Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 561 страница 580 из 984

561

Lendia
- первый... говорили тут мяско свежее :)
Покосился на стол...

0

562

Lendia написал(а):

- Шофа, ляг на диван и поспи чуток!

Франка послушалась, но так и не открыла глаз. Она молча встала, озаряясь голубым сиянием и легла на диван, предложенный Лендией. Принцесса, продолжила спать, потому что так было приказано. Она не могла ослушаться и воспротивиться приказу, так как не помнила свою истинную сущность и находилась не на своей территории. Единственное, что ее, еще спасало, так это подарок Альта, который он, так старательно для нее делал.

0

563

Tiras написал(а):

- первый... говорили тут мяско свежее
Покосился на стол...

- Ну его есть пока нельзя, на живом опыты хорошо ставить.. давайте я вас кровью угощу или вином..

Шофранка написал(а):

Франка послушалась, но так и не открыла глаз. Она молча встала, озаряясь голубым сиянием и легла на диван, предложенный Лендией. Принцесса, продолжила спать, потому что так было приказано. Она не могла ослушаться и воспротивиться приказу, так как не помнила свою истинную сущность и находилась не на своей территории. Единственное, что ее, еще спасало, так это подарок Альта, который он, так старательно для нее делал.

отдохнешь и мы продолжим.. разговор есть.. Ева...

0

564

Lendia
я теперь больше мясо люблю... свежее и убегающее...

посмотрел в сторону Шофранки
- А внутрях у нее неонка (с) "Черновик"

0

565

Tiras написал(а):

я теперь больше мясо люблю... свежее и убегающее...

- И все таки жаль что ты сменил свой облик.. шесть рук ето.. странно, хочеш кролика? живого..

0

566

- Lendia зато теперь могу и дальше быть с Лассой... Кролика? давай :)

0

567

Tiras написал(а):

- Lendia зато теперь могу и дальше быть с Лассой... Кролика? давай

- А в теле вампира не мог? "ушла в тайную комнату и вернулась с клеткой.. в ней был кролик розовой окраски с клыками"
- Вот только он кусается.. будь осторожен.. неудачный экземпляр, я синего хотела "вздохнула и протянула клетку Тирасу"

0

568

Lendia, она по рождению демонесса...
Взял клетку с кроликом, посмотрел на него, открыл дверцу и вытащил из клетки... кролик безуспешно пытался прокусить шкуру...

0

569

Tiras написал(а):

Взял клетку с кроликом, посмотрел на него, открыл дверцу и вытащил из клетки... кролик безуспешно пытался прокусить шкуру...

"отвернулась"
- И все таки не могу на ето смотреть.. люблю кроликов, но етот все б равно погиб..

0

570

вот это чудовище пригласили на филе.....Ласса сделала страшные глаза , а кролика я тебе принесу....
какого черта где эта пара вечно что то происходит, я про Франку и Вальтера......

0

571

Lassa написал(а):

вот это чудовище пригласили на филе.

- Ето ты о ком?
не уж то о своем женихе..

0

572

Lassa
посмотрел в твою сторону...
- Так какой твой ответ на мое предложение? Хочешь кролика? обещаю сразу не есть, может пожить у нас...

0

573

будешь ходить как Тирас которого я знаю, физиономии бей шестью руками если угодно, ну и если не хочешь дома без гостей я тебя в привычное тело для всех пихать не буду,  а еще я хочу, ты знаешь кого, что бы смерть казалась слаще жизни.......согласен?

0

574

- Lassa, разве я так изменился? А видать он тебя чем-то задел, тот в белом балахоне...
поставив клетку на подоконник, укусил девушку за ушко...

0

575

-задел, и ты признаешь что подобных Де Коноре нету, спрятала слезы
- и что свадьбе в троем сыграем кролик третий.........стало не совсем ясно то ли она плачет по Де Коноре, толи по свадьбе, то ли по инквизиции, переговоры о которой выжали девушку до капли , она возненавидела буквально всех..........а если старый лес и уйти туда, там говорят Фруде есть половина что умер, вторая что нет, но  его видела он свалился на Фрнку и хорошо ее придавил........

0

576

- Lassa, таких как он очень мало... Тех, кто способен уважать противника, кто способен осознать свои ошибки - сейчас таких очень мало...
прижал девушку к себе, поглаживая волосы...
- И после того что видела думаешь можно умереть? я теперь в этом сомневаюсь...
кролик выскользнул из руки и попрыгал по полу в сторону двери...
- Почему третьим? наверное седьмым... если еще не убежал...
Сел на подоконник, посадив Лассу на себе на колени....

0

577

перепугал до чертиков всех и меня в том числе.........тебе не хуже было и с двумя руками, и кончай мясо вечно просить, а то будешь еще и толстым.....

Отредактировано Lassa (2012-04-20 10:05:26)

0

578

"услышав стук в дверь и открыла ее.. увидела Зеро"
- Пришел на запах? "в голосе почувствовалась капля издевки"

0

579

Lassa  валялась на диване в полнейшей меланхолии и скептически усмехнулась потянувшись:

Tiras написал(а):

Lendia
я теперь больше мясо люблю... свежее и убегающее...

посмотрел в сторону Шофранки
- А внутрях у нее неонка (с) "Черновик"

Подпись автора

    Право на смерть - привилегия живого...

        Хигйджайя кошмарны обликом, крылаты, хвостаты, трехглазы и шестируки, питаются человеческим мясом и никогда не оставляют в покое человека, единожды избранного Ими в качестве добычи. Лишь очень сильная магия способна оградить от Их ужасных когтей и зубов...

Мы в лаборатории....во первых, во вторых в городе нету морга, патологоанатома или хирурга любителя, ну маньяка в конце концов......какие мужики все таки труууудные....

0

580

<<<Коридор 4 этаж.

Lendia написал(а):

"услышав стук в дверь и открыла ее.. увидела Зеро"
- Пришел на запах? "в голосе почувствовалась капля издевки"

Дверь в лабораторию открылась и Зеро вошел.
- Да, я почуял запах, - спокойно ответил он, посмотрев на Лендию, затем его взгляд, начал бродить по комнате в поисках принцессы. - Значит, опять ее поймали? - спросил Зеро, наконец-то найдя цель. Барьер все еще держался и девушка, выглядела здоровой, что успокаивало вампира. Но сколько еще сможет продержаться этот барьер, оберегая его сокровище? Зеро понимал, что рано или поздно, барьер падет и что ждет принцессу неизвестно. Несколько долгих минут, вампир изучающе смотрел на Франку, скрывая свои чувства под непроницаемой маской безразличия, затем отведя взгляд, начал осматривать присутствующих в комнате. Лендию и Рейну, он знал, но еще двоих, Зеро видел впервые. Исходящая от незнакомцев аура, ему не понравилась, слишком темной она была.

0