Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

- Это все, - "Забыла, как они называются?.." - Туфли! - фыркнула Франка. - И как в них, только ходят и не ломают при этом себе ноги?!
В городе было тихо и спокойно. Франка, чуяла много запахов, но их так было много, что если бы ей пришлось кого-то или что-то искать, то она не нашла бы. Почуять опасность, тоже было сложно.

0

402

Лейто вздохнул и пошол в сторону улици с Франкой на руках.
- Понесу пока тебя. Но обратно на своих двоих двоих поидёш. Я не особо могу понять почему это так трудно для тебя, но все принимают это как должное поскольку уже привыкли к обуви, включая и меня  Вампир улыбнулся.

0

403

- Я и не просила меня нести... - буркнула себе под нос Франка, хотя ей нравилось, что ее несут, особенно, когда это делает Лейто. - "Чувствую себя предательницей... Сбежала с вампиром в город, никому не сказав об этом..."

0

404

Улыбнувшись вампир издал лиш короткий звук
- Хммм..
Лейто шол с Франкой на руках по улице, люди оглядывались и смотрели на них перешаптываясь между собой. Кушать хочетса... Лейто эално посмотрел на каковото проходящево мимо парня, встретившись взглядами парень сразу же убежал от греха подальше вампир в свою очередь посмотрел на волчицу. Нет, сейчас нельзя... Перекушу яблоками что я украл. Лейто остановился и посмотрел в глаза Франке.
- Кушать хочеш? Спросил он.

0

405

То что, малочисленный народ, сверлил глазами Франку и Лейто, это смущало Франку и она, натягивала свой капюшон все сильнее, пытаясь спятаться от глаз людей.
- Да... - коротко ответила Франка. Ведь она уже и забыла, когда в последний раз ела и если бы ей пришлось драться, то она бы легла в первом раунде. Да что там бой, даже сил на перевоплощение у нее не было.

0

406

Лейто неожиданно вскачил. Чтото пройзошло. Он огляделся и взяв Франку наруки превратился в туман что быстро исчез.
>> Лес

0

407

То, что произошло, Франка не поняла, но она вместе с Главой Наблюдателей, исчезла в тумане... Те люди, которые это увидели, стояли раскрыв рты и потерали глаза.
Лес

0

408

"вдоволь нагулявшись девушка свернула к замку"
скучно.. даже пешком идти лень..
"осмотрелась.."
на улице не так много людей
"улыбнулась и вмиг превратившись в бабочку улетела прочь"
Ворота Замка

0

409

>>Комната Фуруде Д. Лейто (МБ)

  Прямо по середине главной улици появился полу голый парень с разодраной спиной, на его руке горело кольцо в синем  пламени и в той же руке держал он плащ. Люди в недоумении смотрели друг на друга и на неожиданно появившевося парня как вдруг какаето женщина закричала и побежала прочи. Хмм.. Забыли меня значит... Вампир засмеялся и крикнул на всю улицу.
- Людишки! Пожелайте мне приятново апетита! Смех вампира разнёсся по окресности и тутже потерялся в воплях людей. "Трагедия" что пройзошла относительно недавно (кагда Лейто только вышел из биюлиотеки и был очень голоден) начела повторятса. Вампир растворился в тумане и люди которых он окудал завопели, когда туман сходил с определённой територии, то улица оставленная им перекрашивалась в алый, руки, ноги, голые кости валялись на земле, а вампир всё буйствовал и смех его становился всё громче с каждой новой жертвой. Дано я так не обедал, приятное чуство!

Отредактировано AlkhemisT (2012-06-11 17:13:57)

0

410

Проидя уже довольно большое растояние и убив с оживлённой улици уже более сотни человек туман застыл. Фьуу... думаю на время и этово хватит. Смех прекратился. Люди которые смогла избежать попадания в этот смертоносный туман который несмотря на количество крови которую он скрывал остовался кристально чистым испуганно смотрели ожидая чевото. Из тумана послышался сново голос Лейто и люди вздрогнув затихли пытаясь не выдовать свое место положение.
- Благодорите бога что остались в живых! Я пока что наелся, но... Туман стал собератса в одну точку, когда точка стала размером с билиардный шар вампир закончил свое предложение - Я ешо вернусь! туман полностью исчез.
>> Горы
Люди ешо кое какое время остовались неподвижными, не выдовая не звука. Улица что пол часа назат была оживлённой теперь напоминала кладбище. Царила мёртвая тишина, красные от крови кампи бутто и они дрожали от страха. Теерь люди вспомнили смертоносново вампира который устроил резню в городе, и наврятли смогут его забыть...

0

411

>> Коридоры (МБ)

Вампир появился в небольшой улочке и сразу же натянул на себя плащь так чтобы небыло видно лица. Не хватало ешо паники, не хочу чтоб все рыпались.... Лейто с интересом оглядывался, людей на улице было мало, кровь от его прошлово "визита" ешо была видна на некоторых вывесках и трещинах, однако в основном месные жители всёже смыли ее. Вампир заулыбался Наивные... Мм.. Думаю для начала выпью немножко и поговорю с месными, интересно что они думают. Вампир направился в сторону ресторана.
>> Ресторан

0

412

>>Ресторан

Вампир недовольно фыркнув вышел из ресторана и пошол в сторону бара. Кто же тут всё разгромил интересно.... Думал он пока шол по дороге перебирая в голове имена и характеристики нелюдей которые числились в отчётах.
Доидя до бара Лейто посмотрел на вывеску которая болталась на ветру.
- Похоже тут ешо ничего не разгромлено. Пробормотал он и вошол внутрь.
>> Бар

0

413

"Светлый лес"
*Рома прибежал в город быстро скрываясь в тенях. Прохожих ночью было весьма не людно, и Рома не понимая в чем дело спросил себя*
-И какова я тут делаю?! Тут даже тебе поживиться нечем! (Ооо ты ошибаешься, пока ты позволял себе дрыхнуть я прислушивался и внюхивался в окружение. Стены хижины не преграда!)
-Извините девушка, простите что обращаюсь в столь поздний час но не подскажете где тут отел?
*Услышав это к себе Рома в женской блузке и джинсах обернулся и впился взглядом на не местного путника с рюкзаком. Когда тот всмотрелся в Романа оказался шокирован и отошел назад*
-Эээ Ой простите я принял вас за... *У Ромы загорелись глаза и он подпрыгнув к страннику силой сжал ему горло. Он безнадежно захрипел с ужасом смотря на оборотня* (О да я его и почувствовал! Он пришел с караваном. Это будет моя пища его не будут искать)
*Рома безумно засмеялся и затащился с бедолагой в один из темных переулков. Сжав рот незнакомца до хруста (сломал челюсть). Вреза его затылком в стену. Издав верещание через зажатый рот он закатил глаза потеряв сознание. Рома прижал его к себе и дотронувшись до окровавленного затылка рукой слизнул с руки кровь. Глаза загорелись еще сильней. Принялся раздевать путника складывая её рядышком. Когда одежда и рюкзак уже лежали рядом Рома склонился над голым бедолагой*
-Бон апети! *Сказал себе Рома обращаясь в оборотня, джинсы и блузка тут же разорвались. Он вгрызся в жертву зубами разрывая мышцы и проглатывая это мясо. Бедолага от этого начал просыпаться и как только взвыл во все горло Оборотень схватившись за его голову парами ударами об асфальт раскроил череп. Продолжил своё пиршество*

0

414

*Рома уже вытирая рот от крови в человеческом обличии. Одет как путешественник в походной куртке с капюшоном и плотные надежные штаны*
-Блин капюшон запачкался в крови! Ну и ладно так даже круче... однако труп... (А ладно всё равно его кости и невкусные органы под мусорным баком спрятал. Обычные челы и не поймут что произошло. Повезло что крика никто не услышал.)
*Поправил рюкзак за спиной и прикрыв голову затемняющим капюшоном огляделся. Увидел вдалеке вывеску Бара*
-Можно и запить в принципе теперь. *В темноте проблеснула кровожадная и безумная улыбка. Парень пошел в Бар*
>>>Бар

0

415

<<<Вход в город
Бродя по улицам,заметил свое отражение в одной из витрин и решил пойти приодеться в ближайший магазин одежды.
>>>Магазин одежды

0

416

<<<Магазин одежды.
Выйдя из магазина,постоял рядом с ним покурил,после чего решил отправиться погулять в клубе,немного развлечься.
>>>Ночной клуб

0

417

Бар>>>
*Роман вышел из бара в шоковом состоянии, пройдя по главной улице в ночи сел на скамейку и схватился за голову. Надо было понять и переварить то что он видел*
-Этого не может быть... этого просто не может быть... (Они что настоящие маги?! Или мой личный глюк?! Хотя нет бокал который в меня швырнули был настоящим. Я точно видел как её потом бармен забирал... Они стерли всем память или их просто не видели? Да, скорей всего именно так... Но черт магов не может быть!!!) *Рома нервно но иронично рассмеялся*
-Да о чем же речь! То что со мной пару месяцев назад произошло тоже не может быть! (Однако это произошло и я теперь оборотень. Да как это может быть?!!!) *Он продолжил сидеть переваривая свои мысли, на улице было темно безлюдно но тепло. Приятная погодка, никто не помешает поразмышлять. Парень улыбнулся этому.*

0

418

*Рома спал на скамеечке пару часов, однако ночь еще подолжалась когда он открыл глаза*
-Ммм чтож такое.... мне не спится. Я вроде уже поужинал, голода не чувствую. *Он сонно мотал коловой но темные улицы были пустыми, лишь какой то пьяница продолжал неспешной походкой идти домой. Рома принюхался и почуял странный запах гдето из глубин улицы. Его острое обоняние явно хотело ему что то сказать. Поднявшись  отряхнулся и натянул капюшон на голову, вновь скрыв лицо под сводом ночи. Пошел туда куда его тянуло чутьё*
>>>Рабский рынок

0

419

Рабский рынок>>>
*Рома бродил по улицам совсем не чувствовав усталости. Скорей это было любопытство. К своему удивлению оборотень узнал для себя что его зверь позволяет и так же тихо и незаметно двигаться для жертвы. Это помогло ему подслушать разговоры немногочисленных людишек на улице. Когда он вдруг услышал о замке который есть в этих краях ему стало интересно. Направился в замок ради интереса и наживы богатства*
>>>Мост

0

420

>>>Мост
*Рома следовал за Лендией по улицам не упуская её из вину. Но вдруг ощутил странное недомогание которое обычно появлялось при подходе голода. Руки задрожали недомогание резко перерастала в голод который обычно вызывал превращение. Сел у угла дома прямо на бетон прижимаясь к стене вытянул ноги, дрожь продолжалась а глаза привычно горели желтым говорящая о близости зверя. Пульс был высок и глубоко дыша он проговорил про себя*
-Чертово... проклятье! А вот фиг тебе! Черт. *С трудом перевалил рюкзак на ноги борясь с обращением и раскрыв вытащил от тудова сверток пакета. Развернул пакет вынул мясо сразу же почувствовал запах плоти от чего рассудок помутился но контроль над собой не ушел. В кусок человеческого заготовленного мяса жадно вытягивая из него всю кровь вырывая и глотая каждый кусочек. Сейчас он был похож на зверя и психа. Но когда поглотил пищу закрыл рюкзак, откинулся отдаваясь звериному удовлетворению и эйфории*
-Вот же... Я словно наркоман. Эх... Моё проклятье. *Взгляд пока был мутным а рот перепачкан в крови.*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица