Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 40 В честь крови и развлечений!


Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

ДухРом
Дорогуша, ты нарываешься на швабру. Без вазелина.

0

122

ДухРом написал(а):

К стати а зачем именно бар если много разных вещей можно творить во многих других разных местах.

Мне в данный момент хочется поиграть с кем-нибудь типо Джета, чтоб ощутить жизнь в полной мере. Хочется экстримма, а не пушистых добрых няшек.

ДухРом написал(а):

По крайней мере те кто выживет после того как очнутся подумают что у них была веселая и интересная ночка.  Хотя помимо шлепков я тоже кусаться умею.   Но это секрет!!!

Секрет, который ты всем разболтал.

0

123

Liadan написал(а):

Дорогуша, ты нарываешься на швабру. Без вазелина.

Говорю и говорил же. Не получится. Гиблое дело. Физически далеко да и я силен и проворен. А душевно еще никто не разгадывал мои загадки для преодоления эмоционального барьера. Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Я же все таки гребанный философ как никак. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Шофранка написал(а):

Мне в данный момент хочется поиграть с кем-нибудь типо Джета, чтоб ощутить жизнь в полной мере. Хочется экстримма, а не пушистых добрых няшек.

Разделяю и поддерживаю твои целеуказатели. По сути говоря. Сам уже весьма устал от нынешних канонов. Я про в общем.

Шофранка написал(а):

Секрет, который ты всем разболтал.

Так фишка и в том что секрет в другом.) Накорми волков чтобы они не бросались на ферму.)
Хотя тут "Волков" по сути и нету. Я образна говоря.

0

124

ДухРом
Не узнаешь, пока не попробуешь, раб. Я буду делать с тобой что захочу.

0

125

ДухРом написал(а):

Разделяю и поддерживаю твои целеуказатели. По сути говоря. Сам уже весьма устал от нынешних канонов. Я про в общем.

Угу, все слишком добрые и нет, неожиданных поворотов в проигровке с кем-нибудь сюжетов. Хотя, может меня просто нечем уже удивить за два года игры.

ДухРом написал(а):

Так фишка и в том что секрет в другом.) Накорми волков чтобы они не бросались на ферму.)Хотя тут "Волков" по сути и нету. Я образна говоря.

Еще есть я)хд Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

0

126

Liadan написал(а):

Не узнаешь, пока не попробуешь, раб. Я буду делать с тобой что захочу.

Моя свобода куда крепче и теплее вашей швабры моя госпожа! Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Неужели вам не хватает своих рабов? Почему вы польстили своим вниманием меня? Свободного мужчину.

Шофранка написал(а):

Угу, все слишком добрые и нет, неожиданных поворотов в проигровке с кем-нибудь сюжетов. Хотя, может меня просто нечем уже удивить за два года игры.

Как по мне обе причины верны. Мы уже имеем большую проницательность касательно того кто как играет. Даже с врагами больше вероятность роман раскрутить нежели драму. Я это видел наблюдая даже за тобой. И сам на себя злюсь за черезмерную душевную доброту которую стараюсь в себе душить. Как по мне нужно всегда иметь при себе парочку запасных планов и иметь собственный нрав чтобы эти нравы как раз и сталкивались.
Ну блин. Сложно объяснить как я все вижу.

Шофранка написал(а):

Еще есть я)хд

Ну... По крайней мере я то для тебя не съедобен. х3

+1

127

ДухРом
Ну, романы крутить с врагами я люблю, это гораздо интересней, чем роман с членом стаи, с которым все можно)хд

ДухРом написал(а):

Ну... По крайней мере я то для тебя не съедобен. х3

Кто знает, я не пробовала)хд Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

0

128

Шофранка написал(а):

Ну, романы крутить с врагами я люблю, это гораздо интересней, чем роман с членом стаи, с которым все можно)хд

Ага своих бить в лицо а врагов совращать!!! хD Ну блин проблемка в том что надо еще постараться мотивировать своих исполнять план если таков есть. :Ъ

Шофранка написал(а):

Кто знает, я не пробовала)хд

Эммм ну мы еще с самого начала так сказать снюхивались и стали враждебными по умолчанию. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!
И вообще об меня глава вампиров отравилась до смерти когда наткусила. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!
Хотя к стати с самого самого начала мы тусили по отдельности на другом форуме на одном острове. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Спайки?! о_О

Отредактировано ДухРом (2014-01-10 19:59:53)

0

129

Здрасте народец))

0

130

Спайк написал(а):

Здрасте народец))

Приветик колодец! х) В знак знакомства позволите изучить мне ваш череп? Вдруг мы уже знакомы.) Типа...

0

131

ДухРом написал(а):

Ага своих бить в лицо а врагов совращать!!! хD Ну блин проблемка в том что надо еще постараться мотивировать своих исполнять план если таков есть. :Ъ

Я со своими не со всеми даже встречалась)хд

ДухРом написал(а):

Эммм ну мы еще с самого начала так сказать снюхивались и стали враждебными по умолчанию.

Мне что-то не понравилось в твоем поведении, не помню что.

ДухРом написал(а):

И вообще об меня глава вампиров отравилась до смерти когда наткусила.

Не читала.

ДухРом написал(а):

Хотя к стати с самого самого начала мы тусили по отдельности на другом форуме на одном острове.

Потому что у тебя там был роман, а я себе сама придумала парней. хд
Спайк
Привет)

0

132

ДухРом написал(а):

Приветик колодец! х) В знак знакомства позволите изучить мне ваш череп? Вдруг мы уже знакомы.) Типа...

х) давай, но что предложишь взамен?)
Шофранка
привет-привет)) как дела и все такое?)

0

133

Вернулся)
Всем доброго вечера))

0

134

Всем это, намасте)

0

135

Спайк
Как обычно отвечают, норм)хд

Jeff
Доброго)

0

136

Шофранка
Как ты?)
Лакша
Доброго вечера*махнул рукой*

0

137

Jeff, Лакша, доброго))

Шофранка написал(а):

Спайк
Как обычно отвечают, норм)хд

просто больше не о чем спрашивать xD ну ладно, попробую спросить о другом... что ты жрала сегодня? х)

0

138

Лакша
Здрасте)
Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Jeff
Жду чуда, ну или интересный кадр)

Спайк
Да, так, съела пару овец, зайца и мешок яблок)хд

0

139

Jeff
Спайк
Как житуха?

0

140

Шофранка
А что за кадр? Или чудо?)
Лакша
Лучше всех, ты как?)
Спайк
Че как?)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 40 В честь крови и развлечений!