Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Фуруде Д. Лейто написал(а):

успокоившись вампир глубоко вдохнул и фосмотрел на Волчицу
- Извени. Отвлёкся чюток. Вампир улыбнулся и пошол дальше по улице с интересом оглядываясь вокруг.

Франка, вновь последовала за вампиров, держа между ними дистанцию.
Если он опять исчезнет, как в тот раз?.. И я останусь одна... Разве это важно?.. Почему-то мне сейчас абсалютно все - все равно... Так странно ничего не чувствовать... Зато мне, больше не больно...

0

62

Вампир остановился возле ларька с сувенирами и с интересом оглядывал содержимое витрины. Ммм.. Красиво нынче вещицы делают. Лейто задумался Что же купить...

0

63

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир остановился возле ларька с сувенирами и с интересом оглядывал содержимое витрины. Ммм.. Красиво нынче вещицы делают. Лейто задумался Что же купить...

Остановившись, Франка смотрела на спину Лейто, продолжая о чем-то думать. На улице было уже темно, но свет фонарей, делал ее светлее.

0

64

Ммм... Думаю ати соидут. Парень взял с прилавка одно серебренное кольцо с драконом и небольшую фигурку волка вырезанную из дерева и подошол к продовцу
- Сколько ато будет стоить? Спросл вампир
- По 100 золотых. Спокойно ответил продовец. Ошарашеный Лейто косо смотрел на продовца
- Ато не стоит 100 золотых! Даю 70 за обе. Продовец с удивлением посмотрел на незнакомца сбивающиму цену более чем на половину
- Нет. 100 и точка! Вампир улыбнулся в поставил на лавку 100 золотых
- Ну ладно, будь по вашему. 100 за обе ешо сойдёт. Взяв сувениры парень пошол дальше по улице с интрересом разглядывая преобретения а удивлённый продовец хотел чтото сказать да видимо передумал и взяв деньги со стола сел обратно на свой стул.

0

65

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ммм... Думаю ати соидут. Парень взял с прилавка одно серебренное кольцо с драконом и небольшую фигурку волка вырезанную из дерева и подошол к продовцу
- Сколько ато будет стоить? Спросл вампир
- По 100 золотых. Спокойно ответил продовец. Ошарашеный Лейто косо смотрел на продовца
- Ато не стоит 100 золотых! Даю 70 за обе. Продовец с удивлением посмотрел на незнакомца сбивающиму цену более чем на половину
- Нет. 100 и точка! Вампир улыбнулся в поставил на лавку 100 золотых
- Ну ладно, будь по вашему. 100 за обе ешо сойдёт. Взяв сувениры парень пошол дальше по улице с интрересом разглядывая преобретения а удивлённый продовец хотел чтото сказать да видимо передумал и взяв деньги со стола сел обратно на свой стул.

Франка, как хвостик следовала за Лейто.
Он чувствует себя здесь, как дома, не то, что я... И зачем интересно, за приобретенные вещи, отдавать золото?..

0

66

Вампир был слехка невнемателен, вели ево по дороге ноги а не глаза. Тут он остановился и посмотрев на Франку протенул ей деревянново волка
- Держи.

0

67

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир был слехка невнемателен, вели ево по дороге ноги а не глаза. Тут он остановился и посмотрев на Франку протенул ей деревянново волка
- Держи.

Остановившись, Франка внимательно посмотрела на фигурку волка, протянутую вампиром.
- Это мне? А, зачем?.. У меня, нечего тебе, дать взамен...

0

68

Шофранка написал(а):

- Это мне? А, зачем?.. У меня, нечего тебе, дать взамен...

Вампир посмотрел на фигурку Почему ей во всём нужна причина... Можно же чтото зделать просто так... потом сново посмотрев на Франку сказал
- Да, тебе. Счетай ато подарком. В замен я ничего не прошу. Просто прими ато. Лейто улыбнулся.

0

69

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир посмотрел на фигурку Почему ей во всём нужна причина... Можно же чтото зделать просто так... потом сново посмотрев на Франку сказал
- Да, тебе. Счетай ато подарком. В замен я ничего не прошу. Просто прими ато. Лейто улыбнулся.

Взяв волка, Франка повертела его в руках, как бы изучая.
- Красивый волк... Спасибо... - не поднимая глаз, поблагодарила она.

0

70

- Ну и хорошо. А теперь пошли! Лейто надел на указательный палец только что купленое кольцо и пошол дальше по дороге
- Бар вроде гдето тут быть должен. Оглядываясь по сторонам сказал Лейто.

0

71

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ну и хорошо. А теперь пошли! Лейто надел на указательный палец только что купленое кольцо и пошол дальше по дороге
- Бар вроде гдето тут быть должен. Оглядываясь по сторонам сказал Лейто.

- Хорошо, пошли, - сказала Франка, спрятав волка, во внутренний карман плаща, дальше следуя за вампиром.

0

72

- Ха! Вот и он! Лейто побежал к Бар-у и открыв дверь ногой зашол в него
>>Бар

0

73

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ха! Вот и он! Лейто побежал к Бар-у и открыв дверь ногой зашол в него

Заходит, как к себе домой... - подумала Франка, входя в бар.
Бар

0

74

Отворачиваясь от беспорядочных мохательств волчицы вампир вышел из бара и лениво подрёл по улицам. Получив пару случайных ударов Лейто всёже не выдержал и злобно посмотрев на Франку сказал
- Да успокойся ты... Ты бы до дома в таком состоянии сама бы полюбому не дошла бы... Зачем же она вопще пила... Нудно направлялся в сторону тихой улочки где кагдато начел свой "обед".

0

75

Бар

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Отворачиваясь от беспорядочных мохательств волчицы вампир вышел из бара и лениво подрёл по улицам. Получив пару случайных ударов Лейто всёже не выдержал и злобно посмотрев на Франку сказал
- Да успокойся ты... Ты бы до дома в таком состоянии сама бы полюбому не дошла бы... Зачем же она вопще пила... Нудно направлялся в сторону тихой улочки где кагдато начел свой "обед".

- Я и не пошла бы домой... Мне там все о Мори напоминает... - сказала Франка, с грустью в голосе, затем посмотрела в лицо вампира. - Лейто, а ты оказывается красивый...

0

76

Медленно плетясь по дороге слехка смущённый вампир смотрел на Франку
- Уш какой есть... А куда же тебя отнести то если не домой?

0

77

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Медленно плетясь по дороге слехка смущённый вампир смотрел на Франку
- Уш какой есть... А куда же тебя отнести то если не домой?

- Неважно куда, только не домой...  - закрывая глаза, шепнула Франка и прижавшись к груди вампира, уснула...

0

78

Вампир тежило вздохнул и зашол в переулок Куда же ее отнести то...
- Ну тагда отнесу к себе. Вампир окуратно положил волчицу на землю и снял с пальца недавно купленое кольцо. Не думал что ридётся его так рано использовать... Сжал кольцо в кулак и тутже вся улица окутолась туманом, через пару секунд туман рассеялся вместе с Лейто и Франкой.
тайна>>Комната Фуруде Д. Лейто

0

79

Проходя по улицам города, было шумно вокруг, звук от двигателя машин, разговор между людьми, то были слышны, мяуканье кошек, лай собак. Но люди косо смотрели на Алекса, но основном это были девушки, не отрывая взгляда от тела Алекса. Проходя дальше, повернулся, не отставали.
-Нам сюда. -Вошел в переулок.

0

80

ShadoWolf Алекс написал(а):

Проходя по улицам города, было шумно вокруг, звук от двигателя машин, разговор между людьми, то были слышны, мяуканье кошек, лай собак. Но люди косо смотрели на Алекса, но основном это были девушки, не отрывая взгляда от тела Алекса. Проходя дальше, повернулся, не отставали.
-Нам сюда. -Вошел в переулок.

Франка, озиралась по сторонам, шугаясь от каждого звука.
"Я не могу, контролировать себя, когда так шумно и много людей..."
Чуть прибавив шагу, Франка догнала Алекса и незаметно самом для себя, вцепилась обеями руками в его руку.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица