Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Lendia написал(а):

"сюрикены врезались в тело.. вынув их все громко засмеялась"
- Зря ты ето... кровавые письмена копья из крови "из мест куда попали сюрикены вылетели копья и полетели в парня следуя за ним"

*подумал* такс не смогу увернуться , придется отбить* *кинул меч в сторону копей.Все копья разлетелись в осколки , но одно копье все же прошло и поцарапало плече* Блин таки достало... *из ног вырвалось пламя и он полетел в сторону вампира в которого изначально целился , сжав кулак со всей силы ударил вампиршу*

0

302

NeWorld написал(а):

*подумал* такс не смогу увернуться , придется отбить* *кинул меч в сторону копей.Все копья разлетелись в осколки , но одно копье все же прошло и поцарапало плече* Блин таки достало... *из ног вырвалось пламя и он полетел в сторону вампира в которого изначально целился , сжав кулак со всей силы ударил вампиршу*

- Ну ну что ж так слабо "ударив ногой в живои потерла ударившее место" не хочу я тебя убивать Мицу.. но.. "укусила себя за запястье" Взрыв! "подорвала парня"

0

303

Lendia написал(а):

- Ну ну что ж так слабо "ударив ногой в живои потерла ударившее место" не хочу я тебя убивать Мицу.. но.. "укусила себя за запястье" Взрыв! "подорвала парня"

*вылетел со свистом и прокатился по брусчатке улицы* Ох господи , похоже я зря  думал что смогу победить *скорчал лицо как будто в него вонзилось сто гвоздей* тогда так *поднял руку и запустил в противников огненные иглы*

0

304

Рейна написал(а):

Эээй, ты чего вырубилась?
подергала за руку.
Быстро как-то, что это за глава оборотней?
подумала девушка, на момент удивилась.

Как только Франка уснула и Рейна, перестала ее дергать за руку, вокруг Франки, появилось голубое сияния, обволокивая собой, девушку со всех сторон. Видимо браслет Альтера, зарядился и вновь заработал, создав не проницаемый барьер. Теперь Франки, ничто не угрожало, пока барьер держится, к ней, никто не смог бы притронуться, даже пальцем.

0

305

Шофранка
Взглянула на оборотня.
-Барьер, хех, весело.

NeWorld написал(а):

поднял руку и запустил в противников огненные иглы*

Прочитала заклинание, вокруг девушки образовался барьер, как только иглы его коснулись то сразу же испарились, Рейна зевнула.
-Скукотища.
Lendia
-Лен, вырубай его, да в замок поташили.
тихо смотрела за всем ухмыляясь, присела рядом с барьером который обволок тело франки.

0

306

Рейна написал(а):

Прочитала заклинание, вокруг девушки образовался барьер, как только иглы его коснулись то сразу же испарились, Рейна зевнула.
-Скукотища.
Lendia
-Лен, вырубай его, да в замок поташили.
тихо смотрела за всем ухмыляясь, присела рядом с барьером который обволок тело франки.

Не позволю *с друдом , скрипя зубами поднялся на ноги и сжимая руки в кулак направился в сторону вампиршы*

0

307

NeWorld написал(а):

Не позволю *с друдом , скрипя зубами поднялся на ноги и сжимая руки в кулак направился в сторону вампиршы*

Сидит в барьере.
"Идиот, дотронешься, просто исчезнешь, а снять его силенок не хватит"

0

308

Рейна написал(а):

Сидит в барьере.
"Идиот, дотронешься, просто исчезнешь, а снять его силенок не хватит"

*в глазах уже темнело.... начал использовать , все метательное оружие начал метать в сторону шита и не переставал идти в сторону девушки*

0

309

NeWorld
Как бы парень не старался, но все что прикасалось к барьеру мгновенно исчезало.
-Что же ты твердолобый то такой?

0

310

Рейна написал(а):

NeWorld
Как бы парень не старался, но все что прикасалось к барьеру мгновенно исчезало.
-Что же ты твердолобый то такой?

*тяжело дыша упал на колени* ну уж нет не позволю! *скрестил руки  , прицелился в девушку. Начал ровно дышать , глубоко вздохнул и из рук вырвалось огромный столб черно-оранжевого пламени*

0

311

NeWorld
"Бедненький, мне его даже жалко"
Пламя прошла вокруг барьера и он, на удивление девушке, сильно ослаб, больше уничтожать ничего не мог, только немного держать оборону.
"Что?! Рейна встала, посмотрела на паренька удивленными глазами.
"Его ведь никто до этого не смог даже ослабить"

0

312

Рейна написал(а):

NeWorld
"Бедненький, мне его даже жалко"
Пламя прошла вокруг барьера и он, на удивление девушке, сильно ослаб, больше уничтожать ничего не мог, только немного держать оборону.
"Что?! Рейна встала, посмотрела на паренька удивленными глазами.
"Его ведь никто до этого не смог даже ослабить"

Кх....кх *сильно закашляв упал  о земь* я еше не закончил *начал отталкиваться ногами и ползти к девушке* Еше чуть чуть я тебя одолею!!!

0

313

NeWorld
Девушка смотрела на ползущего к ней парня и была очень поражена такой преданностью принцессе.
-неужели она тебе так дорога, ты так надрываешься, признаюсь, производит впечатление.

0

314

Рейна написал(а):

NeWorld
Девушка смотрела на ползущего к ней парня и была очень поражена такой преданностью принцессе.
-неужели она тебе так дорога, ты так надрываешься, признаюсь, производит впечатление.

*в глазах потемнело* блин я теряю сознание кхм... *еле проговорил это и упал лицом о брущатку. Мицу пролежал на земле минуты две как его волосы потемнели и стали длинными и тату , которая находилась над глазом расползлась по всему тему и тело парня поднялось на ноги*

0

315

NeWorld
*удивилась* А это что за чертовшина

0

316

Рейна написал(а):

NeWorld
*удивилась* А это что за чертовшина

*исчез из виду девушки и появился за спиной у вампира , рука зажглась с такой силой что брусчатка начала таять. И Мицу ударил ослабевший шит*

0

317

NeWorld
барьер распался "Черт" девушка резко ударила ногой в живот странному человеку, затем оттолкнулась от его тела и оказаласб неподалеку от парня, внимательно его разглядывая.
-Ну что же, поиграем.
усмехнулась

0

318

Рейна написал(а):

NeWorld
барьер распался "Черт" девушка резко ударила ногой в живот странному человеку, затем оттолкнулась от его тела и оказаласб неподалеку от парня, внимательно его разглядывая.
-Ну что же, поиграем.
усмехнулась

*парень не сказав ни слова провел рукой по воздуху и в девушку отправилась огромная волна огня такой силы , что все что было поблизости обуглилось*

0

319

Зеро, так и не дошел до бара, спрятавшись от посторонних глаз в темном переулке, он прижался спиной к холодной каменной стене, мучаясь от невыносимой жажды крови. На улице, уже было темно и не так многолюдно, но его привлек шум, раздающийся совсем рядом. Затем последовал запах крови, ее крови... Этой запах, щекотал ноздри Зеро, и сводил его с ума! Он не мог больше терпеть, ему хотелось сию же минуту накинуться на ту, которая его, так влечет к себе, и выпить ее всю, до последней капли!
Собравшись с силами, он выглянул из-за угла, оставаясь в тени и увидел ее, лежащую на земле в голубом сиянии. Картина завораживала, эта девушка, была похожа на ангела, окруженная ореолом!
Ты, так близко, но я не могу к тебе притронуться, коснуться твоей нежной кожи, испить горячей крови и почувствовать тебя, внутри себя... Я, так хочу тебя всю! Что еле сдерживаюсь от глупого поступка... - Зеро понимал, что не может сейчас забрать Франку, из-за того, что она, была в окружение вампиров, да еще и этот барьер... Он помнил его... Зеро, был в смятении, некогда уверенный в себе вампир, впервые не знал, как поступить. Неужели, его мертвое сердце, смогло полюбить? Да еще и врага...

0

320

NeWorld
Эх
быстро трансформировалась в птицу о взлетела очень высоко, так что волна не задела девушку, но зато город изрядно попортила.
Затем приземлилась на землю и снова приняла привычную для себя форму, взмахнула руками.
-Взрыв
Глаза вампирши сверкнули и на том месте где находились ноги парня начали образовываться мощные огненный взрывы и так куда бы он не наступил.
"Ноги то у тебя точно от такого отлетят" засмеялась

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица