Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 34. В честь инжира и непослушания


Флуд № 34. В честь инжира и непослушания

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Деметрий написал(а):

Но какая может быть регенерация от раны серебром?

Серебро не растворяется в организме. Если рану хорошо промыть, а еще лучше - удалить "зараженный" кусок тканей, то регенерация все сделает...

0

42

Лирит
*улыбнулся*как денечек прошел?

0

43

Элигор
Совершенно верно. Оторвать ей руку, пусть новая вырастет :D

0

44

Jeff

хорошо а у тебя?

0

45

Деметрий
Ну, так радикально не надо, но общий смыл верен, я думаю.

0

46

Элигор
Ну это уже мне решать, что я с ней сделаю, когда узнаю про инцидент в Храме.))

0

47

Лирит
Довольно однообразно, весь день провел дома=))

0

48

Деметрий написал(а):

Может, даже на время не сможешь обращаться...

вот этого мне нинать))

Деметрий написал(а):

Оторвать ей руку, пусть новая вырастет

я всегда знала, что в глубине души ты желаешь мне только всего самого доброго *мягко улыбнулась*

0

49

Деметрий
А вам позволят? *вспоминает, где спрятал ящик тола*

0

50

Наши оборотни произошли от Ромула и Рема, которых волчица вскормила своим молоком, так что они ближе к природе, но не перестают носить в себе частичку тьмы. Проклятыми оборотнями считаются те, кто попробовал человеченки на вкус и они, более неконтролируемые создания и в них больше тьмы, чем природы. В любом случае Магия Света действует негативно на оборотней, хоть на вампиров и более эффективно, чем на них. Да, скорей всего лечение божественной силой, лишит оборотня на время звериной оболочки и ослабит его.

+1

51

Iyanna Reed
О, тигр!=)

0

52

Iyanna Reed написал(а):

я всегда знала, что в глубине души ты желаешь мне только всего самого доброго *мягко улыбнулась*

Конечно, друг мой верный! *нежно обнимает*

Элигор
Пфф, Ия - часть Инквизиции, потому я решаю, что с ней делать.

0

53

Элигор написал(а):

*ехидно скалясь, продолжает щекотать* А вот буду... Я вредный...

усы пооткусываююю *продолжает извиваться, смеясь* ну всё...держись...* ловко перебирая пальчиками начала гладить под подбородком*

0

54

Деметрий
Ну вот "случайно" проходил оборотень мимо, заглядывая в окно этажа так второго, после чего *случайно* над этим местом пролетала секретная боевая станция... в это время пиво кончилось

0

55

Шофранка написал(а):

Наши оборотни произошли от Ромула и Рема, которых волчица вскормила своим молоком, так что они ближе к природе, но не перестают носить в себе частичку тьмы. Проклятыми оборотнями считаются те, кто попробовал человеченки на вкус и они, более неконтролируемые создания и в них больше тьмы, чем природы. В любом случае Магия Света действует негативно на оборотней, хоть на вампиров и более эффективно, чем на них. Да, скорей всего лечение божественной силой, лишит оборотня на время звериной оболочки и ослабит его.

! Учтем-с. Благодарю.

Jeff написал(а):

О, тигр!=)

*довольно облизывается* ога)

Деметрий написал(а):

Конечно, друг мой верный! *нежно обнимает*

*клацает зубами, не доверчиво так глядя снизу*

0

56

Iyanna Reed
Кто кого? *так же щекотит под подбородком и чешет за ушком*

0

57

Iyanna Reed
Как в зеркало смотрюсь=)

0

58

Iyanna Reed

где мой рыжик? Т_Т

0

59

Элигор
Не верю в случайности.)

Iyanna Reed написал(а):

*клацает зубами, не доверчиво так глядя снизу*

Я сейчас кому-то поклацаю. *недобрая усмешка*

0

60

Элигор
слыыыыышь .... *урчит-мурчит* нечеееестно))) *осторожно зубами прикусила усы, чуть дергая, пытаясь отвлечь*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 34. В честь инжира и непослушания