Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Могила Дэнута


Могила Дэнута

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

ShadoWolf написал(а):

-Я родился в городе и жил среди людей, правда Я потом стал охотником на монстров. И прилетел сюда, из-за того что в городе люди живут в страхе! -Приподнял голову. -Ну просто не был подготовлен нормальному общению, Я провел свою жизнь, сражаясь и защищая людей от монстрев.

- Для меня дом лес, горы, поля! Но не город! - "Монстры - это кто?.. Демоны?.." - Мы не трогаем людей, если они не лезут на нашу территорию, если же лезут, то убиваем!

0

62

Шофранка написал(а):

- Для меня дом лес, горы, поля! Но не город! - "Монстры - это кто?.. Демоны?.." - Мы не трогаем людей, если они не лезут на нашу территорию, если же лезут, то убиваем!

-Ясно, ясно. -Положил голову и смотрел на небо. -И почему так ярко светит луна? А звезды, кажутся такими маленькими, что их не видно. А они такие прекрасные. -Мысли в слух.

0

63

ShadoWolf написал(а):

-Ясно, ясно. -Положил голову и смотрел на небо. -И почему так ярко светит луна? А звезды, кажутся такими маленькими, что их не видно. А они такие прекрасные. -Мысли в слух.

- Луна, затмевает собой звезды. Если бы не было ее, то звезды горели бы ярче и казались ближе. Здесь все ярче, не так как в городе! - говорила Франка, смотря в небо.

0

64

Шофранка написал(а):

- Луна, затмевает собой звезды. Если бы не было ее, то звезды горели бы ярче и казались ближе. Здесь все ярче, не так как в городе! - говорила Франка, смотря в небо.

-Я что, свои мысли вслух сказал? -Положил руку на глаза. -Блин, идиотская привычка, говорить мысли в слух.

0

65

ShadoWolf написал(а):

-Я что, свои мысли вслух сказал? -Положил руку на глаза. -Блин, идиотская привычка, говорить мысли в слух.

- Ну, да. А это были мысли? Плохой с тебя, шпион получится! - Франка, рассмеялась.

0

66

Шофранка написал(а):

- Ну, да. А это были мысли? Плохой с тебя, шпион получится! - Франка, рассмеялась.

-Я воин, а не шпион!

0

67

ShadoWolf написал(а):

-Я воин, а не шпион!

- А разве воин, должен разбалтывать все? Ведь это, могут использовать против него.

0

68

Шофранка написал(а):

- А разве воин, должен разбалтывать все? Ведь это, могут использовать против него.

-Ну наверное нет, когда сражаюсь Я не разговариваю, и не думаю. -Встал, достал из рюкзака палатку.
Поставив палатку, все вещи затащил внутрь.
-Отдохну пока что здесь, завтра выдвинусь. -Залез в палату и улегся удобно.

0

69

ShadoWolf написал(а):

-Ну наверное нет, когда сражаюсь Я не разговариваю, и не думаю. -Встал, достал из рюкзака палатку.
Поставив палатку, все вещи затащил внутрь.
-Отдохну пока что здесь, завтра выдвинусь. -Залез в палату и улегся удобно.

- Странное у тебя сооружение, не видела такого раньше, - Франка, подошла к палатке и постучала ладонью по ее крыше. - Хм... Ткань.

0

70

Шофранка написал(а):

- Странное у тебя сооружение, не видела такого раньше, - Франка, подошла к палатке и постучала ладонью по ее крыше. - Хм... Ткань.

-Залезай, здесь место хватит для нас двоих. -Повернулся на бок, начинал засыпать.

0

71

ShadoWolf написал(а):

-Залезай, здесь место хватит для нас двоих. -Повернулся на бок, начинал засыпать.

- Нет, спасибо. Я с малознакомым оборотнем, рядом спать не собираюсь. Да и у меня, еще есть дело. Дело, которое многое решит. Прощай.
Взглянув в последний раз, на могилу, Франка отправилась в лес.
Лес

0

72

Проснувшись в палате, вылез из него. Достав флягу с водой, начинал пить воду. Закрутив крышку на фляге, убрал. Разобрав палату положил в рюкзак. Подошел к ящику, набрал код и открыл его. Достал 5 дымовых гранат, 5 сирюкенов и 10 кунаи, штурмовая винтовка, и 5 магазинов к нему, 3 наступательные гранаты.
-Вооружился до зубов. Даже самый сильный враг мне не страшен. -Посмеялся.

Свернутый текст

http://bbs.nashalife.ru/attachment_800_a8da912c7bcc3835ed056a1b3dc5c37f.jpg
http://i018.radikal.ru/0801/e5/8ccbe45beb60.jpg
http://blade.in.ua/v2/118-220-thickbox/skladnoj-sjuriken.jpg
http://energy-gaming.ru/novoe7/59939262.jpg
http://www.arsenal.lt/lt/katalogas/images/uploads/G07045_Smoke_grenade222222.jpg
|арсенал

Надел маску, двинулся наугад.
Лес

0

73

>> Озеро Лунная Капля (пустошь)

На растоянии несколько метров от могилы Денута неоткуда появилась сфера тумна которая быстро разраслась. Из нее шагнул вампир держа принцесу оборотней на руках. Вот и встреча.. Бывший король... подумал вампир смотря на могилу. Туман быстро рассеился и вампир положил Франку на землю.
- Вот мы и тут. сказал Лейто.

0

74

Франка, ступила босыми ногами на землю и сделав шаг вперед, оглянулась на Лейто.
- Спасибо... - прошептала она, и отвернувшись пошла к могиле отца. Подойдя к могиле, она опустилась на землю и встала на колени. - Здравствуй, папа... - положив свою ладонь на могилу, прошептала Франка. - Прости, что меня, так долго не было... - "За все, прости..." - дальше, она начала говорить с отцом мысленно. - "Отец, я сейчас на пороге, чего-то нового и неизвестного, и не знаю, как мне поступить... Я согрешила и чувствую себя предательницей, но я не хотела бросать Стаю! Я просто, не должна ее бросать..." - опустила взгляд. - "Я не знаю, слышишь ли ты меня или нет, но я не могу говорить в слух, он здесь... Папа, зачем я ему нужна?! Он, говорит мне, такие слова, от которых идет кругом голова! Но, вдруг все это ложь?.. Вдруг, наигравшись со мной, он просто выбросит меня, как надоевшую игрушку... Отец, как жаль, что тебя больше нет со мной и некому мне, дать совет... Что я должна делать?.. Может, убежать, ведь я сейчас на своей территории, но мне не хотелось бы с ним драться... Хотя, есть и другой вариант и мне, не придется с ним драться..." - задумаклась. - "Но, он ведь не отступит от своего и будет преследовать меня, что может привести к войне... Войны на три фронта - Стая не выдержит!"

0

75

Вампир посмотрел на Франку и зделав небольшой поклон, отошол назат на пару шагов. Пусть постоят на едине. Хотябы относительно.. Лейто поднял руку и кольцо на ево руке загорелось, но пламя быстро потухло. Думаю этово достаточно.

0

76

Франка почувствовала, что вампир, отдалился от нее, хотя все еще был здесь.
"Может, все-таки сбежать?.. Если я разденусь, то смогу стать невидимой, полностью скрыв себя..." - убрав свою руку с могилы, Франка встала в полный рост, задумчиво смотря на могилу отца. - "Папа, как мне поступить?.."

0

77

Вампир продолжил стоять уперевшись в дерево и смотря на кольцо на своей правой руке.

0

78

Подойдя к кресту на могиле, Франка обняла его, прижавшись своей щекой и закрыла глаза. Крест, возвышался над ней, примерно на две головы и казался массивным, против ее хрупкого телосложения.
"Нет, я не должна рисковать всей Стаей, только ради одной прихоти вампира... Хотя, мне будет сложно забыть его, но я должна это сделать... Я исчезну, потом выйду замуж за Эмилиана, если конечно он примет меня, после всего случившегося и все будет так, как и должно быть..."
- Прости, Лейто, я не могу с тобой быть... - прошептала Франка, и открыв глаза, скинула с себя платье, оставшись совершенно нагой. Как только платье коснулось земли, Франка исчезла, скрыв свой запах и ауру. В инквизе, она бесшумно забежала за дерево и спряталась там.

0

79

Кольцо на руке вампира вспыхнуло слабым пламенем. Ха. Збежать решила. Я предупреждал что не получитса. Подумал вампир и вышел изза дерева, подоидя к могиле увидел платье волчицы. Мм.. Скрылась значит. Лейто огляделся и убедился что Франка скрылась. Улыбнувшись он громко сказал
- Даже если ты скрыла запах и ауру, тебе всёровно не збежать. Я и такой поворот событий учёл и потому наложил бариер из тумана диаметром 10 метров вокруг могилы. Он автоматически окружит всё что попытаетса пройти сквозь нево. пусть ауры и запаха нет, но движения всёровно остались. Вампир засмеялся и подошол к очередному дереву и упёрся об нево
- Лучше сама выйди. Ато больше не выпущу.

0

80

"Да, что он из себя возомнил?! Ведет себя так, словно, уже все решено..." - прижавшись к дереву спиной, Франка закрыла свои глаза. - "Наверняка, придумал очередную хитрость и самое обидное, что я не знаю какую..." - открыв глаза, Франка побежала дальше, пока не добежала до барьера и резко остановилась возле него. - "Здесь, что-то не так, но что именно?.." - отойдя на два шага назад, она присела, коснувшись ладонью земли и посмотрела в сторону барьера. Прямо возле барьера, из под земли, полезли корни деревьев, уперевшись в барьер.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Могила Дэнута