Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Парень дернулся и удивился немного странному парню,но вспомнил как он когда-то спешил на свидание и тоже сталкивался с людьми.
Он так же медленно пошел дальше в бар.
>>>Бар

0

222

Остановившись у стены достал все собраные мешочки и перелил все деньги в один.
- Неплохо так... Поднял голову услышав скрип и увидел надпись "Бар"
- О! Вот где я потрачю деньги! С атими словами Дуо шагнул в Бар.
>>Бар

0

223

<<<Вход города.
Идя по улице, Зеро смотрел по сторонам, рассматривая достопримечательности.
Против Вашингтона - это маленький и тихий городок. Хм... Но мне здесь нравится.
Пройдя, еще какое-то расстояние, Зеро вошел в заведение с вывеской "Бар".
Бар

0

224

Выйдя из магазина, стал ждать брата. Подождав некоторое время, так не дождался его. Двинулся без него.
"Он что, решил прикупиться? Хотя Я и так потерял много времени, а то хозяйка уже ждет меня."
Побежал к выходу из города
Вход в город

0

225

Вход города.>>
Франка, шла по улицам, пугаясь любого звука.
«Мне здесь нравится?.. Нет! Тогда зачем я, сюда пошла?..» - она, сворачивала с переулка на переулок, пока окончательно не заблудилась. - «Мицу, опять меня, будет ругать… Я, чувствую себя, маленькой девочкой…»
Навстречу ей, вышли два выпивших парня. Франка, остановилась.
- Ух, ты, кто тут у нас? – парень подошел, заглядывая ей в лицо. – Да она милашка!
- Так значит, мы нашли себе компанию? – спросил, второй парень.
- Похоже, что да.
Взяв Франку, под руки, парни практически волоком, потащили ее в бар.
Бар

0

226

"влетев в безлюдную улицу приняла человеческий облик и пошагала улицей разглядывая людей, толи из интереса, толи в поисках жертвы... девушка ходила по улицам пока не наткнулась на бар"
прошлый раз когда я сдесь была ничего такого не произошло.. не считая...
"задумалась и шагнула в бар"
Ссылка

Отредактировано Lendia (2012-03-29 18:03:15)

0

227

<<<Бар
Иду по улицам,неся на плече хорошего незнакомца в сторону библиотеки.
- Эх и по чему же такого рода хрень случается только со мной? Т_Т
>>>Выход из города

0

228

Проходя по улицам городам, не мог найти где выход из города. Остановившись, начинал душевную связь чтоб найти Лендию, когда чувствовал в каком стороне она, двинулся туда.
Бродя несколько часов, дошел до бара, сигнал был сильным. Посмотрев свои карманы, деньги не было. Но смотрел как люди уставшие были шли куда-то, кот решил поработать с ловкостью рук, и хитростью. Идя спокойно, слегка столкнулся с прохожим, сделав вид что случайность.
- Прошу прошение.
Тот выругался и двинулся куда-то, а кот держал кошелёк с деньгами. И с улыбкой на лице вошел в бар.
Бар

0

229

Бар
Затащив Франку в темный переулок, парни остановились, придерживая ее, чтобы она не упала.
- Я хочу взглянуть на ее тело.
- Подожди, может сначала дойдем до гостиницы?
- А вдруг, ее тело безобразно?

0

230

Зеро, зашел в переулок за парнями и проходя мимо их, демонстративно толкнул одного из парней.
- Ой, простите, кажется я, выпил лишнего, - затем, резко развернувшись, Зеро выхватил Франку из рук парней и схватив одного из них за горло, прижал его к стене. -  Так, что вы там говорили, гостиница? - усмехнулся. - Хорошая идея! Только она, пойдет не с вами! - сверкнув глазами, Зеро убрал свою руку от горла парня и резко ударил ему в область солнечного сплетения, пробив его тело.
Глаза парня закатились и из его рта, хлынула кровь. Вытащив свою руку, Зеро слезал с нее кровь. Парень, упал на землю. Второй парень, увидев эту картину, сначала от шока, замер на месте, затем рванул на утек. Зеро, достал пистолет и прицелившись, выстрелил. Пуля догнала парня, попав тому в голову и парень упал замертво.
- И да, ее тело, безупречно... - сказал Зеро, держа Франку под рукой.
Достав из кармана платок, он вытер им, остатки крови и положил его обратно в карман.
Нам не нужны, ни свидетели, ни улики...
Взяв Франку, на руки, Зеро вышел из переулка и пошел по людным улицам.

0

231

"девушка вышла на пустую улицу и ответила на вопрос"
меня зовут Мистик, и я мать етой красноволоски
"к Лендии"
начнем?

0

232

Mistik написал(а):

"девушка вышла на пустую улицу и ответила на вопрос"
меня зовут Мистик, и я мать етой красноволоски
"к Лендии"
начнем?

- Начнем..
"вздохнула и укусила себя за запястье готовясь к битве"

0

233

Mistik написал(а):

"девушка вышла на пустую улицу и ответила на вопрос"
меня зовут Мистик, и я мать етой красноволоски
"к Лендии"
начнем?

*облакатился на стену и начал внимательно наблюдать*

0

234

Lendia написал(а):

- Начнем..
"вздохнула и укусила себя за запястье готовясь к битве"

"девушка достала нож и вмиг появилась позади Лендии и воткнула нож ей в плече"

0

235

NeWorld написал(а):

*облакатился на стену и начал внимательно наблюдать*

- Смотри что б тебя не убили..
берегись ее..

Mistik написал(а):

"девушка достала нож и вмиг появилась позади Лендии и воткнула нож ей в плече"

"достала нож и подорвала Мистик"

0

236

Lendia написал(а):

"достала нож и подорвала Мистик"

"телепортировалась и появилась очень близко схватив за шею, медленно сжимая ее"
- Ну вот и все, признаешь проиграш или мне тебе задушить?
"все сильнее и сильнее сдавливала шею"

0

237

*Некромант посмотрел по сторонам, светало. Ночь отступала, освобождая небесный свод своему врагу - раннему утру. Маг встал с лавочки и посмотрел в даль улицы. Лужи отражали старинные дома и фонари, временами колыхаясь от случайно упавшей капли с деревьев.Одна из таких каплей долго сидела на ветке, окутывая ее своей водой, но как только она стала достаточно большой, сорвалась с тонкой веточки  и полетела вниз с брызгами нырнув в грязную лужу. По этой луже проехала машина, раньше,наверное,  она  была светло зеленой, но из за толстого слоя коричневого налета сложно сказать так ли это на самом деле.  Разделяя лужу на две части, автомобиль создал стену брызг и скрылся за поворотом. В воздухе стояла неприятная сырость, вампир поежился и подумал, вглядываясь в светающее небо*
"Пора возвращаться, не хотелось бы попасть под лучи солнца...."
-Черт
*Циккнул вампир*
" Бррррр, холодно, лужи, грязь ....Но может не все так плохо?....."
*Вэйрон  тяжело вздохнул, запихал руки в карманы пиджака и шагнул вперед.Наступив в грязь, нога поехала и некромант свалился в лужу. Минута молчания*
- ......
-ПШШШШШШШШШШШШ

"Не, меня точно ненавидят боги ....."
*Маг сел и продолжил сидеть  там , куда изволил приземлиться . Услышав шуршание, он поднял голову и прислушался, оглядываясь по сторонам.*
"Хм..... Послышалось ?"
*И снова шуршание*
" Может крысы ?"
*Поднявшись из холодной грязной лужи, вампир вновь начал осматриваться но боле тщательно. На глаза упал кусок мокрого картона, в котором явно что то шуршалось . Присев и заглянув в старую мокрую коробку, он увидел маленький жалкий промокший комок шерсти. Это существо выглядело настолько жалко, что маг опешил. А котенок поморгал большими глазами и поняв, что это его шанс жалобно мяукнул, в надежде получить хоть немного еды.*

http://s019.radikal.ru/i621/1203/a0/c51a95fd12b0.jpg

*Маг пялился на плачущий комочек, а в голове было пусто *
"Котенок?..."
*Рука невольно дернулась и подалась к голове зверька. Маленькое существо прильнуло к холодной руке вампира и некромант почувствовал приятное живое тепло . *
-Бросили
* Спросил маг у мокрого существа. Но тот молчал, прижимаясь к коробке, не доверяя незнакомцу. НА плечо некроманту спустилась черная птица и заинтересованно  посмотрела на котенка. Вэйрон вытащил малыша из коробки ,стянул с себя пиджак и , аккуратно завернув его в свою одежду, встал и отправился в замку.Ворон каркнул и взлетел в серое небо. Он не перечил хозяину*
Ворота Замка

0

238

Mistik написал(а):

"телепортировалась и появилась очень близко схватив за шею, медленно сжимая ее"
- Ну вот и все, признаешь проиграш или мне тебе задушить?
"все сильнее и сильнее сдавливала шею"

- Не тут то было.. Взрыв!
"прошипела и Мистик отбросило от девушки... помассировав шею кашлянула и начала взрывать Мистик"
- Значит ты настроена серьезно.. ну ладно... Кровавое лезвие!
"всторону Мистик сразу за взрывами последовали лезвия"

0

239

Выйдя из бара, быстро добежал до того место где началось сражение. Стоя в стороне, в руке появилась рукоять, на которой ничего не было прикреплено. Продолжая скрывать свое лицо под капюшоном. Ожидая первого приказа от Лендии.

0

240

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Выйдя из бара, быстро добежал до того место где началось сражение. Стоя в стороне, в руке появилась рукоять, на которой ничего не было прикреплено. Продолжая скрывать свое лицо под капюшоном. Ожидая первого приказа от Лендии.

"увидела боевую готовность парня и проговорила"
- Пока я стою на ногах, не вмешивайся, ето мой экзамен..

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица