Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Могила Дэнута


Могила Дэнута

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Колцо на руек вампира загорелось сильнее. Хмм.. Вот значит где. Вампир посмотрел в сторону где находилась волчица, хотя и не видел/чуствовал ее и протянув в ту сторону руку сжал ее в кулак.
- Попалась!. Воскликнул вампир. Барьер из тумана стал быстро продвигатса в центр.

0

82

Почувствавав, холодные объятия тумана, Франка проехала несколько метров по земле на своей попе, потому что до этого она сидела на корточках. Корни деревьев замерли, торча вверх из по земли. Вскликнув, Франка схватилась руками за свою попу и вышла из инквиза.

0

83

Почуствовав ауру Франки, Лейто мгновенно стал туманом и появившись позади волчицы схватил ее за руку. Барьер рассеился а вампир вздохнув сказал
- Я же говорил что поимаю...

0

84

- Вот заладил... - недовольно, произнесла Франка, все еще держась одной рукой за свою попу. - И почему бы, тебе, просто не оставить меня в покое?.. И было бы, все так, как и должно быть - все на своих местах...

0

85

ГМ - Ней Кон

Кругом стояла тишина,лишь вампир и волчица не были единственные кто были у могилы Денута, тень от могилы начала расширятся и время вампира остановилось. Из тени вышел демон Ней Кон, в руке держал цветы. Пройдя мимо вампира, который уже ничего не видит и не может пошевелится, даже сказать слово или что-то услышать.
- Не уже ли глава Наблюдателей жив, вот уж не ожидал. Наверное не ожидал такого поворота событий, хотя ты ничего не заметишь что тут произойдет. Ты как манекен, витринном магазине, как люди говорят.
Демон подошел к могиле и положил цветы.
- Здравствуй Денут, в лесу все спокойно. Но твоя дочь все время попадает не приятности, и в кого она выросла? - Демон усмехался.
Постояв минуту около могилы, демон отвернулся и во весь голос произнес.
- Принцесса, нужно поговорить. Не волнуйся, нашему разговору не кто не помешает.

0

86

Вампир засмеялся и сказал
- Рас я решил что твое место рядом со мной значит оно тут. Вот и получаетса что это ты заладила с поюегом, а не я с поимкой.

0

87

AlkhemisT
"Самоуверенный какой!" - подумала Франка, готовясь очередной раз вспылить, как вдруг время остановилось.
Вальтер
- Ней Кон, что ты тут делаешь?.. - удивившись спросила Франка. Она, была полностью раздетой, поэтому закрыла свою грудь одной рукой, вторая ее рука, была занята в нее крепко вцепился Лейто.

0

88

Вампир только хотел исчезнуть как время остановилась и он замер.

0

89

ГМ

- Ней Кон, что ты тут делаешь?
Демон подошел ближе, смотря на не подвижного вампира.
- Много воды утекло как мы в последний раз виделись. И ты как всегда попала неприятности. Мне стыдно говорить, но за тобой нужен пристальный присмотр. Из-за своей не осторожностью угодила в лапы вампира, который хочет тобою воспользоваться в своих целях.

0

90

Вальтер
- Ты прав, мы очень давно виделись... Ты же, покинул наш лес и исчез... - замолчала, опустив взгляд. - Ты отчитываешь меня, словно маленькую девочку, и я сейчас, таковой себя и чувствую... Я не знаю, истинных намерений Лейто, и возможно, ты и в этом прав... - "Теперь я чувствую себя, еще более виноватой, чем раньше..."

0

91

ГМ

- Ты прав, мы очень давно виделись... Ты же, покинул наш лес и исчез... - Волчица замолчала и отпустила взгляд. - Ты отчитываешь меня, словно маленькую девочку, и я сейчас, таковой себя и чувствую... Я не знаю, истинных намерений Лейто, и возможно, ты и в этом прав...
- Возможно частично и я виноват, я же обещал Денуту что буду оберегать тебя. - Демон ладонью прикрыл свои глаза, и в тоже время мрак окутывала Шофранку, и на её теле появилась черная платье, в готическом стиле. - Можешь не прикрывать, я за то время стал на много сильнее и опытнее. И я спрошу один раз, ты хочешь увидеть своего отца, свою мать? Я могу сделать это, лишь переместив тебя в то время, когда твой отец двинулся на штурм, и если сможешь, то ты изменишь ход историю, и твои родители будут живы. Я дам тебе время на обдумывание.

0

92

- Я не виню тебя, хотя мне было и не легко... - Франка, теперь была одета и опустила свою руку. - Знаешь, только Боги, могут менять то, что уже свершилось... Я боюсь, что если мы, попробуем поменять ход событий, то сделаем все, еще хуже... - замолчала, а потом продолжила. - Нельзя идти поперек судьбы... Как бы мне не хотелось вновь видеть своих родителей живыми, мое сердце говорит, что этого не надо делать... - в груди Франки, защемило от тоски и боли по отцу и матери.

0

93

- Может ты и права, и они не будут рады что я сделал.
Демон подошел ещё ближе, протянул руку вперёд. Разжав кулак, на ладони демона лежала кольцо, с черным нефритом.
- Возьми это кольцо и не снимай его. Это кольцо сможет принять любую форму в месте с тобой. Если не нравится кольцо могу сделать браслет.
Демон провел другой рукой по кольцу, и кольцо изменила форму браслета, с черным нефритом.
- Это талисман защиты, если тебе что-то угрожает, воспользуйся ей и погрузись во тьму. Но сработает, если ты находишься в тени. Этот браслет, обладает частью моей силы. Используй с умом, она может действовать лишь 3 раза. На перезарядку, на одно заряда, уходит 2 часа. Что-то хочешь спросить, пока я не ушел.

0

94

Франка, молча выслушала Демона, затем посмотрела на протянутый браслет:
- Пожалуй, мне бы пригодится такой талисман... - "Хоть я могу и забыть, как им пользоваться..." - Только одной рукой, я не смогу его одеть... - она, посмотрела на свою руку, которую крепко-накрепко сжал вампир. - Ты уходишь?.. Не хочешь вновь вернуться в наши леса и помогать Стае?.. - спросила Франка, снова посмотрев на Ней Кона.

0

95

ГМ

- Ухожу? Можешь думать и так. - Демон улыбнулся. - Мне придется отойти, да и странно будет, что демон помогает стае оборотней. Оборотни наверное в обиде тем, что когда-то чуть демоны не уничтожили лес.
Демон нацепил браслет на руку Франке. И сильно наклонился к Франке, держа её руку.
- Я вернусь к тебе, когда прибудет время. А пока, воспользуйся мои подарком. Считай что это подарок на твой день рождение. Может поздно или рано, но не теряй её. И можешь сказать что тебе передали наследство. Чтоб не было подозрений.
Демон поцеловал щеку Франки и в тот момент демон исчез. А браслет на руке Франке, нефрит засветился на несколько секунд и погас. И время пошло своим чередом. Вампир не в курсе, что произошло в этот промежуток времени, когда время остановилось. И лишь голос прозвучало в голове Франке.
- Я всегда буду рядом с тобой, где бы ты не находилась.

0

96

"Интересно, в тебе, еще живет Дрейкон?.."
Демон, нацепил на руку Франки, браслет и она улыбнулась:
- Спасибо, Ней Кон... - "Хоть и День Рождения, еще мой не скоро..." - Ней Кон, поцеловал Франку в щеку и она, слегка смутилась этому, вспоминая далекое прошлое. Затем, в ее голове, прозвучал его голос:
- Я всегда буду рядом с тобой, где бы ты не находилась.
"Спасибо за все, и спасибо за то, что спас моих друзей, тогда от взрыва..." - Франка, стояла задумавшись смотря куда-то вдаль, как будто превратилась в фарфорувую статуэтку.

0

97

Время пошло своим чередом и вампир продолжил свой смех на момент кагда ево заморозили. Но это длилось лиш мгновение, он тутже остановился и огляделся. На Франке было платье и браслет, которово раньше небыло и в воздухе витали остатки чюжой ауры. Чтото тут произошло... Лейто чюток озлобился и поднял руку, кольцо на ево руке загорелось довольно большым пламенем и из нево начел сочитса туман который очень быстро растенулся по обширной територии. Не чуствую источника.. Только остатки.. Что же произошло!? Лейто ненавидел кагда ево беспокоили и тем более кагда ему было чтото неведомо, безсознательно он сжал кулаки, и тем самым и руку Франки.

0

98

Франка почувствовала, как Лейто сжал сильнее ее руку, от чего ей стало больно, но она промолчала, лишь стиснув зубы.
"Что он ищет, неужели, Ней Кона?.. Значит, он почувствовал его?.." - незаметно, Франка покосилась в сторону вампира. - "Лейто зол, но почему?.."

0

99

Туман разроссы до максимальново предела который вампир мог ево контролировать. Блин... Лейто опустил руку и туман быстро рассеился, Он посмотрел на волчицу, увидев ее ворожение лица он опустил взгляд и увидел ее руку
- Извени... прошептал он и раслабил руку, но не отпустил. потом сново посмотрел на волчицу и задумался. Я не вижу на ее лице никаково удивления или недоумения от тово что на ней платье и браслет. И она точно тоже почуствовала эту ауру, и это также не озадачила ее. Следовательно она знает что произошло. Аура видимо принадлежит демону... Он чтоли такой быстрый или что.. Непонимаю!... Стиснув зубы.

0

100

Вампир извенившись, расслабил руку и Франка с облегчением вздохнула.
"Я уж думала, что он мне сломает руку..." - Франка, опуслила свой взгляд и принялась рассматривать землю. - "Его молчание меня пугает... Он же заметил Ней Кона, но почему молчит?.. Злится, но молчит..." - Франка, тоже молчала. - "Может, стоило попросить у Ней Кона, помощи и все-таки сбежать от Лейто?.. Раз у меня самостоятельно от него, сбежать не получилось..."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Могила Дэнута