Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 35 в честь моего любимого Рыжика


Флуд № 35 в честь моего любимого Рыжика

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Lendia
Ну желание есть, просто когда я собирался уйти соигрок вернулася, а потом снова исчезла)))
В общем думаю чуть освобожусь и все таки начну))

0

42

Jeff
Не пропадай на долго, да и всегда найдутся желающие поиграть, исчезновение соигрока, не причина что б закидать игру на оочень долгое время))

0

43

Lendia
Ничего сложного, смею заверить )))
Мы даже можем поступить куда тоньше. Если, конечно же, моя скромная особа каким-то образом заслужила такое доверие...
Меня проведут в ваш склеп и мы с вами побеседуем, чтобы не вводить вашего персонажа обратно в игру ради столь краткой формальной встречи.
Безусловно, это всего лишь вариант )))

0

44

Lendia
Я не закидывал, я же здесь))) просто так получилось))

0

45

Jeff
А не должно ))

Lendia
А это буйное демоническое прошлое ))

0

46

Элигор
Ну ладно))

0

47

Кай Цепеш
Вариантов много есть) Думаю, вам стоит для начала прийти в замок, а там посмотрим как игра пойдет, цепи-то на гробу не простые... Короче говоря, будет вам встреча..)
Jeff
Ну вот, все время здесь и никакой игры.. как так можно?)) Какашку тебе в профиль поставлю..
Элигор
Я твоего шестирукого помню..)) Хороший был перс, хоть и стремный.

0

48

Lendia написал(а):

Думаю, вам стоит для начала прийти в замок,

Я почему и развел канитель... )))
Не хочется приходить незваным гостем.
Я, приехав в город, отправил бы в замок посыльного, чтобы он известил хозяев и доложил мне о назначенном времени для визита. Вдруг у хозяйки замка неотложные дела? Или для встречи потребуется подготовка?
Элементарная вежливость и этикет, не более.
Или я просто усложняю ситуацию и все можно решить куда проще?

0

49

Lendia
Я.. Ну просто... Не надо какашку:)

0

50

Jeff
Ну да, был бы сейчас эльфом ))

Lendia
Ну вот запретили... Хотя была идея отыграть вселение демона с потерей способностей, но решил не рисковать, могли не пустить.

0

51

Кай Цепеш
Почему бы не сделать так, что о вашем прибытии все знали, и ждали с нетерпением, ибо встреча уже давно запланирована. Так что, ждем вас с нетерпением. Встретить всегда найдется кому, а за сон хозяйки, уж простите, переломный момент в жизни настал... Можно даже сказать, легкая форма депрессии...
И личный вопрос не по игре, можно на "ты"? а то как-то слишком формально)

0

52

Jeff
Надо надо  Флуд № 35 в честь моего любимого Рыжика Ну разве что ты скорым временем примешься за игру))
Элигор
Угу, демоны запрещены.. а вот за то что ты клан на стаю променял, выставлю тебе какашку =_= личный мотив)

0

53

Элигор
Эльфы все слишком сильно похожи на людей с необычной ориентацией))
Lendia
Нееет, пожалуйстаааа))))

0

54

Lendia
На "ты" можно, конечно же... )))
Это просто моя врожденная вежливость, которую я не знаю, куда уже девать )))
Я буду время от времени сбиваться обратно на "вы", поэтому не стоит заострять внимание - в этом нет формальности.

Lendia написал(а):

Так что, ждем вас с нетерпением.

Все! Окей, выезжаю )))

0

55

Lendia
В жизни надо попробовать все. кстати, мой перс наемник, так что возможны варианты ))

Jeff
Ага, особеено с красными опухшими ухами ))

0

56

Элигор
Поэтому эльфом мне не быть)

0

57

Элигор написал(а):

кстати, мой перс наемник, так что возможны варианты ))

Очень интересно! Скажите, насколько ваш наемник беспринципен? ))) Что он готов сделать за плату?

0

58

Jeff
Зато забавно ))

За рекой запретный лес,
Я в него недавно влез,
Любопытство – не порок,
А там единорог!

0

59

Jeff
Я злой модер и я раздаю какашки в профиль, бойся меня вахаха Флуд № 35 в честь моего любимого Рыжика ладно-ладно, так уж и быть, подожду пару дней  Флуд № 35 в честь моего любимого Рыжика
Кай Цепеш
Хорошо, будем встречать)
Элигор
Может еще и встретимся по игре, ты только убиваешь, или за деньги еще кое что делать можешь?  Флуд № 35 в честь моего любимого Рыжика

0

60

Lendia
Вспомни Лассу и Торговцев смертью... Убийства, защита, похищение артефактов...
Кстати, а можно мне статус сменить на старый? ))

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 35 в честь моего любимого Рыжика