Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Келья Сэнду Копоша


Келья Сэнду Копоша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната Сэнду Копоша

0

2

Начало игры.
К Храму в городе подъехал небольшой внедорожник. Судя по относительно чистому виду, приехал он не из далека. Вышедший молодой парень уверенно направился в сторону главного входа. Просто храмом назвать этот немаленький комплекс называли по привычке. Давно уже не было той маленькой часовенки, с которой все начиналось.
По пути достав из кармана плаща бумаги, он уверенно направился в скрытые от посторонних помещения храма. Там его должны ждать.
Принятие нового послушника для борьбы с нелюдью было ожидаемо. Попасть сюда он должен был через год, но события в городе, активизация оборотней и вампиров, и странные события, последовавшие за этим, заставили Престол изменить решение. Не доучившись в духовной семинарии, чтобы полностью стать священником, а не просто борцом с нелюдью от церкви, он отправился сюда, именно в качестве охотника.
- Во Славу Господа - поклонился новоприбывший служке, стоявшему у закрытых дверей. - Меня прислали сюда служить защите людей.
- Именем Его - Тихо и степенно ответил мужчина. - К сожалению, Кардинала в данный момент нет, Вам придется подождать. Нас уведомили, ваша келья готова. - Коротко объяснив юноше, куда держать путь, служка снова замер.
Направившись по указанному маршруту, он скоро нашел помещение, указанное ему. Обычная келья, подобная другим. Ничего лишнего, только предметы, позволяющие отдохнуть бренному телу - кровать, молитвенный столик, вешалка для вещей, небольшой умывальник. Как следствие прогресса - электрическое освещение и телефон, укрытый в недрах мебели.
Устроив свои небогатые пожитки, парень решил отдохнуть с дороги, чтобы не предстать перед Кардиналом в облике "вампира" - с серым лицом и красными глазами от усталости.
Но сон был рваным и не приносил облегчения. В очередной раз проснувшись, решил пройтись по храму, пока тот пустует вночи.
--> Гостиная для инквизиторов

Отредактировано Сэнду Копош (2013-11-03 23:40:54)

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Келья Сэнду Копоша