Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 40 В честь крови и развлечений!


Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Jeff, а чем ты питаешься?
ДухРом, ^^'' да уж)

0

62

Jeff
Чтобы сваренные грешники пахли хорошо.

0

63

Vaas Crow
Мясом, мандаринками))

0

64

Liadan
А это не жестоко?)

0

65

Jeff, мандаринками? замечательно! * достал из кармана мандаринку, почистил ее и сунул дольку в рот Джефа*

0

66

Jeff
Думаю, после смерти лучше пахнуть мандаринами, чем менее приятными вещами. Я им, можно сказать, услугу делаю.

0

67

Vaas Crow
*съел* спасибо!)

0

68

Liadan написал(а):

Раз уж ты попробовал грушу, как думаешь, я достаточно водки добавила на этот раз?

Хорошо. Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Но меня берет только "Ром"!!! *С этими словами достал кружку. Наполнил её ромом промочил в ней вкусненькую печенюшку и предложил это угощение Тебе.* Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

Jeff написал(а):

Я вот в замешательстве, что ответить ведь если я скажу "буду", то это снова будет так, что я перепрограммировался))
Почему можно, может после допроса у тебя появиться друг. Сам же сказал щедрость нравится всем

В сложных ситуациях приятней ломать собеседника хотя и себя тоже весьма приятно. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!
Не обманывайся мой дорогой "друг" настоящие друзья добиваются куда намного сложнее чем просто банальной щедростью во всех её проявлениях. Даже если вложить в людей свою любовь по сути они хуже чем мы их воспринимаем. Вина всему надежда и планы. Каждый из нас независим и независимость неподкупна даже ради приятной дружбы. И... Я бы не сказал что это плохо. Просто это правильно.

0

69

Vaas Crow написал(а):

Jeff, мандаринками? замечательно! * достал из кармана мандаринку, почистил ее и сунул дольку в рот Джефа*

А он тебе реально нравится как я погляжу. Флуд № 40 В честь крови и развлечений! *С интересом пронаблюдал*

0

70

ДухРом
Ты философ, хммм... Ну я думаю ты прав в некоторой степени))))

0

71

ДухРом
*покосилась на печеньку* Не надо делать из меня алкоголичку, я уже второй день не употребляю ни загадочных веществ, ни алкоголя во всех проявлениях.

0

72

фырк

0

73

Jeff, хочешь еще?
Солис Флагрантиор, здравствуй, фырчалочка х)

0

74

Jeff написал(а):

Ты философ, хммм... Ну я думаю ты прав в некоторой степени))))

Оу... Спасибо.) Иногда когда мне так говорят я чувствую себя слишком старым..... А ведь в ошибках свои чары.

Liadan написал(а):

*покосилась на печеньку* Не надо делать из меня алкоголичку, я уже второй день не употребляю ни загадочных веществ, ни алкоголя во всех проявлениях.

Зря ты думаешь что я так думаю. Это не так! Печально что ты можешь так подумать обо мне. *Сам скушал печенюшку и запил Ромом. Спрятав кружку обратно в сумку улыбнулся смотря на "Марго".*

0

75

Liadan
Их и так не много осталось... точнее их вообще не осталось!
"подозревака" хочешь войной на вампиров? колись давай!
Солис Флагрантиор
Солиииис  Флуд № 40 В честь крови и развлечений! Вахаха теперь нас двое!)

0

76

Солис Флагрантиор
Деда! *повисла на шее* Скажи, что ты думаешь о мертвецах, пахнущих мандаринами?
ДухРом
Эмм... С тобой все в порядке?

0

77

Солис Флагрантиор написал(а):

фырк

ВРРРРААААААААРРРГХХХ!!!!! Флуд № 40 В честь крови и развлечений! *Перевод* Приветик. Флуд № 40 В честь крови и развлечений!

0

78

Lendia
Ну так тащи их обратно за шкирку, а солнечный дед тебе поможет.
Это касается и вампиров и инквизиции, а еще там будет куча тайн и загадок. Вот и все, что могу сказать.

0

79

Солис Флагрантиор
Комар!!!!)
ДухРом
Старый, философ такой с бородой, и только и делают что думают))
Vaas Crow
Не откажусь)

0

80

Vaas Crow мням  Флуд № 40 В честь крови и развлечений!
ДухРом РРРРРРРррррр хаюшки
Liadan
Эстетика )))))) - это первая мысль

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 40 В честь крови и развлечений!