Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 301 страница 320 из 984

301

Зеро написал(а):

- Так как вы говорите, что она принцесса, то думаю, ей полезно будет побыть в прислугах, - говорил Зеро, смотря на Рейну. - Я ей внушу, что она прибыла со мной из Вашингтона и она моя личная горничная. Так же я ей внушу, что вампиры друзья, а оборотни враги. Думаю, будет забавно на это посмотреть, - улыбнулся.

"посмотрела на Зеро и Рейну"
ладно, разбирайтесь сами, но только не переборщите и не отпустите ее..
хотя она все равно к нам вернется..

0

302

Зеро написал(а):

Я ей внушу, что она прибыла со мной из Вашингтона и она моя личная горничная. Так же я ей внушу, что вампиры друзья, а оборотни враги. Думаю, будет забавно на это посмотреть,

-Думаю да.
улыбнулась в ответ.
-Хорошо, я отдам ее тебе, но с одним условиям, внушать все это ты будешь при нас, и когда ты это сделаешь я заколдую ее так, что больше ты никогда не сможешь ей ничего внушить и разубедить в обратном.
строго посмотрела на парня.

0

303

Lendia написал(а):

ладно, разбирайтесь сами, но только не переборщите и не отпустите ее..

-она полностью в нашей власти.
"как неосторожно со стороны оборотней такое допустить"

0

304

Рейна написал(а):

-Думаю да.
улыбнулась в ответ.
-Хорошо, я отдам ее тебе, но с одним условиям, внушать все это ты будешь при нас, и когда ты это сделаешь я заколдую ее так, что больше ты никогда не сможешь ей ничего внушить и разубедить в обратном.
строго посмотрела на парня.

Какая продуманная девушка. - задумался.
- Хорошо, я согласен.

0

305

Зеро написал(а):

- Хорошо, я согласен.

-отлично, после проделанной операции это полностью твоя горничная, мы не будем вмешиваться, можешь делать с ней все что захочешь.
с грустью посмотрела на Франку.
"И с каких пор я жалею оборотней"

0

306

Зеро написал(а):

Какая продуманная девушка. - задумался.
- Хорошо, я согласен.

ой, не нравится мне ета идея...

0

307

Рейна написал(а):

-отлично, после проделанной операции это полностью твоя горничная, мы не будем вмешиваться, можешь делать с ней все что захочешь.

Зеро, подошел к волчице и наклонился над нею.
- Как ее имя? Хотя это неважно, теперь у нее будет другое имя, - коснулся ее лба. - Очнись.

0

308

Зеро написал(а):

Зеро, подошел к волчице и наклонился над нею.
- Как ее имя? Хотя это неважно, теперь у нее будет другое имя, - коснулся ее лба. - Очнись.

Франка, открыла глаза и вновь начав чувствовать, стиснула зубы от боли.
"Больно... Где я? Кто я?"

0

309

Как интересно
девушка с большой увлеченностью наблюдала за происходящим.

0

310

Шофранка написал(а):

Франка, открыла глаза и вновь начав чувствовать, стиснула зубы от боли.

- Слушай меня, - смотрел в глаза. - Твое имя Евангелина, ты моя горничная, прибывшая со мной из Вашингтона. Вампиры твои друзья, оборотни - враги! Ты всегда должна меня слушаться и неперечить мне. Ты поняла?

0

311

Зеро написал(а):

Ты всегда должна меня слушаться и неперечить мне.

"А он довольно таки предусмотрителен."

0

312

Зеро написал(а):

- Слушай меня, - смотрел в глаза. - Твое имя Евангелина, ты моя горничная, прибывшая со мной из Вашингтона. Вампиры твои друзья, оборотни - враги! Ты всегда должна меня слушаться и неперечить мне. Ты поняла?

ну и имя... интересно, как он объяснит пулю в ноге..

0

313

Зеро написал(а):

- Слушай меня, - смотрел в глаза. - Твое имя Евангелина, ты моя горничная, прибывшая со мной из Вашингтона. Вампиры твои друзья, оборотни - враги! Ты всегда должна меня слушаться и неперечить мне. Ты поняла?

Глаза Франки, казались неподвижными.
- Да хозяин.

0

314

Рейна
- Закрепляй результат.

0

315

Зеро написал(а):

- Закрепляй результат.

Подошла к Франке,  положила руки на ее голову, начала читать заклинание, глаза рейны сильно засветились, вокруг девушек образовался свет, через некоторое время свет погас, девушка повернулась к Зеро.
-Я закончила.

0

316

Рейна написал(а):

Подошла к Франке,  положила руки на ее голову, начала читать заклинание, глаза рейны сильно засветились, вокруг девушек образовался свет, через некоторое время свет погас, девушка повернулась к Зеро.
-Я закончила.

- Хорошо, теперь я ее введу в состояние сна. Нужно вытащить пулю, - посмотрел в глаза волчице. - Сейчас ты уснешь, а когда проснешься, то будешь помнить только то, что я тебе внушил. Спи.

0

317

Зеро написал(а):

- Хорошо, теперь я ее введу в состояние сна. Нужно вытащить пулю, - посмотрел в глаза волчице. - Сейчас ты уснешь, а когда проснешься, то будешь помнить только то, что я тебе внушил. Спи.

Глаза Франки, закрылись и она уснула.

0

318

Рейна написал(а):

Подошла к Франке,  положила руки на ее голову, начала читать заклинание, глаза рейны сильно засветились, вокруг девушек образовался свет, через некоторое время свет погас, девушка повернулась к Зеро.
-Я закончила.

"наблюдала в стороне"
мда уж.. ну теперь надо бы проверить ее на отклонения..

"достала шприц и подошла к оборотню"
деточка, можно я тебя кровь для анализов возьму?
"подошла к спящей и взяла кровь"
теперь надо пулю вытащить и анализы сравнить..

Отредактировано Lendia (2012-03-02 19:01:05)

0

319

Шофранка написал(а):

Глаза Франки, закрылись и она уснула.

- Лендия, позволишь мне взять твои инструменты, чтобы вытащить пулю?

0

320

Зеро написал(а):

- Лендия, позволишь мне взять твои инструменты, чтобы вытащить пулю?

ты уверен что сам справишься? может лутше я? у меня медицинское образование есть..

0