Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

- Да, мы приехали сюда с семьёй совсем недавно. Интересный у вас городок, очень красивый,
- Действительно, - тихо добавил Лер. Он не успел рассмотреть все прелести этого города, но ночь на крыше замка и рассвет у реки ему понравились. Ведь все это сопровождалось музыкой и обретением новых необычных знакомств. Города оставались позади, где-то в дальних странах оставались и довольно милые знакомые Рейнарда. А он все двигался вперед, будто пытался найти то единственное место, где сердце прикажет ему задержаться подольше... Что значит время для чистокровного вампира?
- А вы на чём-то играете?
Утвердительный кивок головой. Демонстрировать свой инструмент или рассказывать о нем в таком месте не хотелось. Потому Лерой оставил это для следующего удобного случая, если тот представится когда-нибудь. Кстати, этот случай можно предоставить и самостоятельно.
- Придешь сюда следующей ночью, и я тебе сыграю.
Если останется жив после визита к инквизиторам.
Далее последовал короткий разговор между Си и Солисом, отчего юный лорд решил не вмешиваться и просто послушать их. Девочка не верила в вампиров, это хорошо. Лерой всегда считал, что чем меньше народу знают об их истинном существовании, тем проще жить им самим. И тем меньше инквизиции возникает в городах. Но и с инквизицией становится намного интереснее.
- Кажется, мы опаздываем на встречу, - сам себе пробормотал Лерри, но доктор обязан был его услышать.

0

782

- Глупо говорить на скрипку коробку с палкой, но до профи мне ещё далеко, но играю я вполне ничего, так сказать, никто не жаловался на мою игру. Я бы сыграла, но, увы, сейчас у меня  с собой нет своей скрипки, так что прямо сейчас я сыграть ни как не смогу, - сказала Сию. "Если бы знала, что кто-то попросит меня об игре, то я, конечно же, взяла бы скрипку, но видимо не повезло", - подумалось ей. Сию улыбнулась, она была довольно радостным человеком, и потому на её лице всегда улыбка. Эта девушка,которая не знает о тёмном мире и лишь поэтому она акая счастлива, она радуется, что стоит тут и встретила таким странных знакомых.
- Следующей ночью? Конечно же приду, ведь мне очень интересно послушать вашу игру, - но когда услышала, что они уходят, то не знаю, Сию сало почему-то грустно, словно привязалась к ним и не хотела отпускать, хотя по сути она им никто и не может держать и потому решила задать всего лишь один вопрос:
- Вы уходите? - ненавязчиво поинтересовалась Сейкэньйоку.

0

783

- Безусловно, друг мой, но не заглянуть ли мне в магазин? Прошу меня простить, звать вас с собой не буду. Но уверяю, что вскоре вернусь, а пока…
После Солис обернулся к девушке и легким движением снял с плеча футляр.
Этот футляр был черный и более чем просто тяжелым. Для человека вес был бы просто не подъемным, но вряд ли это имеет значение так как вампир никому и никогда не позволял дотронутся до него. Открыл замок и из недр алой подложки, появилась скрипка, нежно лелеемая своим создателем вот уже 50 лет.
-Сыграй – Солис протянул свое сокровище девушке закрывая футляр и возвращая его на свое плечо.
- Лерой - обратился к вампиру.- Я не думаю, что вам действительно необходимо разделять мое безумие. Усладите свой слух ее игрой. Я же обещаю вернуться. Хотя бы за своим инструментом .
- А вы прелестная Сию, позаботьтесь о поем "пороке" пока я не вернусь на ним.
Слегка склонив голову в легком прощальном поклоне, Флагрантиор скрылся в толпе уличных гуляк.
Антикварная лавка

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-07-31 18:44:03)

0

784

От доктора Солиса можно было ожидать что угодно, он из тех, кто удивит самого пофигистичного индивидуума. И сейчас он сам для себя решил, что ему необходимо в магазин. Купить подарков инквизиторам? - возникла первая попавшаяся мысль в ясной голове Лероя. Неплохо было бы посмеяться над этой шуткой, но почему-то юный лорд не рискнул этого делать, потому что не был уверен в том, что мысль действительно являлась шуточной. А вдруг о подарках было сказано не зря?
Девочка с трудной фамилией обещала прийти сюда ночью. Интересно, получается, что он сам того не ведая назначил свидание, да еще и человеку. Что я делаю? Паническая мысль оказалась запоздавшей, а разговор уже сменился на тему скрипки, которую Солис одалживал Сию. И пока Лерри лихорадочно думал, каким образом отказаться от встречи, доктор уже успел откланяться и умчаться в сторону магазинов и лавок, оставив двух молодых наедине. Тьфу! О чем речь?
- Ну, вот, инструмент у тебя есть, - выдохнул Лерой, слегка улыбнувшись, - Пойдем, что ли, порадуем народ? Умеешь играть в дуэте?
Загадочно сверкнув глазами, вампир схватил девочку за руку и потянул за собой. На улице он не будет давать никаких представлений, слишком людно, слишком открыто. А вот ближайшее заведение вполне сойдет для творчества. Авось и выпивку бесплатно поставят.
- Си, я тоже не с этой страны. Приехал вчера ночью, - по дороге сообщил Рейнард, - Но ты зря не веришь в здешние легенды. Очень опасно бродить по ночному городу, прозванному городом вампиров.
Мимолетный взгляд, даже чересчур дружеский. С человеком, особенно девушкой, Лерой никогда не позволял себе такого общения, однако теперь их объединяло нечто, сглаживающее все отличия между расами и странами - музыка.
Остановившись на мгновение, но не отпуская руки Сию, Лерой осмотрелся, приметив бар.
- Пойдем сюда! Думаю, доктор все равно нас найдет.
И зашагал к заведению.

/Бар: "Веселый Джек"/

0

785

Господин Солис вынул из футляра прекрасную скрипку. Она была сделана из хорошего материала. Когда делаешь скрипку, нужно учесть из чего она сделана и тогда ею просто хорошо играть. Например, скрипка сию, которую она забыла дома, или просто не взяла, была франзузкой, а это…сложно определить, но можно сказать что она была не плохая, даже очень не плохая. «Хорошая скрипка, не чего сказать. Мне  было бы приятно на ней сыграть. Она такая, не знаю, что сказать гипнотическая что ли. Да, что я там? Просто мне нравится скрипка» , - подумалось ей, лёгкая улыбка.
- Да, умею – сказала девушка, но не успела та сообразить, что к чему, как Лерой взял её за руку и потянул за собой. Сию держала скрипку в другой руке, сильно сжимая, чтоб не дай бог она не упала и не разбилась, а то ей Балу бы всыпал по первое число.
- Лерой, не так быстро, - проговорила девчушка. Юноша сказал, что зря она не верит, от чего удивительно изогнула бровь.
- Да неужели ты веришь в вампиров? Если бы они существовали, то все б о них уже давно знали. Это всего лишь легенды. Вот Брем Стокер написал Дракулу, и зарядились легенды. Он ведь мог указать любую страну, но выбрал Трансильванию и это не повод верить в вампиров, если ты сам не вампир. Я верю лишь своим глазам, а не ушам. , - девушка улыбнулась. Сию просто не могла в них верить, она верила лишь своим глазам.
- Пошли, Лерой! – девушка не была против, чтоб провести время в компании такого замечательного молодого человека.

--> Бар: "Весёлый Джек"

+1

786

Антикварная лавка
Довольный собой и этим миром в целом, Солис вернулся из похода по магазинам с пакетом набитым подарками.
Весело насвистывая песенку крошки енота и мысленно напевая ее, шагал к своей заветной цели, а именно прямо, прямо, прямо!
Храм на холме

0

787

Храм на холме
-От пророков великих идей до пороков безликих людей
Ни минута, ни день - мишура, дребедень, ныне, присно всегда и везде...

Напевал вампир вставая на след возлюбленного инструмента
бар

0

788

Окрайна города

Пока Рион подвозил дальнобойщик, во всю играло радио на современной Роке. Всегда относящийся спокойно к музыке, Рион охотно разговаривал с водителем. Как это всегда бывает обо всем и одновременно ни о чем. Оба имели привычку путешествовать и есть о чем рассказать.
По приезду парень охотно достал кошелек, что бы расплатиться за автостоп. Но водитель отказался, после приятной беседы с приятным человеком, можно и без денег обойтись. В чем Рион был с ним солидарен, и со спокойной душой попрощался. Оказавшись на улицах Рион первым делом, собирался что-нибудь положить себе в рот. Найдя ближайший ларек взял там булочку с мясом, который быстро перекусил. Но после легкого голода, пришла и жажда. Хотелось чего-нибудь выпить, и уже парень потянулся за фляжкой в кармане, как взгляд его напоролся на бар. "Где еще можно собрать информацию, если не в подобных местах?" Пожав плечами он заправил футболку, застегнул джинсовку придав себе более опрятный вид, зашел в бар.       

>>>Бар "Веселый Джек"

Отредактировано Рион (2013-08-04 23:02:57)

0

789

-----------------> Бар: "Весёлый Джек".

На радость Селении, её дальний родственник спокойно отнёсся к тому, что его вот так запросто утащили из бара, от него не последовало никакого сопротивления. Вампирше уже нравился этот юноша с его гордой осанкой и графским костюмом. Он словно ни от кого не скрывал своё благородное происхождение, наоборот, гордясь этим и не обращая внимание ни на что. Такая открытость среди вампиров не была редкостью, однако, большинство истинных аристократов предпочитали чисто вампирские компании, редко показываясь на людях и ещё меньше привлекая к себе внимания. А тут - концерт в дверях общественного заведения. Золотоволосая красавица была просто в восторге.
На улице вечерело, погода благоприятствовала вампирам. И Селения ничуть не жалела, что покинула остальных знакомых. Не отпуская Лероя, она проследовала по улице к первому попавшемуся зданию и остановилась у его стены, чтобы не привлекать всеобщее внимание.
- Спасибо, что пошёл со мной.
Глаза Селении светились от радости. Она и не сразу обратила внимание, что девочка-скрипачка Сию последовала за ними. А когда увидела, то задумчиво осмотрела спутницу. Кажется, Лерой напугал эту девочку своими предостережениями. И Сию не знает, что пошла именно за вампирами, а не осталась среди людей в баре.
"Интересная девочка."
Мило улыбнувшись ей, прекрасная представительница Тьмы снова заговорила с родственником, только тихим голосом.
- Я искала тебя, потому что мои родители тоже из семьи Двэйн. Не обращай внимания, что у меня другая фамилия, это долгая история. Но я узнала, что ты путешествуешь по городам и странам. Пожалуйста, разреши мне хоть немного попутешествовать с тобой, Лерри. Пожалуйста!
Селения умоляюще захлопала ресничками, так и забыв отпустить руку вампира.

+1

790

/Бар: "Веселый Джек"/

Зря он пытался доказать Си, что вампиры, которых она считала легендой и вымыслом, в этом городе не просто проживают, но и чувствуют себя как дома. Причем некоторые их них действительно находятся дома, то есть Сигишоар является их родиной. В итоге "ушастая" испугалась и пыталась найти защиту у Лероя. Кажется, она забыла, кто ей недавно клыки показывал.
И, когда Рейнарда потащили за дверь бара, Сию пошла за ними. Может, и к лучшему, чем оставаться вместе с доктором и остальными вампирами, которые могли в дальнейшем оказаться менее дружелюбными с человеком. Но Лерою никогда не нравились человеческие компании, разве только ценители музыки...
- Спасибо, что пошёл со мной.
Юный лорд выразил на лице удивление и покосился на руки Селении, которые до сих пор не отпускали его. И каким образом я мог отказаться?
- Си, ты не бойся. Хотя... Извини, что запугал. Лучше тебе вернуться к своей семье, - обратился он к последовавшей за ним девочке.
Далее он просто внимательно слушал Селению и медленно понимал, почему эта синеглазая с самого его представления в баре не могла отвести от него взгляда. Значит, тоже из семьи Двэйн. Чудно. На лицо вампира медленно заползала искренняя и слегка смущенная улыбка. Ему лестно было слышать, что кто-то бросился в незнакомый город только ради того, чтобы найти его и попроситься в спутники.
- Я... это... того... не знаю... если так хочется... эмм... почему бы и нет? - растерянно проговорил Лер.
Как можно было отказать этим умоляющим глазам необычайной красоты?

+1

791

---> Бар: "Весёлый Джек"

- Лерой, подожди меня!!! - Сию выскочила из брата и бежала за Лероем. Страх взял в руки разум и чувства опасности, и потому та даже не заметила, как оказалась на дороге и от всего её пробудил какой-то звук, повернувшись она заметила машину, которая ехала прямо на неё и та просто не могла часто физически увернуться, как бы не пыталась. "Это конец?" - лицо которое та увидела было лицо Лероя. Сию не могла выжить, слишком слабая для того чтоб бороться с врагом, который носит имя смерть. Водитель испугался что кого-то сбил и уехал куда подальше, а на коленях были раны, и немного крови было на земле. Глаза закрытые, нет жизни. Девочка которая улыбалась, смеялась, сейчас просто лежит на земле, бездыханная, простой труп, которого можно ещё спасти. Девочка испугалась вампиров, а теперь что умрёт? Она так играла на скрипке глаза её сияли, но теперь всё потухло, жизнь оборвалась. Чего она хотела? Убежать? скорее всего, но если бы Лерой и был вампиром, то она хотела чтоб именно он спас её...

Отредактировано Сейкэньйоку Сию (2013-08-08 00:10:30)

+1

792

Селения наблюдала за неуверенностью Лероя и удивлялась всё больше и больше. Такой смелый и отважный, каким показался сначала, теперь растерянный и очень милый. Так и хотелось обнять это чудо, что девушка и сделала, когда получила положительный ответ.
- Спасибо, Лерри! Ты просто прелесть! - обвила руки вокруг шеи и чмокнула в щёчку, еле коснувшись губами.
Она по настоящему была рада, что не зря совершила это путешествие, что так быстро смогла найти родственника и ни капли не разочаровалась в своих надеждах. От переполняющей радости вампирша готова была в эту же минуту отправиться куда-нибудь на приключения и покорение новых стран, городов, природных мест. Но тут случилось несчастье - девочка Сию, которая выбежала вслед за ними, оказалась сбита машиной. Водитель, как положено, не остановился, предпочтя скрыться с места трагедии. Не на шутку перепугавшись, Селения распахнула глаза, наблюдая, как кровь растекается по асфальту.
- Какой ужас!
"Тёмная Богиня" хотела подбежать к пострадавшей, но сделала лишь неуверенный шаг. Глаза мгновенно окрасились в красный цвет, но девушка предпочла отвернуться. И только рукой осторожно подёргала рукав парня.
- Лерри, ты же поможешь ей? Мне так жалко эту девочку... Она не должна была умирать, такая молодая...
Последние слова вампирша практически шептала, понимая, что теперь эта молодость может навсегда погаснуть или остаться навечно запечатанной в вампирскую сущность.
- Помоги ей, она бежала за тобой, - нежная просьба, и печальный взгляд в сторону дороги.

+1

793

Лер не ожидал такой реакции на его согласие. Объятие и поцелуй вовсе выбили из колеи, он просто не знал, как на это все реагировать, потому лишь неопределенно и смущенно улыбнулся, чувствуя себя полным идиотом. Что поделать, если общение с девушками у Рейнарда происходило обычно в деловом виде, либо связывалось музыкой и всем, что к ней относится.
И пока он обдумывал, как среагировать, Сию по глупости своей выбежала на дорогу. Кто мог знать, что как раз в это время будет проезжать автомобиль, люди постоянно попадают в какие-то ситуации, и особенно опасны для них те, которые происходят по невнимательности и стоят жизни. У вампиров с этим немного проще, ведь для того, чтобы умереть, им не нужно случайно попасть под колеса или столкнуться с мчащимся на всех парах поездом.
- Лерри, ты же поможешь ей? Мне так жалко эту девочку... Она не должна была умирать, такая молодая...
Потомок Тьмы угрюмо смотрел на умирающую, смотрел в ее угасающие небесно-голубые глаза, чувствовал сладкий манящий запах крови.
- Помоги ей, она бежала за тобой.
- Нет.
Взгляд невозможно было оторвать от Сию. Она умирала. Вот так просто, вот так внезапно. Как хрупка человеческая жизнь.
Селения осторожно дергала за рукав, будто мысленно требуя наплевать на все свои принципы и забыть неприязнь к обращенным. В памяти возник образ Элизабет, которая не знала своего создателя. Но она жила, и являлась вполне неплохой представительницей вампирского рода. Она умела слушать музыку. Сию тоже любила музыку. У нее был дар к музыке, но этот дар умирал сейчас на дороге.
- Нет... - уже неуверенно. Шаг вперед, разрывая контакт с Селенией. Если я сделаю это, то буду жалеть всю свою вечную жизнь. Если не сделаю... то тоже буду жалеть? Я? Буду?
Чушь. Смерть человека никогда не была для Лероя трагедией. Люди гибли толпами, люди должны гибнуть, потому что это их судьба. И эта девочка, что так небрежно поступила со своей жизнью... из-за него. На моей совести еще одна погибшая душа. Доктору Солису понравилась бы эта картина. Сделав еще шаг вперед, Лер вдруг услышал шум приближающегося автотранспорта. Тело среагировало быстрее мыслей, вампир метнулся вперед, подхватил несчастную умирающую на руки и отскочил назад к Селении и в тень здания. Люди не должны ее видеть, больше не увидят живой, больше не увидят человеком.
Опустился на одно колено, опуская девочку на землю и лишь придерживая за хрупкие плечи. Склонился к ней, задержавшись на несколько секунд и все еще решая, стоит ли это того...
Нет, совсем нет. Но пусть сыграет еще раз. Пусть попробует... Девочка любила музыку. За это она уже имела право зваться вампиром.
Кровь Сию оказалась вкусной. Она могла обойти смерть, если готова на все ради новой жизни. Так же, она могла и не принять свою новую жизнь и не воскреснуть. Лер не знал, превратится ли Си в вампира или все-таки умрет. Но одарил ее несколькими капельками своей крови, прикусив свою губу. Пусть попробует выжить. Он давал лишь шанс, а сама сущность девочки выбирала, как ей поступить. После всего содеянного, Лерой поднял фиалковые глаза на Селению.
- Остается ждать.
Только ждать, конечно же, не на улицах города.

