Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Хисаги>>


Анкета Хисаги>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Хисаги
2. Возраст: 19
3. Класс: Безликий - эти люди у которых нет лиц, носящие на лице белые маски, которые не снимаются. Они могу копировать любое тело и способности. Выглядеть в точности противника как две капли воды.
Сильные стороны - это копирование противника.
Слабые стороны - они слабее 2 раза чем оригинал.
Преимущество - когда копируют, он знает все воспоминание и даже имя, что дает обмануть и добыть секретные информации запросто.
4. К кому принадлежите: Нейтралам, но может быть присоединюсь к кому нибудь.
5. Ранг: Наемник
6. Укажите способности:Иммунитет к магии -неуязвим к любой магии. Управление молнии - может создать в руке шаровую молнию и использовать его ближнем бою. Мастер ближнего боя по холодным оружием - отлично управляет клинками, кастетами и другими, что связанно холодным оружием.
7. Биография: Был экспериментом в научном исследовательском лаборатории, его создали как идеальный убийцей, по скрытным убиванием больших шишек, в преступном организации. Дали ему кодовое имя "Хисаги", проснувшись он не помнил свое настоящее имя и свое прошлое. Но увидев отражение, на нем не было лица, что осталось так это глаза. Вышел из под контроля, вырезал всех ученых в научном исследовательском лаборатории. Выйдя с наружу, он прятал свое лицо под капюшоном, путешествовал по стране, в путешествие встретил парня лет на 19, но знакомства было не долгим, этого парня убили двое вооруженных противников. Убив их, он скопировал тело умирающего парня, и превратился в него. Узнав его прошлое понял что этот парень был последним в семье, неопытным наемником. Забрав его жизнь, стал наемником. Ходил по миру, и выполнял сложные задание и зарабатывал на жизнь, улучшая свои навыки боя. Продолжая все дальше, он дошел до Трансильвании, услышав сказки про оборотней и вампиров. Найдя гостиницу, остановился в нем. Пытаясь вспомнить свое имя и прошлой жизни, пытаясь узнать как он выглядел раньше.
8.Рост: 190; Цвет глаз: зелёные (В настоящем облике)

Свернутый текст

http://www.fightersgeneration.com/characters/sf4x-vega.jpg|Настоящий облик

Свернутый текст

http://fc00.deviantart.net/fs44/f/2009/124/6/b/Bleach___Shuhei_Hisagi_by_Ninjatic.jpg|Второй облик, которым пользуется для общением людьми и скрывает настоящий

0

2

Я не знаю, мой голос будет важен или нет, но так от меня Принят!

0

3

Принимаю.

0

4

Всегда рад новым подчинённым. Принят

0

5

Пропал без вести.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Хисаги>>