Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №36 В честь бородатого и палящего солнца


Флуд №36 В честь бородатого и палящего солнца

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Деметрий
Так что... Можете забирать трупик сотрудницы...

0

62

Алесса
Да она как-то прям разошлась. Говорю же, хорошо, что меня там нет, иначе трупом была бы она.

Так, начальник нагрянул. Буду позже.

0

63

Деметрий
Не пробовал ))

Алесса
Ну, магазин бронебойных 9мм пуль в упор - в теле вампира много дырочек, в которые можно палец засунуть))

0

64

Деметрий написал(а):

Но на самом деле меня люди любят, я самый добрый из нас троих сменщиков.

Несомненно, харизма инквизитора в действии )))

Деметрий написал(а):

Прошмыгивают через меня и ещё и извиняются.

Вежливые злодеи какие )))

Алесса написал(а):

*Глаза женщины смотрели на вампира спокойно и холодно. Казалось, что их цвет сейчас подобен цвету неба, в морозный зимний день*

*Кай все же удостоил женщину-инквизитора пылающим багрянцем своего безразличного взгляда. В этой колдовской безмятежности взгляда вампира читался невысказанный вопрос*

Элигор написал(а):

Как ваша смерть?

Украшена яркими событиями и проходит на удивление бодро. Жаль, мои кондиции не соответствуют пока... )))

0

65

Кай Цепеш
Жизни или смерти?

0

66

Алесса написал(а):

Судя по посту девочки, Лесс уже почти труп... Вампиры ж у нас круче всех...

Алесса написал(а):

Так что... Можете забирать трупик сотрудницы...

Деметрий написал(а):

Да она как-то прям разошлась. Говорю же, хорошо, что меня там нет, иначе трупом была бы она.

Элигор написал(а):

Ну, магазин бронебойных 9мм пуль в упор - в теле вампира много дырочек, в которые можно палец засунуть))

Чистокровные - да.
Трупик сотрудницы - нет. Определенно нет. Произнесенная молитва ничем не отменена, значит кровь сейчас на вкус просто чудовищна.
Сестричка разошлась? Нет... пока ничья. Критических повреждений, несовместимых с жизнью, никто из прелестниц не получил.
Вряд ли весь магазин... но частично, возможно. А если они бронебойные... то толку от них еще меньше, как я полагаю.

0

67

Элигор написал(а):

Жизни или смерти?

Не-жизни )))

0

68

Кай Цепеш написал(а):

Вряд ли весь магазин... но частично, возможно. А если они бронебойные... то толку от них еще меньше, как я полагаю.

Ну, она же не написала, что увернулась - значит, все пули пошли в тело.
18 пуль из 20...

Снайперский патрон для винтовки ВСС — изготовлен с высокой точностью, имеет пулю массой 16 граммов со стальным сердечником. При стрельбе из винтовки ВСК-94 имеет начальную скорость 279 м/с. Обеспечивает поражение целей, защищённых бронежилетами 1-2 класса защиты.

Бронебойная модификация патрона. Представляет собой патрон с полуоболоченной пулей с сердечником из высокоуглеродистой стали У12А. Масса пули составляет 16,2 грамма.

А так как пули заменены на серебряные, то есть более мягкие и без стального сердечника, то остаются в теле.

0

69

*Почитал внимательнее*

Освященная серебряная пуля из специального бесшумного патрона

Нет... не бронебойные. К сожалению...
Но, кажется мне, что особенной снайперской точности от них ждать тоже не приходится.

0

70

Кай Цепеш написал(а):

Несомненно, харизма инквизитора в действии )))

Уж какой есть.) Зато и зарабатываю нелегально прилично.)))

Кай Цепеш написал(а):

Вежливые злодеи какие )))

Вы бы видели меня ночью. Только вежливостью можно спастись.

*осмотрелся* Я всё ещё пока с вами...

0

71

Элигор написал(а):

А так как пули заменены на серебряные, то есть более мягкие и без стального сердечника, то остаются в теле.

Элигор написал(а):

Ну, она же не написала, что увернулась - значит, все пули пошли в тело.
18 пуль из 20...

Да... все верно.
*Кивнул*

0

72

Кай Цепеш написал(а):

Сестричка разошлась? Нет... пока ничья. Критических повреждений, несовместимых с жизнью, никто из прелестниц не получил.

В случае критических повреждений, разговор был бы уже в другом ключе. И согласно правилам форума...
"4 - Вы можете нанести серьезные повреждения чужому персонажу, но только с согласия того, кому этот ущерб будет нанесен. У нас разрешено убийство, но только с уведомлением Администратора и при согласии убиваемого.
5 - Не разрешается описывать повреждение другого персонажа. Получив удар - пострадавший должен сам описать свои повреждения, если только у вас не согласовано это между собой.
6 - Вы не имеете право, отписывать действия чужих персонажей, без предварительной договоренности с владельцем этого персонажа или личного разрешения Администрации." (с)

+1

73

Кай Цепеш написал(а):

Не-жизни )))

И что же такого?

0

74

Деметрий написал(а):

Зато и зарабатываю нелегально прилично.)))

Хо-хо! )))

Деметрий написал(а):

*осмотрелся* Я всё ещё пока с вами...

Начальство миновало... )

0

75

Флуд №36 В честь бородатого и палящего солнца

0

76

Кай Цепеш
Я не зануда и не придерживаюсь "побуквенно" к игре и правилам. Но в данной ситуации-- перебор.

0

77

Алесса
Полностью согласен.

Кай Цепеш
Начальство прошло мимо. Надеюсь, не вернётся.

Селения
Привет. Что случилось?

0

78

Кай Цепеш написал(а):

Нет... не бронебойные. К сожалению...
Но, кажется мне, что особенной снайперской точности от них ждать тоже не приходится.

Это из ножа, но в упор...

Кай Цепеш написал(а):

Да... все верно.

И даже вампирам никто не отменял кровопотерю, и, как следствие, замедление реакции, согласен? При таком количестве ран крови вытекает много.

0

79

Селения
Вечер добрый!

0

80

Селения
Доброго времени суток...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №36 В честь бородатого и палящего солнца