+1

794

Видно было, что лорд-вампир не хотел обращать попавшую под колёса девочку, он словно боролся сам с собой, неуверенно шагая в сторону дороги. Селения украдкой следила за действиями Лероя, стараясь при этом не смотреть на кровь. Глаза вампирши всё ещё горели алым цветом, потому что невозможно было не чуять этот желанный аромат.
"Кажется, я ещё слишком молода, чтобы полностью контролировать свою жажду. Но я могу терпеть, потому что родилась с этим."
Красавица тоже услышала шум приближающегося транспорта. Она с удивлением заметила, как её родственник промчался к Сию, подхватил её на руки и в одно мгновение оказался рядом с Селенией.
- Она ещё жива?
Вампирша подошла ближе, рассматривая практически безжизненное тело. Она была просто уверена, что эту милашку нужно попробовать спасти. А вампиры могут спасти человека только одним способом - сделать его подобным себе. Конечно, не райская жизнь, но зато жизнь бессмертная.
"Либо жить и мучиться от жажды, либо лежать в гробу мёртвым. Я бы предпочла первое."
Золотоволосая девушка не хотела умирать, ей нравился мир, его многообразие и разнообразие. Она хотела многое увидеть, многое познать, а жить той расой, которой наделили её родители, вполне сносно, даже приятно. Нет болезней, нет смерти, нет быстрому старению. И за это нужно платить лишь кровью. Чужой.
- Остается ждать.
Селения проморгала тот момент, когда Лерой решился всё-таки избавить девочку от смерти. Она осмотрелась вокруг, будто бы искала местечко получше для ожидания.
- Давай уйдём отсюда? У тебя есть где остановиться? Я ещё не нашла себе местообитания.
Вампирша приподняла края платья, будто оно было слишком длинным. На самом деле ей просто этого захотелось. Она была готова следовать за лордом Тьмы туда, куда он поведёт.

--------------> Замок Бран. Комната Лерри Двэйна.

+1

795

Он не знал, какое это мучение - умереть и воскреснуть заново. Он не знал, как будет гореть Сию, пока не пробудится ее вампирская сущность. Выдержит ли это хрупкая, словно хрусталь, девочка или это сломает ее душу. Он не знал, как воспримет жизнерадостная сущность малышки с кошачьими ушками свое хищное подсознание, которое будет неумолимо требовать новых и новых жертв. Лерой не хотел, чтобы Сию воскресла вампиром. Но он и не желал ей смерти человека.
- Давай уйдём отсюда? У тебя есть где остановиться?
Медленно Рейнард поднялся вместе с девочкой на руках.
- Да, у меня есть комната в замке. Тебе тоже там будет место, королева всех примет, я уверен.
Он покосился на бесчувственное тело. И тебя примет, куда ей деваться. И тебе теперь некуда деваться от меня. Мне придется взять всю ответственность за содеянное. Я научу тебя быть настоящим вампиром. Ты станешь не просто обращенной, ты станешь ученицей Тьмы.
Мысли были нерадостные, но уже уверенные и беспрекословные. И новая цель была поставлена.
- Пойдем, я покажу замок.
Селения уже приготовилась следовать за Лером. Он мгновенно припомнил, в какой стороне находится Бран и, развернувшись, с осторожностью поглядывая на "сладко спящую" на его руках Си, пошел в нужном направлении.
- Я все же надеюсь, что ты расскажешь мне, почему сменила фамилию, - с любопытством обратился он по дороге к синеглазой спутнице, - И мне бы хотелось узнать о твоих родителях, откуда они родом. Конечно, ты можешь рассказать потом, когда будет время. А времени у нас целая вечность...

/Комната вместе с Сейкэньйоку Сию/

+1

796

бар
Вылетев из бара, Солис буквально рухнул на землю, где совсем еще недавно пролилась чужая кровь. Глаза его блестели безумным огнем и поймав первого встречного  осушил его до дна, но это лишь слегка облегчило страдания. Сол знал, что через несколько мгновений жажда опять возьмет над ним верх. Поэтому подхватив «мумию» вампир устремился к ближайшему переулку, дабы укрыться от любопытных глаз благо их тут было не так уж и много. Слишком многие горожане отлично осведомлены, что не стоит по вечерам гулять по улицам. Даже по многолюдным и хорошо освещенным улицам. Как известно, порой даже это не спасет от голодной нечисти. Так что скорее всего выпитые были приезжими туристами.
Схватив еще одну жертву непредвиденного насилия, вонзил в нее свои клыки. Давненько кровь не приносила ему такого удовольствия, а ведь эта уже вторая «кукла».  Если бы не ситуация с нефритом Флагрантиор уже обожрался б до икоты. Но даже опустошив третью прохожую он все еще чувствовал жажду.
К слову сказать делал он свое черное дело профессионально. За века охоты Солис в любом состояния не стояния мог быть незаметен для невнимательных людских глаз.
Сложив своих «леди» в кучку присел на них и воплотил в жизнь свою следующую задумку. Призвал в себя демона. Нудачно.
Сил чертовски не хватало. Все-таки у него не было возможности восстановить свои силы после приключения на реке. А как бы всемогуща не была выпитая кровь полностью насытить «паразита» она так и не смогла, а без Хаоса демона не будет, судя по всему, именно этого блюда желал отведать «проснувшийся жилец».
«Что делать, что делать, что делать» как заклинания бубнил про себя, обхватив руками бедовую, рыжую голову. Голод снова давал о себе знать.
Не став дожидаться недавно пережитых симптомов Балу подзакусил четвертым, а затем и пятым прохожим. Высушенные трупы все росли и росли что не прибавляло оптимизма в сложившейся ситуации.
«так и до кровавого безумия не далеко»  - сокрушался Сол глядя на эту кучу компоста.
- Их нельзя тут оставлять.- взяв в охапку пять «мумий» Солис Флагрантиор устремился туда где они вызовут не такой переполох нежели в центре города.
Кладбище

0

797

<----- Озеро Трансильвании.
- Спасибо вам за компанию, до свидания. - Весело промолвил юноша, махнув им рукой на прощание, затем стал гулять по ночному городу, наслаждаясь относительно свежим воздухом. Взгляд его, то и дело, бросался в закаулки, где могли находится вампиры, которые пьют кровь своих жертв, но никого не было ни видно, ни слышно, а парню так хотелось спасти, кого-нибудь, или сделать, что нибудь...этакое, что может вызвать удивление или восхищение в окружающих,  но судьба шанса для героического поступка пока не выдавала, а добраться и выяснить, что творит советник - легче легкого. Мрак обожал ночь, потому что в такое время бродить одиночкой, очень здорово, но сон взял вверх над разумом, а идти в лес долговато, поэтому чистокровный забрался в рюкзак, чтобы убедиться в наличии денег, а потом отправился в ближайшую гостиницу.
Черноволосый знал, что родители не особо беспокоились за него, но не потому, что не любили, а потому, что доверяли, ведь сынишка мог пропадать на одну неделю, хотя отец и мать, вполне возможно,  просто делают вид, что им почти все равно на то, где их щенок пропадает.
Не спеша дойдя до маленькой гостиницы, которой можно с натяжкой дать две звезды, волчонок подошел к столику и нажал на звонок, который тут же дзынкнул. Через минуты четыре подошла полная женщина,  в глазах которой уже не виден смысл жизни, а лишь одно существование, а мыслей у этой особы не было, вообще.
- Мне номер на одну ночь, пожалуйста - Попросил подросток,  положив на стол деньги. Она взяла нужную сумму и отдала ключи перевертышу. - Спасибо.
На ключах был написан номер "четырнадцать". Ладно хоть, что не шестьсот шестьдесят шесть. Поднявшись на второй этаж, Клеон потопал по коридору, ища взглядом нужную цифру. Найдя дверь, менталист открыл дверь ключом, затем перешел порог. Терпимо. Телевизора нет, но хотя бы есть туалет, кровать и несколько розеток, ну и окошко. Поставив плеер и планшет на зарядку, сонный рухнул на кровать и очень быстро уснул, так как за рекордно короткий срок выучил суперскую способность.

Отредактировано Светум (2013-08-14 13:06:41)

0

798

/Комната Двэйна/

От потери крови тело слегка ослабло, Лерой уже готов был сам, словно новообращенный, кидаться на первых встречных прохожих и выпивать все до последней капли. В таком состоянии ему было сложно дотянуться до своей темной магической сущности, что угнетало. А вдруг беда? А он как маленький ребенок, даже не сможет защититься.
- Было бы здорово, если бы мы все втроём жили в твоей комнате, Лерри.
- Угу, - склонил голову, выходя из замка, - Стоп! Что ты сказала?
Глаза нашли Селению, которая слегка расплывалась перед взором вампира.
- В-все трое?
Подумал. Подумал, что вполне логичное предложение. Но решил подумать потом на трезвую и здоровую голову. Потому не стал отвечать и пошел вперед, надеясь, что не свалится, как тогда у реки.
- я могу попрощаться с родителями? Пожалуйста
- Ты хочешь их убить? - спокойно уточнил у Сию, - Ведь понимаешь, что в своем состоянии при виде людей вряд ли устоишь перед соблазном испробовать их кровь. И пусть это будут твои родители, остановиться будет сложно.
Потомок Тьмы остановился и посмотрел на девочку.
- Ты не смогла остановиться совсем недавно, - поднял руку, напомнив, - Но я - вампир. И могу тебя остановить. Они не смогут.
Пристально посмотрел на Сию, затем развернулся и пошел дальше. Улицы встретили троицу практически пустынной тишиной. А ведь скоро утро, наверно. Потому такое затишье. Город спит. Лерой поднял голову, всматриваясь в звездное небо.
- Си, я тебя не держу. Иди, - произнес куда-то вверх, - Но помни, что я сказал. И подумай.

+1

799

----------------------> Комната Лерри Двэйна.

- Стоп! Что ты сказала?
Селения, уже направляющаяся вслед за Лероем, едва не врезалась в него, когда он внезапно остановился. Подняв голову на лорда, она удивлённо хлопнула ресничками.
- В-все трое?
- Да.
Девушка кивнула, мило улыбнувшись.
- Будет здорово, я думаю.
Кажется, Лерой решил подумать над этим вопросом. Золотоволосая вампирша видела, в каком он сейчас состоянии, потому не стала его напрягать такими вопросами. Он сам должен решить, ведь это его комната. В любом случае госпожа Конкорде де Коста предоставит синеглазке какое-нибудь помещение для отдыха. А сидеть в четырёх стенах постоянно Селения не собиралась. Тем более, что решила большую часть времени проводить с родственником, который был более чем интересен.
Пока Лерри общался с Сию, красавица Кронэс осматривала улицы, прислушивалась к тишине и чувствовала себя просто замечательно. Ей уже нравилось это новое путешествие, и она ждала от него множество непередаваемых эмоций.
- Что будем делать? - обратилась Селения к парню.
Конечно, они вышли для того, чтобы найти себе жертв, тем более, что Лерою требовалось подкрепление, иначе он далеко не пройдёт. Хотя вампиры очень выносливы, всё равно лучше подстраховаться.

0

800

<--- Комната Лерри Двэйна

- Я не хочу ни кого убивать! Ни своих родителей, ни кого-то ещё! И если ты думаешь мне твоя кровь принесла удовольствие, то нет, мне это не понравилось доставлять кому-то боль. Хоть ты и прав, ведь я могу не контролировать себя, могу убить их. Но им только хуже будет, надеясь что я ещё жива. Им было бы намного легче если бы моя смерть была правдивой , - она мела в виду, что если бы Лерой её не спас родителям было бы легче, но сейчас Сию не намерена умирать она будет рядом с Лероем и надеется, что тот научит быть вампиром.
- Лерой, если я гворила какие-то глупости прости меня, но научи меня выжить в этом мире, научи меня быть вампиром, я сделаю всё чтоб стать сильной, обещаю! - Сию сразу сняла накладные ушки и выбросила их в сторону, серьёзно смотря на молодого человека, ведь ты надеялась, что он не откажет ей. Как ни как, но мы в ответе за тех кого приручили, он ведь обратил её в вампира и теперь он в ответе за неё и она находиться у него на попечении. "Я верю тебе, не бросай меня", - пронеслась мысль в её голове. Сию не хотела его покидать.

+2


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица