Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Кроме вас двоих, никого не было.

0

142

- Ох блин *цензура*...
Приземлившись сразу был оглушен звуками выстрелов, приготовился стрелять... Увидел только тень там, где только что была Ласса.
- И где тебя искать - крикнул в след.
Пользуясь минутной передышкой, снова собрал винтовку.
- лучше в дверях пригибаться, чем потом время терять.
Двинулся в том направлении, в котором исчезла Ласса, готовый стрелять во все, что движется.

0

143

На улицу вышел сильно раненый вампир, упираясь об стену здание, шел куда-то

0

144

- Как в сказке - чем дальше тем страшнее...
Бормотал по дно, догоняя вампира.
- Брат что тут за хрень *цензура* происходит? Где все?
Протянул вампиру флягу.

0

145

Tiras написал(а):

- Как в сказке - чем дальше тем страшнее...
Бормотал по дно, догоняя вампира.
- Брат что тут за хрень *цензура* происходит? Где все?
Протянул вампиру флягу.

- Мы попали в засаду, на нас напали охотники. - Вампира облокотившись об стену, присел, в руке что-то держал.
- Враг силен, их было много. - Кровь сочилась из ран, вампир не мог регенерировать. - Мы не могли их одолеть, люди исчезли из города. Я смог лишь оторвать эмблему из ихнего одежды и сбежать.
- Вампира тяжело дышала. - Среди них были ли... ка... ны... - Вампир умер, превращаясь в прах, что осталось так это эмблема "ОНМ"

Свернутый текст

http://www.metallibrary.ru/team/members/attach/wickingr.jpg
|Эмблема ОНМ

0

146

- Это мне все меньше нравится
Прбормотал, пряча эмблему в карман. Осмотрелся. Увидел ближайшее (точнее, единственное) освещенное окно, направился к нему
- Ликаны... Хотят войны... Они ее получат, дайте до телефона дойти

Бар

0

147

ГМ
На улице была тишина, прах вампиров пролетала по городу. Вскоре появились люди, без сознание лежали на земле, через некоторое время приходили в себя. Не понимающие что происходило.

0

148

ShadoWolf Алекс написал(а):

На улице была тишина, прах вампиров пролетала по городу. Вскоре появились люди, без сознание лежали на земле, через некоторое время приходили в себя. Не понимающие что происходило.

Зеро, шел по улице, осматривая прохожих.
Похоже, здесь что-то произошло. Сколько же вокруг пищи бродит!
Он, был одет в джинсы, футболку и ветровку. На его плече, была дорожная сумка. Пройдя энное расстояние, Зеро, накнулся на заведение с надписью "Бар" и вошел в него.
Бар

0

149

Идя по улицам, людей вернули. Снова было шумно, но была одни вопросы. По глазам были видны. Алекс мимо проходил и не обращал на них. Дойдя до бара, вошел в него.
Бар

0

150

Вход в Дом Алекса
Идя по улице, Франка, как всегда шугалась прохожих, смотря по сторонам.
"И куда же мне идти?.. Я всегда здесь путаюсь..."

0

151

<<<Бар
Иду по улице,вдруг увидел симпатичную девушку идущую на встречу в плаще,с босыми ногами и мечем за спиной.
- Здравствуйте,я вас не побеспокою,если уведу погулять,на пару часиков?

0

152

Hoodo_Danma написал(а):

Иду по улице,вдруг увидел симпатичную девушку идущую на встречу в плаще,с босыми ногами и мечем за спиной.
- Здравствуйте,я вас не побеспокою,если уведу погулять,на пару часиков?

Франка остановилась, перед незнакомцем, взявшись за рукоять меча, но не вытаскивая его из ножн.
- С чего я должна соглашаться вдруг? - "Вроде не вампир, но все равно, я непереношу незнакомцев!"

0

153

Шофранка
- Наверно потому что,я не хочу с вами сражаться и просто хочу узнать о новостях в Трансильвании,меня не было тут уже 2 года...
Поклонился в знак уважения силы и красоты.

0

154

Hoodo_Danma написал(а):

- Наверно потому что,я не хочу с вами сражаться и просто хочу узнать о новостях в Трансильвании,меня не было тут уже 2 года...
Поклонился в знак уважения силы и красоты.

"Он не может знать, кто я."
- Это не ко мне. Я новости не распостраняю. Хочешь узнать, что-либо, иди в бар. Бармен, наверняка все знает, - отпустила рукаять меча.

0

155

Шофранка
- Я только что оттуда и мне нужны вы. Если вы согласитесь прогуляться со мной,обещаю,что вас это прогулка не разочарует.

0

156

Hoodo_Danma написал(а):

- Я только что оттуда и мне нужны вы. Если вы согласитесь прогуляться со мной,обещаю,что вас это прогулка не разочарует.

- Почему я должна верить, каждому незнакомцу? И зачем тебе, я? Что не к кому, больше обратиться?

0

157

Шофранка
- Вы вправе мне не верить,но только вы нужны мне,только вы знаете то,чего не знают другие.

0

158

Hoodo_Danma написал(а):

- Вы вправе мне не верить,но только вы нужны мне,только вы знаете то,чего не знают другие.

"Вот прибодался... И чего ему, надо от меня?!"
- Я не собираюсь рассказывать секретную информацию!

http://uploads.ru/t/p/l/g/plgc3.jpg

0

159

Шофранка
- Она мне не нужна,то что мне нужно не секретно,но это знаете только вы. Другой бы на моем месте ушел бы после первого отказа,но я не могу,да и чего вам бояться?Я же простой человек и хочу лишь поговорить.

0

160

Hoodo_Danma написал(а):

- Она мне не нужна,то что мне нужно не секретно,но это знаете только вы. Другой бы на моем месте ушел бы после первого отказа,но я не могу,да и чего вам бояться?Я же простой человек и хочу лишь поговорить.

- Ты знаешь, кто я? Скорее это тебе, нужно меня бояться, а не мне тебя. - задумалась. - Хорошо, если ты так настаиваешь, я пойду с тобой.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица