казалось, стены замка покрылись коркой льда.

- Я обвиняю? Похоже не так хорошо вы знаете - я высказал свое мнение и ответил на ваш же вопрос... А ваша реакция на это говорит не в вашу пользу... От невинного вопроса и ответа стали тревожится... А если еще добавить, что обычно ТАК ауру не закрывают, оставляя только хорошее-доброе-вечное....
- А насчет того кто тут и откуда - нас сюда пригласили... Перекусить... Мы явились - а тут картина маслом с кетчупом...

0

628

Lassa написал(а):

Прострелили ногу, перевязали, подарили подарок, мне не нужно лазит в ваши мысли ЗЕРО, пока я могу считывать информацию с органических предметов, окружающей среды и главное с вашей физиономии....

- Вот как, - усмехнулся Зеро. - Вы б и не могли проникнуть в мои мысли, как бы этого вам не хотелось, - Зеро, оставался спокойным, несмотря на что. - Давайте не будем заходить так далеко, ведь на вашем прекрасном личике, тоже много чего лишнего написано. - вампир, подарил Лассе, весьма не приветливый взгляд, полный уверенности в себе.

0

629

Зеро написал(а):

. - Давайте не будем заходить так далеко, ведь на вашем прекрасном личике, тоже много чего лишнего написано. - вампир, подарил Лассе, весьма не приветливый взгляд, полный уверенности в себе.

- Не советую тут провоцировать... Можно получить неожиданный ответ

0

630

Территория Бран, лес,  люблю гулять, следить нет, скажем так,  мне повезло, девушка рассмеялась. на моем личике написана усталость и расстройство по поводу отложенной свадбы, кстати отель, мы с вами в одном отеле, при желании я могу влезть и в ваши сны или навеять.....но спать мне не дают. девушка шутя прикусила палец Тираса.....

0

631

Lassa написал(а):

девушка шутя прикусила палец Тираса.....

усмехнувшись, поцеловал волосы девушки...
- Сны, иллюзии... Это слишком тонкие для меня материи - мне ближе физика...
Крепче прижал Лассу к себе

0

632

Tiras написал(а):

- Я обвиняю? Похоже не так хорошо вы знаете - я высказал свое мнение и ответил на ваш же вопрос... А ваша реакция на это говорит не в вашу пользу... От невинного вопроса и ответа стали тревожится... А если еще добавить, что обычно ТАК ауру не закрывают, оставляя только хорошее-доброе-вечное....
- А насчет того кто тут и откуда - нас сюда пригласили... Перекусить... Мы явились - а тут картина маслом с кетчупом...

- По вашему, я должен был спокойно стоять и потупив взгляд, выслушивать весь этот бред? - Зеро, приподнял правую бровь, изобразив удивление. - Ха! Вам еще и ауру мою на блюдечке с голубой каемочкой подавай! - сверкнул глазами. - Значит, поесть сюда прилетели? Надо же, не знал, не знал, - развел руками в разные стороны. - Или же, только меня на этот званный ужин не пригласили? - посмотрел на Лендию, изобразив обиду.

Tiras написал(а):

- Не советую тут провоцировать... Можно получить неожиданный ответ

- Взаимно.

Lassa написал(а):

Территория Бран, лес,  люблю гулять, следить нет, скажем так,  мне повезло, девушка рассмеялась. на моем личике написана усталость и расстройство по поводу отложенной свадбы, кстати отель, мы с вами в одном отеле, при желании я могу влезть и в ваши сны или навеять.....но спать мне не дают. девушка шутя прикусила палец Тираса.....

Какая самоуверенность... В мои сны, никто не может проникнуть, так же, как и в мысли, доступ закрыт.
- Значит, в мои сны хочешь проникнуть? И что же ты там хочешь увидеть? Неужели, меня голого? - усмехнулся. - А жених, не приревнует? - прикусив свою нижнюю губу, продолжал усмехаться.

0

633

Tiras написал(а):

- А вот что с еще одним делать? - посмотрел в сторону Зеро - как я понял ему тут не все доверяют? Или я не прав?

Lendia вот с датой определимся и скажем  Хотя зная нас это может произойти по принципу "пошли быстрее"....

- Он упустил ее, хоть она и была запрограммирована на его служанку и не хотела что б ее спасали, он "показала на Мицу" с сломанной рукой и не только.. значит либо Зеро очень слаб, либо он помог ему сбежать.. так как быть уверенным что ето не повторится?

Зеро написал(а):

Ха! Лендия, серьезно взялась за свою задумку, чтобы вывести меня из себя...
- Я не боюсь оборотней, но кто знает, сколько их? А вдруг их армия, превосходит нашу? Мы ничего не знаем о них, - задумался. - Может ты, выпытаешь с человека информацию? Принцесса, все равно ничего не помнит, - Говоришь Мицу и Франку в одну камеру? Хочешь вызвать у меня ревность? Не получится. Я не думаю, что подчиненный сможет тронуть свою принцессу, ведь это может грозить ему смертью. - Думаю, им вдвоем будет веселее,  -  По крайней мере, Франка не будет скучать. - Вернуть память говоришь? Лишь бы это нам не вышло боком, - Хотя я бы был рад, что принцесса, стала б не такой беззащитной и смогла бы постоять за себя. - Вакцина, могла бы привить вампирам, иммунитет против укусов оборотней, - спокойно добавил Зеро.

- Выпытаю, ето само собой.. но ее и правда надо продиагностировать, кто знает что у нее в голове.. Да, я тож так думаю, будут веселится в замкнутой комнате, память возвращать не будем, ето не выгодно.. а над вакциной я уже давненько работаю, и она уже готова.. вот только в таблетки ее переведу и все..

Зеро написал(а):

- Хочешь создать клон? И как ты намерена им управлять? А вдруг клон, восстанет против нас?

- Да ну, ето же проще простого.. мы ее запрограммируем на нужные нам действия, можно использовать гипноз или подчинение.. словом, ето не проблема, да и вообще можно использовать переселение души, тело ее а душа чья то из вампиров..

Зеро написал(а):

Да, я ее упустил, недооценив смертного

ну да, он не так прост, но по молодости слишком вспыльчив, что ли.. "задумалась"

Отредактировано Lendia (2012-04-21 22:44:09)

0

634

- а твоя жена? Или она еще не в курсе что твоя жена, знаешь чем живут в аду - страхами и желаниями, вечными хочу, хочу, хочу.....
пусть меня возненавидят но я должен, я люблю, знакомо? Уверена всем нам знакомо.

Дьявол, голый Вампир.....в принципе иллюзию, доминанту, зов...что вы видите любимую женщину и вы пойдете голым, может сработает что то - гвоздь под пяткой, холод, резкая ассоциация с "не тем" что должно быть и вы очнетесь...тогда принудиловка, и так далее, а это уже не интересно.

0

635

Зеро написал(а):

- По вашему, я должен был спокойно стоять и потупив взгляд, выслушивать весь этот бред? - Зеро, приподнял правую бровь, изобразив удивление. - Ха! Вам еще и ауру мою на блюдечке с голубой каемочкой подавай! - сверкнул глазами. - Значит, поесть сюда прилетели? Надо же, не знал, не знал, - развел руками в разные стороны.

Искренне рассмеялся

- Мания преследования это уже диагноз... Я просто высказал мысли - и такая реакция... Значит есть что скрывать...

Зеро написал(а):

- Значит, в мои сны хочешь проникнуть? И что же ты там хочешь увидеть? Неужели, меня голого? - усмехнулся. - А жених, не приревнует? - прикусив свою нижнюю губу, продолжал усмехаться.

- Какая самоуверенность...
Посмотрел в сторону Лассы
- Он и правда считает себя круче всех или мне кажется?

Отредактировано Tiras (2012-04-21 23:03:23)

0

636

Lendia написал(а):

- Он упустил ее, хоть она и была запрограммирована на его служанку и не хотела что б ее спасали, он "показала на Мицу" с сломанной рукой и не только.. значит либо Зеро очень слаб, либо он помог ему сбежать.. так как быть уверенным что ето не повторится?

- Я и не просил, чтобы принцессу, вновь оставляли со мною.

Lendia написал(а):

- Выпытаю, ето само собой.. но ее и правда надо продиагностировать, кто знает что у нее в голове.. Да, я тож так думаю, будут веселится в замкнутой комнате, память возвращать не будем, ето не выгодно.. а над вакциной я уже давненько работаю, и она уже готова.. вот только в таблетки ее переведу и все..

- Значит, создала вакцину? Забавно.

Lassa написал(а):

- а твоя жена? Или она еще не в курсе что твоя жена, знаешь чем живут в аду - страхами и желаниями, вечными хочу, хочу, хочу.....
пусть меня возненавидят но я должен, я люблю, знакомо? Уверена всем нам знакомо.
Дьявол, голый Вампир.....в принципе иллюзию, доминанту, зов...что вы видите любимую женщину и вы пойдете голым, может сработает что то - гвоздь под пяткой, холод, резкая ассоциация с "не тем" что должно быть и вы очнетесь...тогда принудиловка, и так далее, а это уже не интересно.

- Моя жена? - удивленно посмотрел на Лассу. - Я уже женат? Не знал, - рассмеялся. - Красавица, я конечно не против женского тела, но по принуждению, ни с кем не собираюсь совокупляться, - По принуждению другого. Сам я кого захочешь могу с помощью гипноза получить. Я охотник, а не жертва!

Tiras написал(а):

Искренне рассмеялся
- Мания преследования это уже диагноз... Я просто высказал мысли - и такая реакция... Значит есть что скрывать...

- А мания подозрения всего, что шевелиться - это не диагноз?

Tiras написал(а):

- Какая самоуверенность...
Посмотрел в сторону Лассы
- Он и правда считает себя круче всех или мне кажется?

Эта парочка, явно напрашивается, как жаль, что я не могу их, сейчас убить... - подумал Зеро.

0

637

Он думает что мое письмо открыто меня к  этому обяжет, существует генокод Крови и в общем то считать все о чем я говорю, любой вампир ели я раскроюсь считает ибо изначально в Бран я пришла как Вампирша, и имею право на смену обликов, как и то, что демон и демоница не в праве назвать родителей, назвать - не считать с крови, а произнести и тогда будет право вызова, право слуги...Ласса как то произнесла это с болью и одновременно с радостью.....
В любом случае, "юноша со взором горящим" с вами я могу проделать многое, или вы замаскированный маг вне категорий и тут мучаетесь?
А мою кровь я доверю Главе и Тирасу, еще лучще Инквизитору Светлане, если таковая существует в природе

0

638

Зеро написал(а):

- Я и не просил, чтобы принцессу, вновь оставляли со мною.

- Он спросил я обьяснила, что то не так?

Зеро написал(а):

- Значит, создала вакцину? Забавно.

- Ето просто простого если есть образец.. конешно лет так 5 я на ето потратила и все таки..

Зеро написал(а):

Или же, только меня на этот званный ужин не пригласили? - посмотрел на Лендию, изобразив обиду.

не уж то обиделся? "погладила как котенка по голове"
- Есть сдесь почти некого, да и в замке тебе не было..

0

639

Зеро написал(а):

- А мания подозрения всего, что шевелиться - это не диагноз?

От хохота чуть не сложился пополам...
- Давно я так не веселился, я уже вас и подозреваю... Я вас впервые вижу и просто спросил почему такая реакция у окружающих, а вы сразу тут джинна изображать...

Обратил внимание на изменившуюся ауру...
- Господа и дамы, он начинает сердится...

-Lendia он всегда такой или только с нами?

Посмотрев на Лассу, прошептал ей на ушко
- Не трогай мальчика, а то обидим...

0

640

Tiras написал(а):

-Lendia он всегда такой или только с нами?

- Да вроде не всегда... "задумалась"

0