Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 541 страница 560 из 984

541

Сидя ванне, расслабился. Не заметил как уснул в нем.
(Сон)
Стоял в озеро по пояс, и не мог понять как он попал сюда и почему видит.
-Не думал что так скоро обрету зрение.
Выйдя из озеро, увидел вдалеке силуэт девушки. Та махала рукой, как бы она звала Вальтера. Подбежав туда, девушки не было там, но слышал смех. Бежал в сторону смеха. Увидев снова девушку, та убегала, Вальтер следовал за ней. Девушка, то неожиданно оказывалась в другом месте, когда забегала за дерево. Но беготня продолжалась не долго, пока она не оказалась сзади Вальтера. Повернувшись увидел знакомое лицо, которую уже не видел пару сотен лет. Улыбнулся.
- Вальтер, почему ты ушел от меня? Нам было хорошо в замке. - Медленно ходила вокруг Вальтера.
- Я был там как домашний питомец. Да и свобода звала меня.
- Но за чем? Мы же любили друг друга! - Ладонью прикоснулась щеке Вальтера. Сильнее прижималась к Вальтеру
- Но твой брат, вряд ли был рад этому.
- Он нам не преграда, возвращайся обратно в поместье, Я буду ждать.
- Прости, но я не могу.
Вампирша, отошла от Вальтера.
- Ты мне разбил сердце, когда ушел от меня, когда оставила одну. Но Я могу простить тебя.
- Прости, но Я не вернусь! Не когда.
Вампирша разозлилась, и достала клинок. Вальтер не мог пошевелится. Проткнула клинком Вальтера.
Проснувшись сразу же, тяжело дышал, но в глазах было тьма.
- Это всего лишь сон! Слегка правда подобно. - Медленно начинал успокаиваться, и спокойно дышал
Вода была холодно. Но окунулся полностью с головой в воду, и вылез из воды. Весь мокрый начинал отряхиваться. После этого, начинал искать свои штаны, несколько минут ползал на полу, нашел свои штаны. Одев их, двинулся к выходу, но врезался в стену.

0

542

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Одев их, двинулся к выходу, но врезался в стену.

"услышав звук столкновения отложила книгу и открыла дверь ванной.. протянула руку коту"
- Что то ты долго.. надеюсь все в порядке?

0

543

Lendia написал(а):

"услышав звук столкновения отложила книгу и открыла дверь ванной.. протянула руку коту"
- Что то ты долго.. надеюсь все в порядке?

Повернул голову в сторону звука.
- Я был уверен что шел к выходу из ванны.
Протянул руку к Лендии.

0

544

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Повернул голову в сторону звука.
- Я был уверен что шел к выходу из ванны.
Протянул руку к Лендии.

- Надо что то придумать на время твоего восстановления.. а то так ты далеко не зайдешь..
"повела к креслу и усадила"

0

545

Lendia написал(а):

- Надо что то придумать на время твоего восстановления.. а то так ты далеко не зайдешь..
"повела к креслу и усадила"

- Я так выгляжу без помощным? Но Я же говорил что могу защищать вас. 
Рукой ощупал кресло и уселся.
- Не волнуйтесь так обо мне, может вы мне дадите повязку или ещё что нибудь, чтоб прикрыть глаза.

0

546

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я так выгляжу без помощным? Но Я же говорил что могу защищать вас. 
Рукой ощупал кресло и уселся.
- Не волнуйтесь так обо мне, может вы мне дадите повязку или ещё что нибудь, чтоб прикрыть глаза.

- Это конешно хорошо что ты так в себе уверен, но ты даже дверь в ванную найти не смог, как ты собираешься меня защищать? "достала из тумбочки повязку на глаза и завязала его у кота на голове"

0

547

Lendia написал(а):

- Это конешно хорошо что ты так в себе уверен, но ты даже дверь в ванную найти не смог, как ты собираешься меня защищать? "достала из тумбочки повязку на глаза и завязала его у кота на голове"

- Я же сказал, при помощи звука и запаха. Хоть и лишился зрение, у меня улучшились остальные 4 чувств. Просто мне надо привыкнуть.

0

548

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я же сказал, при помощи звука и запаха. Хоть и лишился зрение, у меня улучшились остальные 4 чувств. Просто мне надо привыкнуть.

- Ну привыкай.. "хмыкнула, достала из тумбочки пузырек с таблетками синего цвета и поставила перед котом" ето поможет восстановлению..
я обещала Рейне что мы сходим в бар.. надо бы переодеться и сходить за ней..
- Я могу оставить тебя одного?
или взять его с собой.. будет весело если его сдесь обнаружат..

0

549

Lendia написал(а):

- Я могу оставить тебя одного?

- И ты думаешь правильно меня оставлять одного?

0

550

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- И ты думаешь правильно меня оставлять одного?

- Уверенна что нет, но что ты можеш сделать? что можеш сделать что б были причины не оставлять тебя.. хотя могу взять тебя с собой в форме кота..

0

551

Lendia написал(а):

- Уверенна что нет, но что ты можеш сделать? что можеш сделать что б были причины не оставлять тебя.. хотя могу взять тебя с собой в форме кота..

- Думаю ты права госпожа.
Вальтер принял облик кота, но взгляд был пустым. Повязка лежала рядом.

0

552

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Думаю ты права госпожа.
Вальтер принял облик кота, но взгляд был пустым. Повязка лежала рядом.

ех.. свалился ты на мою голову..
- Если тебе не будет тяжело я могу взять тебя с собой..

0

553

Lendia написал(а):

- Если тебе не будет тяжело я могу взять тебя с собой..

- Лучше взять меня собой, а то не хочешь как в прошлый раз? Но теперь Я слеп, не знаю, может даже замок взлетит на воздух. Опасно меня тут слепого оставлять.

0

554

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Лучше взять меня собой, а то не хочешь как в прошлый раз? Но теперь Я слеп, не знаю, может даже замок взлетит на воздух. Опасно меня тут слепого оставлять.

- И то верно.. ладно, будь котом пока нет необходимости перевоплощаться.. "взяла кота под руку и двинула за Рейной"
столовая

0

555

"появилась и потащила парня на кушетку"
жаль что он человек.. регенерация ноль и будет тяжело его оперировать.. а оставить умирать жалко..
- Шофа, ляг на диван и поспи чуток!
"надела белый халат, подготовив нужные инструменты сняла верхнюю одежду и осторожно сделав дезинфекцию начала зашивать ножовое ранение"
ну вот.. шрам на красивом теле.. как же глупо быть человеком..
"когда проходила операция в глазах все покраснело и икла не вольно выступили.. сделав несколько шагов назад схватилась за шею"
нет, только не сейчас..
"бросилась к холодильнику и осушив весь графин крови, немного удалив жажду продолжила оперировать"
живая кровь.. давненько такого не испытывала..
"когда все было готово, намазала быстро заживающей кровью и кивнула Рейне"
- Готово.. что с ними делать будем?

Отредактировано Lendia (2012-04-19 21:12:38)

0

556

За окном раздался шум крыльев... В открытое окно влетело существо, увидеть которое не хочется даже во сне... Существо держало в руках девушку.
С трудом вписавшись крыльями в окно, вцепился когтями в подоконник... Поставил Лассу на пол, ухмыльнулся поворачивая камень в амулете.
- Что, не ждали??

0

557

ты мне любой нравишься, зачем ты меня сюда притащил, капризно спросила девушка

0

558

Не дожидаясь реакции, поцеловал девушку...
- А мне больше нравится когда ты немного сердишься...
Посмотрел на присутствующих...
- Ласса, ты будешь моей женой?
Прижал девушку сильнее...

0

559

Tiras написал(а):

За окном раздался шум крыльев... В открытое окно влетело существо, увидеть которое не хочется даже во сне... Существо держало в руках девушку.
С трудом вписавшись крыльями в окно, вцепился когтями в подоконник... Поставил Лассу на пол, ухмыльнулся поворачивая камень в амулете.
- Что, не ждали??

Lassa написал(а):

ты мне любой нравишься, зачем ты меня сюда притащил, капризно спросила девушка

"посмотрела на Тираса"
и все таки он чуток пугает..
- Ласса, Тирас? Рада вас видеть.. вы первый раз пришли в лабораторию, верно?

Отредактировано Lendia (2012-04-19 22:49:55)

0

560

Tiras написал(а):

- Ласса, ты будешь моей женой?
Прижал девушку сильнее...

"настроение поднялось"
- Ого свадьба, круть.. ну же соглашайся! я могу вас поженить..

0