Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 521 страница 540 из 984

521

Lendia написал(а):

- Вот держи.. там еще где то 30 таблеток, принимай когда просыпается жажда, я не хочу проблем изза того что ты не можешь себя контролировать.. "вздохнула"

- Я могу себя контролировать, но и то лишь на несколько десяток лет. Так что, жажда крови не скоро будет. Можешь не давать мне пузырек, а хотя, доза была маленькой. Может хватить на несколько недель - Задумчиво говорил кот

0

522

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я могу себя контролировать, но и то лишь на несколько десяток лет. Так что, жажда крови не скоро будет. Можешь не давать мне пузырек, а хотя, доза была маленькой. Может хватить на несколько недель - Задумчиво говорил кот

- Если ты сделаешь то что может помешать мне мирно существовать и эксперементировать в лаборатории, или еще чего расхлебывать твою кашу то поверь тебе будет только хуже "поставила пузырек перед котом и взяв журнал записала туда результаты эксперимента"

0

523

Lendia написал(а):

- Если ты сделаешь то что может помешать мне мирно существовать и эксперементировать в лаборатории, или еще чего расхлебывать твою кашу то поверь тебе будет только хуже

Принял человеческий облик и положил пузырек в карман, уселся и смотрел на Лендию.
- Эх, вроде Я тот раз убил 7 людей, чтоб утолить жажду. - Смотрел на потолок

0

524

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Принял человеческий облик и положил пузырек в карман, уселся и смотрел на Лендию.
- Эх, вроде Я тот раз убил 7 людей, чтоб утолить жажду. - Смотрел на потолок

- Ну вот и я об етом! по етому и не хочу что б такое повторялось.. я знаю что такое жажда.. так что без крови ты никуда.. а кровь в таблетках намного удобнее и всегда можно с собой носить...
"взгляд уперся в плащ Мицу"
- Надо бы его вернуть... сделаешь ето?

0

525

Lendia написал(а):

- Надо бы его вернуть... сделаешь ето?

- Конечно Госпожа.
Встал, взял плащ Мицу. Накинул на себя, подошел к окну и открыл его. Перевоплотился в кота, запрыгнул на окно и спрыгну наружу, полетев вниз, резко перевоплотился в орла резко отлетел в сторону чтоб не заметили и скрылся из виду. Зная о том, что его не видели. Полетел в лес.
Лес

0

526

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Конечно Госпожа.
Встал, взял плащ Мицу. Накинул на себя, подошел к окну и открыл его. Перевоплотился в кота, запрыгнул на окно и спрыгну наружу, полетев вниз, резко перевоплотился в орла резко отлетел в сторону чтоб не заметили и скрылся из виду. Зная о том, что его не видели. Полетел в лес.

"посмотрела в след коту и вернулась в тайную комнату продолжать исследования крови... через час вышла от туда и бросив халат на кресло вышла из лаборатории"
Ссылка

0

527

Зацепившись, за край окна, запрыгнул внутрь. Проходя по лаборатории, принял человеческий облик кота. Упал на пол, кровь шла из глаз, тела и из кончиков пальцев, которая была кровь врагов. Тяжело дышал, но ощущал что Лендия была не далеко. Зная что она тоже испытает туже боль, что и он. Потерял сознание.

0

528

Д'альфонс Вальтер написал(а):

человеческий облик кота

офф: человек или кот?
"вошла в лабораторию и закрыла дверь, сперлась о нее и медлено сползла на пол.. увидев кота присела возле него и прикоснулась рукой все так же ощущая сильную боль"
- Я ж тебя предупреждала...
"девушка не удержалась на ногах и свалилась рядом не теряя сознание"
черт меня дернул договор заключить, моему любопытству нет границ и за ето я поплачусь..

0

529

Lendia написал(а):

"вошла в лабораторию и закрыла дверь, сперлась о нее и медлено сползла на пол.. увидев кота присела возле него и прикоснулась рукой все так же ощущая сильную боль"
- Я ж тебя предупреждала...
"девушка не удержалась на ногах и свалилась рядом не теряя сознание"
черт меня дернул договор заключить, моему любопытству нет границ и за ето я поплачусь..

(Человек)
Вальтер пришел в себя но перед глазами была сплошная тьма. Боль в груди все ещё была. Уперся рукой чуял, запах Лендии, рукой чем-то упирался, но не мог видеть чем. Сел, облокотился об что-то, что-то твердое, провел рукой понял что это дерево, облокотился на ножку стола. Закрыл глаза рукой, но не чувствовал боль, ощущая мокрое вокруг глаз, это не были слезы, а была всего лишь кровь. Пустым взглядом не знал что впереди него, но знал, что впереди была Лендия.
- Госпожа, прошу меня простить, меня напали оборотни. И среди них, лишил меня зрение. Но пройдет несколько дней или даже недель чтоб Я снова мог видеть.
На левом руке были видны отчетливые следы от укусов, а на груди были следы побоев, который оставил лезвие меча. Отпустил голову вниз, в глазах был виден тонкий след от лезвии.

0

530

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Вальтер пришел в себя но перед глазами была сплошная тьма. Боль в груди все ещё была. Уперся рукой чуял, запах Лендии, рукой чем-то упирался, но не мог видеть чем. Сел, облокотился об что-то, что-то твердое, провел рукой понял что это дерево, облокотился на ножку стола. Закрыл глаза рукой, но не чувствовал боль, ощущая мокрое вокруг глаз, это не были слезы, а была всего лишь кровь. Пустым взглядом не знал что впереди него, но знал, что впереди была Лендия.
- Госпожа, прошу меня простить, меня напали оборотни. И среди них, лишил меня зрение. Но пройдет несколько дней или даже недель чтоб Я снова мог видеть.
На левом руке были видны отчетливые следы от укусов, а на груди были следы побоев, который оставил лезвие меча. Отпустил голову вниз, в глазах был виден тонкий след от лезвии.

"когда боль утихла поднялась и осмотрела парня"
- Вот же.. угораздило тебя вляпаться в такое.. ладно, хорошо хоть жив остался..
"подняла его голову и внимательно посмотрела на глаза.."
- Глазных яблок нет.. хорошенько тебя потрепали... как у тебя с регенерацией? думаю для ускорения процесса понадобится медицинское вмешательство..

0

531

Lendia написал(а):

- Глазных яблок нет.. хорошенько тебя потрепали... как у тебя с регенерацией? думаю для ускорения процесса понадобится медицинское вмешательство..

- Думаю с глазами будет дольше чем на теле. Да и умереть все равно не смог бы, хоть получу голову пулю, все равно живым буду. На теле и дня не пройдет как заживут, но с глазами, другое дело, чтоб восстановить нервную систему и зрительную функцию, тут не пройдет не меньше недели. Но мне не нужны глаза чтоб сражаться, остальные чувства сильнее обостряются. - Спокойно говорил. - Я думаю, что тебе не нужно скрывать, рано или поздно узнают про меня. Лучше сказать сейчас, чтоб потом проблем не было, если меня потом случайно встретят. А то потом будут большие проблемы, если продолжишь скрывать.

0

532

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Думаю с глазами будет дольше чем на теле. Да и умереть все равно не смог бы, хоть получу голову пулю, все равно живым буду. На теле и дня не пройдет как заживут, но с глазами, другое дело, чтоб восстановить нервную систему и зрительную функцию, тут не пройдет не меньше недели. Но мне не нужны глаза чтоб сражаться, остальные чувства сильнее обостряются. - Спокойно говорил. - Я думаю, что тебе не нужно скрывать, рано или поздно узнают про меня. Лучше сказать сейчас, чтоб потом проблем не было, если меня потом случайно встретят. А то потом будут большие проблемы, если продолжишь скрывать.

- С газами временно могу помочь, но если не хочешь заставлять не буду... да и зачем им знать?  разве что Рейне но она наказать за такое может.. но не убьет же.. но скрывать не буду, кто спросит скажу а без причины трепаться об етом не буду.. и тебе надо быть осторожнее! если умрешь ты умру я, но если умру я то ты получишь свободу, верно?

