Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

На город налетел туман. Из тумана послышался злобный смех и в середине его светились светло голубые глаза.
- Всё! Терпел 400 лет! Больше немогу! Люди которых накрыл туман начели кричять от боли, как бутто их разрывали на чясть. Смех продолжался и становился всё сильнее. Туман продвугался по улице как огромное облоко и то что оставалась за ним были только части обезкровленых человеческих тел и красная от крови улица. А людей стало болше..
- Наконецто я уталю свою жажду! Туман потихоньку рассеялся и из него показался Вампир. У него были белые как снег волосы, голубые как небо глаза, но полные злости. Клыки выперали а с них капала кровь. В руках он держал мёртвую девушку лет 14-й. Злобно засмеявшись он выкинул девушку с стену, та плюхнулась в нее и остатки крови из ее тела разлетелись по стене огромным красным петном. Люди принелись бежать кто куда а вампир посдскочив вперёт крикнул
- Ку да же вы дорогие мои! Обед только начелся!

0

22

Фуруде Д. Лейто написал(а):

На город налетел туман. Из тумана послышался злобный смех и в середине его светились светло голубые глаза.
- Всё! Терпел 400 лет! Больше немогу! Люди которых накрыл туман начели кричять от боли, как бутто их разрывали на чясть. Смех продолжался и становился всё сильнее. Туман продвугался по улице как огромное облоко и то что оставалась за ним были только части обезкровленых человеческих тел и красная от крови улица. А людей стало болше..
- Наконецто я уталю свою жажду! Туман потихоньку рассеялся и из него показался Вампир. У него были белые как снег волосы, голубые как небо шлаза, но полные злости. Клыки выперали а с них капала кровь. В руках он дуржал мёртвую девушку лет 14-й. Злобно засмеясь он выкинул девушку с стену, та плюхнулась в нее и остатку крови из ее тела разлетелись по стене огромным красным петном. Люди принелись бежать кто куда а вампир посдскочив вперёт крикнул
- Ку да же вы дорогие мои! Обед только начелся!

Увидев туман, Хисаги слышал крики людей. "Походу вампир разбушевался, может это он." Войдя в туман, был начеку, улыбался.

0

23

Франка, почуяла запах крови...
"Пахнет смертью... Смертью людей..."
Старик, все еще сидел рядом с Франкой:

- Дочка, что-то случилось?
- Возможно, оставайтесь здесь, - Франка, встала. - И спасибо Вам, за все, - побежала. - "Почему я беспокоюсь о человеке?.."
- Да, на здоровье, дочка, - послышалось издали.

0

24

Вампир бежал вперёд и разрывал или кусал всех кто поподётся ему подруку. Люди так медлительны. Лейто засмеялся и отскочив от стены прыгнул в толпу убегающих людей с улыбкой на лице. В полёте исчез и появился через секунду около одново парня.
- А ты не такой как все, у тебя аура сильнее чем у остольных. Вампир продолжал улыбатся а у людей из толпы в которую ринулся Лейто начели падать отрезаные или разорванные части тела. Голова одново бедолаги упала и пикатилась мимо стоящево вампира. Тот взял ее в руки и посмотрел на парня стоящево рядом.
- Я тебя не тронул потому что ты мне показался интересен. Лейто игрался с человеческой головой в руке - Ты хоть и выгледиш как человек но ты не такой. Вампир сжал голову бедолаги в руке и та раздавилась и кусочки мозгов испачкали одежду обоих. - Так кто же ты?

0

25

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир бежал вперёд и разрывал или кусал всех кто поподётся ему подруку. Люди так медлительны. Лейто засмеялся и отскочив от стены прыгнул в толпу убегающих людей с улыбкой на лице. В полёте исчез и появился через секунду около одново парня.
- А ты не такой как все, у тебя аура сильнее чем у остольных. Вампир продолжал улыбатся а у людей из толпы в которую ринулся Лейто начели падать отрезаные или разорванные части тела. Голова одново бедолаги упала и пикатилась мимо стоящево вампира. Тот взял ее в руки и посмотрел на парня стоящево рядом.
- Я тебя не тронул потому что ты мне показался интересен. Лейто игрался с человеческой головой в руке - Ты хоть и выгледиш как человек но ты не такой. Вампир сжал голову бедолаги в руке и та раздавилась и кусочки мозгов испачкали одежду обоих. - Так кто же ты?

Хисаги увидел перед собой вампира, но услышал шум что кто-то приближался. Перевоплотившись в летучую мышь, парил в воздухе.
-Я ищу одного вампира из библиотеке, пока не могу говорить кто я, но меня зовут Хисаги. -Прозвучал женский голос.

0

26

Хисаги написал(а):

Хисаги увидел перед собой вампира, но услышал шум что кто-то приближался. Перевоплотившись в летучую мышь, парил в воздухе.
-Я ищу одного вампира из библиотеке, пока не могу говорить кто я, но меня зовут Хисаги. -Прозвучал женский голос.

Нечють не удивившись вампир посмотрел на парня что пархал в образе летучей мыши. Я читал о таких. Вампир гордо улыбнулся
- Я глава Клана наблюдателей, меня завут Фуруде Д. Лейто . Несмотря на его обычную привычку при предстовлении Лейто на атот рас ничють не поклонился а даже наоборот сказал ато с гордостью.
- Ты доволно интересен. Вампир с улыбкой смотрел на летучею мыш - Я задам тебе несколько вопросов, и толко один рас. Думай хорошо, от атово зависит твоя жизн. Вампир чють понизил голос
- За ково ты сражаешся?

0

27

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- За ково ты сражаешся?

-Не за кого не сражаюсь, мне не нужна тут война между вампиров и оборотнями! Предпочитаю нейтральном стороне, быть наемником. -снизил тон, что посторонние не услышали.

0

28

Хисаги написал(а):

-Не за кого не сражаюсь, мне не нужна тут война между вампиров и оборотнями! Предпочитаю нейтральном стороне, быть наемником. -снизил тон, что посторонние не услышали.

Вампир улыбнулся
- Хороший ответ. Он подошол по ближе к летучей мыши - Ну и самая важная часть. Будеш работат на меня?

0

29

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир улыбнулся
- Хороший ответ. Он подошол по ближе к летучей мыши - Ну и самая важная часть. Будеш работат на меня?

-А что это мне будет стоить? -Задал вопрос.

0

30

Хисаги написал(а):

-А что это мне будет стоить? -Задал вопрос.

- Нууу.. Вампир прокрутился на одной ноге с улыбкой на лице
- Откажешся, пойдёш копировать чёртиков в аду. Лейто остановился и сново посмотрел на Мыш  - А согласишся будеш обеспечен работой. Ато всё. Решай.

0

31

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Нууу.. Вампир прокрутился на одной ноге с улыбкой на лице
- Откажешся, пойдёш копировать чёртиков в аду. Лейто остановился и сново посмотрел на Мыш  - А согласишся будеш обеспечен работой. Ато всё. Решай.

-С вами опасно иметь дело, но это единственное чтоб попасть в библиотеку!? Может узнаю больше про себя! Ладно по рукам, ток до библиотеке, не буду превращаться в человека. Уж больно не хочется чтоб знали меня! Как говорится, осторожность не помещает. -Подлетев, сел на плече вампира.

0

32

Франка, выбежала по запаху крови на какую-то улицу. Было тихо... Слишком тихо... И лишь туман гулял по улице... Она остановилась:
"Что здесь произошло?.. Все будто вымерли..."

0

33

Шофранка написал(а):

Франка, выбежала по запаху крови на какую-то улицу. Было тихо... Слишком тихо... И лишь туман гулял по улице... Она остановилась:
"Что здесь произошло?.. Все будто вымерли..."

-Сюда кто-то приближается. -Сказал на ухо вампиру.

Отредактировано Хисаги (2012-01-24 21:24:05)

0

34

Хисаги написал(а):

-С вами опасно иметь дело, но это единственное чтоб попасть в библиотеку!? Может узнаю больше про себя! Ладно по рукам, ток до библиотеке, не буду превращаться в человека. Уж больно не хочется чтоб знали меня! Как говорится, осторожность не помещает. -Подлетев, сел на плече вампира.

Посмотрев на наглую мыш седшую на его плечё вампир сказал
- В моей библиотеке много чего собрано. Вампир улыбнулся - ты станеш отличным шпионом. Но сейчас полетай немножко Лейто скинул Мыш со своего плечя - Я не закончил свой обед. Он повернулся и огледелся
- Вот ведь.. Вся еда збежала... Вампир казался крайне счаслив он медленно пошол по городу напивая какуюто странную  безрифменную песенку.
Еда, еда,
Куда же ты пошла...

0

35

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Посмотрев на наглую мыш седшую на его плечё вампир сказал
- В моей библиотеке много чего собрано. Вампир улыбнулся - ты станеш отличным шпионом. Но сейчас полетай немножко Лейто скинул Мыш со своего плечя - Я не закончил свой обед. Он повернулся и огледелся
- Вот ведь.. Вся еда збежала... Вампир казался крайне счаслив он медленно пошол по городу напивая какуюто странную  безрифменную песенку.
Еда, еда,
Куда же ты пошла...

Хисаги следовал за Лейто.

0

36

Услышала чью-то песню:
"Какой ужасный слух..."

0

37

Вампир словил несколько испуганных людей и сйев их разламывал на чясти и выкидовал куда попало
- Ребяточки! Бойтесь сильнее! Неушто я вас не так сильно испугал! Вампир оглядывался по сторонам как вдруг из каковото переулка на него побежал до смерти испуганный парень с осиновым колом в руке
- Умри чюдище! Крикнул он. Лейто улыбался до ушей. Схватив кол он резго вонзил его в сердце парню и смотрев в его глаза сказал
- Вот ато страх! Кагда от безысходности идёш на верую смерть! Вампир громко замеялся и пошол к воротам города
- Я насытился.

0

38

Шофранка написал(а):

Услышала чью-то песню:
"Какой ужасный слух..."

Пролетев слегка дальше, увидел девушку. "Она не обычная, надо узнать кто она!? Может оборотень? Если ещё лучше, то вожачка стаи!" Посмотрел на неё, и развернулся подлетев к Лейто.

0

39

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Я насытился.

-Вы не против если посижу у тебя на плече, чтоб не потеряться. -Летел рядом с Лейтом.

Отредактировано Хисаги (2012-01-24 21:41:34)

0

40

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир словил несколько испуганных людей и сйев их разламывал на чясти и выкидовал куда попало
- Ребяточки! Бойтесь сильнее! Неушто я вас не так сильно испугал! Вампир оглядывался по сторонам как вдруг из каковото переулка на него побежал до смерти испуганный парень с осиновым колом в руке
- Умри чюдище! Крикнул он. Лейто улыбался до ушей. Схватив кол он резго вонзил его в сердце парню и смотрев в его глаза сказал
- Вот ато страх! Кагда от безысходности идёш на верую смерть! Вампир громко замеялся и пошол к воротам города
- Я насытился.

Услышав шум, побежала на него, по дороге наступила на человеческий труп и громко завизжала:
- Ааа! - осмотревшись, поняла, что кругом одни трупы. - "Сколько крови... Кто их так?.."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица