Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №36 В честь бородатого и палящего солнца


Флуд №36 В честь бородатого и палящего солнца

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Деметрий
Ответственная работа. Почти, как у Инквизитора. Интересно, с кем можно сравнить отдыхающих? Вампиры или Оборотни? *искорки озорства, лишь на миг, промелькнули в голубых глазах рыжей особы*

0

42

Алесса
Днём - звери, ночью - вампиры. *пожал плечами* Да, работа схожа с инквизиторством. Одно отличие - мочить эту нечисть катаной нельзя, начальство не одобрит...

0

43

Алесса
Как приятно это слышать... в таком случае, прошу вас постараться не наскучить ей еще хотя бы пару часов. Будет крайне жаль, если она наиграется и решит стать немножечко серьезнее. Или снова почувствует, что проголодалась.
*В прохладном голосе вампира слышна неподдельная забота о хрупком человеке*

Деметрий написал(а):

Зато ночью отдыхающие отрываются как могут.)

То-есть неуклонно надвигается жуткое время?
Тяжело быть охранником, да еще и с администрированием. Знаком с этой работой... испортил себе нервы из-за бдительности. )))

0

44

Деметрий
Да, начальство много чего не одобряет... *вздохнула*

Кай Цепеш
Вы знаете, у меня богатая фантазия. Думаю, что мы обе скучать не будем. Да, спасибо за заботу. *в голосе прозвучали нотки иронии*

0

45

Кай Цепеш
Да, надвигается. *смеётся*

Алесса
Вот думаю, если я уже почти уволен, мне можно порубить парочку запоздавших вампиров, которые явятся часа в три ночи и будут ломиться в дверь, которую я замыкаю в два. Трупы скину в мусорный бак, накрою крышкой и скажу, что так и было, ничего не видел.)))

0

46

Деметрий
Интересная мысль. Жаль, что на моей работе я не могу отстреливать нечисть... Иногда, очень хочется... *хищная улыбка*

0

47

Алесса
Что за работа?

0

48

Приветы всем! *машу лапкой*

0

49

Элигор
Привет.)

0

50

Алесса написал(а):

Да, спасибо за заботу. *в голосе прозвучали нотки иронии*

*Вампир ограничил свой ответ жестом, несущим смысл, "что, дескать, не стоит благодарности", а уловив в голосе женщины иронию лишь немного шире улыбнулся*

Деметрий написал(а):

Да, надвигается. *смеётся*

Прямо рисуется картина ночного города... Бой городских часов, полночь... и скользящие в полумраке тени. )))

0

51

Деметрий
Медсестра по массажу и лечебной физкультуре.

0

52

Элигор
Добрый вечер! )))

0

53

Элигор
Привет! ;)

0

54

Кай Цепеш
*Глаза женщины смотрели на вампира спокойно и холодно. Казалось, что их цвет сейчас подобен цвету неба, в морозный зимний день*

0

55

Кай Цепеш
Да, тени будут, когда я свет везде повыключаю. Прошмыгивают через меня и ещё и извиняются. Хотя по правилам я не имею права замыкать двери.))) Боятся, видать.
Но на самом деле меня люди любят, я самый добрый из нас троих сменщиков.

Алесса написал(а):

Медсестра по массажу и лечебной физкультуре.

Оо Тоже хочу массажа...

0

56

Деметрий
Как ваше ничего? Снова яблочки?

0

57

Деметрий
Ну, приведу пленницу и можем это обсудить. *улыбнулась*

0

58

Кай Цепеш
Как ваша смерть?

Алесса
Давно не виделись  Флуд №36 В честь бородатого и палящего солнца

0

59

Элигор
Нет. Меня сегодня авокадо угостили.) А ничего моё совсем ничего. В предвкушении замечательной ночи.)))

Алесса
Можешь сразу гнать её на окраину. Как раз со мной пересечётесь.

0

60

Деметрий
Судя по посту девочки, Лесс уже почти труп... Вампиры ж у нас круче всех...

Отредактировано Алесса (2013-09-16 19:25:32)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №36 В честь бородатого и палящего солнца