Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Vaas Crow

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

комната

Улицы - Начать новую тему

кухня

Улицы - Начать новую тему

ванная

Улицы - Начать новую тему

0

61

Открыв черные глаза вампир поднялся. Цвет его глаз не был черен они так же и многие годы до этого дня светились зеленым потусторонним светом. Черна была лишь суть. Суть их носителя.
«ну право слово можно ли сохранить  душу в таком мире» - несколько обреченно думал – «можно ли быть уверенным хоть в чем то». Подвластный собственному настроению в это темное для его сознание время он сокрушенно пытался что-то рассмотреть внутри себя, чувствуя лишь холодное биение даже не собственного сердца, а темного нефрита заменившего этот орган или стремящегося его заменить.
«Чем становлюсь я» - уныло вопрошал себя невидящими глазами озираясь по сторонам в поиске неуловимых ответов .
«столько крови разумных тварей проливается из прихоти и этого все мало» - встав с дивана, подошел к окну – «все ведь так просто и при этом так безмерно тяжело» - почесав на затылке голову тяжелую от безрадостных дум отвернулся от вида на величественный храм, что как друг и соратник прошел с ним сквозь все эти века.
«Быть может, пора» - прикусывая губы и перебирая пальцами.
«пора успокоиться и наконец, выйти из отрочества и бездумных поступков. Устремиться к высокой цели, но какова она» - дернув себя за прядь волос, вздохнул.
«какова эта цель и куда мне идти» - присев, на пол обхватив руками колени, вдруг весь как-то сжался в один болезненно депресирующий комочек темной энергии.
- отходняк – прокомментировал свое состояние – вот нечего баловаться наркотическими средствами и никакая фрустрация будет нипочем, ибо ее и не будет вовсе.
Поднявшись с пола, встряхнулся, сбрасывая сковавшее дурное состояние и, вышел, напоследок вздохнув полюбившийся запах человека живущего здесь.
«Хорошо, что он не видел меня таким и как же плохо, что его не было рядом»
-----куда глаза глядят

+1