Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вот что делает с организмом плохая пища.


Вот что делает с организмом плохая пища.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Название квеста
Вот что делает с организмом плохая пища.
2. Дата и место события
1933 год, как только ночные клубы стали легальными и все кому не лень пустились во все тяжкие, США
3. Задействованные персонажи
Солис, Лендия
4. Сюжет отыгрыша
Ночная прогулка, не всегда выдается спокойной и мирной, особенно если ты вампир страдающий голодом, да еще и не один… Именно такой прогулкой наслаждались Лендия и Солис, решившие отправится на охоту вместе.

Отредактировано Lendia (2013-09-19 16:21:41)

0

2

- Как пусто – грустно вздохнул вампир. Его терзал голод, а в такое сложное для этой страны время сложно было найти приличный ужин.
Америка только начала выбираться из лап повальной безработицы, и ночью было особенно пусто, без слоняющихся гуляк к коим вампир успел привыкнуть
– Наверняка прячут свое золотишко под матрасы любимых женушек – ухмыльнулся, непроизвольно обнажая выступившие клыки. – Быть может, если подойдем ближе к "солнцу" кого-нибудь удастся подловить, в частности я слышал, что не далеко открылся первый из легальных салунов. Семья Банано расстаралась. – оскалился и плотнее укутался в черное, зимнее пальто. – Эти жирные мафиози вечно бродят, где не надо – грустно вздохнул терзаемый голодом.
- Идем – нетерпеливо ухватил Лендию за рукав, и было потащил за собой, но стук шагов где-то впереди заставил остановиться.

0

3

Лендия не спеша шагала по дороге обок Солиса, который грустно вздыхал от вида пустырных улиц, да и саму вампиршу такой расклад не радовал. Парочка явилась в Штаты не так давно, всего пару недель назад, и привыкнуть к тихому, спокойному бытию еще не успели. – В этом году в США, одна  из первых стран официально одобрила наличие ночных клубов, ожидалось много блуждающих ночами, посетителей таких заведений, но увы… - задумалась Лендия, из раздумий которую вернули слова вампира.
– Быть может, если подойдем ближе к "солнцу" кого-нибудь удастся подловить, в частности я слышал, что не далеко открылся первый из легальных салунов. Семья Банано расстаралась. – Идея была хорошей, тем более ничего не останавливало чистокровных, можно было, даже ввалится в местечко полное подростков, желающих повеселится.
- Можем посмотреть, все равно без толку слоняемся. – Согласилась красноволосая, и шагнула по следам юноши, который нетерпеливо тянул девушку за рукав пальто. Поддавшись размышлением о том, что следующей страной, которую стоит посетить будет Бразилия, Лендия не заметила неожиданной остановки вампира и легонько врезалась носом в его плече. – Ась? – Потирая нос стала на ровне с Солисом, уже было хотела спросить что случилось, как до нее донесся чудный аромат человека. Зловеще улыбнувшись, девушка повернулась к рыжеволосому другу. – А вот и ужин. – Хорошенько присмотревшись, вампирша увидела, появляющегося из темноты юношу, на вид лет двадцати пяти. - Ну что ж, идем к жертве. - Улыбнувшись потянула Солиса на встречу с избранным.

0

4

Позабыв про все на свете и обогнав даже прекрасную Лендию, Сол подбежал к человеку
- Привет – попытался он обратить на себя внимание, но юноша прошел мимо, даже не заметив его.
Солис растерялся. Его еще никогда так не игнорировали, но это удивление длилось недолго, схватив юношу за воротник, подтянул обратно, тот не издав даже писка, позволил себя подтащить.
Это оказалось еще более странным, не смотря на голод полуночник заглянул в лицо долгожданному ужину, но тот лишь глупо улыбнулся, что-то невнятно пробормотав.
- Присоединишься? – просто так задал вопрос девушке выбросив из головы странное поведение человечка.
"Так даже лучше, не каждый день же приходится разделять трапезу"
Еще раз, окинув взглядом юношу, решил что тот "слишком" одет и пока фортуна не повернулась к ним спиной, стал бесцеремонно раздевать его подобно спелому фрукту нуждающемуся в срезе кожуры.
Оставив мальчишку в одних штанах, оценивающе оглядел оголенное тело, что начинало потряхивать от холода и даже что-то скулить.
-Хорош - ухмыльнулся обращаясь к вампирше.

0

5

Не успела Лендия и глазом моргнуть как Солис пошел на контакт с человеком и уже через минуту жертва стояла в полу голом виде. – Подозрительное тело стоит перед нами, холодно же, людям в такое время, а этот даже не крикнул…
- А ты быстрый, не уж-то голод проснулся? – Задала девушка вопрос, глядя вглубь пустынной улицы.
- Присоединишься? – Спросил чистокровный, оценивающе кинув взгляд на парня, который и в самом деле был хорош. – Один человек на двоих, интересно…
- Никогда раньше не делила добычу, но отказаться не могу, как видишь люди нынче редкость, да и, наверное, забавно пить кровь, вдвоем и одновременно. – Проговорив, вампирша подошла к Солу, стоявшему возле человека и, подняв подбородок парня, заглянула эму в глаза. – Странные у него глаза, какие-то стеклянные… –  Но уловив запах алкоголя исходящий от юноши, добавила. – Как будто он пьян. – Не раз девушка питалась людьми в алкогольном опьянении, они самая легкая добыча, так что с юношей должно пройти все как по маслу. – Приступим? – Спросила она у "напарника" и взяла парня за руку, конечно из шеи пить кровь удобнее, но если это дело парное, не хотелось показаться эгоисткой. Вонзив белоснежные клыки в человеческую кровь, сделала несколько глотков, оторвавшись от жертвы, с подозрением произнесла. – Что за странный привкус, раньше мне такое не встречалось.

0

6

Вампир как завороженный наблюдал за Лендией. За тем как она делает первый глоток, второй…
Горло сдавило спазмом, и организм настойчиво потребовал повторить за леди
– Что за странный привкус, раньше мне такое не встречалось.
Заинтригованный этими словами вампир приподнял другую руку и  проведя языком по запястью вгрызся в голубоватые вены.
Привкус действительно был странным.
- Необычна – улыбнулся, отстранившись – и так заманчива.
Кровь медленно капала на землю из открытой раны.
Проведя своей рукой по спине мальчишки, снизу вверх оставил четыре борозды на нежной коже начинающие тут же кровоточить.
- Словно ребенок – облизал пальцы и погладил мальчишку по головке, наслаждаясь его всхлипами.
- Чем же ты занимался так поздно?
Вновь припав к источнику, ощутил, как каждый новый глоток расползается по телу странным доселе не изведанным веселящим теплом.

0

7

Вот и вампир приступил к трапезе, и через пару глотков, согласился с Лендие, касаемо подозрительно вкуса крови. – Благодаря моим способностям, которые я пытаюсь скрывать от всех, я очень чувствительна к крови, не хочу себя плохо чувствовать после плохого ужина. –  Подумала девушка вытирая капли крови вытекшие с уголков губ. Уже было хотела отступить от человека и заняться поиском другой жертвы, девушка замерла от чувства жажды, которую невозможно утолить парой глотков. – Черт с ним. – Решила вампирша и посмотрела на Сола.
- Чем же ты занимался так поздно? – Говорил с напуганной едой, юноша, на что Лендия невзначай ответила.
- Судя по его запаху, он был там, где было веселье и алкоголь. – Скорее всего, такой привкус от алкоголя, так что, ничего страшного не произойдет. – Улыбнулась и подойдя к жертве сзади вонзила острые клыки в плече парня, но перед этим добавила. – Давай закончим с ним побыстрее, хочу вернуться в дом к рассвету... Или же, если не утолим голод более чем полностью, придется искать еще одну жертву. - И продолжила пить напиток.

0

8

Обжигающая и дурманящая влага потоком лилась в горло, успокаивая звериные инстинкты. Утолив голод, Солис отошел от жертвы не влюбившейся фортуны.
- Как это странно – проведя языком по губам, стирая с них следы былого ужина, зажмурился и вновь открыл глаза.
-Лен… - вздохнув – Лендия? Знаешь у меня острое впечатление что зря мы это сделали. Ну, вот зря, хоть на стену лезь. – Еще раз вдохнув холодный ночной воздух Солис посмотрел на юношу – но он был необычайно вкусен.
Проведя рукой по бледному лицу мальчишки улыбнулся и когтями разодрал холодную щеку .
- Какая кукла пропала – чуть погрустив.
"Это безумно печально, что ты не остался жив, хотя с нашим аппетитом остаться живым было бы до ужаса трудно, но ты сослужил нам добрую службу в это время Великой Депрессии, так что покойся с миром мой добрый и послушный друг. Я был счастлив видеть тебя, вкушать и теперь не менее счастлив, созерцать твое мертвое тело"
- Пошли танцевать, незабвенная – улыбнулся вампир, чувствуя необыкновенный прилив дурного веселья.

0

9

Вот и закончился долгожданный ужин. Отпустив жертву, обескровленное тело упало на холодную землю. – Хорошо-то как. – Вдохнула на полную грудь девушка и тут же взялась рукой за голову. – Черт, что это.. – Легкое головокружений, но перед тем, тепло человеческой крови по всему телу…
-Лен… - вздохнув – Лендия? Знаешь у меня острое впечатление что зря мы это сделали. Ну, вот зря, хоть на стену лезь. Но он был необычайно вкусен. – Говорил Солис, тоже почувствовав неладное с кровушкой, еще и оставив след на щеке трупика. – Что? – Пыталась сконцентрировать свое внимание на голосе юноши, но как-то все было затуманено и не до конца разборчиво. - Какая кукла пропала – Добавил Сол. Все еще будучи в здравом рассудке, красноволосая вампирша проговорила.
- Нужно убрать труп, если найдут такое, - пнула носком обуви в тело, - куда бы его запихнуть.. – Размышляла Лендия держа себя в руках, но вот голос рыжеволосого только оттолкнул ее в мир тумана.
- Пошли танцевать, незабвенная – Улыбнулся вампир. 
- Сооол, - потянула девушка, - Труп убрать надо.. какое танцевать? – Начала занудствовать вампирша. – Не уж-то в клуб завалится, решил? – Странно, но мне казалось, он не очень любит шумные гулянки.. – Присела возле трупака и ткнула в него пальцем. – Может расчленить его? – зевнула вампирша.

0

10

Труп убрать надо.. какое танцевать? Не уж-то в клуб завалится, решил?
Причем тут  - махнул рукой – я горю о другом – поднял голову к небу и прикрывая глаза. Вампир чувствовал как бурлит в нем выпитая кровь, как ветер ласкает кожу и завывая мчится дальше
- Может расчленить его? – сбила весь возвышенный настрой. Разозленный этим уже никому ненужным трупов Солис схватил его за штанину, оттащил от девушки, ножом замаскировав каждый укус, после чего разорвал на части (руки, ноги, голова) и эту мозаику выбросил в ближайший контейнер. При этом крови из юноши практически не вылилось. Вообще удивительно, что эти крохи остались в сосуде.
Вытерев руки носовым платком завалявшимся в кармане, повернулся к вампирше и так же нетерпеливо подошел к ней. Подал руку помогая встать и тут в мозгу у него что-то переклинило.
Эта ночь будто ласкала, не тревожа холодом оттеняя белую кожу, кроваво красные волосы и сияние алых глаз.
- Как же ты прекрасна... – улыбнулся, подхватив вампиршу (за талию) и приподняв над собой, закружил весело смеясь.

0

11

Быстрыми действиями Солис утащил труп от тыкающей пальцем в обескровленное тело девушки и, разделав эго, спрятал куда подальше.
- Спасибо, - улыбнулась девушка, поблагодарив за сделанное дело. Уже было хотела подняться и податься, по желанию Сола, в место веселья и плясок, но что-то сбило ее координацию движений и та сидя на корточках, спустилась на колени. Подняла взгляд на рыжеволосого, который подал руку помощи Лендии. Воспользовавшись помощью, красноволосая стояла на ногах, но не долго, через мгновение уже "кружилась" над землей.
- Как же ты прекрасна... – Чувствуя себя игрушкой или просто какой-то вещицей малых размеров в руках вампира, девушка дождалась, пока ее поставят на ноги, слегка пошатнулась. Подойдя вплотную к юноше, и посмотрела прямо в эго дьявольски зеленые глаза.
- Солис, - Что-то толкало ее, сказать то, что девушка не могла себе позволить в реальной жизни, собственно говоря, она и не думала о таком... вроде бы. – Я хочу… твоей крови… хочу тебя… полностью. – Осознав, что она только что сказала, покраснела, и сделала шаг назад. – Черт, с этой  кровью  явно что-то не так. Но так хочется, чего-то нереального… - Голова закрутилась и как это частенько бывает с людьми «под алкоголем», пошатнулась и дабы не упасть оперлась о плече вампира и опустила взгляд в землю. – Двоится в глазах, но вампиры, же не пьянеют, какого я не могу взять себя в руки.. тело не до конца слушается и… подчиняется.

0

12

-Я хочу… твоей крови… хочу тебя… полностью.
Солис замер удивленный.
Своей кровью он делился лишь с "женами", женщинами, что после ночи с ним несли дитя в подолах, то есть очень, очень редко. Это слегка отрезвило его пыл. Разбазаривая кровь "тварей дрожащих" он довольно сильно ценил свою.
Когда Лендия ухватилась за него, Сол все еще зависал, довольно глупо хлопая глазами, после чего медленно словно находился под толщей воды повернулся.
"Смешная" - улыбнулся он, глядя как девушку качает.
- Я…
Утихнувший пожар в его груди разгорелся с новой силой, выбрасывая глупые мысли о морали и этике из головы.
- Какая ты красная – рассмеялся он, обвивая руками тонкую талию – просто кошмар - прошептал, склонившись к ее лицу и лизнув нижнюю губу. - И танцевать не хочешь – проведя кончиком носа щеке – на ногах не держишься – прижимая ближе к себе.
Вампиру не хотелось делать комплименты. Они казались настолько очевидны, что были просто неуместны.
"Прекрасная, желанная, несравненная – сколько раз ее чуткие ушки слышали этот вздор"
- Я очарован твоей жаждой, Тремер.

0

13

От слов девушки, юноша завис, на что вампирша попыталась быстро закрыть тему.
- Ладно-ладно забудь. – Ведь чистокровная кровь способна на многое. Много лет назад самой Лендии приходилось поставлять свою кровь в ампулах для отцовских войск или же давать жертве перед обращением, каких случаев было поистине мало, но ни чьи клыки не прокусывали ее холодную кожу. – Понимаю, что не стоило такого говорить, но что в мыслях, то и на языке. – тяжко вздохнув красноволосая подняла взгляд на Солиса.
- Какая ты красная, просто кошмар. – Рассмеялся вампир, обнимая девушку за талию. - И танцевать не хочеш, на ногах не держишься. – Продолжал вампир, вызывая в вампирши легкое чувство стыда за свое поведение и свой вид, хоть и по жизни вампирам чуждо такое чувство.
- Издеваешься, да? – По-детски обижено спросила, чувствуя дыхание вампира, он был так близко как никогда, хотелось прикоснуться к нему, к его холодным как лед губам... и откуда появилась такая тяга? – Держусь я на ногах, и даже с радостью отправлюсь в пляску.
- Я очарован твоей жаждой, Тремер.
- Но жажда бывает не только крови. – Улыбнулась девушка, и осторожно охватив руками шею парня, поцеловала Солиса в холодные и то же время обжигающие губи.  - Ну, так что? Идем веселиться? – Зловеще улыбнулась, закончив поцелуй. В глаз все еще плыло и в голе был сплошной туман, но это в какой-то мере, даже нравилось...

0

14

Ее губы были  безумно сладкими с легким ароматом только что выпитой крови что совершенно вскружило и без того рыжую голову. Он не слышат того что она говорила только безотрывно смотрел на алые губы и чувствуя как жажда легким рокотом в душе дает о себе знать.
Пальцами, дотрагиваясь до прядей ее волос, мотыльками прошлись еле касаясь.
Оторвавшись от нее, когда меньше всего желал уходить, просто так назло собственной сущности. Сделал шаг назад, за что и ненавидел себе и гордился волей приобретенной.
- Идем – слова не давались, улетая из собственных уст хриплыми звуками.
И вот ему снова захотелось вернуться, схватить ее грубо за руку, чтоб убедиться в послушании, но злоба и врожденный садизм смеясь, мучили собственное тело, не пуская к точу чего желал.
Вдруг где-то за углом послышался хор нескладных голосов объединенных одной песней заставляя обернуться.
- Лендия? - решил все-таки уточнить, а то мало ли ему померещилось

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-09-25 10:56:24)

0

15

- Лендия? – вдруг замер юноша, прислушиваясь к чему-то. Наострив ушки, девушка услышала «чудное пение», посмотрев в сторону доносящегося звука, ничего не увидела, ибо действие происходило за углом дома, вампирша перевела взгляд на Солиса.
- И что думаешь делать? – Спросила девушка, присаживаясь на землю возле ближайшего фонаря. – Хочешь продолжить трапезу или у тебя другие идеи, касаемо веселящихся людишек? – Говорила, уже опершись об фонарный столб, но, все еще не сводя взгляд с вампира. – Люблю зиму, но надоедает носить зимнею одежду, мы ж вампиры, все равно холода не чувствуем… - Думала девушка. – Ну подумаешь, человек без верхней одежды по улице идет.. интересно, как люди отреагируют? Есть же пониженная чувствительность, может и с холодом так же… Надо будет почитать на досуге на эту тему. – Все еще размышляла вампирша, уходя в мир мыслей, и сама того толком не замечая, начала расстегивать пуговицы пальто. – Но сейчас ночь и никто не сможет задуматься о причине моего вида. – Сняла пальто и положила возле себя, затем принялась стягивать шарф с шеи. – Свобода. – улыбнулась и поднялась с земли. - И зачем я это сделала? - Спросила сама у себя, смотря на лежащее на земле пальто. Вспомнив о поющих людях, посмотрела на рыжеволосого.

0

16

Увидев как Лендия расстегнула первую пуговице Солис замер. Его дыхание перехватило. Не отрываясь, он смотрел за тем, как пуговица медленно пролазит через петлю, снова и снова освобождая девушку из плена надоевшей одежды. Это заворожило его. На мгновение сойдя с ума  он сделал шаг вперед, но тут же отошел с недоумением глядя как шарф стекает словно ядовитый змей с шеи девушки.
Сердце что размеренно стучалось в его груди, должно быть слишком медленно для человека, но все же слишком быстро для вампира, сжалось как в тисках. Губы выпустив неуловимый клочок воздушно-белесой пелены изогнулись в подобии улыбки.
Грубый вой за спиной резанул по ушам.
"Как просто можно разрушить очарование момента. "
Тени безликими демонами просочились в мир кружа по темному переулку необузданной яростью хозяина. Как спичка вспыхнул он поджигая все вокруг себя.
- Что за мерзкие трели – встряхнул переменчивой головой, разметая волосы, и услышал как вместо песни, зазвучала ария криков.
"То-то же дети пещерных обезьян."
Отпустив демонов на волю порезвиться в качестве поощрения за верную службу встретил взгляд Лендии оценив ее наряд.
Поддавшись толком неосознанному порыву, скинул пальто, с плеч оставаясь в белой рубашке и брюках подошел к девушке по ближе.
- Так будет несколько гармоничнее. – Сол был так близко что голова шла кругом, а клыки удлинялись.
Он улыбнулся аккуратно беря вампиршу за горло железной хваткой.

0

17

- Что за мерзкие трели. – Озвучил мысли красноволосой, обладатель гипнотически зеленых глаз. И, правда, "хор", который приближался к парочке, имел отвратительные голоса, впрочем, благодаря их не внятному произнесению, казалось, что там присутствуют не только люди.  К счастью, всю печаль явно не трезвых исполнителей, скрашивал завораживающий вид вампира, которому, безумно шел белый цвет, даже не смотря на бледный оттенок кожи. Еще несколько секунд, и вампир стоял так близко, как никогда (почти никогда) раньше.
- Солис..?  - Не громко произнесла Лендия, почувствовав прикосновение вампира. И уже через мгновение, его рука сжимала девушку за шею… - Такая хватка бывает перед двумя вещами, трапезой и страстным сексом, думаю, второе можно исключить … - Пролетело в голове, и, оторвав взгляд от зеленых глаз, красноволосая посмотрела на удлиненные клыки вампира.
- Не уж-то человечина уже поднадоела? – С улыбкой на губах и огоньком в глазах спросила вампирша. Она не была уверенна в желаниях вампира, но происходящее ее очень заинтересовало. Скажем, редко оказываешься в таких ситуациях. - Жарко, однако. - То ли от того что не стоило пить первое попавшиеся под руку, то ли, от того что рыжеволосый кровопийца был так близок… Расстегнув пуговицу синей рубашки, вампирша посмотрела на друга по интересам.

0

18

Когда она расстегнула очередную пуговицу, до вампира дошло что он сейчас делает. Не то что бы Солис был особо щепетилен с женщинами, но это не касалось чистокровных. Женщины вампиров не могли быть просто женщинами. Они были единственно теми, кто мог дать им потомство, а у существ живущих бесконечно долго дети ценились, и поднять руку на рожденную вампиром было преступно. Конечно, у каждого правила есть свое исключение, но это был явно не тот момент.
Резко отдернув руку смотря на девушку с невыразимо глубоким чувством вины, крепко зажмурился, встряхнув головой отгоняя туман в голове скрывший и зачатки разумности.
- прости  - проговорил и протянул чуть дрожащую ладонь. Ласково погладив белую кожу шеи на которой не осталось и пятнышка вздохнул с облегчением, а после сделал шаг вперед повинуясь собственным чувствам и дурману окутавшему сознание вновь. Склонился к девушке и прижавшись лбом к ее лбу проверяя так ли она горит, как и он сам.
- Что было намешано в нем? – прошептал Солис, обвивая руками стройный стан и приближая ее ближе. Вдыхая ее безумно привлекательный аромат, и  не особо интересуясь мнением, подхватил на руки.
- Подумал, что у реки сейчас должно быть дивно красиво – вспоминая место далеко за городом – а тут так шумно, если конечно не желаешь побродить по крышам или навестить какую-нибудь церквушку - прижав к себе поближе драгоценную ношу.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-03-28 17:13:44)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вот что делает с организмом плохая пища.