Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 40 В честь крови и развлечений!


Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Liadan написал(а):

Согласна. Странные у молодежи понятия о жестокости...

истину глаголишь ))))))))
*хрумкает груши*

Jeff
спокойного сна

0

102

Lendia написал(а):

"дала по носе" нечего подслушивать, это мне армию собирать придется)

*Дал по попе* Мои уши, мой и слух! х) К тому же всегда нужны те кто ответит на шлепок шлепком. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

0

103

Liadan написал(а):

"Таинственное и Благородное Общество Груш"

Тайное вообще-то  Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

0

104

Liadan
Да ну вас, вашими оборотнями.. тогда пойду нейтралов вербовать)
Мне уже страшно Оо
Солис Флагрантиор
Например холодильная комната в гипермаркете, они там обычно замороженное мясо держат, так что должно подойти.. Там, кстати, можно сразу материал для работы словить)
Jeff
  До скорого)

0

105

Liadan
Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Ясно. Нас не приглашают. Ну, ничего, мы устроим собственный праздник)хд
ДухРом
Спасибо) И тебя)

0

106

ДухРом
Ахах, любишь когда тебя шлепают?  Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Ты ж смотри, вылезу из гроба, накажу за плохое поведение х)

0

107

Lendia написал(а):

Например холодильная комната в гипермаркете, они там обычно замороженное мясо держат, так что должно подойти.. Там, кстати, можно сразу материал для работы словить)

и переделывать под нужды "хозяев"))))))))))
тем более что холод вампирам для работы не помешает))

0

108

Солис Флагрантиор
"Тайное..." звучит не элегантно. К тому же, о нем все знают, но никому не известно, чем мы в нем занимаемся. Так что таинственное)
Lendia
Удачи) Кстати, если хочешь, я могу маякнуть пропавшим, чтобы тащили сюда свои ленивые... сама знаешь что)
Шофранка
Я же сказала, что вы можете присоединится. Просто мы еще не разработали сюжет полностью. Точнее, я успела лишь высказать идею.

0

109

Шофранка
Тебе веселья что ли захотелось? Так иди в бар, там всегда найдется чем заняться))

0

110

Jeff написал(а):

А что с ним?)

Я вижу видение где ты в луже крови весело играешься с окровавленным топором. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Jeff написал(а):

Пойду подрыхну, через несколько часиков вернусь)) всем до скорого)

Приятно похрапеть!)

Liadan написал(а):

Ты необычный, но ТАКОЙ странный впервые.
"Таинственное и Благородное Общество Груш".

Ммм... Даже не знаю на сколько это для тебя положительно или отрицательно. Вроде бы когда концентрируют не этом внимание ближе ко второму варианту.
Сожалею но я не груша. Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Не Благородный. Но лишь таинственный.
Нанесено урона:3

0

111

Солис Флагрантиор
Конечно! Нужно только инструменты с собой захватить.. что там нужно, скальпель и т.д. )
Liadan
Буду признательна, а я постараюсь поискать кого из новеньких..) Вас инквизиторов вроде тоже не много?

0

112

Lendia
В баре никого нет, да уморилась я постоянно придумывать причины, чтоб в него якобы случайным образом попасть.

0

113

Lendia
Сегодня постараюсь связаться с некоторыми, если успею био дописать. Если не успею, то завтра свяжусь.
ДухРом
Это странно, вот и все. Как я могу знать положительно или отрицательно, если даже не успела разобраться?
Не обязательно быть грушей, чтобы вступить. Достаточно просто есть груши, что ты уже сделал.
Нанесено урона:20

0

114

Lendia написал(а):

Конечно! Нужно только инструменты с собой захватить.. что там нужно, скальпель и т.д. )

аптечка, мел и пара демонов))))))))))))

0

115

Lendia написал(а):

Да ну вас, вашими оборотнями.. тогда пойду нейтралов вербовать)

Если меня вербовать я разрушу любой клан. о___О При том свой.  х3

Шофранка написал(а):

Спасибо) И тебя)

К стати а какое оружие симпатизирует тебе? Вон Марго метлами предпочитает наказывать. Но это просто для примера.)

Lendia написал(а):

Ахах, любишь когда тебя шлепают?   Ты ж смотри, вылезу из гроба, накажу за плохое поведение х)

Я прямо таки представляю как мы вылазим из кустов все в синяках но довольные. хДДД

ДухРом написал(а):

Нанесено урона:3

О Май Гад Я Няшен По Рандому!!! ^______________________________^

0

116

ДухРом
Я предпочитаю всех кусать)хд

0

117

Шофранка написал(а):

В баре никого нет, да уморилась я постоянно придумывать причины, чтоб в него якобы случайным образом попасть.

К стати а зачем именно бар если много разных вещей можно творить во многих других разных местах. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Liadan написал(а):

Это странно, вот и все. Как я могу знать положительно или отрицательно, если даже не успела разобраться?
Не обязательно быть грушей, чтобы вступить. Достаточно просто есть груши, что ты уже сделал.

Ну и ладно... Просто те кто примечают это странные и для меня. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!
Нет извини не вступлю. Кушаю я много всяких фруктов. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

0

118

ДухРом
Нет, ты вступишь. Не спорь.

0

119

Шофранка написал(а):

Я предпочитаю всех кусать)хд

По крайней мере те кто выживет после того как очнутся подумают что у них была веселая и интересная ночка. Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Хотя помимо шлепков я тоже кусаться умею.  Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Но это секрет!!!

0

120

Liadan написал(а):

Нет, ты вступишь. Не спорь.

Флуд № 40 В честь крови и развлечений! БУ!!! *перечу не смотря ни на что* Поверь. Ты не хочешь знать в какие кланы меня записали против моего отказа. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 40 В честь крови и развлечений!