Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 34. В честь инжира и непослушания


Флуд № 34. В честь инжира и непослушания

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Деметрий написал(а):

Магия Веры... Это меня сжечь надо за мои способности *смеётся*

за какие?

0

122

Иоки Анакирэй
Если бы люди не шастали, то я бы смог спокойно выспаться. *улыбнулся*
Да, инквизиторам за исключением меня позволена только магия Веры. Хочешь стать инквизитором?

0

123

Лирит написал(а):

за какие?

За телекинез и поглощение силы.

0

124

Деметрий написал(а):

Если бы люди не шастали, то я бы смог спокойно выспаться. *улыбнулся*
Да, инквизиторам за исключением меня позволена только магия Веры. Хочешь стать инквизитором?

мог бы действительно забавляться, пристально смотря в глаза проходящим мимо субъектам. Реакции бывают престранные.
угу..

0

125

Iyanna Reed
А зачем меня кусать? Я добрый и пушистый... *сжимаю в объятиях и начинаю дремать*

0

126

Иоки Анакирэй
приветы)

Иоки Анакирэй написал(а):

пристально смотря в глаза проходящим мимо субъектам. Реакции бывают престранные.

тоже этим порой страдаю)

Элигор
и теплый *заерзала, отпустив ухо* и я не кусаю, я мусолю мням мням

0

127

Иоки Анакирэй
Я так смотрю после двух ночи.) И они извиняются, хотя по сути это моя работа и их отдых.)))

0

128

Iyanna Reed написал(а):

тоже этим порой страдаю)

Здравствуй еще раз, Светлоликая)
Веселее всего так смотреть на бабушек. Они явно думают, что ты антихрист или хочешь их убить)

Деметрий написал(а):

Я так смотрю после двух ночи.) И они извиняются, хотя по сути это моя работа и их отдых.)))

Хоть не бурчат и кричат, а то таких типов слишком много) Помню, подрабатывала один раз в одном магазине, а там дородный такой мужчина стоял спиной к вазону с цветком, зацепил его ногой, начал поворачиваться, ругая "хамоватых молодых людей". Пока развернулся, все дико хохотали - он молча вышел.

0

129

Иоки Анакирэй
Меня на работе уважают практически все... к сожалению кроме начальства.

0

130

Деметрий
Конфликты или просто "вредное начальство"?

0

131

Иоки Анакирэй
Вредное, придирается много лишь потому, что я новенький и потому что меня сразу полюбили отдыхающие. Зависть - страшная сила, однако. Но остался месяц и ухожу на отдых.)))

0

132

Бух*вернулся* всем привет, кто остался

0

133

Деметрий
Злобные люди вообще милые существа) А что потом? Учеба?
Jeff
Привет, Великий. *протягивает круассан* не спал хоть, как обычно?)

0

134

Иоки Анакирэй написал(а):

Веселее всего так смотреть на бабушек. Они явно думают, что ты антихрист или хочешь их убить)

да уж) они забавные))

Jeff
трямки)

Деметрий
ну...оставила выбор Феликсу. Посмотрим его реакцию на бегущего на него тигра :з

0

135

Иоки Анакирэй
Я совершал великие подвиги!*поднял вверх круасан*
Iyanna Reed
О здесь все равно довольно оживленно, это хорошо=)

0

136

усё. моя спать, а то на работу просплю.... всем сяп за вечер, всех целую, всем удачи!  Флуд № 34. В честь инжира и непослушания *помахала лапой, затем поудобнее устроилась на леопарде и тихо засопела*

0

137

Jeff
Привет.

Иоки Анакирэй
Какая учёба?! Вышка уже есть, хватит. Высыпаться буду *смеётся* Может, на права пойду учиться, а то как-то не сложилось ранее. У отца машину конфискую, всё равно стоит без дела.))

Iyanna Reed
Ой, что-то страшно мне за тебя стало. У него ведь серебро...

0

138

Iyanna Reed
Полосатых снов=)

0

139

Деметрий
я верю в Лирит) Верю, что в экстремальной ситуации у нее откроется этот дар, и молитва на меня подействует раньше, чем я настигну цели) Но это только мои мысли...завтра узнаем, как выйдет ан самом деле  Флуд № 34. В честь инжира и непослушания

0

140

Iyanna Reed
Пока её молитва достигнет тебя, наступит пост Феликса, которого молитва явно не достигнет.
Добрых сновидений, Звезда.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 34. В честь инжира и непослушания