0

533

Lendia написал(а):

- С газами временно могу помочь, но если не хочешь заставлять не буду... да и зачем им знать?  разве что Рейне но она наказать за такое может.. но не убьет же.. но скрывать не буду, кто спросит скажу а без причины трепаться об етом не буду.. и тебе надо быть осторожнее! если умрешь ты умру я, но если умру я то ты получишь свободу, верно?

- То что у меня осталось 7 жизней? - Легкий смех. - Просто не с того не всего напали оборотни, без причин да и они были не местные. Окрас был слишком другой, сильно отличались от местных.
Тяжело вздохнул, поднял руку и прикоснулся чего-то впереди. Почувствовал шелковистую ткань.
- Вот и нашел тебя. - Произнес тихо. Но не знал что именно коснулся.
Попытался повернуть голову в сторону лица Лендии, но походу скосил, слегка не туда. Взгляд был там где была рука.
(Жаль что Рейны тут нет, шуму было бы хД)

0

534

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- То что у меня осталось 7 жизней? - Легкий смех. - Просто не с того не всего напали оборотни, без причин да и они были не местные. Окрас был слишком другой, сильно отличались от местных.
Тяжело вздохнул, поднял руку и прикоснулся чего-то впереди. Почувствовал шелковистую ткань.

- Они пришли за кем то.. не часто сдесь не местные бродят.. ну ето их заботы..

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Вот и нашел тебя. - Произнес тихо. Но не знал что именно коснулся.
Попытался повернуть голову в сторону лица Лендии, но походу скосил, слегка не туда. Взгляд был там где была рука.
(Жаль что Рейны тут нет, шуму было бы хД)

"быстро поднялась и протянула руку парню"
- Ты весь в крови.. думаю тебе стои принять душ, идем я провожу тебя.. 
(еще не вечер)

0

535

Lendia написал(а):

"быстро поднялась и протянула руку парню"
- Ты весь в крови.. думаю тебе стои принять душ, идем я провожу тебя..

Нащупав руку Лендии, ухватился.
- Ведите госпожа, Я буду признательным, но все таки, что такое душ?

0

536

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Нащупав руку Лендии, ухватился.
- Ведите госпожа, Я буду признательным, но все таки, что такое душ?

"взяла за руку и повела в ванную комнату.. от услышанного очень удивилась"
- Ты не знаешь что такое душ!? но как же ты моешься?

0

537

Lendia написал(а):

- Ты не знаешь что такое душ!? но как же ты моешься?

- Коты чистоплотные создание, если не знала, но основном у озера или рек моюсь. Я же в лесу жил когда-то.

0

538

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Коты чистоплотные создание, если не знала, но основном у озера или рек моюсь. Я же в лесу жил когда-то.

- Но все равно, в обличии человека надо было бы за столько лет попробовать, ну ладно.. тогда тебе в ванную, ето как маленькое штучно созданное озеро.. "подошла к ванне и напустила воду.. подвела к ней кота"
- Надеюсь дальше справишься сам..

0

539

Рукой коснулся воды, провел слегка.
- Горячая, а в озерах и рек была холодной. Но приятное ощущение.
Начинал снимать себя брюки. Забыв о том что рядом стояла Лендия, бросил брюки на пол и залез в ванную.
- Приятно, как приятно.
Ванная вскоре приобрел алый цвет.

0

540

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Рукой коснулся воды, провел слегка.
- Горячая, а в озерах и рек была холодной. Но приятное ощущение.
Начинал снимать себя брюки. Забыв о том что рядом стояла Лендия, бросил брюки на пол и залез в ванную.
- Приятно, как приятно.
Ванная вскоре приобрел алый цвет.

"как только начал снимать брюки быстро вышла и закрыла за собой дверь"
- Я буду за дверью если что зови..
"быстро подошла к холодильнику и осушила стакан крови, после чего взяла книгу и сев на диван принялась ее изучать"

0