Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Каждый день несет в себе частицу вечности.


Каждый день несет в себе частицу вечности.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так к стихии смерти отнесёшься мудро?
Из конца – в начало по Весам пройдёшь.
Не тревожит утро, если знаешь: полночь
Вновь разбудит тьмою. Вечно ты живёшь!(с)

Каждый день несет в себе частицу вечности.

Отредактировано Мария Батори (2013-11-06 10:41:46)

0

2

25 января 1919 год.
Сегодня  отец наконец-то отдал мне фотографию мамы, которая стояла у него в кабинете. Я ее никогда не видела в жизни, но она очень красивая. Даже не знаю, чем я на нее похожа?Белые волосы точно папины. У мамы они алые, теплые, красивые. У меня глаза зеленые, а у нее синие. Да и, цветом глаз я тоже больше на папу похожа.

Сегодня опять был приступ. Было страшно, и я снова разревелась. Учитель говорит, что он меня научит делать так, что бы эти приступы случались по моему желанию. Надеюсь, у меня получится.

Эллина подарила мне нового котенка, чтобы я не скучала по Михею.
Он такой хорошенький, но я боюсь к нему подходить. Не хочу, что бы ему было больно, как Михею.

Почему я несу только смерть? Я этого не хочу. Этим я наверное похожа на своего отца. Хоть я никогда не видела свою маму, но я уверена, что она не такая. Она добрая. И очень, очень красивая.

Отредактировано Мария Батори (2013-11-06 13:23:08)

0

3

30 января 1919 года.

      Ночью шел снег. И так много. Он такой белый, прям как мои волосы. Няня разрешила отложить уроки игры на фортепиано и немного погулять. Я ловила снежинки руками. Они такие красивые, и почти не таят на моей ладони. Неужели я такая же холодная, как и этот снег? Няня говорит, это замерзшая вода, и если бы было немного теплее, то шел бы дождь. И что вода – это жизнь. Она много чего интересного мне рассказывает. Учитель тоже, но его я не всегда понимаю. А еще, он так тихо разговаривает. Порой тоже начинаю шептать, чтобы не нарушить тишину, в учебной комнате.

Эллина такая добрая. Она ухаживает за моим новым котенком, которого мне и подарила. Сегодня она снова приносила его ко мне в гости. Но я пока еще боюсь с ним играться. Не хочу, что бы он заболел из-за меня, как Михей. Его потом заберет богиня, и мне придется с ним расстаться.
Эллина говорит, что все живое – имеет душу. Что все умеют чувствовать. Она так любит природу и животных, и меня тоже. У нас даже есть свой секрет. Только мы еще не придумали какой. Но мы это обязательно исправим. Она всегда мне улыбается, и веселит когда мне грустно.

Ясмина тоже хорошая, но она ничего не понимает в играх. Она все время твердит как правильно и как надо. И что всему должно быть свое время. Я иногда устаю от нее. Но она всегда подбирает мне самые красивые платья. А иногда, даже делает прически, особенно когда отец устраивает очередные приемы гостей.

0

4

3 февраля 1919 года

Вчера отец говорил, что сегодня будут гости. Очередной прием. Как же я не люблю их. Отец сказал, что я обязательно должна присутствовать. Снова все будут говорить, какая у меня белоснежная кожа, как я похожа на отца, какая я миленькая. Они так меня раздражают. А еще там будет эта….Баронесса Мильвей. Опять будет тискать меня за щеки, и лезть целоваться. И что-то говорить о своем сыне. Какая же она отвратительная. Няня говорила, что скоро меня познакомят с мужем. Мне всего шесть лет, а ему сколько?

Скоро спать. Няня готовит мне ванну, так что успею…
Прием прошел как всегда. Было много народу. Все мило улыбались друг другу, а за спинами обсуждали. Ничего нового. Мне удалось сбежать от Баронессы, притворившись, что у меня припадок. Почему-то, всегда работает. Меня сразу увели от гостей, которые прилично перепугались. Неужели все так сильно за меня волнуются?
Отец так и не выбрал мне жениха. Сказал, что нет достойных, что бы он мог меня им доверить. Мне кажется, среди толпы я видела маму. Ну, по крайней мере, на той женщине было такое же платье, как на фотографии, что дал мне отец.
Ну вот, почти успела….

0

5

5 февраля 1919 года

Сегодня был очень интересный и не понятный урок. Учитель рассказывал мне про Богиню. А еще, что она выбрала меня. И про то, что моя мама не маг смерти, как я и мой папа. А еще, мне нужно было вызвать свой приступ самой. И учитель запретил мне называть это приступом. Так что, теперь я не знаю, как это назвать. Он скал, что сама смeрть благословила меня при рождении, даровав такую силу. Но этого я пока не понимаю. Что тут такого хорошего, если я причиняю боль окружающим, и не могу поиграть с собственным котёнком??

Из лаборатории отца снова слышались крики. Потом, к нему приходил кто-то. Все такие важные гордые. Я как всегда пряталась на лестнице, около входа в его лабораторию.Один из них заметил меня. Такой надменный и расфуфыренный. Долго смотрел в мою сторону. У меня по коже мурашки побежали. Какой-то он странный, колючий и мерзкий. И чего он так на мея вылупился? От папиных гостей всегда так жутко. От них просто веет силой и властью. Учитель говорит, когда я научусь контролировать свои дары, то тоже такой стану. Я так не хочу. Пусть мне улыбаются, а не боятся.
Няня мне подарила флейту. Она обещала меня научить на ней играть. Как же я все буду успевать? И уроки с учителем, и флейта, и фортепиано, а как же поиграть?

Отредактировано Мария Батори (2013-11-07 09:09:31)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Каждый день несет в себе частицу вечности.