Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/sbuz1cmdzc.3910/[/yandx]
Улицы города

Сигишоара — город в Центральной Румынии. Население — 32 тыс. человек. Город упоминается в документах с 1280 года. Он возник в в южной части Трансильвании, как средневековая крепость, охраняющая подходы к перевалам в Карпатах. Центр Сигишоары до наших дней сохранил свой средневековый облик. Здесь можно увидеть узкие, поднимающиеся вверх улицы с лестницами и мостиками, островерхие здания церквей, городские дома старой постройки, крепостные сооружения с башнями и бастионами.
Центральная улица
Центральная улица всегда полна туристов, даже ночью и незамеченным здесь практически невозможно остаться. Здесь ездят машины и повозки с лошадьми, а по обочинам дороги ходят любопытные туристы с покупками и фотоаппаратами в руках.

Переходы: Отсюда можно попасть в любую точку города.

0

2

Девушка изучающая закоулки, шла по улице, спрашивая у прохожих про местных врачей, лекарей, докторов и профессоров.
Многие указали на трех этажное здание, в центре города Сигишоара. Девушка направилась в указанную сторону, дойдя до больницы осмотрела и вошла внутрь, по указателям набрела на приемный пост.
Переход, приемная

0

3

Следом за вампиром вышла розоволосая девушка.
-Ну, куда хотите направиться?
улыбнулась.

0

4

Девятый написал(а):

-Как у тебя с голодом? Не хочешь выпустить пар из-за нашего гостя? Просто древним не нужна человеческая кровь, как источник жизни. Мне и магазина хватит.

-Как это? Вам не нужна кровь? Ведь без крови вампир выходит из под контроля!
ошарашено смотрела на Рейнарта

0

5

Абсолютно ничего не поняла, но вопросов задавать не стала.
-Я предпочитаю охотиться в одиночестве, что бы этого никто не видел. Господин вы желаете осмотреть город?

0

6

"девушка проходила мимо"
хм...

0

7

Вход города.>>

Парень шол по улицам города молчя осматривая проходящих мимо людей. Вскоре он завернул в тихую улочку и пошол по ней.

0

8

Вход города

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Парень шол по улицам города молчя осматривая проходящих мимо людей. Вскоре он завернул в тихую улочку и пошол по ней.

Франка, старалась не отставать от вампира и при этом не расскрыть себя. Но она была первый раз в городе... Все пугало ее... Даже ночью здесь все еще кипела жизнь.
"Люди... Люди! Не смотрите на меня! Все вокруг просто огромное! А еще эти странные металлические животные - они так шумят!"

0

9

Вампир вдруг ищез си через несколько секунд появился позади Волчицы и тихо произнёс на ухо. - Я знал что ты за мной следиш но не думал что ты пойдёш в город... Вампир улыбался.

0

10

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир вдруг ищез си через несколько секунд появился позади Волчицы и тихо произнёс на ухо. - Я знал что ты за мной следиш но не думал что ты пойдёш в город... Вампир улыбался.

От неожиданности, Франка вздрогнула, но осталась стоять на месте.
"Слишком много людей, мне нельзя себя выдавать..."
- Я не горела желанием сюда идти, но ты не оставил мне выбора, - холодно произнесла она. - "Главное, держать себя в руках..."

0

11

Шофранка написал(а):

От неожиданности, Франка вздрогнула, но осталась стоять на месте.
"Слишком много людей, мне нельзя себя выдавать..."
- Я не горела желанием сюда идти, но ты не оставил мне выбора, - холодно произнесла она. - "Главное, держать себя в руках..."

- Ты довольно смелая. Но боюсь тебе не понравится зрелище которое тут сейчас будет, так что бучше бы ты вернулась обратно в лес. Вампир ешо чильнее улыбнулся - Я очень голоден.

0

12

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ты довольно смелая. Но боюсь тебе не понравится зрелище которое тут сейчас будет, так что бучше бы ты вернулась обратно в лес. Вампир ешо чильнее улыбнулся - Я очень голоден.

- И что ты собрался есть?.. - спросила не шевелясь она.

0

13

Шофранка написал(а):

- И что ты собрался есть?.. - спросила не шевелясь она.

- Как что.. Оглянись вокруг! Смотри сколько еды! Парень покозал на проходящих мимо людей.

0

14

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Как что.. Оглянись вокруг! Смотри сколько еды! Парень покозал на проходящих мимо людей.

- Ты их собрался есть?.. Да еще и на их территории?.. Ты безумец?.. - "Звучит ужасно... Я сама убивала людей, но только потому что они уничтожали мой лес!"

0

15

Шофранка написал(а):

- Ты их собрался есть?.. Да еще и на их территории?.. Ты безумец?.. - "Звучит ужасно... Я сама убивала людей, но только потому что они уничтожали мой лес!"

- Ну я же вампир как ни как, мы и питаемся людьми. А у меня с ними никаково договора небыло так что они для меня только стадо еды.Вампир чють отошол от Франки - Но я всёже нехочю чтобы ты видела ато так что... Прощай, ты хотела чтобы мы больше не виделись. На улицу налител туман и окружил Вампира и Волчицу. Голос продолжыл из тумана. - Но если я тебе понадоблюсь то ищи меня в горах. Злобный смех пронёсся из тумана но вскоре он затих и туман потихоньку рассеялся а вампира и след простыл.

0

16

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ну я же вампир как ни как, мы и питаемся людьми. А у меня с ними никаково договора небыло так что они для меня только стадо еды.Вампир чють отошол от Франки - Но я всёже нехочю чтобы ты видела ато так что... Прощай, ты хотела чтобы мы больше не виделись. На улицу налител туман и окружил Вампира и Волчицу. Голос продолжыл из тумана. - Но если я тебе понадоблюсь то ищи меня в горах. Злобный смех пронёсся из тумана но вскоре он затих и туман потихоньку рассеялся а вампира и след простыл.

"Сбежал значит?! Ну, попадешься ты мне еще! Так легко вычислил меня! И так же легко сбежал!" - повернувшись в противоположную сторону, Франка отправилась обратно. - "Эм... А, я правильно иду?.. Я разве здесь была?.." - думала она, озираясь по сторонам.

Зайдя в темный переулок, Франка заметила двух молодых людей, распивающих спиртные напитки.
"Почему эти люди шатаются?.." - повернув назад, Франка чуть ли не бегом стала уходить.

Парни заметили ее:
- Эй, девушка подожди! - один побежал следом за ней.
франка, ускорила шаг:
"Не приближайтесь ко мне!"

- Девушка, ну стойте же!
- Я сказала не приближайтесь ко мне! - выкрикнула она, резко развернувшись.
Парень остановился:
- Какая-то ты дикая... Лучше я пойду, - пошел обратно.
Франка, сразу же рванула дальше без оглядки.
Парень подошел к своему другу, тот посмотрев на него спросил:
- Ну, что?
- Да она, настоящая дикарка! Ну, ее...

Забежав между двух домов, Франка увидела, как какой-то старик ютится на картонной коробке и улыбается во сне.
"Он кажется безобидным..."
Пройдя дальше, Франка нашла среди мусора такую же картонку и постелив ее на противоположной стороне от старика, легла на нее и закрыла глаза.
"Если он нападет, то со стариком-то я справлюсь..." - успокоила она, сама себя и уснула.

0

17

Девятый написал(а):

Да, пожалуй после магазина нужно посмотреть кое что. Скажи, есть ли у тебя человеческие деньги?

-Да, конечно есть, иначе я бы не смогла купить себе одежду, в какой магазин сначала хотите заглянуть, в продуктовый или магазин одежды?

0

18

Повернула голову в сторону замка.
"К нам гости"
-Хозяин, я чувствую чье то присутствие возле замка, еще кажется тот демон там присутствует, с ним еще кто-то, но с такого расстояния я не могу определить.
"Все таки я не такая сильная"
-Итак магазин продуктов находится в конце этой улицы, от магазина продуктов надо повернуть направо и пройти примерно сто метров, тогда вы уведите магазин одежды, так же здесь есть бар, гостиница, банк, где можно взять взаймы человеческие деньги, где находятся эти места вы можете спросить у продавца магазина. Они вам все доступно объяснят. Ах, да, вот еще человеческие деньги.
девушка положила в руку Рейнарта небольшую связку где лежали 500 золотых монет.
-Вам должно этого хватить, а я пока слетаю и проверю кто пытается попасть в замок, пожалуйста возвращайтесь как только закончите все свои дела, если вам будет еще что-то непонятно просто позовите меня, я всегда вас услышу.
после этих слов девушка перевоплотилась в летучую мышь и полетела в сторону замка.
Ворота замка

0

19

Приоткрыв глаза, Франка заметила, что сверху укрыта лоскутным одеялом.
Где я?

- Уже проснулась? – послышалось рядом.
Франка вскочила, заняв сидячее положение, и увидела неподалеку от себя сидячего старика, тот держал в руках кусок хлеба и ел.

- Дочь, как ты здесь оказалась? Сбежала из дому?
- Нет, я из леса!
- Из леса? Должно быть, там очень красиво…
- Красиво…
Старик отломил от куска хлеба ровно половину и протянул Франке.
- Вот возьми ты, наверное, голодная…
Шофранка, приняла хлеб:
Почему он со мной делится пищей?..
Откусив кусок, Франка посмотрела на старика.
- Что это?

- Это хлеб. Сегодня пекарь был добр и угостил меня. Он совсем свежий. Тебе не нравится?
- Нравится,  я просто никогда не пробовала х–л–е–б, - последнее слово, Франка произнесла по слогам.
Старик улыбнувшись, вздохнул:
- Ничего дочь, у тебя еще вся жизнь впереди…
Может не все люди плохие? – подумала Шофранка, про себя.

0

20

Долетел до города спустился в темный переулок. Превратившись с начало в девушку, потом человека, осмотрев себя, был в одежде. "Повезло мне с ней встретится, способности вампира хороши." Выйдя из города слился с толпой, смотрел по сторонам, делая вид невинного слабого овечку.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица