Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Парень подъехал по ближе и Лендия отметила что на вид ему около тридцати лет.
- Ох, прошу вас, не обращайте внимания на мою рубашку - недавно с товарищем у Барона сидели, кажется я все-таки умудрился окунуть свой рукав в томатный соус. - произнес и засмеялся собеседник.
- Ну что вы, в такой темноте я даже не заметила.. - произнесла неловко улыбаясь, а в голове кипело... Томатный соус на рукаве, а капли крови на воротнике... - отогнать глупые мысли помог голос парня.
- Я приехал издалека, впервые в Трансильвании и в вашем замечательном городе! Приехал с другом буквально сегодня, пока успел посетить только ресторан вблизи отеля. Кстати, меня зовут Кристиан Грэй, а вас?
- Мое имя Лендия Конкорде де Коста, зовите меня Лендией..  - представилась девушка, после чего добавила, - Приятно с вами познакомится - мило улыбнувшись спросила - И как вам нравится Сигишоар? Здесь есть много замечательный мест.. - Не могу терпеть.. - достав из кармана пузырек съела еще две таблетки.. Фух.. так по легче будет.. но на долго ли.. - переведя взгляд на Криса оправдалась, - Ето таблетки от простуды, не хочу заболеть в такую прекрасную погоду, ведь на улице уже прохладно... - хоть она так и сказала, но чувства холода у нее не было, оно вообще было ей чуждо..

0

442

Приблизившись к Лендии, Кристиан почувствовал приятный аромат её духов. Не слишком резкий, абсолютно ненавящивый, но вместе с этим по-своему особенный, пленяющий, такого Грэй не встречал уже давно...
"Эй старик, аккуратнее, а то подумает ещё, что придурок-инвалид клеится", - подумал молодой человек.
- Почему бы нам не пройтись по аллее?, - предложил Крис, по пути сорвав одну из роз и протянув её немного в театральном жесте девушке.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-05 02:27:29)

0

443

Кристиан приблизился, уловив тонкий запах человека, она сделала шаг назад. Человек.. Что ж ты делаешь? впрочем, ты не о чем даже не подозреваешь..
- Почему бы нам не пройтись по аллее? - предложил парень.
- Я не против, но не поздно ли? Вы могли устать за сегодняшний день... - ответила Лендия и взяла цветочек, случайно коснувшись теплой руки Криса... желание хоть и за маскировалось, но никуда не уходило и при любом удобном случае напоминало о себе и толкало на убийство...

0

444

Когда Кристиан передавал розу, он случайно коснулся руки красноволосой красавицы. Ощутив неестественный холод от прикосновения, Грэй непроизвольно одернул руку и случайно задел указательным пальцем один из торчащих шипов на цветке.
- О не стоит беспокоиться, - ответил Крис, облизывая царапину, - мы пойдем как раз в направлении отеля в котором я остановился. Боже, простите мою неуклюжесть, кажется вы сильно замерзли! Может быть возьмете мою куртку или зайдем в отель, а там я смогу угостить вас горячим кофе или может быть глинтвейном?

0

445

Хоть царапина была маленькой запах крови взрывом донесся до девушки и та отвернувшись закрыла рот руками.. икла невольно обнажались и инстинкты брали верх, радовало то что за свою длинную жизнь она научилась не так болезненно реагировать на кровь. Подавшись на миг, икла полностью обнажились и она была готова укусить Криса, но как не удачно изза угла появилась шумная компания, наверное она возвращались домой после шумной гулянки. И Лендия решила отложить свой ужин на некоторое время.
- Может ето звучит дивно но, я не откажусь от чашки горячего кофе. - улыбнулась девушка, уже приняв обычный вид.

0

446

- Отлично!,- просиял Кристиан. Шумная компания прошла мимо, до Грэя дошел обрывок чей то фразы
...ота! Англичашка долбанный, нажрался, тебе надо было его пожеще оприходо...,- молодая компамния удалилась.
Улыбка исчезла с лица молодого человека, как будто ее не было вовсе. Когда пара добралась таки до отеля, Кристиан обратился к своей спутнице:
- Лендия, вы непротив составить мне компанию, я хотел бы подняться наверх в свой номер и оставить свои вещи, а заодно проверить, как там мой товарищ поживает

0

447

Немного поразмышляв девушка ответила.
- Если вам нужна моя помощь, то я помогу вам... - она походила на безобидную, всегда готовую помочь девушку. - В каком номере вы остановились? - спросила Ленлия.

0

448

- Мы остановились в номере 413, - ответил Крис.
>>отель>>номер 413

0

449

Пошла за Крисом.

0

450

"пролетела по улице"
Магазин.

0

451

Сидя у крыльца больницы, писатель посмотрел на часы. Время было уже 4:45 утра и небо уже было не таким тёмным - ночная мгла уступала свои права надвигающемуся рассвету. На улице было прохладно и сыро, похоже недавно закончился дождь. Но больше всего расстраивал Грэя надвигающийся на город плотный туман. Так ему было довольно трудно найти дорогу обратно в отель. Однако делать было нечего..."Надо двигаться вперед. Рано или поздно я натолкнусь на ориентир или такси"-подумал Кристиан и не торопясь покатил вдоль улицы. Пока он ехал вперед, туман опускался на город все ниже, поэтому Крис принял решение придерживаться широкой асфальтированной дороги, ведущей к центру города - на сколько правильно понял сам Грэй, изучая карту города. В отдалении он услышал шум мотора, который нехотя приближался к молодому человеку...

0

452

Темным утром мимо проезжал таксист, который только что развез клиентов по домам, увидав Криса, мужик притормозил и открыл окно.
- Мужик, тебя подвести куда? А то бродишь тут один, сразу видать не местный... - проговорил, жаждущий компании таксист.

0

453

- Дружище, ты как нельзя кстати,-ответил без акцента Кристиан. Шофер вышел и помог парню забраться в салон автомобиля.
Коляску он сложил и запихнул в багажник.
- Куда двинем командир?,- шутя спросил водитель.
Действие кофейного пойла, выпитого в больнице уже как час назад сошло на нет, Кристиан чувствовал, что ещё немного и он отключится прямо в такси.
- Отель "Трансильвания", пожалуйста - сказал Грэй.
Большего не требовалось, машина двинулась и растворилась в утреннем тумане.
>>> отель, приемная

0

454

Шагая по улице, девушка она уловила тонкий, до боли знакомый, аромат... Она все еще здесь?? Спрятав покупку в сумку Лендия пошла на запах.. чем ближе онa уходила в заброшенную улицу, тем сильнее становился запах... еще шаг и почувствовался сильный запах крови.. кажется кто то завтракал. Незаметно подойдя она таки увидела, ту беловолосую особь, которая сладко впившись в шею незнакомого парня, пила кровь. Закончив "завтракать" девушка откинула еще теплый труп человека и проговорила.
- Я услышала твой запах еще 3 минуты назад, так что незаметной тебе быть не удалось. - после чего она повернулась и подошла к Лендии, - Тебе бы пора научится прятать свой запах.. - время было ранее и людей на улицах не было, по этому девушкам никто не мешал разговаривать...
- А сама то..? Тебя слышно на всю улицу. - замолчала и посмотрев на труп продолжила. - Я думала ты вернулась в поместье...
- А зачем мне его прятать, если я не хочу быть незаметной, если б я пряталась то ты б не нашла меня, и мы с тобой, сейчас мило не беседовали... - она улыбнулась, и заметив что красноволосая девушка смотрит на труп, вздохнула и щелкнула пальцами, труп исчез. - Не волнуйся, я всегда за собой убираю, так что не волнуйся. А осталась я здесь, потому что мне понравилось, делаю что хочу, с кем хочу и как хочу.. - загадочно улыбнулась.
- Как будто раньше ты етого не делала.. - себе под нос произнесла Лендия.
- ... да и я же говорила что пока ты не вернешься, я буду поблизости. Тебе еще не надоело? - миг о на оказалась позади Лендии. - Уже прошло много лет, поиграла и хватит.. пора уходить... - положила руку на плече.
- Я же уже говорила, что не хочу возвращаться, по крайней мере сейчас.. - вздохнула Лендия.
- Я легко могу вернуть тебя, ты же знаешь на что я способна, хоть сейчас.. - она щелкнула пальцами и девушки исчезли.
Ссылка

0

455

>>> отель
Повернув направо перед писателем предстал уже знакомый проспект. Кристиан гадал удастся ли ему вновь встретить Лендию. Тут как ни кстати желудок отозвался жалобным урчанием, напомнив хозяину, что он все еще пустой. Крис медленно покати вдоль улицы, наслождаясь окружающим видом и вдыхая чистый осенний воздух. Жизнь продолжалась, можно сказать кипела. Коварного тумана, не смотря на пасмурную погоду, и след простыл, как будто ничего и не было ранним утром. На углу улицы Грэй заметил небольшой магазин с кондитеркой. Там он купил два круассана и двойной эспрессо. Это было то, что надо. Настроение медленно повышалось, пока не достигло удовлетворительной отметки.
На что я надеюсь- подумал Кристиан, -она просто проявила тактичность и пожалела инвалида. Вообщем то для Криса это был обычный сценарий развития всех отношений с противоположным полом после того как он сел в инвалидное кресло. Потому к такому исходу он был готов и не тешал себя иллюзиями на этот счет, а просто старался наслождаться тем, что преподносила ему судьба. Так он потихоньку добрался до самого центра города и принялся фотографировать наиболее заинтересовавшие его памятники и здания.

0

456

Лендия дошла до города и вздохнула. Вечно с ней одни неприятности... помнив о том что пообещала Крису показать город, девушка направилась через центр в то место где они встретились, и если она пообещала то обязана выполнить... Кода вампирша проходила мимо центра она заметила Криса. Не уж-то он проигнорировал свое же предложение? ох уж ети  людишки, убить их мало.. - тяжко вздохнув она подошла к новому знакомому и спокойно произнесла.
- Я думала ты был серьезен, когда говорил о нашей встрече.. - в глазах появилась грусть, вампиры конечно не не исписывают таких чувств, но будь Лендия человеком точно обиделась на Грэя. В шаге от парня стояла лавочка и Лендия не долго думая села на нее все еще смотря на Криса.

0

457

Грэй настолько увлекся фотографированием здешних красот, он сразу и не понял, что обращаются к нему. Затем резко повернувшись в кресле он увидел Лендию, присевшую на лавочку рядом с ним. Почему то Крис позабыл обо всем, что произошло с ним, с его другом, со всем этим чокнутым миром. Он просто не мог отвести глаз от красавицы почему то грустно смотрящей на него.
Вместо ответа он навел объектив планшета прямо на неё и сделал снимок. Затем воспользовавшись нехитрой программой, вставил снимок в изящную рамочку.
- А я и был, просто решил не ждать тебя в отеле - не хотел тебе навязывать воспоминания прошлой ночи - ответил Крис, протягивая планшет своей спутнице.
- Это тебе, если напишешь свою почту, то пришлю эту фотографию тебе - улыбнувшись сообщил писатель. - Тебе нравится?

0

458

Крис увлеченный фотографированием сделал кадр сидящей на скамейке Лендии.
- Это тебе, если напишешь свою почту, то пришлю эту фотографию тебе. Тебе нравится?
От неожиданности она поднялась и как то озадачено произнесла.
- Не надо было меня фотографировать, я не люблю етого... пожалуйста удали ее.. - все то оно хорошо, но как только фотографию проявить тут же окажется что на ней никого нет, а етого девушка допустить не могла. И все таки взглянув на фото она увидела себя.. странно? да нет, она за долгие годы успела изобрести зеркало в котором отражаются живые мертвецы, вот только оно получилось ужасно не удобным и предавало слегка волнистой формы. Угораздило меня вляпаться, если он узнает правду придется его убить.. а мне не хочется етого делать... Крис заинтересовал Лендию и она хотела узнать о нем чуть больше.. или сьесть, но пока она была не голодна.

0

459

Заметив реакцию девушки, Крис удалил фотографию с рамкой и убрал планшет в сумку. Что ж, теперь он знает, что ей не нравится.
- Прости, я думал тебя это немного развеселит - сказал Грэй. Допытываться у девушки, что же с ней случилось и почему такая грустная - это верный способ ввести её ещё в большую депрессию - так полагал Кристиан. "Пожалуй, стоит сменить тему" - подумал он.
- Лендия, у тебя необычное имя. Явно не из этих мест. Как ты оказалась в Румынии? - спросил молодой человек. Задавая вопрос, он обратил внимание на её длинные локоны волос, стянутых в хвост. Одета девушка была снова легко, всего лишь в тонкую кофту с капюшоном и джинсы - слишком для нынешней прохладной погоды - подумал писатель.
Тут внезапно подул прохладный ветерок и пара золотых кленовых листьев упало между молодыми людьми. Крохотная капля начинающегося дождя упала Лендии прямо на нос и Кристиан не смог сдержать улыбку.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-07 23:23:12)

0

460

- Прости, я думал тебя это немного развеселит
- Нечего страшного, думаю это странно что я не люблю фото, но лучше проживать эти моменты полностью наслаждаясь ими и только раз в жизни.. - произнесла неловко улыбнувшись.
- Лендия, у тебя необычное имя. Явно не из этих мест. Как ты оказалась в Румынии? - спросил Крис. Вот же.. У меет он вопросом в тупик поставить..
- Не поверишь, но моя родина здесь, правда, в глубоком детстве мне пришлось уехать в Венгрию, но семь лет назад я вернулась в родной город... А откуда ты родом? прости, я не сильна в именах.. - может Англия.. в мыслях предположила, она успела побывать во всех куточках мира и пыталась угадать ответ на вопрос... вдруг сорвался ветер и капля дождя упала вампирше на нос, что заставило застыть ее в недоумении, заметив улыбку Криса, девушка слегка покраснела и сказала.
- Кажется сейчас начнется сильный дождь, нам лучше уйти, ни то промокнем.. - предложила Лендия.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица