Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Могила Дэнута


Могила Дэнута

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Шофранка написал(а):

- Шум? Ты что-то слышал? - с любопытством, посмотрела на волка.

-Разве ты не слышала? -Развернулся и побежал в сторону шума. "Все же, я не должен выдавать себя, надо чтоб была полная доверия ко мне. Мне придется сюда частенько приходить."
Переход:Лес

0

42

Хисаги написал(а):

-Разве ты не слышала? -Развернулся и побежал в сторону шума. "Все же, я не должен выдавать себя, надо чтоб была полная доверия ко мне. Мне придется сюда частенько приходить."
Переход:Лес

- Папа, я еще вернусь... - сказала Франка, взглянув на могилу и побежала за волком.
Лес

0

43

Лес
[yandx]miss-bobrisheva2012/jc755r351q.4221/[/yandx]
Подойдя к могиле отца, Франка присев возле нее, выкопала сверху небольшую ямку и вытащив из кармана платок с письмом Мори, положила его в ямку и присыпала сверху землей.
- Мори, я хочу чтобы ты была рядом с моей семьей... Ведь ты, и была моя семья... Прощай Мори, - из глаз Франки, побежали слезы, они катились по ее щекам и падали на землю. - Папа, прости папа... Я не знаю, вернусь ли еще... Прости, если я разочарую тебя... Я не такая сильная, как ты, папа... Я не могу всех защитить, как бы не старалась... Столько смертей! Наши гибнут! А, еще этот Некромант... Почему-то я чувствую, что не смогу одержать победу... Но я не склонюсь! Не перед кем! Если я не вернусь сюда больше, папа, прости меня...

0

44

Идя к месту, все ближе приближался к месту падения. Поднял голову, увидел незнакомку в плаще, которая стояла у какого-то могилы.
-Интересно, почему могила в лесу, и в таком глуши?
Подойдя ближе к незнакомке, лицо прятал под маской. Посмотрел в кпк, повернул в голову, видел как ящик висел.
-Ему было нужно именно там застрять!? -Не довольным видом смотрел на ящик. Повернул голову.
-Извините что отвлекаю вас, вы не могли сказать где тут город?

0

45

ShadoWolf написал(а):

Идя к месту, все ближе приближался к месту падения. Поднял голову, увидел незнакомку в плаще, которая стояла у какого-то могилы.
-Интересно, почему могила в лесу, и в таком глуши?
Подойдя ближе к незнакомке, лицо прятал под маской. Посмотрел в кпк, повернул в голову, видел как ящик висел.
-Ему было нужно именно там застрять!? -Не довольным видом смотрел на ящик. Повернул голову.
-Извините что отвлекаю вас, вы не могли сказать где тут город?

Обернувшись, Франка схватилась за меч и на два сантиметра вытащила его из ножн, держа на готове. Она была в капюшоне, и ее заплаканного лица не было видно, да и было уже темно.
- Кто ты?! Если ты враг, то тебя ждет смерть! - ее голос, был тверд и ничем не выдавал, недавно проишедшего.

0

46

Шофранка написал(а):

Обернувшись, Франка схватилась за меч и на два сантиметра вытащила его из ножн, держа на готове. Она была в капюшоне, и ее заплаканного лица не было видно, да и было уже темно.
- Кто ты?! Если ты враг, то тебя ждет смерть! - ее голос, был тверд и ничем не выдавал, недавно проишедшего.

-Здесь все такие жители агрессивные? Блин, забыл, на них же все время вампиры нападают. Как Я слышал. - Развернулся, подошел к месту, где висел ящик, достал катану из ножен, быстро забрался и перерезал верёвки.
Ящик упал на землю, Алекс спрыгнул вниз, убрав катану обратно в ножен. Быстро набрав код на ящике, открыл его.
-Давай те договоримся, вы меня не видели, и что тут происходило. И укажите в каком стороне город! А то блин спустился на землю называется.

0

47

ShadoWolf написал(а):

-Здесь все такие жители агрессивные? Блин, забыл, на них же все время вампиры нападают. Как Я слышал. - Развернулся, подошел к месту, где висел ящик, достал катану из ножен, быстро забрался и перерезал верёвки.
Ящик упал на землю, Алекс спрыгнул вниз, убрав катану обратно в ножен. Быстро набрав код на ящике, открыл его.

Франка, не спускала глаз с незнакомца, она следила за каждым его движением.

ShadoWolf написал(а):

-Давай те договоримся, вы меня не видели, и что тут происходило. И укажите в каком стороне город! А то блин спустился на землю называется.

- С чего я вдруг, должна тебя слушаться? Ты, проник в мой лес и я тебя не знаю. Ты, можешь быть врагом, а врагов я не щажу!

0

48

Шофранка написал(а):

- С чего я вдруг, должна тебя слушаться? Ты, проник в мой лес и я тебя не знаю. Ты, можешь быть врагом, а врагов я не щажу!

-Твой лес? -Удивленно спросил. -Ты что, хранительница леса? -Посмотрел на незнакомку. Достав снаряжение из ящика.
Увлекшимся не заметил как уже стал зверем. Хотя было темно, он не мог нормально видеть свои руки, торчали уши из маски, и хвост, волчий хвост. Вооружился, накинул рюкзак.
-Эх, вроде все! -Улыбался но улыбки не было видно, из-за маски. -Друг или враг, наверное друг! Если ты не вампир?

0

49

ShadoWolf написал(а):

-Твой лес? -Удивленно спросил. -Ты что, хранительница леса? -Посмотрел на незнакомку. Достав снаряжение из ящика.

- Этот лес, принадлежит оборотням, а я одна из них. - "Ему не обязательно знать, кто я."

ShadoWolf написал(а):

Увлекшимся не заметил как уже стал зверем. Хотя было темно, он не мог нормально видеть свои руки, торчали уши из маски, и хвост, волчий хвост. Вооружился, накинул рюкзак.

"Что-то изменилось... И этот запах..."

ShadoWolf написал(а):

-Эх, вроде все! -Улыбался но улыбки не было видно, из-за маски. -Друг или враг, наверное друг! Если ты не вампир?

- Вампиры, мне враги!

0

50

Шофранка написал(а):

- Этот лес, принадлежит оборотням, а я одна из них. - "Ему не обязательно знать, кто я."

Услышав, попехнулся.
-Либо мне послышалось, или ты сказала оборотни?

Шофранка написал(а):

- Вампиры, мне враги!

-Это хорошо, а то они без придел устроили горожанином. -Взялся за голову почувствовал волчье ухо. -Ну вот, увлекся и зверя превратился.

0

51

ShadoWolf написал(а):

Услышав, попехнулся.
-Либо мне послышалось, или ты сказала оборотни?

- Тебе не послышалось и мне сейчас не до шуток.

ShadoWolf написал(а):

-Это хорошо, а то они без придел устроили горожанином. -Взялся за голову почувствовал волчье ухо. -Ну вот, увлекся и зверя превратился.

- В зверя?.. - Франка, издали увидела, подобие волчих ушек.  - "Он оборотень?.."

0

52

Шофранка написал(а):

- Тебе не послышалось и мне сейчас не до шуток.

-Спасибо что сказал. Я человек добрый.

Шофранка написал(а):

- В зверя?.. - Франка, издали увидела, подобие волчих ушек.  - "Он оборотень?.."

-Ну да зверя! Точнее в ликана. Они как оборотни, только выглядят по другому. Ну Я единственный. -Сняв маску, показал волчью морду.
-А оборотни, эти те которые превращаются четвероногого, и в них ничего нет человеческого? Если ты оборотень, то докажи.

0

53

ShadoWolf написал(а):

-Ну да зверя! Точнее в ликана. Они как оборотни, только выглядят по другому. Ну Я единственный. -Сняв маску, показал волчью морду.

"Он оборотень..."

ShadoWolf написал(а):

-А оборотни, эти те которые превращаются четвероногого, и в них ничего нет человеческого? Если ты оборотень, то докажи.

Убрав руку от меча, Франка скинула свой капюшон, показав уши.
- Достаточно?

0

54

Шофранка написал(а):

Убрав руку от меча, Франка скинула свой капюшон, показав уши.
- Достаточно?

Надел прибор ночного видения.
-Уши, без морды. Удивила, у меня только шерсть на теле да хвост с ушами, и волчьей мордой. -Убрал прибор. -Так, как тебя зовут! Я Алекс

0

55

ShadoWolf написал(а):

Надел прибор ночного видения.
-Уши, без морды. Удивила, у меня только шерсть на теле да хвост с ушами, и волчьей мордой. -Убрал прибор. -Так, как тебя зовут! Я Алекс

"Он оборотень, но могу ли я, ему доверять?.. Все равно мне терять нечего."
- Шофранка.

0

56

Шофранка написал(а):

"Он оборотень, но могу ли я, ему доверять?.. Все равно мне терять нечего."
- Шофранка.

(-Шофраночка. Какое милое имечко. -Подбежал к ногам девушке, взял её руку. -Выходи за меня! Я сверну за тебя горы, реки и океаны, будь со мной красавица.
Взял её на руки, и убежали куда-то далеко далеко.)
Заигралось воображение.
-Шофранка!? Не обычное имя, и даже красивое! -Стоял и смотрел на неё. -И что мне в голову, лезет непонятно что? Ааа... эта привычка блин, мысли вслух. -Схватился за морду упал на землю.

0

57

ShadoWolf написал(а):

-Шофранка!? Не обычное имя, и даже красивое! -Стоял и смотрел на неё. -И что мне в голову, лезет непонятно что? Ааа... эта привычка блин, мысли вслух. -Схватился за морду упал на землю.

"Что с ним?.. Сначала смотрел на меня странно, потом нес чушь, а теперь и вовсе упал!"
- Эм, ты впорядке?.. У тебя, голова болит?..

0

58

Шофранка написал(а):

"Что с ним?.. Сначала смотрел на меня странно, потом нес чушь, а теперь и вовсе упал!"
- Эм, ты впорядке?.. У тебя, голова болит?..

-Да, голова болит. Чет сегодня заработался. -Легкий смех. Продолжал лежать. Превратился в человека.

0

59

ShadoWolf написал(а):

-Да, голова болит. Чет сегодня заработался. -Легкий смех. Продолжал лежать. Превратился в человека.

- Странный ты... А еще и в город собирался. Ты же оборотень, зачем тебе к людям? Разве тебе, нравятся "каменные джунгли"? - Франка продолжала стоять, смотря на Алекса, сверху вниз.

0

60

Шофранка написал(а):

- Странный ты... А еще и в город собирался. Ты же оборотень, зачем тебе к людям? Разве тебе, нравятся "каменные джунгли"? - Франка, продолжала стоять, смотря на Алекса, сверху вниз.

-Я родился в городе и жил среди людей, правда Я потом стал охотником на монстров. И прилетел сюда, из-за того что в городе люди живут в страхе! -Приподнял голову. -Ну просто не был подготовлен нормальному общению, Я провел свою жизнь, сражаясь и защищая людей от монстрев.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Могила Дэнута