Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 581 страница 600 из 984

581

Зеро написал(а):

Дверь в лабораторию открылась и Зеро вошел.
- Да, я почуял запах, - спокойно ответил он, посмотрев на Лендию, затем его взгляд, начал бродить по комнате в поисках принцессы. - Значит, опять ее поймали? - спросил Зеро, наконец-то найдя цель. Барьер все еще держался и девушка, выглядела здоровой, что успокаивало вампира. Но сколько еще сможет продержаться этот барьер, оберегая его сокровище? Зеро понимал, что рано или поздно, барьер падет и что ждет принцессу неизвестно. Несколько долгих минут, вампир изучающе смотрел на Франку, скрывая свои чувства под непроницаемой маской безразличия, затем отведя взгляд, начал осматривать присутствующих в комнате. Лендию и Рейну, он знал, но еще двоих, Зеро видел впервые. Исходящая от незнакомцев аура, ему не понравилась, слишком темной она была.

"провела взгляд на Шофранку"
- Они хотели вернуть ей память, но сделали еще хуже.. надо бы поновить процес, вот только теперь тебе ее не доверят, не усмотрел ты за ней "отошла от двери"
надо бы за ним присмотреть... чувствуется его желания..

0

582

Lendia написал(а):

"провела взгляд на Шофранку"
- Они хотели вернуть ей память, но сделали еще хуже.. надо бы поновить процес, вот только теперь тебе ее не доверят, не усмотрел ты за ней "отошла от двери"
надо бы за ним присмотреть... чувствуется его желания..

- Вот как, - Не усмотрел значит? - Зеро, в своих мыслях улыбнулся. - Я недооценил человека, и он смог ее выкрасть, - добавил он. - Кстати, я смотрю ты его обработала, что ты с ним собираешься делать? - спросил вампир, обратив внимание на Мицу.

0

583

Зеро написал(а):

- Вот как, - Не усмотрел значит? - Зеро, в своих мыслях улыбнулся. - Я недооценил человека, и он смог ее выкрасть, - добавил он. - Кстати, я смотрю ты его обработала, что ты с ним собираешься делать? - спросил вампир, обратив внимание на Мицу.

"глаза заблестели"
- Надо испробовать на нем ПБ10.. а дальше увидим..

0

584

Lendia написал(а):

"глаза заблестели"
- Надо испробовать на нем ПБ10.. а дальше увидим..

- Узнаю Лендию, ты не можешь и дня без экспериментов прожить! - усмехнулся, но остался холоден, как и прежде. - Что будет с человеком, меня мало волнует, но я беспокоюсь за судьбу Франки. Смешно. Я сам себя не узнаю. Переживаю за ту, которая может быть причиной моей смерти. Если она, все вспомнит, то возненавидит меня! Ну, что ж, пусть ненавидит, только живет...

0

585

Зеро написал(а):

- Узнаю Лендию, ты не можешь и дня без экспериментов прожить! - усмехнулся, но остался холоден, как и прежде. - Что будет с человеком, меня мало волнует, но я беспокоюсь за судьбу Франки. Смешно. Я сам себя не узнаю. Переживаю за ту, которая может быть причиной моей смерти. Если она, все вспомнит, то возненавидит меня! Ну, что ж, пусть ненавидит, только живет...

- А с ней.. "задумалась" что бы сделать с ней? "в душе ехидно улыбнулась и посмотрела на реакцию Зеро"
ну же, покажи свои истинные намерения..

0

586

Ласса пришла обратно с
----->>С ворот рамка, Тирас то был то исчезал, она заняла прежнее место и спросила Lendia,
-не возражаешь. девушка была в топе курточке и плаще, плащ грохнув чем т тяжелым полетел вниз, Ласса полу дремала черту слезы
-люби любовь а не люби мужчин иначе окажешься в их власти.....

0

587

-Lassa, я вроде никуда не исчезал...
Пока дверь была открыта из лаборатории кролик ускакал в коридор... Изучая вошедшего, произнес
- И что вас привело в сие место?
Встал, поднял плащ Лассы... Сам сел рядом...
- Мне тоже иногда непривычно летать...
поцеловал девушку в нос...

Отредактировано Tiras (2012-04-20 19:29:32)

0

588

......уйди, я же мазь и предатель...что тебе еще? караулила в замке....ок, следущийрахз твой, отменилсвадьбу???...какого дьявола было ее делать?
Ласса уставилась в потолок....

0

589

- Lassa что такое, никто ничего не отменял...
Посмотрел девушке в глаза... провел пальцем по носику, пощекотав его...
- Это что за депрессия?

0

590

прослдил за вглядм девушки
- надел пора кончать по любому, не заору если скажешь домой......там интриги кфк интриги, а не пост к дьяволу и все   дьявол мучайся.....
права модера права надмиром, пффф рашен гелз/бойз, настоиграло

0

591

- Lassa дело надо закончить, а орать зачем?
пощекотал ушко... Посмотрел на купол
- энергии там мало, скоро будет все готово... А интриги... Если они приедаются - надо кого-то убить...

0

592

у меня ссылки твои не работают, усмехнулась Ласса. меня не только постами и ссылкми кастрировали, а я жву...пока жив этот ми, потом будет другой........
Согласна, ты же знал, просто выдирал это слово.....

0

593

Обнял девушку
- Зачем мне тебя куда-то ссылать? Мне и тут с тобой хорошо... Так что ты скажешь на мое предложение?
Взяв в руку прядь волос принялся щекотать лицо Лассы...

0

594

скажу ....
-да..... у меня нет выбора, рассмеялась девушка, верно? Иначе сожрешь....если кстати жрать не перестанешь ....
ну ты у меня умница, сам все понимаешь...
я тебя люблю...прошептала ласса наушко

0

595

- Lassa и я тебя люблю...
прошептал на ушко...
- кстати, теперь у тебя куда больше шансов быть съеденной :)
посадил девушку себе на колени, обнял, зарылся лицом-мордой в волосы...

0

596

-тебе так нравится быть кошмарным или это мсть не говори кому, но мено ее ты так сказат эксперимент, за общение с тобой я вышвырнута с правом придти если поумнею и станет не в могту и понимание отц, живем мы в этих мирах благодаря ему, во исину ворн ворону глаз не выклюет(с) рассмеялась девушка....знали бы вампиры мою способносность...и оборотни с клыками на изготовку бы тоже ждали...хрен!

0

597

- нравиться или нет - уже ничего не изменить... теперь я такой, но это только внешность.
палец скользнул по лицу девушки, дразня губы...

на ушко прошептал
-или такой я не гожусь для чего-то? Внутри то я еще не чудовище... Хотя тут про таких как я такое наговорили - аж самому страшно...

недовольно посмотрел на занятый диван...

0

598

я бы убила экспериментаторшу, страшно так про....мать? У меня еще отец есть подмигнула Ласса, Тирас понял, что у демонов в отличаи от Демониц куда больше прав и Лассу забрал отец.......
Ну что куда? И как? На Свадьбе кроме нас будет разве что леший в качестве священика и пень во круг нас обведут - типа алтарь........
ест еще идеи не хочу думать про убийства сейчас.....по сути Ласса будучи Демоницей хотела счастья, как и большинство женщин и остальное ее волновало менее всего хотя.....
- А про инквизитора Светлану Рейна мне наврала, и за это я могу покарать ее..... вдвоем с тобой..

Отредактировано Lassa (2012-04-21 02:02:05)

0

599

прижимая к себе девушку, замер на некоторое время, словно прислушиваясь к чему-то...
- Демоны и демоницы, кто знает на что они могут быть способны... И зачем думать о чем-то плохом? Будем думать о хорошем...
Представив себе картину с лешим и пнем и некоторых знакомых на этом пне, рассмеялся...

0

600

крест и распять.........раз.....шесть, семь.....))))Все, детям спать пора! Хотя они и так спят))) ну и убедить, что святая вода и чеснок как и ультрафиолет вызывает аллергию черт подери, ну ожог как у светлокожего на ярком солнце, если вампир не времен Патриархов, а осиновый кол достаточно толстый и острый в сердце - убьет кого хочешь, как такой же кол не осиновый, арматурина, улыбнулась девушка....с изо лентой конечно, за чем - бисталковым не говори!!!работает так же если не круче......Вот про гильотину у меня до сих пор отвратительные воспоминания, топориках и иже с ними ....пнями)
Я так поняла женимся мы в лесу, на авось, вдруг Фрудо явится?Тирас?

0