Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

- Не поверишь, но моя родина здесь, правда, в глубоком детстве мне пришлось уехать в Венгрию, но семь лет назад я вернулась в родной город... А откуда ты родом? прости, я не сильна в именах..
- Я родом из Англии, Ливерпуль мой родной город - все ещё улыбаясь ответил Кристиан. - Вот держи, пусть будет с тобой - он передал свой платок девушке.
- Кажется сейчас начнется сильный дождь, нам лучше уйти, ни то промокнем..
- Боишься воды? - озорно спросил Грэй - конечно, пойдем. Я видел тут рядом неплохое место, где наливают хороший кофе и кое что по-крепче - рассмеялся писатель.
Молодые люди направились в кафе. Зайдя внутрь, Кристиан заметил, что внутреннее убранство заведения чем то напоминало французскую кондитерскую. Атмосфера была несколько приглушенной, вокруг на стенах висели светильники, пахло свежей выпечкой и корицей. Заняв свободный столик, к посетителям подошел молодой официант:
- Добрый день, меня зовут Влад, сегодня я буду обслуживать ваш столик. Пожалуйста, возьмите наше меню - юноша протянул небольшую брошюрку с меню сначала Лендии, а затем и Грэю.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-07 23:44:59)

0

462

- Я родом из Англии, Ливерпуль мой родной город.. - девушка задумавшись впосмила етот город, она проездом побывала там, лет 100 назад...
- Помнится город находится возле реки.. - задумалась - Мерси вроде...  Я как-то там с мамой была..
- Вот держи, пусть будет с тобой - произнес парень и протянул платок.
- Это.. спасибо, - замешкавшись взяла платок и стерла им каплю дождя с носа.
- Боишься воды?
- Нет, что ты, не хочу сейчас мокрой по улице ходить... - улыбнулась.
- конечно, пойдем. Я видел тут рядом неплохое место, где наливают хороший кофе и кое что по-крепче
- Хорошо, идем - согласилась Лендия и они шагнули в кафе. Как только они вошли в помещение, на улице потемнело и начался сильный ливень.. Кажется будет буря.. - Сев за столик к ним подошел Влад, и подал меню. Не открывая его девушка сделала заказ и вернула меню обратно..
- Не откажусь от чашки горячего кофе и чего нибудь из выпечки. Здесь по истине вкусная выпечка - с улыбкой проговорила Лендия.

0

463

Кристиан также медлить не стал и заказал себе черный балийский кофе с коньком, и кусочки банана, в мягкой карамели и кокосовой стружкой. Официант принял заказ и ушел в сторону барной стойки.
- Лендия, расскажи мне про Сигишоар. Куда посоветуешь сходить и на что посмотреть? Есть ли какие-нибудь особые, любимые места? - стал расспрашивать Грэй. В принципе, он и так знал, куда он приехал и давно "прогуглил" все известные достопримечательности города. Однако он надеялся разговорить девушку и отвлечь её от грустных мыслей.
- Кстати, я могу показаться тебе немного странным, однако я собираюсь заняться небольшим кемпингом в окрестностях города - сообщил Кристиан. - Я приметил туристический магазин, где можно взять в аренду шатер, решетку для барбекю и прочие атрибуты для активных путешественников. Сегодня ближе к вечеру я выбираюсь в лес на шашлыки с ночевкой, ай-да со мной! - Крис пытался как можно беззаботнее сказать об этом Лендии, хотя сам понимал, на сколько малы его шансы.
Тут же подошел официант и принёс их заказ.

0

464

- Лендия, расскажи мне про Сигишоар. Куда посоветуешь сходить и на что посмотреть? Есть ли какие-нибудь особые, любимые места?
- Здесь много красивых мест, - В замок ему лучше не ходить, зная своих соклановцев, кто нить да ним поужинает.. - Горы, лес даже Храм на холме представляю собой некую ценность, которую нужно увидеть...
- Кстати, я могу показаться тебе немного странным, однако я собираюсь заняться небольшим кемпингом в окрестностях города - сообщил Кристиан. - Я приметил туристический магазин, где можно взять в аренду шатер, решетку для барбекю и прочие атрибуты для активных путешественников. Сегодня ближе к вечеру я выбираюсь в лес на шашлыки с ночевкой, ай-да со мной! - все прозвучало очень интересно, и девушка с радостью составила б компанию.. если б дело было не в лесу...
- Я бы с радость, но увы должна отказаться, в лесу бродят волки.. они могут напасть, может я покажусь трусихой, но я боюсь. - неловко улыбнулась, но тут пришел официант и принес заказ. И девушка сделав глоток горячего кофе продолжила. - Если так уж не терпится, будь осторожен...

0

465

- Вот она причина устроить фото охоту - Грэй даже зажмурился от удовольствия. - Лендия, подвергать тебя опасности во второй раз я не собираюсь, поэтому отправлюсь один на фото-охоту на волков, а заодно и барбекю устрою - улыбнулся Крис. Он видел как она непроизвольно напряглась при упоминаниях о волках.
- Хаха, ну ведь там же не оборотни водятся как в сказках местных говориться - рассмеялся писатель - у меня есть оружие при себе, я служил раньше в спец.войсках. Ты не думай, что прикованный к этой коляске, я ни на что не способен.
Молодой человек отпил немного горячего напитка и взглянул прямо в глаза Лендии. До сих пор он старался избегать прямого взгляда, а теперь что то подтолкнуло посмотреть на нее пристально.
Я привык в каком то смысле предпринимать такие вылазки в другие страны и чувствую тебе Лендия это тоже знакомо- отметил Кристиан -кстати, а чем ты занимаешься по жизни?- поинтересовался он.

0

466

- Конечно отправляйся, только будь осторожен, хоть это и сказки, все может повернутся в их сторону, есть люди которым захочется напугать туриста, в последствиях кто то может пострадать - волнуясь произнесла Лендия.
-кстати, а чем ты занимаешься по жизни? - спросил Крис смотря девушке прямо в глаза.
- Я путешествую по миру, а что б заработать денег занимаюсь изобретением всяких ерундовых безделушек, а ты, насколько мне известно писатель? в каком жанре работаешь? - с интересом спросила девушка. Она была не в курсе новыинок и популярных писателей и книг, по этому не сразу узнала знаменитого автора.

0

467

Грэй был приятно удивлен, увидев тревогу в глазах Лендии. Она производила впечатление далеко не глупой девушки, но доброй и заботливой. И откуда ты взялась такая Лендия Конкорде де Коста?-подумал писатель.
Я путешествую по миру, а что б заработать денег занимаюсь изобретением всяких ерундовых безделушек, а ты, насколько мне известно писатель? в каком жанре работаешь? - задала встречный вопрос Лендия.
Однако,-подумал Крис-неужели мои романчики и сюда долетели?
- Да, я писатель, хотя и не по собственному умыслу. Теперь пишу детективы-митстику... - ответил Грэй и вкратце попытался рассказать Лендии историю своей жизни. Когда молодой человек закончил свой рассказ, он посмотрел окно. Начавшаяся так внезапно буря так же внезапно и закончилась. Немного помолчав, Кристиан предложил девушке обменяться номерами телефонов.
- Я собираюсь пробыть тут около пары недель, гуляя, изучая и может быть только найдя тут вдохновение для начала работы над сценарием сериала, я буду вынужден покинуть этот край

0

468

- Мистика-детектив - отличные жанры слились воедино, по моему книга получилась то что надо, думаю, скорым временем я ее прочту - улыбнулась. Дальше парень рассказал историю своей жизни и предложил обменяться телефонами.
- Я собираюсь пробыть тут около пары недель, гуляя, изучая и может быть только найдя тут вдохновение для начала работы над сценарием сериала, я буду вынужден покинуть этот край - оставив свой номер Лендия, поблагодарила Кристиана за проведенное время и добавила.
- Еще увидимся.. и будь осторожен в лесу, - на прощание она еще раз улыбнулась и покинула кафе.
Улицы города.

0

469

Распрощавшись с девушкой и рассчитвашись с официантом, Кристиан  оказался снова на улице. Через пол часа он нашел примеченный ранее магазиин  для туристов. Заехав внутрь писатель стал рассматривать стелажи с товаром. Посмотрев на часы, Грэй решил отложить шашлычный пир на другой раз, надеясь все-таки уговорить Лендию провести день на природе как нибудь. Да и тащить нужно было с собой прилично - слишком хлопотно для столь недолгого пребывания в новом городе. Однако желание погулять среди дикой природы никуда не делось, даже наоборот - хотелось удалиться от городской суеты и полюбоваться местными красотами,. Кто знает, может действительно удастся встретить волка и сделать пару снимков. С этими мылями Крис покинул магазин и направился в продуктовую лавку. Там он купил килограмм свежего мяса. Кристиан не волновался за свою жизнь, он был при оружии и знал повадки диких животных, хищников в том числе - это входило когда то в пройденную Грэем программу выживания в период прохождения обучения в академии.
Поймав машину, он попросил отвезти его прямо в лес и высадить за 5-7 км. от города. Записав номер телефона таксиста, писатель договорился встретиться с ним в условном месте вечером в 21:00.

>>> светлый лес

0

470

По мокрым улицам шла, Лендия, к замку... Она так и не поговорила с Лассой о том что произошла, да и не только с ней.. Подумав о том что пора бы  некоторым вампирам вернуться домой она быстрым ходом пошла на территорию клана.
Замок Бран 

0

471

<<<Сумеречный лес         ------- спружинила на одно колено, рядом проскользила Лендия......странно, что не заметила, хотя учитывая автора портала....
А деревья на обочинах шоссе всё еще шелестят зеленой листвой. И кое-где лужи от недавнего дождя блестят ровной гладью. Шум мотора уносится вслед за пролетающими автомобилями.
Разделительная полоса для двух жизней.
Разделяй и властвуй.
Когда-то, совсем недавно или тысячу лет назад, здесь была и ее власть.
Демоница медленно и осторожно идет по обочине дороги.
Здесь не нужны ее крылья, здесь телом становился дорожный хищник. А ударами сердца становились молнии и звезды. Они отрывали каждый раз по кусочку души и заполняли раны собой.
Здесь жили мечты и нужно было только прорвать заслон ветра и дождя, темноты и непреодолимого желания скорости. Закружить всё это в бешеной пляске своих призраков и пожинать плоды... играть свою вторую половину жизни..... обещать многое и давать в разы больше. Тогда - как на живца изо дня в день ловилась каждая клеточка тела и звала... тянула сюда....
Всё так же горько. Даже тень улыбки не в силах коснуться губ. Только встревоженно бьется сердце. И.....Но...
...слишком серый асфальт под ногами... слишком жаркий воздух бьет в лицо... слишком тихо доносятся раскаты грома издалека, слишком рядом бар.....

Лесса, перевела дыхание и пошла в сторону бара.....
- А Ромка? Он сам сказал что ты "хвост" и Анжело никогда не причинит вреда, если ситуация не станет критической.....Что она ему скажет? Обеим им......
Скользя выбивая мелодию ей одной известной, мелодию ночи, высокими шпильками Ласса пробовала стать самой собой, как раньше не-за-ви-си-мой.А не загнанным животным

Отредактировано Lassa (2012-09-12 22:48:48)

0

472

Безумный холод сковывал Лассу, купаться в прошлом она ненамеренна, это болючее и неблагодарное табу.....Сторожа замерли встречая, чуя ту,сущность, что за безумно красивой оболочкой пряталась, и очень давно...

Черная куртка, на спине серебром вышиты Крылья, высокий ворот, косой срез, второй кожей лайковые брюки и высокие сапоги из мягкой кожи, длинная платина волос мерцала огнями, роскошь, за которую любая тут пол жизни на кон бросит, ледяные стилеты глаз на слишком бледном лице, ....безымянный палец на правой руке окольцован белой платиной редкое изысканное плетение трех нитей и черный алмаз. Обручена?!
- Нет, но помолвлена, а может и венчана, ядовитый плюш из роскошного изумрудного украшения превратился в живое существо, ища тонкую ниточку вены....голос хриплый, жемчужно серый шелковый шарфик прикрывает узкую полосу на тонкой алебастровой шее, след или от хлыста или от ножа, это было совсем недавно...Она молчит долго, за темным росчерком ресниц плещут волны яркого золота,в кровь зацелованные губы...Она сама вся кажется сегодня невероятно тоненькой, гибкой....израненной как то и снаружи и изнутри, и все равно не сломленной.Многим посетителям и Сторожам становится интересно, что такая как она, вообще тут делает? ....Рядом с той, что ее любит, но Демоница пока не может дарить ей любовь не оглядываясь. Пока это было безумной нежностью и страстью...а еще периодически добивая Дихону.
- В глазах ожидание, и тысяча вопросов, которые не получат право на ответы, не ново...Она мучила ужин, но и ей самой было не лучше, сгорала душа в собственном огне....очень давно казненная на площади, перед простыми людишками, дав слабину. Девушка совершила ошибку, в ее случае фатальную....Ласса открыла дверь бара, тонкие ноздри затрепетали...нет...тут нет.......нет! А значит двойное виски  и  яблоки....

0

473

Она стояла и задрав голову смотрела в равнодушное свинцовое небо.....Сейчас оно мало чем отличалось от несколько дней трепавшего берег шторма, и глаз Демоницы. Демоницы...многое было в прошлом, он теперь жил в ней для ее личного удовольствия и достижения целей.Шторм.... На цепи, кто бы мог подумать, что все будет так отвратительно буднично? Ей хотелось праздника.....но... что бы наконец сделать из девчонки Демонессу вылили ведро ледяной воды за шкирку...она лишь рассмеялась.....и на нее полился водопад прямехонько из сортира.....Она нахмурилась и пошла отмываться. В ее личном "Дерьмометре" опять появилась галочка на против имени, и все! Каскад волос теперь переливался густым, насыщенным, темно каштановым цветом с  платиновыми бликами, подобный изыск в мелировании и колорировании она добилась проведя вечер у зеркала, это отвлекло, а зеркало теперь не лгало, отражая красивую девушку с тонкими чертами лица, возможно фарфоровой , но без перебора светлой кожей, но она не выглядела больной, она выглядела роскошной...И с бесподобной кожей.......
Папочкино наследие, девушка фыркнула, короткая юбка задралась открывая и недавно сделанную татушку, словно подвязка чулка опоясывала ножку почти у бедра, тыльная боковая сторона ладони тоже получила свое....словно подчеркивая тонкую кисть, изящные запястья, длинные тонкие пальцы с идеальным маникюром, ему она тоже посвящала исключительно много времени, это был пунктик и неплохое оружие.....и оно того стоило. Все таки "молодость" во Франции дорогого стоит, и еще дороже родиться Вампиршей аристократкой, а потом воспитать в себе Бунтарку....она рассмеялась, оперевшиcь о капот, бедром.....показав средний палец, пытавшему ее "снять". Ласса рассмеялась: уверяю, денег не хватит влекли подворотни, свежая кровь....
...Ну и где его носит?!.... ожил мобильник и она его схватила как голодная кошка голубку......но посмотрев на дисплей, лишь достала сигареты. Это "Джокер"..... Слишком рано, Демонесса потянулась , косясь пальцами тонких нитей, найдя нужную крепко ее зацепила и потянула, ага....на "том" конце получен средний, но малоприятный ментальный удар, ответа не было...зачем? Это не тот бой....Девушка чуть прищурившись, курила, и ее глаза, вобравшие золото виски и вечости мягко светились холодом, те, кто завороженно останавливался, через люди, минуту пробегали мимо, с осознанием, что видели красоту, опасность, заглянули в душу омуту по меньшей мере........но описать не смогли бы уже минут через десять....
- Господи! Она не хотела...НЕ ХОТЕЛА!!!Значит НЕ ПОЙДЕТ!! Туда одна....
...Но ярость затихала, Ласса умела ценить, очень хорошо наполучав затрещин от жизни....У нее начиналась новая глава в ее жизни. Нужен пролог и эпилог. И то и другое она украла...но видимо, перегорев, сжигая сама себа на своем же пламени, организовывая регулярно себе и другим за компанию, Костры, выжгла вместе с болью желание верить, нежность, любовь...а похоть не горит, страсть в таком огне лишь жрет  и требует еще......на алых губах дрожала бабочкой улыбка:
- Пусть это не очередной пинок, пусть это не очередной урок. Пусть наконец это то, чего она хочет!....
Кто то должен был вместе с ней играть этот эпизод, и без этого Лассу непускало дальше...она с тоской посмотреда в пустую улицу
-где же ты мать твою?

Отредактировано Lassa (2012-09-14 23:27:12)

0

474

Из леса>>>
*На слова Лассы из подворотни в дали улицы Вынырнул какой то невзрачный тип в дубленной коже путешественника и капюшен скрывал его лицо, там скрывались и волосы. Однако то что он вышел прямо на середину улицы выдавало в нем кого то знакомого. Это был Рома, он шел глубоко дыша так как до этого быстро нудно бежал сквозь лес. Но сейчас он шел к Лассе не зная чего и ожидать.*
(Так... Сейчас она меня или прибьет или... не знаю что или. Всё что угодно. Я достаточно мотал ей нервы... Сейчас и не совсем понимаю почему... Она заслуживает большего.)
*Об этом он размышлял пока шел к ней. Из глубин леса.*

0

475

   ей сниласась вспоминалась бесконечная охота, и уход из Семьи, ценой того, что она стала сначала наемной убийцей для своего же отца, а потом Отступницей…..девушку часто преследовал один и тот же сон: словно она бежит через лес, продираясь сквозь тяжелый свинцовый туман и не знает куда….Или танцует на роскошном, сюрреалистическом балу, пытаясь разгадать кто за масками, играет, кокетничает…снимая одну за другой, или просто дерзко срывает…..мечется и не видит того, кого мучительно пытается найти….задать вопросы…? Он важен, но ускользает……уходит в ночь, вся в Крови,…но не оставляя за собой следов….Скольжение…..Маски Маскарада….Камарилья , или…? Девушка залюбовалась молодым Грееем, разбудили приглушенные голоса, на фоне восходящего солнца на капоте машины расположились Грей и Ангел…….Она невольно залюбовалась Греем: утонченные черты лица, аристократичная легкость и небрежность во всем и, одновременно какое то тепло, яркие зеленые глаза…..но в них нет вечного холода глаз Анжело. Неповторимая ирония, какой же ты разный….Князь в черном кожаном костюме бандюги – байкера, ее Странник….Предначертано. И…Ангел, такой сильный и ранимый, временами совершенно для нее закрытый, безразличный или наоборот как когда то давно….подмечающий каждую мелочь, любую ее боль ….тонкие струйки сигаретного дыма и бутылка текиллы между ними….. Девушка улыбнулась и открыв глаза окончательно вынырнула из власти грез……Они увидели ее, Тэн смотрела яркими, как темные звезды глазами, в которых мягко светилась любовь….она скорее сейчас напоминала совсем молоденькую проснувшуюся девчонку, а не жестокую Кардинала Клана….Высшая потянулась и черный плащ сполз с плеч….а потом она поняла почему зрачки Грея стали вертикальными, ее рубашка была расстегнута и сползала с белоснежных плеч……Таки вспомнила эту Ночь и в душу заполз липкий страх….рука незаметно вытащила и спрятала дискету….А может, пусть считает ее шлюхой….? Бросит, и исчезнет, так их труднее будет найти….Мысли оборвал подошедший Анжело, который остатки ночи разорял местную публику в покер на пару с Джино и заявил все с той же иронией:
- Господа, ну имейте ж имейте совесть! А ну вон с моей машины…все трое, или платите за прокат! Текиллой…!!! Серо – зеленые глаза при этом улыбались, словно по ледяным озерам скользнули лучи зимнего солнца, Торговец с вожделением посмотрели на бутылку….АНЖ устал как черт, и сам промучился мыслями на счет Лассы и всего ее окружения большую часть ночи…..Да , ее искал.
...нужна ли она сама живая проблема Роме? Не услышит ли она сейчас ледяной смех, и увидет отстраняющую руку?

Две призрачных фигуры, девушка с волосами цвета пламени и темноволосый парень шли позади Романа И Ласса опомнилась, Ромка - вот он, пришел....а она ищет призраков на перекрестках.Тени приближаясь становились более прозрачными, только Ласса  в этот раз не опустила злаза, пока они не исчезли.....Демоница шагнула на встречу Роману, ветерр спутал две фигурки  в одно. Ласса тонкими длинными пальцами сняла капюшон, безумная тревога сменилась лукавсттвом:
- ах ты мерзавец этакий, и не боишься что замучаю а что, а как,,и еще с двадцать почему? Тонкие гибгие пальцы выбирали "подарки леса" траву, листья, девушка обняла его, словно убеждаясь что он это он и ни кто другой......Рома.

Отредактировано Lassa (2012-09-18 12:59:05)

0

476

*Роман шел к Лассе как всегда эгоистично размышляя о себе. Он всегда это делал, потому что это была привычка одиночества. С тех пор как он умер и переродился тем кем он стал. После смерти и предательства всех кого он знал. Или он просто был таким уже до этого?... Все ответы имел амулет на его шее. И потому эта магическая побрякушка была так важна. Расстояние сокращалось а в памяти почему та всплывала картина. Когда его сестра смотрела ему прямо в глаза проворачивая меч в его сердце, а после когда глава вампиров отрубал ему голову. Это было так давно... Всего лишь в прошлой жизни... Шаг вдруг что то остановило, как будто фотовспышка. Время на момент замедлившись показало вокруг Лассы фантомы прошлого. Они окружали и его.* (Что это?...)
*Демонесса скинула с Ромы капюшон и обняла. Так тепло... Так тепло как не мог бы обнять никто из тех кто был в памяти парня. Потому что разум просто стирал то что не надо было помнить. Руки так же сцепились вокруг Лассы, а голова легла на её плече. Слеза сползла с одного из его глаз. Так что бы Ласса её не увидела. Их никто никогда не должен видеть...*
-Ласса прости... *Это было сказано от чувство вины. От того что он доставлял ей холод. Даже когда она сама шла за ним. Так что сразу поспешил сменить причину для неё. И сменить не начавшую тему. На то что касается её*
-Прости что заставил так долго ждать. Кто все они? Я видел тут фантомы.
*Рука проскользнула по спинке девушки кольнув током, и продолжала периодически колоться даже через черную кожу одежды пока рука не обхватила талию Лассы*

0

477

- Они моя жизнь.....прошлая жизнь. Я была Вампирессой и задолжала Высшему Инквизитору за ре инкарнацию и новую жизнь....Но со мной осталось прошлое. С которым мне придется расстаться, если я хочу идти дальше, .....оставаться тут. Быть в настоящем, быть с тобой....
Руки Романа крепко оплели ее тоненькую талию, прогоняя холод и чертово прошлое, которое она то гнала, то из всех сил пыталась в него вернуться и остаться.
Ласса прижалась крепче, словно нашла того, кого искала, ждала...что бы жить дальше, отпустив то, что ушло и приняв то, что есть с благодарностью....Девушка коснулась губами волос Ромы, чувствуя запах леса и  невыразимое тепло шепнув:
-это ты прости меня, ты вернулся, хотя я ушла тогда, когда была нужна...поступив как предательница и эгоистка...
....

голову кружила ласка и близость крепкого сильного тела, пальцы, пробежавшие по ее тонкой спине, заставив на мгновение выгнуться на встречу...

Отредактировано Lassa (2012-09-20 18:40:04)

0

478

Lassa написал(а):

- Они моя жизнь.....прошлая жизнь. Я была Вампирессой и задолжала Высшему Инквизитору за ре инкарнацию и новую жизнь....Но со мной осталось прошлое. С которым мне придется расстаться, если я хочу идти дальше, .....оставаться тут. Быть в настоящем, быть с тобой....
Руки Романа крепко оплели ее тоненькую талию, прогоняя холод и чертово прошлое, которое она то гнала, то из всех сил пыталась в него вернуться и остаться.
Ласса прижалась крепче, словно нашла того, кого искала, ждала...что бы жить дальше, отпустив то, что ушло и приняв то, что есть с благодарностью....Девушка коснулась губами волос Ромы, чувствуя запах леса и  невыразимое тепло шепнув:
-это ты прости меня, ты вернулся, хотя я ушла тогда, когда была нужна...поступив как предательница и эгоистка...
....
голову кружила ласка и близость крепкого сильного тела, пальцы, пробежавшие по ее тонкой спине, заставив на мгновение выгнуться на встречу...

*Чувствуя всё это Роман начинал понимать как она стала ему важна. Это было странно, ихняя встреча и образ которым привязались друг к другу. Тепло её губ коснулось волос, его будто охватило потоком. Будто так и должно. Он обратил своё лицо к лицу Лассы и... и она стала ещё ближе. Их губы слились в поцелуе, а рука с лаской поглаживала волосы. Погода привычно пасмурно изредко покрапывало. Мурашки пробегали по всему телу, и когда отпустил её уже был покрасневшим.*
-Нет не извиняйся. Я сам пытался оградить от того что со мной было... Был не в себе.
*взгляд скользил по изгибам Лассы, и когда в поле зрения попала машина фантазия тут же разыграла сценку. Роман пытался бороться с желанием. Пошарился в своей одежде и вынул из под неё на шее амулет*
-Вот Ласса. Это я и искал. Эта вещичка имеет память, знание о моём прошлом. Только я наоборот хочу помнить. Она как то связана с моей жизнью.
*Парень обернулся разглядывая улицу. Всё на удивление было тихим. Вернул внимание к девушке и позетмвно улыбнувшись сказал*
-К стати так куда мы пойдем? Я помню что там что то начинало происходить. Может Лендии нужна наша помощь?

0

479

Девушка облизнула яркие, тонко очерченные губы, соблазнительно  не произвольно.....на них еще маковым лепестком дрожал поцелуй. А  живой шелк волос ревниво отбирал из рук Парня ревнивец Ветер..
- Одно помнить, и другое мучительно пробовать вернуться в прошлое, либо избавиться от него....Ласса с интересом посмотрела на амулет... Девушка  вечно балансировавшая на лезвии прошлого и настоящего...На миг поняла, что ей тоже будет нужно развенчать свое "проклятье".
-А может стоит найти того, кто подарил ей новую жизнь, это было дорогим подарком и стоило заплатить....Скорее всего сделавший его решил, что иметь в должниках Демоницу довольно здорово. Только не разъяренную или измученную Демоницу.

- Можем пойти и в Замок...меня тут помнят как Карателя Клана, Наемницу. Может и напали по этому. В конце концов мало кто может развенчать чары Демона. Да и были мы тут с Тирасом, еще один провалившийся в чистилище, усмехнулась Ласса, и появившийся тут.....
у меня теперь вилла есть, в пограничной зоне.... Она все еще чувствовала губы и кольцо рук на талии, змейку пальцев скользящих по спине, Ласса смотрела на Рому, прекрасно понимая что он чувствует и опустила глаза.... Первая, понимая что если на удар сердца помедлит,  их закружит водоворот взаимного притяжения....
-Веди.....выдохнули губы...на которых появилась  лукавая саламандра улыбки

0

480

-Прошлое штука такая... Что обернувшись назад можно увидеть уже только пепел. По крайней мере это в моём случае. Или у вас демонш есть такие силы. Тогда надо с ними по осторожней.
*Роман задумался пытаясь вспоминать что он слышал о демонах. Но совсем о них почти ничего не знал, всё что он слышал было байками. А это первая встреча. Интересная судьба штука... Она ему так интересна. Взгляд с теплотой ложился на её лицо, она была смущена как и он.* (Какая же она красивая... Ласса... -Странный ты. Даже я понимаю что мы к ней не равнодушны. Любимых надо ласкать.)
*В глазах на мгновение проблеснула привычная желтизна. И Роман слегка растеряно отвел взгляд. Это смущение. Он обернулся к Лассе спиной отвлекаясь на улицу и погоду. Однако тут же сделал аккуратный медленный шаг назад и прижался к девушке. Почувствовал как её грудь уперлась в спину и как тепло её жаркого тела охватило душу. Он повернул голову в бок и улыбнулся так мило что и сам не заметил этого*
-А как же твоя машина? Тут пусть остается? Со мной пройдешься? Ах, вот я дурак! Тебе наверно холодно и сыро тут!
*Рома хлопнул ладонью себя по лбу, обернулся к девушке оказавшись к ней близостью нос к носу. Но преодолел смущение невольным движением руки оглаживая нежную щеку Лассы. Снял серый плащ и обернул в него демоншу, на парне всё равно оставалась ещё куртка из такой же дубленой кожи.*
-Значит решено, узнаем как там дела у всех а потом может быть... Покажешь мне свою виллу?
*Ласковая улыбка не слезала с его лица, и он поманил Лассу за собой в сторону территории вампиров. Это вселяло в него уверенность что всё будет хорошо.*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица