Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Тетсуя Каваками


Анкета Тетсуя Каваками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Тетсуя Каваками
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
20.05.1988 25 лет (Телец)
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Человек
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Инквизиторы
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Зам. Кардинала
8 – Укажите ваши специальные способности.
Магические: нету
Боевые навыки:
1.Мастер по фехтовании. Использует катану.
2. Навык по стрелковым оружием
3. Метательное оружие
Бытовые навыки: прекрасно играет на сямисене и на гитаре.
9 - Инвентарь.
Сямисене — японский щипковый трёхструнный музыкальный инструмент. Поскольку тот служит не только музыкальным инструментом: струны сямисена используются либо как путы, либо как удавка. В грифе сделан тайник для катаны.
Пистолет «Desert Eagle» 44 калибра. Вместимость магазина до 7 патронов.

10 - Характер.
Тетсуя всегда остается хладнокровным, хотя на самом деле он - злобный, даже жестокий человек, который с радостью ввязывается в конфликты. Однако истинной его страстью является музыка, поэтому его часто можно застать за игрой на сямисене. Отношение к людям и нелюдям обращается одинаково, неважно, человек или вампир будет говорить спокойно не повысив ни голоса. Редко его увидишь когда он на кого-то злится или в гневе.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Прошлое Каваками неизвестно, лишь известно, что в 12 лет был в отряде инквизиторов. В юном возрасте не уступал по силе опытных инквизиторов. Он не помнит своих родителей, в каком городе родился, что осталось от прошлого - это музыкальный инструмент сямисене.
В совершеннолетие стал одним из элитных бойцов в инквизиции и выполнял множество сложных миссии. В свободное время гулял по городу и играл на своем любимом инструменте сямисене или на гитаре.
12 – Внешность.
Рост: 179
Вес: 67
Всегда носит большие наушники и солнцезащитные очки и никогда не снимает. (Исключение: когда принимает ванную или спит) Кожаный плащ, джинсы и черные классические туфли.

Внешность

Подача анкет - Начать новую тему
Подача анкет - Начать новую тему

13 - Дополнительно.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Давно тут
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Постараюсь почаще быть, если меня снова работой не затянет
3 - Связь с Вами.
Знаете

0

2

Прошу прощения, но зачем мне такой злобный зам? Можно раскрыть характер получше, так как должность важная, и требуется человек, который будет качественно отыгрывать эту роль.

Верлан написал(а):

Прошлое Каваками неизвестно,

Почему?

Верлан написал(а):

В юном возрасте не уступал по силе опытных инквизиторов.

Не думаю, что наши инквизиторы равняются с юнцами.

Верлан написал(а):

Постараюсь почаще быть, если меня снова работой не затянет

А если затянет? У меня уже несколько замов пропали. Если хотите взять такую должность, тогда будьте уверены, что внезапно не пропадёте. Иначе возьмите роль простого инквизитора.

С разрешения администрации.
От меня всё.

Отредактировано Деметрий (2013-09-22 20:39:20)

0

3

Доброго времени суток.
В общем и в целом я согласна с Деметрием. Для такой важной должности анкета должна быть соответственно на высоком уровне и с более подробной биографией.

Верлан написал(а):

Прошлое Каваками неизвестно

Давайте начнем с этого. Анкеты зачастую заполняются не от лица персонажа, а от лица автора. И естественно, вам детство и юность персонажа известны. Опишите причины потери памяти Каваками, а также истоки его характера.

Верлан написал(а):

В юном возрасте не уступал по силе опытных инквизиторов.

Извините, но это невозможно даже физически. Ребенок не может быть равен взрослым, опытным бойцам, даже если обучался фехтованию.
Рекомендую дополнить характер. У персонажа есть привычки, симпатии и антипатии, вкусы и взгляды на жизнь.
И проверяйте текст в Ворде или перечитывайте перед тем, как отправлять. Есть мелкие ошибки, которые мозолят глаз.

+1

4

Шофранка написал(а):

9 - Если проверяющий анкету высказал вам свои замечания, и вы не исправили их в течение одной недели, не попросив продлить срок, то ваша анкета отправляется в «не принятые».

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Тетсуя Каваками