Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Не вешать нож головорезы


Не вешать нож головорезы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Постараюсь заполнить если лень не одолеет.=)))

0

2

Arkath
Давно пора заполнить, гони эту лень!
Не вешать нож головорезы

0

3

Шофранка написал(а):

Давно пора заполнить, гони эту лень!

вот именно братик

0

4

Dear Angel

Не вешать нож головорезы
Франка, принцесса оборотней, начальница моя, как я думал раньше, пока вновь не встретил её у себя дома. Она пришла назначить меня генералом своей армии, хотя я никак не думал, что я получу такую должность. Но в итоге вместо того, что бы стать её верным подчинённым, я влюбился в эту девушку. Она прекрасна не только внешне, но и душой. Я не поверю ни одному плохому слову о ней, ведь такое ангельское создание не может быть плохой, а если кто-то и обмолвиться то получит так, что кости ещё долго будут сростатся. Я никогда не думал, что влюблюсь в кого-то, но Франка заставила изменить моё мнение, она возобновила те чувства, которые так сильно пытался уничтожить во мне отец. Поэтому я собрался с духом и признался ей в любви в горах и предложил быть вместе, на что она ответила, что подумает. После я спас её из лап какого-то чужака и проходимца, всё вроде шло хорошо, но почему-то когда появляться сестра, принцесса меняется на глазах. Что происходит между этими двумя, почему они так относятся друг к другу? Ждать ответа не пришлось долго, Франка согласилась на моё предложение. Но она сбежала, увидев, что я утешал сестру, но я не позволил ей исчезнуть из моей жизни.
Я люблю её и хочу пройти оставшуюся жизнь вместе с ней.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Не вешать нож головорезы