Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 601 страница 620 из 984

601

Lendia написал(а):

- А с ней.. "задумалась" что бы сделать с ней? "в душе ехидно улыбнулась и посмотрела на реакцию Зеро"
ну же, покажи свои истинные намерения..

Зеро понял, уловку Лендии и рассмеялся в мыслях. Уж слишком хорошо он знал коварность женщин. Он рос, среди женщин в борделе и они, многому ему обучили. Сама мать Зеро, была одной из этих женщин, но он любил ее, хотя и куртизанок не осуждал, ведь все средства выживания хороши. Сейчас стоял вопрос, что ответить Лендии? Зеро, был в легком замешательстве, но решил сымпровизировать.
- Принцессу, конечно можно и убить, но не лучше ли ей, найти более выгодное применение? - Зеро, холодно посмотрел на Франку, затем вновь взглянул на Лендию. - Если ее убить, то вампиры, конечно многое выиграют, но и проиграют одновременно. Кто знает, на что способны разъяренные оборотни... Лишившись вожака, они выйдут из под контроля... Ты представляешь себе, бешеную стаю волков? - Зеро, старался говорить убедительно, хотя это могло стать и правдой. - Если бы я принимал решение, то посадил бы ее в охраняемую камеру, под замок, пока не найду более разумного выхода из положения, - Зеро знал, что ему больше не доверят Франку, поэтому предложил такой вариант. Этот вариант, был лучше, чем смерть или же надзор другого вампира, а так же, он не хотел, чтобы Лендия, сделала из девушки, подопытного кролика. - Лендия, и даже не думай, ставить свои эксперименты на принцессе, если ты, ее лишишь рассудка, то от нее, будет мало толку. Кровь конечно, ее можно брать, но не более того. Из крови принцессы, можно попробовать сделать вакцину.

Tiras написал(а):

Пока дверь была открыта из лаборатории кролик ускакал в коридор... Изучая вошедшего, произнес
- И что вас привело в сие место?

Зеро, обратил внимание на мужчину, чья аура, ему так не нравилась и ответил на его вопрос, коротко и четко:
- Я живу в соседней комнате, а вас, вижу впервые.

0

602

Lassa
да, сейчас тепло - все надо делать на свежем воздухе... Там вроде и полянка была хорошая:)
улыбнулся, вспомнив как священники чуть что кидались в них крестами, а потом пытались засунуть обратно глаза, увидев демона спокойно одевающего на шею крест...
- Глядишь в лес и угощение не придется нести - само явится :) И какая же свадьба без драки...
Прислушавшись к разговору, хмыкнул...

Зеро написал(а):

- Я живу в соседней комнате, а вас, вижу впервые.

- Мы тоже, но не постоянно... Чаще в разъездах, делах - работа у нас такая... Вот заглянули на огонек к знакомым...

Посмотрев на диван
-Любая тюрьма, в которой есть дверь - уже ненадежна... А самая лучшая тюрьма - сон...

0

603

Зеро написал(а):

Зеро понял, уловку Лендии и рассмеялся в мыслях. Уж слишком хорошо он знал коварность женщин. Он рос, среди женщин в борделе и они, многому ему обучили. Сама мать Зеро, была одной из этих женщин, но он любил ее, хотя и куртизанок не осуждал, ведь все средства выживания хороши. Сейчас стоял вопрос, что ответить Лендии? Зеро, был в легком замешательстве, но решил сымпровизировать.
- Принцессу, конечно можно и убить, но не лучше ли ей, найти более выгодное применение? - Зеро, холодно посмотрел на Франку, затем вновь взглянул на Лендию. - Если ее убить, то вампиры, конечно многое выиграют, но и проиграют одновременно. Кто знает, на что способны разъяренные оборотни... Лишившись вожака, они выйдут из под контроля... Ты представляешь себе, бешеную стаю волков? - Зеро, старался говорить убедительно, хотя это могло стать и правдой. - Если бы я принимал решение, то посадил бы ее в охраняемую камеру, под замок, пока не найду более разумного выхода из положения, - Зеро знал, что ему больше не доверят Франку, поэтому предложил такой вариант. Этот вариант, был лучше, чем смерть или же надзор другого вампира, а так же, он не хотел, чтобы Лендия, сделала из девушки, подопытного кролика. - Лендия, и даже не думай, ставить свои эксперименты на принцессе, если ты, ее лишишь рассудка, то от нее, будет мало толку. Кровь конечно, ее можно брать, но не более того. Из крови принцессы, можно попробовать сделать вакцину.

- Ты боишься стаи оборотней? Армия вампиров с ними сразятся в кровавой схватке и кто знает смогут ли оборотни отомстить за свого вождя.. Но убивать ее никто не собирается.. Етих двоих "кивнула на Шофранку и Мицу" мы посадим в одну камеру и узнаем много чего интересного, но ето только для начала..
а как тебе с другим парнем в одной комнате? что ж ты никак не признаешься..
"села на стул"
- Не уверенна что она лишится рассудка, она же сильная девочка "зловеще улыбнулась" а кровь ее у меня и без того имеется, так что.. "задумалась" а может ей память вернуть? как думаешь?
"подошла к закрытой двери в другом конце комнаты и открыла ее.. комната была белая, магия подавлялась там было две кушетки и небольшой столик, дверь запиралась на ДНК замок" там нет так давно была внучка Мори Аи.. Можно запереть их сдесь или в тюрме.. а вакцину? против чего именно?

Tiras написал(а):

Посмотрев на диван
-Любая тюрьма, в которой есть дверь - уже ненадежна... А самая лучшая тюрьма - сон...

- Хорошо подмечено.. сделаем из нее спящую принцессу, и навеки погрузим в мир Морфея? Но так будет совсем не интересно..

0

604

Lendia написал(а):

- Хорошо подмечено.. сделаем из нее спящую принцессу, и навеки погрузим в мир Морфея? Но так будет совсем не интересно..

- Еще как интересно... Представь себе принцев-избавителей, стоящих в очереди к замку... А с памятью шутки опасны - мало что она вспомнит и сделает... Ты думаешь оборотни без вожака менее опасны оборотней с сумасшедшим вожаком? Хотя как я понял она и так спит, точнее спит ее личность?

Lendia написал(а):

"подошла к закрытой двери в другом конце комнаты и открыла ее.. комната была белая, магия подавлялась там было две кушетки и небольшой столик, дверь запиралась на ДНК замок"

- А дверь хлипковата, вполне можно пройти... И думаешь он - кивок в сторону человека на столе - выживет там без магии? Мне он напоминает японского спортсмена из анекдота, который "бежит не очень"...

0

605

Tiras написал(а):

- Еще как интересно... Представь себе принцев-избавителей, стоящих в очереди к замку... А с памятью шутки опасны - мало что она вспомнит и сделает... Ты думаешь оборотни без вожака менее опасны оборотней с сумасшедшим вожаком? Хотя как я понял она и так спит, точнее спит ее личность?

- И кто убьет ее поцелуем? "засмеялась" они и так и так опасны, но кто сказал что вампиры безопасные? Если ты о памяти то она была подменена, и при попытке ее возврата кем то из оборотней они стерли ее ей полностью.. надо бы проверить не привело ето к психическому расстройству, но пока она в барьере я не смогу к ней прикоснуться.. а так как не она его поставила то и приказ его убрать будет безрезультатным...

Tiras написал(а):

- А дверь хлипковата, вполне можно пройти... И думаешь он - кивок в сторону человека на столе - выживет там без магии? Мне он напоминает японского спортсмена из анекдота, который "бежит не очень"...

- Кормить же их будем.. обычные люди живут без магии и он может.. а дверь нормальная, главное комната оборудованная камерами и звукозаписывающим оборудованием.. да и кот мог бы за ними присмотреть.. "замерла"
кот.. "бросила взгляд на печать которой не было" черт, где он.. надеюсь с ним все хорошо, но он нужен сдесь.. кот!! "в мыслях позвала надеясь на установленную связь"

0

606

Lendia написал(а):

надо бы проверить не привело ето к психическому расстройству, но пока она в барьере я не смогу к ней прикоснуться.. а так как не она его поставила то и приказ его убрать будет безрезультатным...

- Сломать? думаю это не такая проблема, да и раз она дышит - воздух проходит... И можно водой полить - глядишь проснется... Поостынет...

Lendia написал(а):

- Кормить же их будем.. обычные люди живут без магии и он может.. а дверь нормальная, главное комната оборудованная камерами и звукозаписывающим оборудованием.. да и кот мог бы за ними присмотреть.. "замерла"
кот.. "бросила взгляд на печать которой не было" черт, где он.. надеюсь с ним все хорошо, но он нужен сдесь..

- И что у нас тут за гениальная зверюшка? А я про то что без магии его раны не заживут так быстро, а все это оборудование не остановит никого - при хорошей подготовке тут не только оборотни, а и люди справятся, а ДНК-замок открывается просто... отрезанной рукой например...
Вспомнил милую шутку про подведенный ток на дверную ручку...
Рука между тем собрала прядь волос и начала щекотать Лассе нос, краем глаза наблюдая за тем, как девушка морщится...

Lendia а может тебе вообще ее клонировать, принцессу то, а потом выпустим клона?

0

607

Tiras....
Я скоро тоже усну и буду спящей Демоницей, и первой  с пролежнями....

0

608

- Lassa если и уснешь то ненадолго...
еще раз пощекотал нос Лассе, потом наклонился и поцеловал...
- Интересно, что сейчас будет?

0

609

Девушка поразмышляла укусить в ответ или поцеловать - в итоге, потянулась и поцеловала Tiras , было обнявшись они вспомнили что не одни,
- Ласса лизнула его в нос....что ты там говорил на счет леса?

0

610

- Lassa, насчет полянки в лесу... Там хорошо, свежий воздух и угощение всегда есть...
Поцеловал девушку в нос.
- Вот соберем гостей и пойдем туда, что скажешь?

0

611

гостей? ты уверен что придут? Или только те, кто тоже мяско любит и не знает что демоны не съедобные, ядовитые и вообще в качестве врагов или жертв полный кошмар?
эхх...девушка потянулась и посмотрев на Принцессу сказала
- а если летаргия? Кома? под куполом то спасать не сможем,ну самоубийц вроде нет, тогда истощение и медленная смерть....

0

612

- Lassa кто знает кто придет...  Как говорил знакомый "самое худшее быть вызванным магом-недоучкой"... Ну вроде некоторые личности не против поприсутствовать, и даже предложили себя в организаторы...

посмотрел в сторону Lendia

Lassa написал(а):

- а если летаргия? Кома? под куполом то спасать не сможем,ну самоубийц вроде нет, тогда истощение и медленная смерть....

- вот и я об этом, купол должен вскоре исчезнуть... тогда и решим... Кстати, раз та комната блокирует магию - может и купол заблокирует?

0

613

Tiras написал(а):

- Сломать? думаю это не такая проблема, да и раз она дышит - воздух проходит... И можно водой полить - глядишь проснется... Поостынет...

- Ломай.. но пробудить ее проще простого , ведь спит она по моей воле, и спать будет пока не решим что с ней делать...

Tiras написал(а):

- И что у нас тут за гениальная зверюшка? А я про то что без магии его раны не заживут так быстро, а все это оборудование не остановит никого - при хорошей подготовке тут не только оборотни, а и люди справятся, а ДНК-замок открывается просто... отрезанной рукой например...
Вспомнил милую шутку про подведенный ток на дверную ручку...
Рука между тем собрала прядь волос и начала щекотать Лассе нос, краем глаза наблюдая за тем, как девушка морщится...
Lendia а может тебе вообще ее клонировать, принцессу то, а потом выпустим клона?

- В даном случае глаз.. но поверь, его не так уж просто достать, да и можно на кодовый поставить, как сейф в банке... человека можно там закрыть после полной регенерации.. а с клоном хорошая идея, надо бы поработать над етим!

Tiras написал(а):

посмотрел в сторону Lendia

- О да, у нас даже бальный зал имеется...

0

614

- Lendia, сейчас по традиции выезд на природу должен быть :) Так что свадьба планируется в лесу...
усмехнулся...

- ДНК сканер реагирует на кожу, глаз это сетчатка - ее подделать еще проще... А купол - посмотрим, но думаю на долго его энергии не хватит...

0

615

Рейна подошла к Франке и на момент задумалась. "Целый балоган из за какой-то собачки" Девушка обернулась и взглянула на всех присутствуюших в комнате.
-ну так, господа, что будем делать?

0

616

Рейна написал(а):

-ну так, господа, что будем делать?

- Мне нравится идея Тираса.. выпустить клон который будет шпионить, как тебе?

0

617

- Lendia только вопрос куда денем оригинал, ведь что будет когда встретятся...

Посмотрел на Lendia и Рейна
- Так что, придете на свадьбу?

0

618

Tiras написал(а):

- Lendia только вопрос куда денем оригинал, ведь что будет когда встретятся...

- Сдесь оставим.. на всяк случай..

Tiras написал(а):

Посмотрел на Lendia и Рейна
- Так что, придете на свадьбу?

- Конешно!

0

619

Lendia написал(а):

- Сдесь оставим.. на всяк случай..

- А вот что с еще одним делать? - посмотрел в сторону Зеро - как я понял ему тут не все доверяют? Или я не прав?

Lendia вот с датой определимся и скажем :) Хотя зная нас это может произойти по принципу "пошли быстрее"....

0

620

Lendia написал(а):

- Ты боишься стаи оборотней? Армия вампиров с ними сразятся в кровавой схватке и кто знает смогут ли оборотни отомстить за свого вождя.. Но убивать ее никто не собирается.. Етих двоих "кивнула на Шофранку и Мицу" мы посадим в одну камеру и узнаем много чего интересного, но ето только для начала..
а как тебе с другим парнем в одной комнате? что ж ты никак не признаешься..
"села на стул"
- Не уверенна что она лишится рассудка, она же сильная девочка "зловеще улыбнулась" а кровь ее у меня и без того имеется, так что.. "задумалась" а может ей память вернуть? как думаешь?
"подошла к закрытой двери в другом конце комнаты и открыла ее.. комната была белая, магия подавлялась там было две кушетки и небольшой столик, дверь запиралась на ДНК замок" там нет так давно была внучка Мори Аи.. Можно запереть их сдесь или в тюрме.. а вакцину? против чего именно?

Ха! Лендия, серьезно взялась за свою задумку, чтобы вывести меня из себя...
- Я не боюсь оборотней, но кто знает, сколько их? А вдруг их армия, превосходит нашу? Мы ничего не знаем о них, - задумался. - Может ты, выпытаешь с человека информацию? Принцесса, все равно ничего не помнит, - Говоришь Мицу и Франку в одну камеру? Хочешь вызвать у меня ревность? Не получится. Я не думаю, что подчиненный сможет тронуть свою принцессу, ведь это может грозить ему смертью. - Думаю, им вдвоем будет веселее, - По крайней мере, Франка не будет скучать. - Вернуть память говоришь? Лишь бы это нам не вышло боком, - Хотя я бы был рад, что принцесса, стала б не такой беззащитной и смогла бы постоять за себя. - Вакцина, могла бы привить вампирам, иммунитет против укусов оборотней, - спокойно добавил Зеро.

Tiras написал(а):

- Мы тоже, но не постоянно... Чаще в разъездах, делах - работа у нас такая... Вот заглянули на огонек к знакомым...

- Ясно. Наверное поэтому я вас и не видел. Хотя я и сам приезжий.

Рейна написал(а):

Рейна подошла к Франке и на момент задумалась. "Целый балоган из за какой-то собачки" Девушка обернулась и взглянула на всех присутствуюших в комнате.
-ну так, господа, что будем делать?

Lendia написал(а):

- Мне нравится идея Тираса.. выпустить клон который будет шпионить, как тебе?

- Хочешь создать клон? И как ты намерена им управлять? А вдруг клон, восстанет против нас?

Tiras написал(а):

- А вот что с еще одним делать? - посмотрел в сторону Зеро - как я понял ему тут не все доверяют? Или я не прав?

- Какое быстрое заключение о моей персоне, - Зеро усмехнулся, облокотившись спиной о стену. - И с чего бы это, - с издевкой в голосе, произнес вампир. - А может это вам, не стоит доверять? - продолжая ломать комедию, спросил он.

0