Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Хоодо Данма


Хоодо Данма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.

1 – Данма Хоодо.

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).

1981 год 30 мая.

3 - Пол.

Мужской.

4 - Сексуальная ориентация.

Гетеро.

5 – Раса (вампир, оборотень, человек).

Человек.

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).

Одиночки.

7 – Ранг (ваше положение в обществе).

Работорговец.

8 – Укажите ваши специальные способности.

Магические:

1 - Магия Разума (адепт 3 степени).

Физические:

1 - Рукопшный бой (ученик).
2 - Холодное оружие (нож). Уровень - ученик.

Бытовые:

1 - Неплохо готовит.

9 - Инвентарь.

За спиной висит торба с едой и всякой ерундой. Блокнот и ручка всегда следуют за мной в моем кармане. (С)
Характеристика ножа: вес - 2 кг, длина(общая) - 65 см, длина (рукоять) - 15 см, длина (лезвия) - 50 см; Сделан клинок с алмазной заточкой из сплава освященного серебра и стали. Рукоять из кости мамонта с изящно вырезанными рунами на ней. Специально на заказ, изготовленные ножны висят на поясе, сверкая на солнце своими узорами "чертей ада".

10 - Характер.

В бою Данма не показывает эмоций и его сердце почти всегда спокойно. Часто подкатывает к девушкам и иногда это выглядит очень бредова. Живет Хоодо один и часто приводит гостей к себе,да бы отвлечься от скукоты одиночества. Гордый человек со средней самооценкой и изнурительным желанием уничтожения мира. Позитивен и не когда не унывает, даже если он в без выходном положении. Обдумывает свои действия немного вперед, а так же, его можно назвать гением дипломатии из-за его умения вливаться в любой разговор и подстраиваться под атмосферу между существами. Любит вкусно поесть и не любит придирчивых людей, цепляющихся за каждую мелочь. В последнее время часто стал пребывать в одиночестве, понемногу становясь безумным.

11 – Биография (не меньше 10 строк).

В юности жил и воспитывался в монастыре,но в 12 лет сбежал оттуда, когда на монастырь перешло поле битвы оборотней и вампиров,после чего пообещал уничтожить этот мир и создать новый.  5 лет он тренировался по им же разработанной тренировке,для увеличения его силы и выносливости, чтоб его способности не "засыхали". Однажды попал в битву между оборотнем и вампиром, средних по силе. Пытался уйти от опасности в сторону реки,но оказался в самом сердце битвы. Стоял между вампиром и оборотнем,но вдруг решил побежать на оборотня. Оборотень не долго думая, вырвал Данме парочку ребер и откусил ему пол щеки, отбросив его в сторону. Данма выжил лишь благодаря одному путешественнику, который нашел его при смерти и исцелил. Ему очень повезло, он был одним из лесных шаманов который знал магию исцеления.
После этого случая,он всегда старается находится в тени и скрывать свое присутствие,как только можно,а так же не лезть в чужие бои и не нагнетать атмосферу если это не требуется. С момента появления в Трансельвании, стал одним из "наблюдателей", после многих событий, произошедших с ним здесь, решил спрятаться и уйти от всех, чтоб наблюдать за событиями.
Находясь на одной миссии по розыску человек пропавшего при странных обстоятельствах, Данма наткнулся на рынок рабов. Недели он вел наблюдение за ним, что в итоге проявило в нем интерес к торговле людьми. Денег в казне наблюдателей не хватало парой даже на хлеб и он решил завладеть сей бизнесом под прикрытием своей задачи. Однажды днем, когда рынок был прикрыт из-за активности властей, он нашел владельца рынка и соврав ему, попытался телепатически ему внушить подписать документы, но ничего не вышло. Хозяин оказался верен только деньгам, в отличии его секретаря. После удачного подавления воли секретаря, Данма переписывает на себя рынок рабов, а хозяина заведения, хладнокровно убивает в его же доме во время сна. Через некоторое время за бывшим хозяином отправляется и секретарь, которого заменяет один из помощников Данмы. Человека которого он разыскивал, передал "наблюдателя" от имени "неизвестного" и сам же приказал запереть его на замок,а ключ от двери выкинуть в озеро. После этого события,Данма начинает вести двойную игру. С момента "фальшивой" смерти распались "наблюдатели", которых заменили Инквизиторы. Сейчас собирается вновь собрать артефакты и оставить их в надежном месте, дабы не дать им попасть не в те руки.
Торгует рабами, планирует делать рабами и нежить. В последние несколько лет много путешествовал,забыв про обязанности работорговца. Его часто видели во владениях оборотней и вампиров. Любил захаживать к Лейто и зависать у него целыми днями. Прошло время и он вернулся в обратно в город,вернувшись к власти над рынком рабов.

12 – Внешность.

Рост - 1.86 м . Носит кулон на шеи, в виде молота с одной стороны которого острее лезвие,с другой стороны маленькие острые иглы торчащие из ровной квадратной поверхности.
Глаза серо-зеленные, волосы темные, за левым ухом след от острого пореза.
Хоодо Данма

13 - Дополнительно.

В последнее время собирал артефакты, познакомился с главой оборотней и когда-то пытался жениться на вампирше.
2 раза ему приходилось помогать устраивать смерть главы наблюдателей, внушая самому себе,что это необходимо. В 3 раз "устроить" смерть не захотел, потому просто помог умереть главе,а сам еле выжил и скрылся под горами.
Все, что у него осталось, это дневник и дело работорговли. Решил прекратить вмешиваться в события всего мира, а просто наблюдать, да бы не быть виноватым в чем-то. Считает себя последним наблюдателем и готов в любой момент вернуть честное имя сей организации. Все остальные дополнительные детали, решил не указывать, а просто записал их в свой дневник.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
От Шофранки.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
В основном ночью.
3 - Связь с Вами.
Скайп, вк.

Отредактировано Hoodo_Danma (2014-06-20 19:59:41)

0

2

Уже лучше. От себя принимаю. Тебе нужно будет найти себе среди одиночек помощников, чтоб жизнь веселее была и у тебя и других.

0

3

Добро пожаловать в игру, и с возвращением ;)
Принимаю.

Можете ознакомиться:

0

4

Способности исправлены.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Хоодо Данма